Перейти к содержанию

Технические вопросы по работе форума

Вопросы по работе форума  

  1. 1. Вопросы по работе форума

    • Тема предназначена для вопросов по работе форума. Все сообщения о неполадках в работе форума, а также вопросы по технической стороне форума оставляйте здесь. Прежде чем спрашивать, воспользуйтесь поиском - возможно, до вас кто-то уже интересовался по тому же самому вопросу. [highlight]ВНИМАНИЕ! Запрещено обсуждать действия администрации форума, а также публично предъявлять претензии и обсуждать действия модератора или администратора. Пользователь, несогласный с действиями модератора, может высказать своё несогласие модератору по почте или в личном сообщении.[/highlight]
      0
    • [highlight]ВНИМАНИЕ! Все вопросы, жалобы и предложения, касающиеся непосредственно сайта КиноПоиск (в том числе рецензии к фильмам), направляются в[/highlight] Книгу жалоб и предложений.
      0
    • 0
    • Внимание! По решению администрации на форуме не функционируют подписи и репутация пользователей. Кроме того, счетчик сообщений не функционирует в разделах "Треп" и "Кино-игры"
      0
    • [highlight]Форум не является собственностью КиноПоиска. Форум поставляется как есть со стандартным набором возможностей. Команда КиноПоиска не занимается доработкой и изменением возможностей форума.[/highlight]
      0


Рекомендуемые сообщения

Ну если это такая драма, открыли бы тему посвященную жизни форума.

 

Надо тему по типу Post-It. Правда, открывалась она для другого, но движуха по форуму там была. Не помешает такая, раз, тут должны быть только вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Нельзя ли сделать возможность отправки пс или лс забаненному?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, так вопрос у меня и был. Вопрос снижения активности на форуме за последние несколько дней-недель и лет. Серьезный вопрос. Почти как 19-ая задача ЕГЭ по математике. Интересно (свежее) решение проблемы (ну, или хотя бы ход мыслей) не только юзеров, но и, прежде всего, администрации. Можно, конечно, было накидать всяких пунктов а, б, в… со знаком «?»
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если это такая драма, открыли бы тему посвященную жизни форума или предложениям. Просто это наиболее подходящая из имеющихся. Но да, тяжело, заняты все

Что мешает вам открыть подобный топик в том же Трепе, посвященный жизни форума? Если вы хотите топик конкретно по предложениям, то там тоже должны быть именно предложения,а не многостаничный пустопорожний оффтоп. Все озвученные выше мы видим и к сведению приняли. Было бы намного проще, если бы они не тонули в общем оффтопе. Если хотите именно порассуждать и подискутировать друг с другом - создавайте в Трепе. Либо велком в соц группы.

 

телескоп , этот вопрос уже озвучивали. Уточним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык post it когда то закрыли за не помню за что. Кто же знал, что можно такую тему вновь открыть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык post it когда то закрыли за не помню за что. Кто же знал, что можно такую тему вновь открыть.

 

Можно спросить, всего и делов. Можно открыть, только без срачей и вакханалии в теме, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу сделать, чтобы у каждого модератора стояла надпись или "Модератор" под ником или выделить жирным ник. А то иногда непонятно, обращается к тебе или модератор или просто юзер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу сделать, чтобы у каждого модератора стояла надпись или "Модератор" под ником или выделить жирным ник. А то иногда непонятно, обращается к тебе или модератор или просто юзер.

 

Это дельное предложение. В идеале даже можно не так, а всем модерам выделить никнейм жирным шрифтом, как у супермодераторов. На размере зарплаты, думаю, это не скажется)) И уберите мертвые души из списка модеров, плиз, которые сюда не заходят уже по сто лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый форумчанин обязан наизусть знать имена всех модераторов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу сделать, чтобы у каждого модератора стояла надпись или "Модератор" под ником или выделить жирным ник. А то иногда непонятно, обращается к тебе или модератор или просто юзер.

