Перейти к содержанию

Хуже фильма нет, и быть не может!!!

Рекомендуемые сообщения

...вот такая логика у авторского кино.

 

Не обязательно. Пазолини мог, в принципе, пытаться сделать фильм в концепции 'redeeming social value' - дабы всей показанной там грязью выразить своё отношение к фашизму. (Сегодня, кстати, его, беднягу, замордовали бы за одно упоминание одиозного режима рядом с мужеложством - обвинили бы в оголтелой гомофобии и хорошо ещё, если б не линчевали за это самого.) Но и Ваша версия тоже вполне правдоподобна. К тому же ссылкой на redeeming social value нередко бывает, к сожалению, что просто тупо оправдывают откровенное смакование гнуснейшего непотребства.

А я этот фильм давненько не видал, так что вряд ли способен сегодня судить о нём более-менее объективно... а пересматривать что-то не особо хочется, честно говоря.

Изменено пользователем Scud-IIEPBblu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 94
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Сергей Кудрявцев: 10 неприятных фильмов, которые я видел в своей жизни

http://artmoviebase.com/a34

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После школы (сериал) (Disney + Первый канал)

 

После школы (сериал) (Disney + Первый канал)

 

Не мерзость, не низкий бюджет, или второй сорт, и не абсурдизм, а именно очень плохое кино.

Изменено пользователем denwood
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот. Фильм абсолютно бездарен по всем статьям - сценарий, постановка, операторская работа, монтаж, не говоря уж об актерских работах - всё на высоте. Куда там Томми Вайсо до нашего мэтра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотограф/2016 - штамп на штампе + шизофреническая музыка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мультфильм "Дети против волшебников".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Связь через Майами фильм называют одним из лучших плохих фильмов когда-либо снятых
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша Russia: Яйца судьбы :minus::minus::minus:

Даже стыдно признаться, что я такое смотрела. Правда, учтите, что не по собственному желанию, а за компанию:redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бойцовский клуб

Я совершенно серьёзно. Культовый фильм для быдла. Лично меня тошнит от сего "шедевра", и мне плевать на его высокие рейтинги в кинопоиске и на мнение идио... скажем так, не очень умных людей, фанатеющих от этого дерьмофильма.

(Это, конечно, не самый худший фильм в моём личном списке, но очень раздражает именно его ненормальная популярность и высокие рейтинги.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одноклассницы - это просто ад в прямом смысле даже

 

и

Любовь без тормозов - один более менее играющий актер на весь фильм, а какой сюжет, какие диалоги - просто вырви уши и глаза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Связь через Майами фильм называют одним из лучших плохих фильмов когда-либо снятых

 

Видно, что лучший, вон оценки какие:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бойцовский клуб

Я совершенно серьёзно. Культовый фильм для быдла. Лично меня тошнит от сего "шедевра", и мне плевать на его высокие рейтинги в кинопоиске и на мнение идио... скажем так, не очень умных людей, фанатеющих от этого дерьмофильма.

(Это, конечно, не самый худший фильм в моём личном списке, но очень раздражает именно его ненормальная популярность и высокие рейтинги.)

 

От Удушья похожая реакция у многих. Это эффект Паланика - может создать атмосферу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня таким фильмом стал "Волчий остров" это единственный фильм из мною просмотренных,которому на кинопоиске я постввил "1"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"2001 маньяк 2"

 

Извините, а вам вообще зачем?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Это просто поразительно! Как Вы сумели отыскать настольео бездарный фильм?! Он будто снят по заказу именно для этой номинации. :roll:

Во всяком случае, по уровню бездарности сценария он пока явно лидирует, на мой взгляд.

Но по остальным показателям у него всё же много достойных конкурентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одной левой

Самый лучший фильм

Ржевский против Наполеона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня это Москва слезам не верит и Покровские ворота
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...