Перейти к содержанию

Джастин Бибер: Никогда не говори никогда (Justin Bieber: Never Say Never)

Как вы относитесь к Джастину Биберу?  

336 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к Джастину Биберу?

    • Положительно
      23
    • Нейтрально
      101
    • Отрицательно
      131
    • Вообще о нём не слышал
      81


Рекомендуемые сообщения

Меня бесит, когда на Ютьюбе вводишь " J " и поисковик сразу же выдает тебе Justin Bieber. Видимо, он там лидер по запросам. А мода на дебильное Ё! останется надолго. Как и " звездная болезнь " у этого малолетки.;)

 

Это просто результат хвоста виляющего собакой:lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 538
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да... К Джастину отношусь нейтрально =)

P.S. Только сейчас по ТВ показывают (СТС), что у Бибера больше читателей в блоге чем у Обаму и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... К Джастину отношусь нейтрально =)

P.S. Только сейчас по ТВ показывают (СТС), что у Бибера больше читателей в блоге чем у Обаму и т.д.

Ну да, вот именно ему есть что сказать. Да и кого вообще интересует этот гражданин Обама?:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что большая часть фильма будет что-то вроде концертника всё же, а там найдётся куда лепить. А иначе тоже не понимаю, в интервью какие-то будут что ли вставлять 3D :\

 

А как иначе. Но, тем не менее, непонятно. Это попса, в принципе, а не рок, т.е сам(а) понимаешь, как это 3D будет выглядеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пари! Если в России фильм соберёт 2 млн $, пишу хвалебный отзыв на сей продукт. Если нет, то с Вас отрицательный. :)

 

Сомневаюсь, что наши локализаторы рискнут выпустить кино в Россию. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один искусственно выращенный "талант" который придет на смену перегоревшему Тимберлейку. Что бывает с такими звездами выращенными в теплице ярко продемонстрировала миссис Спирс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О-о-о, и про это <три буквы> тоже фильм снимают? :redface: Конец света дает о себе знать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К Биберу отношусь нейтрально, но смотреть фильм явно не буду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один искусственно выращенный "талант" который придет на смену перегоревшему Тимберлейку. Что бывает с такими звездами выращенными в теплице ярко продемонстрировала миссис Спирс.

 

я не фанатка ни Спирс, ни ТИмберлйка..НО! Вы их сейчас жестоко оскорбили сравнением с этим красссавчЕгом :D а о фильме смешно говорить....хотелось бы глянуть на тех, кто пойдет в ктинотеатры на это чудо природы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчик себя очень любит видимо :biggrin:

Молодца он, я бы про себя любимую тоже фильм не отказалась бы снять:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчик себя очень любит видимо :biggrin:

Молодца он, я бы про себя любимую тоже фильм не отказалась бы снять:D

 

Как будто он сам снимать будет :) Сам он вообще мало чего делает, походу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К Джастину Биберу я никак не отношусь. а еще в контексте смотреть про него фильм. Он ничего такого не сделал, чтобы посвящать ему полнометражку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отношусь отрицательно. Что он сделал, чтобы ему посвящали целые фильмы? У него, впечатляющий голос? Платиновые альбомы? Большая часть поклонников любит его только из-за симпатичной мордашки.

Фильм однозначно мимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не был бы фильм, да и сам мальчик настолько пафосными, ещё бы посмотрел, но сейчас - нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пыпец. Мальчик канеш мимо меня совсем, ни голоса ни особого таланта я не вижу, может возраст уже не тот для такого типа звёздочек. Но мать моя родная, снимать кино про это??? Нехилый у мальчоны пиарщик, что ещё тут можно сказать?:unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пыпец. Мальчик канеш мимо меня совсем, ни голоса ни особого таланта я не вижу, может возраст уже не тот для такого типа звёздочек. Но мать моя родная, снимать кино про это??? Нехилый у мальчоны пиарщик, что ещё тут можно сказать?:unsure:

 

Даже о Майкле Джексоне фильм вышел после его смерти, ибо он бы не позволил себе так зазвездиться при жизни. А тут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столько шума из ничего...грамотный пиар решает;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не фанатка ни Спирс, ни ТИмберлйка..НО! Вы их сейчас жестоко оскорбили сравнением с этим красссавчЕгом :D а о фильме смешно говорить....хотелось бы глянуть на тех, кто пойдет в ктинотеатры на это чудо природы..

