Перейти к содержанию

Самая сексуальная модель

Рекомендуемые сообщения

Как вам новоиспеченная Miss World 2015 и Miss Spain 2015?

 

Mireia Lalaguna

 

Для испанки красивая, я считаю, первое место абсолютно заслуженным.

 

В общем Spain, well played this year.

 

71adb8453669874.jpg 5dec23453669876.jpg bc3528453669878.jpg

 

9d23bb453669967.jpg c937a5453669968.jpg f12255453669971.jpg

ad05ba453669973.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Верхняя губа больше нижней - главное в женской красоте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпатичная. На испанку не похожа.

По поводу заслуженности победы, ничего сказать не могу, т.к. не видел других претенденток, но уверен, что были и лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так то приверженец классики - Скленарикова, Евангелиста и т.д...можно сказать рос с ними.:) ну, и Даутцен Крус, хоть и на Дениз Ричардс похожа

а вообще много тут красивых моделей выкладывают, даже не знал (точнее не интересовался)

Valeria Orsini

ничего себе..такие формы ни один подиум не выдержит))

Как вам новоиспеченная Miss World 2015 и Miss Spain 2015?

Mireia Lalaguna

на славянку смахивает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь просто все такие милые, с верой в свет любви...

 

 

Alessio Pozzi, Candice Swanepoel, Deion Smith, Diego Fragoso, Filip Hrivnak, Gabriel Vieira, Gemma Ward, Greta Varlese, Imaan Hammam, Iselin Steiro, Isis Bataglia, Issa Lish, Joan Smalls, Kevin Ferreira de Sampaio, Kris Gottschalk, Lara Stone, Leela Goldkuhl, Lexi Boling, Lineisy Montero, Mariacarla Boscono, Miranda Kerr, & Natalia Vodianova

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Need Help

 

Ребят, вопрос на миллион можно сказать, кто девушка на первых двух фото?

 

https://500px.com/photo/78417059/vic...-by-olga-gubko

 

По идее это вице мисс бикини мира 2013, но блин, гугл молчит. Не хочет именем делится. Если кто найдёт, огромное спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, как оценивать сексуальность женщины, но для меня самая мега-супер-модель - это Кейт Мосс. Этот конопатый воробушек творит какие-то чудеса в кадре и на сцене.

 

извиняюсь, но меньше у меня не делается, а такую красоту в ссылку прятать рука не поднимается..

6ef020e004_1000.jpg

 

Не помню, что за реклама была, где она с розой на заднем сидении лимузина выгибалась, но это просто фантастика!) Ни одна реклама так не цепляла

 

Из негритянок, конечно же

 

2007-naomicampbell_p.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кейт Мосс - антисекс. Да, мордаха нестандартная, что для модели бывает в плюс, но у Кейт вызывает отторжение. Не понимаю, как она с такой то внешностью смогла добиться успеха. Наверное самая нелюбимая модель.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кейт Мосс - антисекс. Да, мордаха нестандартная, что для модели бывает в плюс, но у Кейт вызывает отторжение. Не понимаю, как она с такой то внешностью смогла добиться успеха. Наверное самая нелюбимая модель.

 

Она настоящий профессионал, талантлива, а не просто идеальные пропорции тела. Девушка выше в черном купальнике красива безусловно, но ее сразу и забудешь, а Мосс цепляет и провоцирует, при этом не являясь красавицей.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Датчанин Тор Бюлов, рост 188 см (смазлив, но хорош!:)):

-10.jpg.dca007e3ca159cde89265b12ff7dba3a.jpg

-12.jpg.cd2966bf70fbc0bb2bbe72d0e14c0764.jpg

-15.thumb.jpg.93b0479f93fd96a002d4e737e8ce16b8.jpg

-18.jpg.199ffdec7cce25c3612d1057e9babbe6.jpg

-2.thumb.jpg.871bc7eb76e22f260a4ccfb98a435602.jpg

-8.thumb.jpg.412c3ff1f62b3cf02a7ec1bb66a512d6.jpg

-9.thumb.jpg.45d91139ca0b6a49441c2bb06ffd5dc6.jpg

-14.jpg.3c1fddfab71eb294a4ef4c77a5028412.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бар Рафаэли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летиция Каста. Женщина совершенно невероятной красоты, притягательности и индивидуальности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летиция Каста. Женщина совершенно невероятной красоты, притягательности и индивидуальности.

 

Ну ,не такой уж и индивидуальности, она оч похожа ББ, Бардо в смысле, тока последняя посексапильнее будет.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летиция Каста. Женщина совершенно невероятной красоты,

 

Эта чтоли?

