Перейти к содержанию

Билли Драго

Рекомендуемые сообщения

А что...между прочим, если хотя бы 3-4 человека научатся так изображать психов и маньяков как Драго, то рассчитывать на работу актера они вполне могут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А что...между прочим, если хотя бы 3-4 человека научатся так изображать психов и маньяков как Драго, то рассчитывать на работу актера они вполне могут.

 

Это точно, он психов играет шикарно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Драго на экране, почти во всех его фильмах, отсутствует какая-либо сосредоточенность. Если присмотреться, он как-будто в течение всего фильма находится в полу-подвешенном, наркотически-опьяненном состоянии. И в то же время, приковывает внимание...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то нигде его не видела, разве что в Зачарованных. Там роль у него побольше, чем эпизодическая, запомнился. Злодея сыграл хорошо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Драго на экране, почти во всех его фильмах, отсутствует какая-либо сосредоточенность. Если присмотреться, он как-будто в течение всего фильма находится в полу-подвешенном, наркотически-опьяненном состоянии. И в то же время, приковывает внимание...

 

Мне кажется что в юности Билли наркотой баловался, потому что роли торчков-психов ему особенно удаются. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется что в юности Билли наркотой баловался, потому что роли торчков-психов ему особенно удаются. :)

 

 

Не исключено. Хотя, кто ей не баловался. Этот кокаиновый угар кажется многих звезд коснулся, что категории А, что Б. Хотя, если это не мешает хорошо играть, то можно. Собственно, кто им указ...актер, творческая личность...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не исключено. Хотя, кто ей не баловался. Этот кокаиновый угар кажется многих звезд коснулся, что категории А, что Б. Хотя, если это не мешает хорошо играть, то можно. Собственно, кто им указ...актер, творческая личность...))

 

Ну тут есть и плюсы, он в роли лучше входит. :D А вообще многие всяким таким дерьмом баловались. Ван Дамм например тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Своеобразный актёр - красавчик (в молодости уж точно) с ярко выраженной отрицательной харизмой.

Много с ним видела всякой дребедени, но и вполне пристойные фильмы тоже попадались.

Он ещё и класс открыл по актёрскому мастерству.:)

http://www.youtube.com/watch?v=8-vwJper1hY

Вообще-то это совместные курсы Драго с его женой актрисой Гальярдо - давно и хорошо известны в Лос-Анджелесе.

у Драго на экране, почти во всех его фильмах, отсутствует какая-либо сосредоточенность. Если присмотреться, он как-будто в течение всего фильма находится в полу-подвешенном, наркотически-опьяненном состоянии. И в то же время, приковывает внимание...

Это манера игры такая, видела с ним пару интервью - очень доброжелательный, словоохотливый дядечка, впрочем у него и в жизни жестикуляция своеобразная.

Это точно, он психов играет шикарно

Роли психов - его визитная карточка, можно сказать.

Но фильмография у Драго обширнейшая - кого он только не играл, в том числе и положительных персонажей (полицейских, например), и героев-любовников в эротических триллерах.

В ряде фильмов, где исполнял не привычные для себя роли (то бишь не психов) был исполнительным продюсером - т.е. у него были попытки выйти за рамки своего амплуа.

Ну и несколько фотографий

1ce69c32563a.jpg

4dd6faef7b79.gif

6705c36b4fdb.jpg

Кстати, его сын Даррен Берроуз http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/57587/ тоже стал актёром, и очень неплохо начинал, но что-то как-то не случилось...

0a11f65d1cc1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колоритный мужик, видел его во многих фильмах. Но больше всего понравился в "Отпечатке" Такаши Миике (серия "Masters of Horror"). Хотя играть ему там особо сложного ничего не пришлось, персонаж получился одновременно мерзким и вызывающим сочувствие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что...между прочим, если хотя бы 3-4 человека научатся так изображать психов и маньяков как Драго, то рассчитывать на работу актера они вполне могут.

Вы не правы!Надо еще суметь сыграть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не правы!Надо еще суметь сыграть!

 

 

