Перейти к содержанию

Мстители: Финал (Avengers: Endgame)

[B]Оцениваем главный фильм поколения[/B]  

4 504 пользователя проголосовало

  1. 1. [B]Оцениваем главный фильм поколения[/B]

    • 3000
    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Лучшие персонажи?
      0
    • Тони Старк/Железный Человек
    • Стив Роджерс/Капитан Америка
    • Тор
    • Наташа Романофф/Чёрная Вдова
    • Брюс Беннер/Халк
    • Клинт Бартон/Соколиный Глаз/Ронин
    • Скотт Лэнг/Человек-Муравей
    • Небула
    • Ракета
    • Джеймс Роудс/Воитель
    • Кэрол Дэнверс/Капитан Марвел
    • Пеппер Поттс
    • Танос
    • Крыса
    • *Свалка распылённых, камео и статистов*
    • *Фан-клуб Морган Старк*
    • Памятные и любимые моменты?
      0
    • Пыльная ферма Бартона
    • Дрейфуем, сегодня мы с тобой дрейфуем (в космосе)
    • Тони под капельницей
    • С плеч долой - из сердца вон
    • Возвращение Скотта
    • Наташа, сэндвич, слёзы
    • Знакомство с Морган Старк
    • Сэлфи с Халком
    • Добро пожаловать в Новый Асгард
    • Чёрный капюшон
    • Большой Торовски и что-то там про Царство Тьмы
    • Рука к руке
    • Лысина, которая живёт на крыше
    • Хайль Гидра
    • Жопа Америки
    • Танос смотрит камрип
    • Встреча с мамой
    • Упущенное время деньгами не наверстаешь
    • Душа за душу
    • Щелчок
    • Орбитальная атака
    • Три богатыря
    • Достойный Мьёльнира
    • Общий сбор!
    • Месть красноглазой
    • Это птица? Это самолёт? Это Капитан Марвел!
    • Гарем Питера Паркера
    • I am Iron Man
    • Мы победили, мистер Старк
    • Этюд в чёрно-белых тонах
    • I love you 3000
    • Старый Капитан, Новый Капитан
    • Танец
    • История оригинальных Мстителей подошла к концу. Какие эмоции по этому поводу?
      0
    • Лучше, чем я мог себе представить. Слёзы скорби, слёзы радости-это было прекрасно. Спасибо за всё!
    • Получил далеко не всё, что хотел, кое-что поменял бы, но в целом весьма эмоционально и драматично. Доволен
    • Разочарован, если честно. От такой грандиозной вывески и ждёшь чего-то соответствующего, а тут или не дожали или дожали в неправильную сторону
    • И из-за этого весь сыр-бор? Снова пустой звук от Мурвела. Ноль эмоций
    • Пропадите пропадом! Убирайтесь вон! Подлость! Гадость! Преступники! Ненавижу вас, Файги, Руссо и КВМ!
    • Чёртов дед...
    • Пока Руссо и Ко наслаждаются заслуженным отдыхом, мы определим победителя этой дилогии. Кто кого?
    • Мстители: Война Бесконечности
    • Мстители: Финал
    • Деньги вытягиваются из зрителей со скоростью света, Аватар в серьёзной опасности. Заслуживает ли Финал первой строчки кассовых сборов?
    • По-другому быть не может. Это важнейшее событие декады, значимая веха для индустрии и огромного количества поклонников. Идеальное время и место для нового и вечного рекорда
    • Ни за что! Комиксная чернь не имеет права даже стоять рядом с гением Кэмерона. Вот увидите, солнце снова воссияет над Пандорой!
    • Драка детей в песочнице. И то, и другое-это сорта попкорна для быдла. Позовите, когда чёрно-белый немой артхаус соберёт 3 миллиарда
    • 1 Кевин Файги. 6 камней бесконечности. 11 лет пути. 22 фильма. Сотни работников Marvel Studios. Более 20 миллиардов долларов в прокате. Что для вас Киновселенная Марвел?
    • Любимая и величайшая франшиза в истории кино
    • Ренессанс жанра кинокомиксов, золотой век супергероев, в которых заново или в первый раз влюбляешься-настоящее счастье для любого гика
    • Гарант качества, благодаря которому стабильно получаешь удовольствие от блокбастеров
    • Бездушный конвейер Мыша, зомбирующий и отупляющий население всего мира
    • Предательство первоисточников, издёвка над истинными комиксами, грязные деньги на костях великих персонажей
    • Эээ, ммм…это здесь Тоби, Росомаха и Веном? Да?
    • Что ждёт нас дальше?
    • Конец-это лишь часть пути. Первые 3 фазы навечно в моём сердце, но нужно двигаться дальше. Уверен, нас ждёт много прекрасного
    • Ничего уже не будет как прежде. Главный сюжет завершён. Пик пройден. Без своих основных звёзд Файги ждёт забвение. Буду смотреть, но без энтузиазма-насколько хватит сил
    • Не имеет значения. Для меня здесь конечная остановка. Время прощаться с КВМ
    • Остался последний вопрос. Можно Стиву потанцевать?
    • Конечно
    • Отставить потанцевать


