Перейти к содержанию

Вопросы по сайту КиноПоиск.ru

Обратите внимание:  

  1. 1. Обратите внимание:

    • Эта тема предназначена для вопросов по сайту!
      0
    • Для вопросов администрации форума есть отдельная тема (также см. FAQ по форуму)
      0
    • Все вопросы, касающиеся рецензий к фильмам на сайте, задаются в Книге жалоб и предложений
      0
    • FAQ по самым распространенным вопросам по сайту можно прочитать тут
      0


Рекомендуемые сообщения

Опустись в самый низ странички и в левом углу найдешь ответ)

Век живи, век учись!

Мне вот банально до этого не было дела. А оказывается можно и так отсортировать. Зыко :)

Еще бы подписка на посты конкретного пользователя была - совсем был бы рай на земле :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Друзья, я тут обнаружил, что единственная на данный момент рецензия на фильм "Чужие" (http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/422941/) является заказной - она лежит по всему интернету за авторством различных авторов. Это считается нормальным или все таки кинопоиск против?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Руководстве форума" появился раздел - NewGame. Поясните :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не знает, почему мое сообщение вдруг исчезло из темы "Криминальное чтиво"? Оно же вроде было. Что я неправильно написала?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Руководстве форума" появился раздел - NewGame. Поясните :)

 

Пока нечего пояснять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не знает, почему мое сообщение вдруг исчезло из темы "Криминальное чтиво"? Оно же вроде было. Что я неправильно написала?

 

Там были общие слова. Кстати, за последние 2 месяца у вас пропали сообщения не только из "Чтива". И все по этой же причине. Пишите так, чтобы было интересно читать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нашел подходящей темки, решил спросить здесь.

Такой вопрос: в профиле увидел цифру "1" напротив строки "апдейты сайта".

Как можно посмотреть этот самый апдейт? Возможно ли вообще это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нашел подходящей темки, решил спросить здесь.

Такой вопрос: в профиле увидел цифру "1" напротив строки "апдейты сайта".

Как можно посмотреть этот самый апдейт? Возможно ли вообще это?

 

Информация, присланная через "Добавить инфо" или "Нашли ошибку" на странице фильма/актёра и подошедшая сайту - засчитывается в качестве апдейтов. Посмотреть нельзя, но ты же знаешь сам, что ты присылал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там были общие слова. Кстати, за последние 2 месяца у вас пропали сообщения не только из "Чтива". И все по этой же причине. Пишите так, чтобы было интересно читать.

 

Эх, ё-моё, уже свое мнение нельзя высказывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вот такой вопрос... Уже некоторый раз замечаю, что на странице того или иного режиссера, где написано "лучшие фильмы" есть такие фильмы, режиссером которых он вовсе не является. Например, у Сидни Поллака в "лучших фильмах" написан фильм "С широко закрытыми глазами", в то время, как режиссером этого фильма является Стенли Кубрик. Отчего это?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вот такой вопрос... Уже некоторый раз замечаю, что на странице того или иного режиссера, где написано "Лучшие фильмы" есть такие фильмы, режиссером которых он вовсе не является. Например, у Сидни Поллака в "лучших фильмах" написан фильм "с широко закрытыми глазами", в то время, как режиссером этого фильма является Стенли Кубрик. Отчего это?

 

От того, что, периодически бывая и актером, Сидни Поллак как-то раз сыграл и роль в этом фильме Кубрика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему так резко позакрывались темы тестов? Обычно есть объяснение причин в последнем посте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему в новосибирской афише только 3 кинотеатра?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему так резко позакрывались темы тестов? Обычно есть объяснение причин в последнем посте.

 

В последнее время появилась тенденция к открытию все новых и новых тем с тестами разнообразного профиля. И киношного и далекого от профиля Кинопоиска направления. Того гляди, наберется на целый подраздел форума. Между тем, тесты - предмет множества специализированных ресурсов, откуда, собственно и берутся ссылки на все эти опросники. Создавать на форуме филиал тестового сайта не целесообразно, поэтому решено было прекратить практику местного тестирования и закрыть ранее открытые темы этой направленности. Приоритет остается за "местными" анкетами: "Для истинных любителей кино", "Для тех, кто хочет узнать друг друга поближе" и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последнее время появилась тенденция к открытию все новых и новых тем с тестами разнообразного профиля. И киношного и далекого от профиля Кинопоиска направления. Того гляди, наберется на целый подраздел форума. Между тем, тесты - предмет множества специализированных ресурсов, откуда, собственно и берутся ссылки на все эти опросники. Создавать на форуме филиал тестового сайта не целесообразно, поэтому решено было прекратить практику местного тестирования и закрыть ранее открытые темы этой направленности. Приоритет остается за "местными" анкетами: "Для истинных любителей кино", "Для тех, кто хочет узнать друг друга поближе" и т.п.

 

Спасибо, теперь всё ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то у меня форум и сайт странно работают. Часа два назад вообще не открывались. А теперь работает рывками. У меня одного так?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не у одного, у меня та же история сегодня. ((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут аварии, а я со своими лезу.. У меня аватар не меняется. Есть обычное изображение, размер все правильно, пытаюсь поменять в профиле, пишет "этот файл не является изображением", что это?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут аварии, а я со своими лезу.. У меня аватар не меняется. Есть обычное изображение, размер все правильно, пытаюсь поменять в профиле, пишет "этот файл не является изображением", что это?

 

Либо всё-таки масштаб не соблюден (проверь ещё раз), либо данный формат изображения не поддерживает. На скидку версии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут аварии, а я со своими лезу.. У меня аватар не меняется. Есть обычное изображение, размер все правильно, пытаюсь поменять в профиле, пишет "этот файл не является изображением", что это?

 

А нельзя ли картинку увидеть? В присоединенном файле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нельзя ли картинку увидеть? В присоединенном файле?

 

Спасибо, Горди)) пока присоединяла, нашла косяк сама) все на месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из Ретро куда-то исчезла тема Сияние. Что случилось?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда-то исчезли 36 моих сообщений. Обидно...

 

И так, похоже, у всех (у кого-то больше, у кого-то меньше, у gordy вообще почти тысяча постов пропала). Что произошло со счетчиком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, и давно это на КП редизайн, и надолго ли?)

 

Куда-то исчезли 36 моих сообщений. Обидно...

 

И так, похоже, у всех (у кого-то больше, у кого-то меньше, у gordy вообще почти тысяча постов пропала). Что произошло со счетчиком?

 

Значит мои подозрения верны. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...