Перейти к содержанию

Тейлор Момсен

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Тейлор Момсен | Taylor Momsen

1bebd07204ff.jpg

карьера - актриса

рост - 1.73 м

дата рождения - 26 июля, 1993 • лев

место рождения - Сант-Луис, Миссури, США

жанры - комедия, семейный, боевик

первый фильм - 1999

Сайт

Сналась в фильмах:

Фома Неверующий ... Madison

Сплетница (сериал) ... Jenny Humphrey

Суперпес ... Molly

Параноид парк ... Jennifer

Спасая Шерлока ... Samantha Wallace

Гензель и Гретель ... Gretel

Дети шпионов 2: Остров несбывшихся надежд ... Alexandra

Мы были солдатами ... Julie Moore

Гринч - похититель Рождества ... Cindy Lou Who

Порок смерти ... Honey Bee Swan

3bdac56b2d2et.jpg 4d79a4daf186t.jpg d36de3e1f07ft.jpg 15209cf2cb12t.jpg eb12614861c3t.jpg

Тейлор Мишель Момсен родилась 26 июля 1993 г. в Сант-Луисе, Миссури, США.

Дочь Коллетт и Мишеля Момсена. Она живет в Потомке, Мэриленде. У Тейлор есть младшая сестра Слоун Момсен, актриса.

Профессиональная актерская карьера Тейлор началась в три года с участия в национальной рекламе для «Shake 'N' Bake», бренда пищевой компании «Kraft Foods». После она получила роль Хани Би Свон в фильме «Пророк смерти»[/]b. В 2000 г. Тейлор досталась роль Синди в оскороносном фэнтези Рона Ховарда «Гринч – похититель Рождества», а сам фильм получил ошеломительный успех публики, собрав в североамериканском прокате 260 млн. долларов. Через два года юная актриса снялась в еще двух фильмах: фэтнези Гэри Дж. Танниклиффа «Гензель и Гретель», где сыграла Гретель, и семейном экшне «Дети шпионов 2: Остров несбывшихся надежд», где сыграла Александру, президентскую дочку.

 

Карьера Тейлор заморозилась более чем на три года, пока, наконец, она не получила лидирующую роль в ситкоме «Misconceptions», который, однако, так и не вышел в эфир. В 2002 г. Момсен записала песню «Rudolph the Red-Nosed Reindeer» и «One Small Voice» вместе с поп-певицей Мирой и американской актрисой Камилль Уинбуш для альбома рождественских песен «School's Out! Christmas».

 

Момсен сыграла Саманту Уоллис в семейной драме Сэнди Танга «Спасая Шерлока» в 2006 г., фильме памяти Рода Стайгера. В 2007 г. Тейлор в роли Молли приняла участие в съемках фантастического фильма Уолта Диснея о псе по кличке Блеск, режиссерской работе Фредерика Ду Чау «Суперпес» («Underdog»). Наконец, в 2008 г. Тейлор досталась роль Мэдисон в приключенческом фильме «Фома Неверующий».

 

В настоящее время Тейлор играет роль Дженни Хэмфри в сериале «Сплетница», основанном на серии книг Сесилии вон Зигезар.

 

В июне 2008 г., в четырнадцатилетнем возрасте, Момсен подписала контракт со всемирно известным модельным агентством «IMG Models».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 232
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В последнее время очень часто наталкиваюсь на инфу и сеты этой барышни. Но вот в кино я её не видела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела ее еще совсем зеленую в Дети шпионов 2. Там смотрелась неплохо: милая такая девочка, по совместительству дочь президента. Со своей ролью Тейлор справилась и запомнилась.

 

По одной роли судить о таланте не могу. Внешне милая, но в детстве мне нравилась больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и знал, что скоро про сию барышню наконец-таки откроют тему:D

Ничего раньше о ней не слыхал, но потом появился сериал "Сплетница", бОльшая половина всех моих многочисленных друзей женского пола начали его смотреть, и вот, значит, героиня Тейлор им там понравилась больше всех. Ну я из интересу тоже глянул "Сплетницу", посмотрел ровно половину первой серии, потом меня этот показ мод утомил, и больше я к нему возвращаться не намерен, 100% женский сериал.

Тейлор сейчас, судя по всему, набирает популярность, группу вон себе собрала (причём состав уже новый, первый состав группы она распустила, сказала: "Они не выглядят достаточно круто, чтобы играть в моей группе!"), имиджем под Кортни Лав косит (некоторые фотосеты смотришь - и попробуй поверь, что ей всего 16 лет), курит, и всё такое...Наряды отдельные у неё так вообще нелепые донельзя, ну совершенно нечему глаз порадовать.