 

img_85be54c8b46e492eea5ec9fbf51bc00f.jpg?02

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неудачые фото или образы можно найти у кого угодно. Тогда вообще не останется красавиц и красавцев...
Ну ,не такой уж и индивидуальности, она оч похожа ББ, Бардо в смысле, тока последняя посексапильнее будет.:D
Насчет того , кто сексапильнее - дело вкуса. Я думаю ББ у Летиции получилась сексапильнее ориганала. Сходства особого тоже не вижу, если не брать роль в кино
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта чтоли?

 

Вот не пойму как так, на одних фото она невероятной красоты, а на других как здесь...

Недавно наткнулся на её фото, удивился когда узнал что ей 37 :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на других как здесь...

Постарела походу

Есть немного. Но все равно есть и недавние фотки поинтереснее многих прочих "свежих" лиц)

laetitia-per-il-red-carpet-di-the-reluctant-fundamentalist.jpg

Фотка с Венецианского кинофестиваля....

 

Что касается того что фото у нее разные, то думаю она очень естественная - не стремится застыть с оптимальным выражением лица .

 

Недавно наткнулся на её фото, удивился когда узнал что ей 37 :unsure:

Она так давно в бизнесе, что кажется что должно быть больше

 

Вот совсем молоденькая

uzn_1443526074.jpg

LaetitiaCastavunosti.jpg

Изменено пользователем кинолюбительница
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неудачые фото или образы можно найти у кого угодно. Тогда вообще не останется красавиц и красавцев...

 

Неудачные? Отнюдь. Это ее превосходное не отфотошовленное, не постановочное фото. Хоть и с макияжем. Вот ее фото без излишков всего фотоискажения с мейкапами и прочим. Такая какая она есть на самом деле.

 

 

%D0%BB%D0%B5%D1%82%D0%B8%D1%86%D0%B8%D1%8F.jpg

 

Я в первую очередь смотрю естественные, а не постановочные, с кучей грима, ракурсов, игры света и фотошопом. Которых на тебя вываливается 95% при вводе ее имени в гугле.

 

Вот не пойму как так, на одних фото она невероятной красоты, а на других как здесь...

 

Так это лютый фотошоп же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет того , кто сексапильнее - дело вкуса. Я думаю ББ у Летиции получилась сексапильнее ориганала. Сходства особого тоже не вижу, если не брать роль в кино

 

Вы не видите, я вижу и кто из нас правее еще баальшой такой вопрос.

ББ была удовлетворена выбором на роль и всячески ей помогала, поэтому и образ получился.

 

letichiya5.jpg

 

1356090224_brigitte-bardot-11.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я в первую очередь смотрю естественные, а не постановочные, с кучей грима, ракурсов, игры света и фотошопом. Которых на тебя вываливается 95% при вводе ее имени в гугле

А вот таких как вы разместили много вываливается? Отличная фотка свежего красивого лица без макияжа.

Да у нее есть и куча неотфотошопленных шикарных фото с естественным макияжем.

Вот пожалуйста. Прекрасное фото с КД, совсем свежее кстати

660x425_Quality100_670x432_Quality100_151108366.jpg

И кстати фотка что вы выше выложили - вообще один из самых неудачных образов в целом.

 

К тому же красота и индивидуальность и притягательность это отнюдь не 95 % того что есть среди моделек.

Атеистка Вивьен Вествуд сказала, что глядя на Летицию, готова поверить вБога)

Вы не видите, я вижу и кто из нас правее еще баальшой такой вопрос.

ББ была удовлетворена выбором на роль и всячески ей помогала, поэтому и образ получился.

С такой же легкостью она могла и Софи Лорен сыграть в соответствуюшем антураже.

А у Бардо совершенно другой тип лица и его пропорции( как и Софи Лорен если что...)

Annex_-_Bardot__Brigitte_17.jpg

Изменено пользователем кинолюбительница
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавная, милая девчонка с кривыми клыками и улыбкой вскрывающей десна =D.

 

laetitia_casta12.jpg

 

Но назвать невероятной красоты, это нужно... иметь особый вкус :roll:

 

Да у нее есть и куча неотфотошопленных шикарных фото с естественным макияжем.

 

Дыа, килограмм правильно наложенной штукатурки решае) Это мы знаем ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но назвать невероятной красоты, это нужно... иметь особый вкус
Кроме кривых зубов у нее нет никаких недостатков, которые могли бы помешать считать ее невероятно красивой мне или тем фотографам и дизайнерам, которые поют ей дифирамбы уже более двадцати лет) А то что при нынешних чудесах ортодонтии она их не выправила - видимо они не мешают сделать одну из самых ярких модельных карьер в мире

Кстати фотка в клеточку очаровательная - как и та что вышее,хорошо демонстрирует что килограм штукатурки ей ни к чему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавная, милая девчонка с кривыми клыками и улыбкой вскрывающей десна =D.

 

Тот случай когда улыбка на любителя, а черты лица в целом приятные, фигура еще лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зубы кривые. На этом все минусы заканчиваются. Очаровательная барышня! Но зубы надо менять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...