Перейти к содержанию

Новости и слухи

Рекомендуемые сообщения

 

Главное, что не СиДаб.:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ок, глянем. Вдруг Морель снова снимет хороший боевик...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ок, глянем. Вдруг Морель снова снимет хороший боевик...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот это фейспалм.

 

Кэмерон часом не решил там сделать просто тупо ремейк первого фильма? Только растянув на 4!

 

Мда...

[шутка про выбитые пробки]

Неясно, зачем нужно было тащить в Мстители Альтрона и Таноса. Можно же было 4 фильма с Локи снять

 

Кэм все похоже, старость добралась еще до одного мэтра.

 

Че-то как-то совсем не круто.

 

сэр Ридли хотя бы сам не пишет, а Кэм похоже исписался напрочь, увлекшись картинкой

 

Присоединяюсь к лагерю ВТФ?-товарищей.

 

 

Тут?

Ну хз.

Может, конечно, всё это лишь разводка, но как тут угадаешь, когда сказано прямым текстом, а опровержение построить не на чем, кроме догадок "это автор намутил"?

В общем, ждём подробностей.

Пока что ненависть не унять.

 

И тут мой пердак начал полыхать

Если конечно Аватар 3 внезапно не будет приквелом...

 

Я очень надеюсь на то, что кто-то кого-то не так понял. Полковник -глав злодей всех сиквелов, ну это был бы полный перебор, хрень. Не может Кэм до такого дойти...

 

Паникёры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот это фейспалм.

 

Кэмерон часом не решил там сделать просто тупо ремейк первого фильма? Только растянув на 4!

 

Мда...

[шутка про выбитые пробки]

Неясно, зачем нужно было тащить в Мстители Альтрона и Таноса. Можно же было 4 фильма с Локи снять

 

Кэм все похоже, старость добралась еще до одного мэтра.

 

Че-то как-то совсем не круто.

 

сэр Ридли хотя бы сам не пишет, а Кэм похоже исписался напрочь, увлекшись картинкой

 

Присоединяюсь к лагерю ВТФ?-товарищей.

 

 

Тут?

Ну хз.

Может, конечно, всё это лишь разводка, но как тут угадаешь, когда сказано прямым текстом, а опровержение построить не на чем, кроме догадок "это автор намутил"?

В общем, ждём подробностей.

Пока что ненависть не унять.

 

И тут мой пердак начал полыхать

Если конечно Аватар 3 внезапно не будет приквелом...

 

Я очень надеюсь на то, что кто-то кого-то не так понял. Полковник -глав злодей всех сиквелов, ну это был бы полный перебор, хрень. Не может Кэм до такого дойти...

 

Паникёры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паникёры

 

не-а, просто Кэму лучше не писать сиквелы к своим фильмам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паникёры

 

не-а, просто Кэму лучше не писать сиквелы к своим фильмам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чо? Счас фильм года выходит, который сиквел к его же фильму.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну блин, только я нашла подходящего Джафара!

 

Пока лишь переговоры.

Моложав как-то для Джафара, я ожидал актёра за 40.

Во. Хамбла зе Поэта пусть берут)) 1 2 3

Любопытно тут ещё и другое, вот эту женщину закастили на роль, которой не было в оригинале - служанку (и подругу) Жасмин. Роль описывается как комедийная.

Может человеческий эквивалент тигра.

 

Я помню Кэм еще говорил что-то про подводный мир Пандоры.

Я помню Кэмерон много всякого говорил

А я уже не помню что он там говорил, давно это было...

 

Что же он там сочинял 6 лет, если

Вери интерестед! Столько времени потратить на сценарии и юзать по-большей части старых (мертвых) персонажей.... :D

Он решил идти против ветра, как старый закаленный морской волк) Или просто тролит.