Рекомендуемые сообщения

Ну я вас не прошу признавать это событием. Вы наверное новости не читаете, сидите в деревне. Для киноманов - Чёрная пантера - это событие, смотрим сборы, отзывы критиков и упоминания в прессе.
для фанатов и фанатиков - событие, для киномана и рядового зрителя - типичный проходной нечем не примечательный блокбастер, посмотрел и забыл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

для фанатов и фанатиков - событие, для киномана и рядового зрителя - типичный проходной нечем не примечательный блокбастер, посмотрел и забыл

 

Ну вот я и о чём:

 

Плюс, на фкп полно фанатов высокоинтеллектуального кино, которые высказывают своё фи по любому мейн-стриму

 

Вы из них по ходу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А все заметили эту отсылку к мики маусу? :D

TyNziK7m38g.jpg.6913a780a995b34d1b8daeedb0f0f5e9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А все заметили эту отсылку к мики маусу? :D

 

Не. И даже ваш скрин мы тоже не заметили. Потому что он не отображается ;)

 

Загрузите, пожалуйста, через хостинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не. И даже ваш скрин мы тоже не заметили. Потому что он не отображается ;)

 

Загрузите, пожалуйста, через хостинг.

 

странно, у меня все робит.

 

StqhnNg.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для фанатов и фанатиков - событие, для киномана и рядового зрителя - типичный проходной нечем не примечательный блокбастер, посмотрел и забыл

Я просто напомню что рядовые зрители занесли ВБ два лярда. Рядовые зрители - вот те, за которых ты расписываешься - у них не память рыбки. Они любят эту франшизу, необязательно являясь какими-то фанатами, которые в интернетиках строят теории по каждому пуку. В этом вся суть - в зрительском интересе и любви, которая позволяет франшизе жить и идти вперёд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто напомню что рядовые зрители занесли ВБ два лярда
но при 2 лярдах ВБ не стали фильмом-событием или каким-то откровением для киноманов, а Пантера тем более (речь то шла про нее)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но при 2 лярдах ВБ не стали фильмом-событием или каким-то откровением для киноманов

Место в топ250 imdb как бе намекает, что стало. И не надо съезжать на фанатов, пушто в противном случае там любое кино бы затаскивали, но из всего Марвела только ВБ. Вот Пантера да, для киноманов откровением не стала, оно видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, пацаны, а помните, как в роликах "Эры Альтрона" давили на мрачняк, а на выходе получилась комедия?)()))0))00
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Место в топ250 imdb как бе намекает, что стало. И не надо съезжать на фанатов, пушто в противном случае там любое кино бы затаскивали, но из всего Марвела только ВБ. Вот Пантера да, для киноманова откровением не стала, оно видно.
а то прямо все фанаты Марвела и прочих франшиз бегут на imdb и ставят там оценки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые люди имеют высокое либидо и занимаются сексом с девушками,

но не мы...