Ну, я собственно это и имел ввиду - достоверно изображать психов и маньяков это уже и есть своеобразная актерская игра. Ведь каждый играет таких героев по разному. Хотя, с другой стороны...еще зависит от самого проекта...Если за спиной стоит мегастудия, то придется конечно попотеть. А если этот проект - низкобюджетный треш-ужастик...то "играй как умеешь, получи свое бабло и всего доброго".. ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю, нафиг его гриммировать, если он, просто припудрившись и причесавшись, и так любого монстра сыграет... А если отставить юмор и сказать по делу, то мужик весьма колоритный. Помню него в "У холмов есть глаза" - брр... Мерзкий, противный, особенно эта губа пришитая. Мне потом этот монстряк неделю снился. Припоминаю товарища и в любимых похождениях братцев Винчестеров, где он почившего врача играл, который разбирал прохожих на органы самому себе и покушался на глаз Сэмми. Изуродовали Билли как могли, зато злодей - один из самых запминающихся. И дань детству - "Зачарованные". где собственно я впервые и лицезрела Драго. Сложенные ладоши. тихий шепоток, голова наклонена вбок - он меня умиротворял и успокаивал, и не смотри, что демон страха, мне он был гораздо симпатичнее,чем тот же "типа добрый" Бальтазар или как его там.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю, нафиг его гриммировать, если он, просто припудрившись и причесавшись, и так любого монстра сыграет... А если отставить юмор и сказать по делу, то мужик весьма колоритный. Помню него в "У холмов есть глаза" - брр... Мерзкий, противный, особенно эта губа пришитая. Мне потом этот монстряк неделю снился. Припоминаю товарища и в любимых похождениях братцев Винчестеров, где он почившего врача играл, который разбирал прохожих на органы самому себе и покушался на глаз Сэмми. Изуродовали Билли как могли, зато злодей - один из самых запминающихся. И дань детству - "Зачарованные". где собственно я впервые и лицезрела Драго. Сложенные ладоши. тихий шепоток, голова наклонена вбок - он меня умиротворял и успокаивал, и не смотри, что демон страха, мне он был гораздо симпатичнее,чем тот же "типа добрый" Бальтазар или как его там.

Я уверен,на Билли Драго экономят гримеры.Такая мощная харизма,к черту гримм!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уверен,на Билли Драго экономят гримеры.Такая мощная харизма,к черту гримм!

 

Ну тут не только харизма, но и внешность весьма...хм... своеобразная. Иногда в фильмах узнаю его по седому хохолку на голове и кривоватым зубам. Но это не есть плохо, есть актёры, что рождены для комедий, а Драго явно в кинематографе, чтобы нас пугать.

Изменено пользователем Sweet Sue
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут не только харизма, но и внешность весьма...хм... своеобразная. Иногда в фильмах узнаю его по седому хохолку на голове и кривоватым зубам. Но это не есть плохо, есть актёры, что рождены для комедий, а Джаго явно в кинематографе, чтобы нас пугать.

Я его узнаю и в гримме и без. При этом немного испугаюсь,и мне явно будет не до смеха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кх-м он случайно не родственник писателя У.Берроуза, автора книг "Голый завтрак" , "Пи@@р" и т.д. ? , чистно внешне немножко похож ...

 

И не в обиду будет ему сказано вполне мог бы сыграть в экранизациях этих книг , внешность у него , нуу подходящая :) ...

 

Чем то отдалённо еще напоминает Мика Джагера :) ...

Изменено пользователем Dioxin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в молодости актёра действительно не узнать, а из последних работ посмотрел "Воин дорог" и ещё видел в вестерне "Нашествие", ожидаю посмотреть "Призрачный город", который почему то ещё не появился у нас хотя и 2009 года.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Харизматичный тип. Играть всяких гадов как раз его. Особенно запомнился по роли демана-повелителя страха. Их Заколдованых.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Психоманьяк в Законах рукопашного боя-2 и Неприкасаемых.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кого-кого, а вот мерзавцев и подонков Билли играть умеет. Прям влитой он в этих ролях. А уж харизма зашкаливает по полной. Достаточно лишь в кадре повиться.

 

Впервые его для себя приметил в клипе Майкла Джексона "You Rock My World", где у персонажа Драго "красивые зубки".:D Позже посмотрел с ним "Операцию Дельта 2", Неприкасаемые и другие эпизодические роли в тв-пректах. Везде он в них выделялся. Ещё недавно смотрел с ним "Кровные узы", в котором он действительно страху новодит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роль Фрэнка Нитти - лучшая у него?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роль Фрэнка Нитти - лучшая у него?

Билли хорош в любой роли, в особенности где гавнюков играет. "Неприкасаемые" - самый известный фильм у него в карьере, но роль у него там не такая уж и большая. Навряд ли лучшая. В менее известных картинах (даже в откровенных трэшах) он намного лучше раскрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Билли хорош в любой роли, в особенности где гавнюков играет. "Неприкасаемые" - самый известный фильм у него в карьере, но роль у него там не такая уж и большая. Навряд ли лучшая. В менее известных картинах (даже в откровенных трэшах) он намного лучше раскрывается.

 

Если учитывать категорию Б, то мне ещё кое-что из фантастики нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный злодей из "Законы рукопашного боя 2" Изменено пользователем ЧислоПи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если учитывать категорию Б, то мне ещё кое-что из фантастики нравится.

 

Я вспомнила! "Каторжник 762"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...