Я лишь хотел сказать, что они одного поле ягоды и тот факт , что Брит с большим напрягом пытается претендовать на место сами знаете кого, а Тимбо давно уж ни на что не претендует(ему походу и этого достаточно) не делает их лучше этого малолетнего бедняги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О да нашли о ком снимать. Великий писатель, композитор, певец. :lol: Куда катиться мир.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сомневаюсь, что наши локализаторы рискнут выпустить кино в Россию. :)

 

Таки выпускают с 7 апреля. Так что пускай наши фэны Бибера радуются (если таковые имеются).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откуда столько негатива? если не нравится и идти вы не собираетесь и даже толком не понимание о чем речь... проходите мимо, читать о том что "какое это дерьмо", "увольте", "я на это не ходок"... боже, кому нужно ваше мнение в таком виде... при том что никто из вас еще не видел кино... это тоже самое что зайти на страничку пугачевой, к примеру, и мне совершенно безразлична ее судьба и ее творчество... так вот я зайду туда и буду критиковать все что с ней связано... это нормально?

у него есть свои фанаты, есть своя аудитория... фильм для них... у него только одной песни на youtube просмотров 400 млн. и только одна из песен... просто вдумайтесь в эту цифру!!! 400 000 000 просмотров...

моя позиция к нему нейтральная... я не фанат его творчества, но уважения он заслуживает...

не важно кто такой бибер, но парень талантливый, и в свои годы успешнее любого из вас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майли Сайрус... - это без меня.

 

откуда столько негатива?

Здесь позволено только дефирамбы петь?

если не нравится и идти вы не собираетесь

не нравиться и идти не собираюсь. Даже из торрента не собираюсь качать.

и даже толком не понимание о чем речь...

:ohmy:

проходите мимо

Нифига. Делаю, что хочу.

читать о том что "какое это дерьмо", "увольте", "я на это не ходок"... боже, кому нужно ваше мнение в таком виде... при том что никто из вас еще не видел кино... это тоже самое что

это тоже самое, что всякий раз пробовать собачьи кокашки на вкус, чтобы удостовериться, что это именно собачьи кокашки. а не скажем золото. Это нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у него только одной песни на youtube просмотров 400 млн. и только одна из песен... просто вдумайтесь в эту цифру!!! 400 000 000 просмотров...

не важно кто такой бибер, но парень талантливый, и в свои годы успешнее любого из вас...

Оказывается талант у нас измеряется количеством просмотров на youtube.

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откуда столько негатива? если не нравится и идти вы не собираетесь и даже толком не понимание о чем речь... проходите мимо, читать о том что "какое это дерьмо", "увольте", "я на это не ходок"... боже, кому нужно ваше мнение в таком виде... при том что никто из вас еще не видел кино... это тоже самое что зайти на страничку пугачевой, к примеру, и мне совершенно безразлична ее судьба и ее творчество... так вот я зайду туда и буду критиковать все что с ней связано... это нормально?

у него есть свои фанаты, есть своя аудитория... фильм для них... у него только одной песни на youtube просмотров 400 млн. и только одна из песен... просто вдумайтесь в эту цифру!!! 400 000 000 просмотров...

моя позиция к нему нейтральная... я не фанат его творчества, но уважения он заслуживает...

не важно кто такой бибер, но парень талантливый, и в свои годы успешнее любого из вас...

 

Южный Парк посмотрите, там, в одной из серий, очень хорошо подметили, что станет с его популярностью, и что он оставит после себя.

Да и вообще, мальчик, дёргающий себя за гениталии перед многотысячной толпой, довольно странно выглядит в моих глазах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Южный Парк посмотрите, там, в одной из серий, очень хорошо подметили, что станет с его популярностью, и что он оставит после себя.

Да и вообще, мальчик, дёргающий себя за гениталии перед многотысячной толпой, довольно странно выглядит в моих глазах.

Один такой мальчик проделывал то же самое на протяжении 30-и лет, правда у него была куча талантов и достоинств и поэтому это движение не выглядело так нелепо как в данном случаи, а смотрелось органично и ново.

Бибер наверное думает, что дергая себя в паху достаточно для того что бы вскарабкаться на освободившиеся место, типичное мышление всех искусственных продюсерских продуктов.Смешно так на это смотреть и кроме снисхождения и жалости этот персонаж ничего вызывать не может. В парке сказали правду это не было стебом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...