На весь форум модераторов штук 10, неужели сложно запомнить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На весь форум модераторов штук 10, неужели сложно запомнить?

 

Во-первых да, мне вообще сложно запомнить людей. особенно тех, которые меняют аватарки. Во-вторых это как бы не только для меня, а для новичков в том числе, не вижу причин, почему это следует как-то скрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В-третьих, дополнительно бы следовало обсудить вопрос обязательных предупреждений перед банами. Народ редеет, новеньких не прибавляется, а модеры старательно резвятся, блокируя на месяцы за малейшую провинность. Но если должностное лицо с помеченным ником вместо сразу-бана вначале будет делать предупреждение, оно как-то сразу лучше станет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В-третьих, дополнительно бы следовало обсудить вопрос обязательных предупреждений перед банами. Народ редеет, новеньких не прибавляется, а модеры старательно резвятся, блокируя на месяцы за малейшую провинность. Но если должностное лицо с помеченным ником вместо сразу-бана вначале будет делать предупреждение, оно как-то сразу лучше станет.

 

Модераторы не предупреждают в случае очевидного нарушения, вопиющего, либо рецидива. В остальных случаях, стараются предупреждать. При регистрации на форуме, вы подтверждали, что с правилами ознакомлены и согласны. В чем вопрос тогд? Освежите в памяти, если запамятовали.

 

Насчёт выделения ников просьбу увидели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу сделать, чтобы у каждого модератора стояла надпись или "Модератор" под ником или выделить жирным ник. А то иногда непонятно, обращается к тебе или модератор или просто юзер.

 

Вот список.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня был установлен "невидимый режим". Сегодня я зашла, а он сбился без моих вмешательств. С чем это может быть связано? Или кто то влез ко мне в личный кабинет. Хакеры!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока режим был видимый - я успел увидеть, чем ты занималась
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ввести запрет на англоязычные ссылки сайтов и непонятные посты где тупо инфа на английском можно? просто задолбали кидать некоторые юзеры общаться ссылками англоязычных сайтов без краткого даже пояснения-изложения. ну или я для прикола буду писать сюда через транслит на китайском.

справедливость

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поддерживаю. особая дичь это скриншоты с английским текстом

если текст простой и гугл-переводчика хватает то я не против. но когда например Эмоушн кидает отрывки из интервью на английском какого-нить кинодела и с умным видом говорит мол почитайте, что он имеет ввиду, то офигеваешь. будто сраный онлайн-переводчик тут поможет. раз кидаешь подобное будь добр перевести и донести мысль этого кинодела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ввести запрет на англоязычные ссылки сайтов и непонятные посты где тупо инфа на английском можно? просто задолбали кидать некоторые юзеры общаться ссылками англоязычных сайтов без краткого даже пояснения-изложения. ну или я для прикола буду писать сюда через транслит на китайском.

справедливость

 

Надеюсь, раздела "Поиск фильмов" это касаться не будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стыдно в наше время не знать английский, ой стыдно

Ну, не хотите, не надо. Не буду выкладывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стыдно в наше время не знать английский, ой стыдно

Ну, не хотите, не надо. Не буду выкладывать.

Хотим. Выкладывай!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стыдно в наше время не знать английский, ой стыдно

 

Что в этом стыдного?

 

Язык общения на форуме русский, а все эти массивы на английском такой снобизм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

You were supposed to learn it at school!

 

Никаких запретов не будет, т.к. большинство людей все-таки понимает английский. Китайский учит меньшинство — и только по желанию, так что пример некорректный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может не знать и стыдно, но я согласен, что сайт русскоязычный, а если цитируете что-то, то переводите. Не у всех в школе был английский, кто-то изучал немецкий, кто-то французский. Я тоже могу по-немецки шпрехать, могу по-английски, но зачем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шпрехать и вправду незачем, но речь же о цитировании. Английский — международный язык, так получилось — не вижу смысла препятствовать его использованию в этом качестве
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...