Итого: съёмки в гламурненьком по самое не хочу сериале, фотосеты в стиле швабры Кортни Лав, ну и всё т.п. Короче говоря, никакого особо хорошего впечатления она на меня не произвела. Но когда я на своём обожаемом Ютубе нашёл видюху, где она в стиле ниндзя-паркур сматывается от назойливых паппараци - тут моё мнение о ней изменилось в противоположную сторону. Прикольная девочка, успехов ей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(некоторые фотосеты смотришь - и попробуй поверь, что ей всего 16 лет), курит, и всё такое...

 

Да уж ... меня вот очень огорчают такие факты.

 

Но когда я на своём обожаемом Ютубе нашёл видюху, где она в стиле ниндзя-паркур сматывается от назойливых паппараци - тут моё мнение о ней изменилось в противоположную сторону. Прикольная девочка, успехов ей.

 

Ухты, глянуть бы на такое :)

 

В "Сплетнице" из девочек симпатична больше всех (по результатам первого сезона). Миленькая наивная девочка, которая хочет выглять как взрослые девочки из гламурной тусовки, но она постоянно забывает о своём статусе. Поначалу так была крайне положительной, а потом уже стала постервознее. Но всё равно она мне нравится, внушает доверие по крайней мере.

 

А вот в жизи её стиль меня просто убивает. Размалёванные глаза, какие-то ужасные шмотки...ну просто ужасно. Ей вот больше подошло бы быть женсвенной, как в "Сплетнице".

Девушка мне кажется талантливая, главное что б начала развиваться, а не строить из себя крутую. Песен её пока не слышала, и что-то не особо хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тейлор видела только в Сплетнице. Ничего выдающегося, но играет неплохо, смотрится не хуже Блейк и Лейтон. С ролью Дженни Хамфри вполне справляется. Но по одной роли сложно оценить ее актерские способности. Внешний вид мисс Момсен меня порой пугает, но стоит отметить, что она выделяется из общей массы юных старлеток. Здорово, что у нее есть свой стиль, пусть и чересчур вызывающий. И что касается ее музыки... я была сильно удивлена. Не было никакого желания искать ее песни, но где-то случайно попалась пара песенок. Я послушала и мне очень даже понравилось. По-моему вполне неплохо, песни яркие, запоминающиеся. Для 16-летней девочки это просто отлично.

В целом Тейлор мне весьма симпатична, но в основном за счет своей музыки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне она в "Параноид Парке" понравилась. Пригламуренная школьная красотка, которой не терпится заняться сексом - классный образ, люблю таких. Странно только было наблюдать как она вешалась на такого блеклого главгероя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела в "Сплетнице". Ничего так справляется и очень даже нравится...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется она пожизненно будет играть в "Сплетнице"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется она пожизненно будет играть в "Сплетнице"

 

Если сериал растянут, как в своё время "Беверли Хиллс", то тогда будет играть.

А так мне наоборот кажется, что Момсен из этой роли выросла, вон как она изменилась за эти два года, мне кажется ей самой уже не в радость там играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню Тейлор ещё в фильме Гринч - такая миленькая девочка была.

Но вот как глянул Параноид парк и Сплетница. Ох, как она выросла и какие её роли стали давать, стрёмно стало :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела её в Сплетнице, Детях шпионов и Гринче. Ничего так играет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые 6 серий Сплетницы позади, и пока милашка Дженни в исполнении Тэйлор - мой любимый женский персонаж. С одной стороны скромная девушка, которая изо всех сил старается стать своей в "новом мире", выполняя массу поручений Блэр. Но при этом может показать коготки: случай с пиджаком из магазина матери Блэр, с Чаком на крыше =) В общем, классная она, и играет Тэйлор, на мой взгляд, очень даже не плохо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется что она слишком стремиться повзрослеть. Недавно посмотрела Параноид Парк, она там ничё так сыграла, но мне кажется что эта роль не очень подходит для 14-летней девушки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но при этом может показать коготки: случай с пиджаком из магазина матери Блэр, с Чаком на крыше =) В общем, классная она, и играет Тэйлор, на мой взгляд, очень даже не плохо.