 

Ес плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тим Миллер снимет для Fox экранизацию "Нейроманта" Уильяма Гибсона. Продюсер - Саймон Кинберг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тим Миллер снимет для Fox экранизацию "Нейроманта" Уильяма Гибсона. Продюсер - Саймон Кинберг

 

Внезапно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тим Миллер снимет для Fox экранизацию "Нейроманта" Уильяма Гибсона. Продюсер - Саймон Кинберг

Внезапно[2]

Несмотря на кондовость, Нейромант прекрасная весчь, безусловно достойная экранизации. Давно этого ждал и чот как-то хз...Миллер? Это будет раньше Терминатора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кхе, кхе. Мышиная Корпорация Зла создает свой потоковый сервис и заканчивает отношения с Нетфликсом. Ну теперь понятно зачем Нетфликсам понадобилось покупать целое издательство комиксов.

Пока что это не касается Марвела и ЛукасФильма. Пока что.

 

Но вообще не нравится мне это.

Сейчас есть три основных (Амазон, Хулу, Нетфликс). Теперь у Диснея будет свой потоковый сервис, у WB свой, кто следующий?

Эдак скоро этих сервисов будет как телеканалов, а что делать юзерам? Подписываться на десяток услуг, если мне надо отовсюду по чуть-чуть? Такая диверсификация рынка сама подталкивает к пиратству. И если от того же Нетфликса поотваливается куча партнёров, то целесообазность подписки станет крайне сомнительной. Разве что включать раз в год на месяцок (сентябрь пойдёт), чтобы замарафонить всё интересное разом

 

Почему бы и нет.

Кстати, а почему никто до сих пор не создал тему про чёрную женскую версию (Proud Mary)?

До выхода не так долго осталось, да и трейлер уже имеется.

 

Тим Миллер снимет для Fox экранизацию "Нейроманта" Уильяма Гибсона. Продюсер - Саймон Кинберг

Нежданчик.

Вообще, странно. Киберпанк сейчас как-то не особо идёт, тот же недавний ГитС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нейромант? Кто-нибудь, ущипните меня. Главное теперь, чтоб не загнулся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый человек - Филипп Нойс снимет триллер про итальянский фронт 2 МВ - http://deadline.com/2017/08/phillip-noyce-direct-the-devils-brigade-foresight-unlimited-1202145900/

На близкую тему был фильм 1968 года - https://www.kinopoisk.ru/film/11177/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы готовы к трэшу?

Казаки Свердловской области попросили общественную палату региона финансировать спектакль о том, как Дарт Вейдер принимает русские ценности и становится казаком. Об этом сообщает издание Ведомости-Урал.

 

Спектакль представил казачий театр «Калина». Его руководитель описал идею так: «Даже такой злодей, как Дарт Вейдер, общаясь с нашим Емелей, становится добрее, принимая традиционные казачьи и русские ценности».

 

В соцсетях представители театра публикуют более подробное описание необычного спектакля с участием Дарта Вейдера: «А что если соединить доброту и мудрость любимых сказок с захватывающими спецэффектами из космического блокбастера? Именно так поступили ребята из казачьего экспериментального театра „Калина“ создав уникальный световой спектакль „Емеля и звездные рыцари“. Малыши почерпнут из любимых сказок мудрость и силу, а захватывающий сюжет, зрелищные бои на световых мечах, эффектные акробатические трюки не заставят их скучать! Да прибудет с вами сила Щучьего веления!».

 

mid_3019190_02_201708100924338686.jpg

 

 

 

Тим Миллер снимет для Fox экранизацию "Нейроманта" Уильяма Гибсона. Продюсер - Саймон Кинберг

Ремесленник Тим Миллер + просерщик полимеров Кинберг=убитая экранизация шедевра мировой литературы. Впрочем Бранду понравится, у него Миллер под грифом "гений".

 

Пока что это не касается Марвела и ЛукасФильма.

Я бы не против подобного с Лукасфильм, что-бы они перешли к примеру к Ворнерам и возрождением отменненой разширенной вселенной.

 

Сейчас есть три основных (Амазон, Хулу, Нетфликс).

VОD?

 

Эдак скоро этих сервисов будет как телеканалов, а что делать юзерам? Подписываться на десяток услуг, если мне надо отовсюду по чуть-чуть? Такая диверсификация рынка сама подталкивает к пиратству. И если от того же Нетфликса поотваливается куча партнёров, то целесообазность подписки станет крайне сомнительной. Разве что включать раз в год на месяцок (сентябрь пойдёт), чтобы замарафонить всё интересное разом

Результат: Пройдет мода, увянут помидоры. Как с Три-Де, это не революция а просто модная тенденция.

