Перейти к содержанию

Кэндимен (Candyman)

Рекомендуемые сообщения

Ну что, дрянь? А то зовут на фильм через час, не знаю идти или нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 238
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

3я часть же была очень даже зачётная
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3я часть же была очень даже зачётная

Да. Оценки и рейтинг подтверждают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Оценки и рейтинг подтверждают

 

Этот чел сейчас на сибубе сидит, кст. Я знатно офигел, когда начал смотреть новую серию одного крутого сериала и среди продюсеров и сценаристов увидел имя чела, который триквел сделал.

 

M U S I C

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CinemaScore B

 

Хм, для хоррора и сиквела культового фильма очч хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да там и стартовая касса уже ожидается в районе $ 25 М
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У оригинал было С+, кстати

да там и стартовая касса уже ожидается в районе $ 25 М

Скорее около 18-20 млн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее около 18-20 млн
только пятница 9+
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

it breaks my heart to say that - катастрофическое разочарование, даже идиотский видеотриквел лучше. пришёл с высокими ожиданиями, которых фильм не оправдал вообще. похвалю только парочку stylistic/editing choices и актёров (как же провалили потенциально крутейшие роли Яхьи и Колмана, за такое надо выгонять из индустрии), но в общем и целом - несмотрибельно. 1-2/10

 

я даже не зол. мне просто грустно. схожие эмоции в последний раз дала абсолютно импотентная "Обратная связь" от Квартета И.

 

Candyman (1992) - 8/10

Candyman: Farewell to the Flesh - 4/10

Candyman: Day of the Dead - 3/10

Candyman (короткометражка) - 5/10

Candyman (2021) - 1-2/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У оригинала был C+? Там реально даунов что ли опрашивают?

Надо жопой смотреть (или они ей думают) чтобы так оценить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю, что вы все заждались честной рецензии на этот фильм. Ну вот она:

 

Неплохо снятое, но по сути очень прямолинейное и тупое кино, причем жутко бездушное и кладущее на правила оригинала болт. Романтичная и очень атмосферная история про личность здесь низведена до очередного скуления про то, что все белые - расисты и чмо, а образ страшной городской легенды превращен в расиста-супергероя, избавляющего мир исключительно от белой скверны.

 

5 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Романтичная и очень атмосферная история про личность здесь низведена до очередного скуления про то, что все белые - расисты и чмо, а образ страшной городской легенды превращен в расиста-супергероя, избавляющего мир исключительно от белой скверны.

 

Короче, всем белым надо приходить на сеансы в колпаках и стоять в проходе на коленях. Спасибо, что предупредил. Пошёл в скатерти дырки делать и волейбольные наколенники где-то были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главный злодей сабжа

негр

 

 

а вайт дудесы продолжают ныть и быть ущемлёнными

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и знал, что отзыв Вайне с 7/10 останется самым честным, другие можно не читать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ты толком скажи, что и как. В чём его злодейство, а то мы не врубаемся.

Глитч, ты хоть поясни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главный злодей сабжа

негр

 

 

а вайт дудесы продолжают ныть и быть ущемлёнными

 

ващет главные злодеи белые. как фильм смотрим? они ответственны за всю черную боль сквозь века и ничему не учатся. черные - карсавчики, что взяли дело в свои руки. теперь у них есть защитник от белого превосходства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Само собой, ведь в первом кэндимэне линчевавшая Дэниэла Робитайла толпа наверное из черных тоже состояла, лол

+

сплошные негры :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Само собой, ведь в первом кэндимэне линчевавшая Дэниэла Робитайла толпа наверное из черных тоже состояла, лол

+

сплошные негры :biggrin:

 

я все еще не могу понять, что ты пытаешься доказать, если фильм ты не смотрел? идея нового фильма очевидна. Его тупой расистский посыл по отношению к белым даже не скрывают.

 

также отмечу, что в этом видео пропущено убийство чернокожей подруги Хелен из первого фильма. И да, в самой подборке тоже присутствует убийство чернокожей женщины... а в новом фильме Кэнди ненавидит только один цвет - белый. То есть из убийцы, который не парится за цвет кожи жертв он стал охотником на белых

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя и Прочь - расистский фильм. Все признаки очевидного синдрома белой боли. Не хворай!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя и Прочь - расистский фильм. Все признаки очевидного синдрома белой боли. Не хворай!

 

Как и все sjw-рабы ты не в состоянии держать удар. я только что задавил тебя

аргументами, а ты начал ссылаться на совершенно другой фильм, который к нашей беседе не имеет отношения. Ведь этот фильм ты не смотрел. и даже видео, которое ты кинул работает мне в плюс, так как ты его видать даже не досмотрел, но думал, что оно подтвердит твое пустословие.

 

ЗЫ У меня с Прочь иные проблемы, а не какой-то расизм. И я не белый. Вот он двойной удар по толерантным любителям вешать ярлыки на тех, кто не согласен с ними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и все sjw-рабы ты не в состоянии держать удар. я только что задавил тебя

аргументами, а ты начал ссылаться на совершенно другой фильм, который к нашей беседе не имеет отношения. Ведь этот фильм ты не смотрел. и даже видео, которое ты кинул работает мне в плюс, так как ты его видать даже не досмотрел, но думал, что оно подтвердит твое пустословие.

Видео я досмотрел, а убийство подруги не включили потому что оно произошло за кадром.

Да, мой несмотр - большое упущение, надо наверстать в ближайшее время. Но опыт чтения твоих отзывов - не менее полезен.

ЗЫ У меня с Прочь иные проблемы, а не какой-то расизм.

Да, я знаю - ни одного положительного белого персонажа и потому фильм расисткий

:arrow:

все белые злодеи. не только семья. но и их друзья знакомые. Что подтверждает расизм Пила. Он не желал вставить хоть одного хорошего белого перса.

.

И я не белый.

И это я знаю - видел рецензии на каком-то сайте. Но и не негр тоже

Вот он двойной удар по толерантным любителям вешать ярлыки на тех, кто не согласен с ними.

Вешать ярлыки "расисткий фильм" направо и налево - вот она беда современной белой боли. Чтоб ею страдать надо просто быть сочувствующим группе угнетенных белых людей, которых угнетают плохие черные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вешать ярлыки "расисткий фильм" направо и налево - вот она беда современной белой боли. Чтоб ею страдать надо просто быть сочувствующим группе угнетенных белых людей, которых угнетают плохие черные

Или снимать расистские фильмы про угнетенных черных которых угнетают плохие белые, конечно на деньги вайт дюдс))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или снимать расистские фильмы про угнетенных черных которых угнетают плохие белые, конечно на деньги вайт дюдс))

 

Столетиями грабили множество народов, истощали и присваивали природные ресурсы и богатства этих народов, убивали, держали в рабстве и всячески угнетали миллионы людей. А на несколько фильмов жаба душит) воистину трагедия белого человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столетиями грабили множество народов, истощали и присваивали природные ресурсы и богатства этих народов, убивали, держали в рабстве и всячески угнетали миллионы людей. А на несколько фильмов жаба душит) воистину трагедия белого человека.

Че там насчет Китая, Северной Кореи, Талибана, Сомали, Бирмы и т.п. и т.п. Или вайт дюдс и тут во всем виноваты?)0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...