 

Ты ещё подожди, она в следующих сезонах ещё постервознее себя вела, мне она тоже сначала такой миленькой девочкой показалась, а потом у неё прорезался голосок и Тея показала, какой она "подарочек".:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты ещё подожди, она в следующих сезонах ещё постервознее себя вела, мне она тоже сначала такой миленькой девочкой показалась, а потом у неё прорезался голосок и Тея показала, какой она "подарочек".:)

 

Да уж... она там всем нос утрет...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты ещё подожди, она в следующих сезонах ещё постервознее себя вела, мне она тоже сначала такой миленькой девочкой показалась, а потом у неё прорезался голосок и Тея показала, какой она "подарочек".:)

Жду не жождусь =) А это случится в певрм сезоне или уже в следующих?

 

P.S. еще хочется отметить, что в сериале образ милашки ей идет намного больше, чем боевой раскрас, который она применяет в жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. еще хочется отметить, что в сериале образ милашки ей идет намного больше, чем боевой раскрас, который она применяет в жизни.

 

Вы подождите, она его и в сериале применит:)

 

Мне, кстати, Тейлор нравится. В "Сплетнице" именно её Дженни претерпела самые большие изменения в течение трёх сезонов - была и милой папиной дочкой, и законченной стервой, причём смотрелась органично как в первом, так и во втором случае. К тому же девочка неплохо поёт, пара песен её группы у меня в плейлисте присутствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще думала, что в Сплетнице эту юную леди увидела впервые, а оказывается, если верить фильмографии, это должно было произойти в "Гринче" :eek:

Бохмой, неужели, это то самое дитя? :biggrin:

Taylor+Momsen+002.JPG

А вообще девочка довольно милая, в "Сплетнице" ее героиню штивает постоянно, и то же самое происходит с моим мнением о ней. Сначала нравилась, потом начала раздражать, потом просто напрягала, но терпимо, теперь вроде вот опять начинает нравится. Что касается самой Тейлор, то я б, может, даже глянула с ней че-то другого. А что за "Параноид Парк"? Стоит смотреть вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за "Параноид Парк"? Стоит смотреть вообще?

mrakabryaka на форуме Пожаловаться на это сообщение

Фильм Гаса Ван Сента, посмотреть можно, даже нужно. Но у Тейлор там очень маленькая роль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16-летняя малышка Тэйлор Момсен (Taylor Momsen) выступила 9 апреля в голливудском Key Club со своей группой “Pretty Reckless”. В этот вечер в клубе проходило открытие 2010 Vans Warped Tour. Выглядела Тэйлор как всегда экстравагантно.

 

http://www.creativejournal.ru/tejlor-momsen-v-key-club/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тэйлор Момсен призналась, что она не дружит с актерами сериала «Сплетница». Когда как у Лейтон Мистер и Чейс Кроуфорд поддерживают дружеские отношения, 16-летняя актриса ни с кем не общается вне работы.

 

«Я не очень близка с коллегами по сериалу. Мы все радушны и милы друг с другом, но мы не близкие друзья вне съемочной площадки». Актриса, которая также играет в группе Pretty Reckless, сказала, что ей больше по душе музыка, чем актерская стезя. «Я играю с двух лет. Я не говорю, что мне не нравиться, но это не то, чем бы я хотела заниматься. Музыка – это что-то личное. Вы играете персонажа, и говорите слова. А музыка – это то, что я есть».

 

Тэйлор также заявила, что она не любит консервативную одежду, и ее страстью всегда останутся колготки. «Я не из тех, кто любит носить штаны. Я люблю колготки». Хотя, Тэйлор предпочитает поддерживать только профессиональные отношения с коллегами по сериалу, она с удовольствием проводит время с 24-летния Чейсом Кроуфордом, она ходит с ним в бары и поет караоке.

 

http://www.popcornnews.ru/news/101495

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посел окончания первого сезона Сплетницы милашка Дженни мне разонравилась. Девушка скатилась по наклонной и по пути растеряла все свое очарование, эх... Но к актрисе нет никаких претензий: играла достойно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из ее фильмографии видела только Детей Шпионов 2, но не помню ее там.

Часто натыкаюсь на нее в Сети. Слышала песню Make Me Wanna Die (из саундтрека к "Пипцу") - вот это реально понравилось! Голос у нее классный.

16 лет всего?! Блииин... *искренне удивляется*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из ее фильмографии видела только Детей Шпионов 2, но не помню ее там.

Дочь президента. Ее еще с карусели спасали в самом начале фильма. Потом на пати, посвещенной назначению на пост директора ОСС (вроде так), она "отплясывала" балет с Джуни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...