 

Кстати, а почему никто до сих пор не создал тему про чёрную женскую версию (Proud Mary)?

Блэксполтейшен, это гуд. Но что там забыл МакДонаф?

 

Уважаемый человек - Филипп Нойс снимет триллер про итальянский фронт 2 МВ - http://deadline.com/2017/08/phillip-noyce-direct-the-devils-brigade-foresight-unlimited-1202145900/

На близкую тему был фильм 1968 года - https://www.kinopoisk.ru/film/11177/

Годная тема, но сможет ли Нойс. Он в последние годы сдал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но вообще не нравится мне это.

Сейчас есть три основных (Амазон, Хулу, Нетфликс). Теперь у Диснея будет свой потоковый сервис, у WB свой, кто следующий?

Эдак скоро этих сервисов будет как телеканалов, а что делать юзерам? Подписываться на десяток услуг, если мне надо отовсюду по чуть-чуть? Такая диверсификация рынка сама подталкивает к пиратству. И если от того же Нетфликса поотваливается куча партнёров, то целесообазность подписки станет крайне сомнительной. Разве что включать раз в год на месяцок (сентябрь пойдёт), чтобы замарафонить всё интересное разом

Так это же замечательно. Наконец-то мы можем получить Duck Universe, но только в рамках сериалах. Разумеется, необходим полный метр, но для начала сойдет и это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Кто бы сомневался. Вся эта возня вокруг послужила лишь почти бесплатной пиар компанией для фильма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тим Миллер снимет для Fox экранизацию "Нейроманта" Уильяма Гибсона. Продюсер - Саймон Кинберг

Хах. Нейромант - это конечно офигенно, но всему свое время. Гитис уже доказал эту давнюю теорию.

Посмотрю конечно. Но ждать чего-то сверх явно не стоит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тим Миллер снимет для Fox экранизацию "Нейроманта" Уильяма Гибсона. Продюсер - Саймон Кинберг

 

r.i.p. Нет, если привлекут его Блюр - это хорошо, это здорово, это гарантированно отменный визуал. Проблема в том, что ничего кроме визуальной составляющей Голливуду от такого рода фильмов в данный момент не нужно. Ярчайший тому пример - GitS. Т.е. самый обычный тупой боевик с неплохой картинкой.

 

Только Нейромант - произведение фундаментальное вообще для жанра, и один из важнейших его столпов, заслуживающий, по меньшей мере, особого обращения. И мне искренне хочется верить, что те 9 лет, в течение которых фабрика грёз вымучивает идею экранизации, были потрачены не впустую, и над адаптацией сценария провели просто-таки ювелирную работу. Хочется, но с таким посредственным постановщиком, увы, не получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тим Миллер снимет для Fox экранизацию "Нейроманта" Уильяма Гибсона. Продюсер - Саймон Кинберг

 

Это круто!!! Рассчитываю на чумовой визуал

 

 

Любой фильм Мореля жду!)

Но не надо женских персонажей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А где тема на форуме о фильме, кстати?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где тема на форуме о фильме, кстати?

 

Закрыта до премьеры. От ГРЕХА подальше.

 

Только Нейромант - произведение фундаментальное вообще для жанра, и один из важнейших его столпов, заслуживающий, по меньшей мере, особого обращения. И мне искренне хочется верить, что те 9 лет, в течение которых фабрика грёз вымучивает идею экранизации, были потрачены не впустую, и над адаптацией сценария провели просто-таки ювелирную работу. Хочется, но с таким посредственным постановщиком, увы, не получается.

А ты бы кого поставил рулить Нейромантом?

 

Вот бы до Схизматрицы когда-нибудь добрались. А еще до Карантина и Ложной слепоты.

Изменено пользователем Donnie Darko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закрыта до премьеры. От ГРЕХА подальше.

 

Думаете после премьеры к ГРЕХУ можно будет приблизиться? По моему этому фильму такой пиар обеспечен, что подальше никогда не получится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...