не мы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые люди имеют высокое либидо и занимаются сексом с девушками,

но не мы...

не мы

На форуме секса нет. Все сублимируют комментами и просмотром Мурвела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форуме секса нет. Все сублимируют комментами и просмотром Мурвела.

 

https://youtu.be/ZoFDeABRPSc?t=104

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнил ролики с Суперкубка у ВБ и Финала:

Facebook 3 млн vs 10 млн

Instagram 1.7 млн vs 3 млн

Twitter 1.5 млн vs 8 млн

На ютубе сложней, но скажу лишь что по лайкам в ближайшие часы ролик Финала тоже обойдёт ВБ. Российский ролик Финала имеет 25к лайков против 4к у Войны Бесконечности.

 

Просто тотальное преимущество Финала. Он разорвал Войну Бесконечности как тузик грелку меньше чем за сутки. Теперь осталось понять отразится ли это и на кассовых сборах? Ждём 2.5 лярда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнил ролики с Суперкубка у ВБ и Финала:

Facebook 3 млн vs 10 млн

Instagram 1.7 млн vs 3 млн

Twitter 1.5 млн vs 8 млн

На ютубе сложней, но скажу лишь что по лайкам в ближайшие часы ролик Финала тоже обойдёт ВБ. Российский ролик Финала имеет 25к лайков против 4к у Войны Бесконечности.

 

Просто тотальное преимущество Финала. Он разорвал Войну Бесконечности как тузик грелку меньше чем за сутки. Теперь осталось понять отразится ли это и на кассовых сборах? Ждём 2.5 лярда?

Зато тизер Финала и близко не подошел по просмотрам к тизеру ВБ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато тизер Финала и близко не подошел по просмотрам к тизеру ВБ

 

Ошибаешься. Просмотры в ютубе - это обман зрения. Деспазито имеет вроде 5 или уже 6 млрд просмотров, ну бред же полный. Ютуб засчитывает насколько я понял повторные просмотры, если у вас сменный IP, а фейсбук, твиттер и прочие нет, там только с аккаунтов. Поэтому надо на лайки лучше смотреть, по ним ВБ и Финал одинаковые +-. Почему ВБ по просмотрам опережает Финал думаю объяснять не надо, в нём слили весь сюжет, весь экшен и народ его каждый день смотрел и пересматривал как полноценный фильм )):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для фанатов и фанатиков - событие, для киномана и рядового зрителя - типичный проходной нечем не примечательный блокбастер, посмотрел и забыл

Ну кому как. ВБ - получилась далеко не на один раз. Имхо.

Тоже иногда фанат, только тссс.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тут ваще в голосину.Оказывается,на сабж нужно заинтересовать еще:(

А как ещё? Товар надо показывать лицом, а не выкатывать какую-то обрезанную trial-версию. Фига - не Печкин. Хотя...

ой, пацаны, а помните, как в роликах "Эры Альтрона" давили на мрачняк, а на выходе получилась комедия?)()))0))00

Помним. Любим. Скорбим.

Некоторые люди имеют высокое либидо и занимаются сексом с девушками,

но не мы...

не мы

Но не я. Не я. Я занимаюсь с Баки. (с) Стив Роджерс

На форуме секса нет. Все сублимируют комментами и просмотром Мурвела.

Такая промо-кампания и есть сексуальное насилие. И ведь кто-то даже испытывает экстаз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

репортнул дарка за воровство моего коммента

 

ну и добавление гифочки лишней с Эвансом тебя не спасёт, ведь у меня есть скрин ориджинал поста

 

upd. отбой, Эванс был изначально, а другой браузер его не показывает.

извиняюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же он хорош, могу вечно пересматривать. Мы должны стареть вместе с ним! Хочу видеть Эванса 60 летним кэпом. Зачем ему нужна какая-то другая карьера кроме Марвела?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дай парнише режиссёром побыть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дай парнише режиссёром побыть.

 

Режиссером своего сольника ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...