Перейти к содержанию

Дениз Ричардс

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Дениз Ли Ричардс родилась 17 февраля 1972 года в Даунерс-Грув, штат Иллинойс, где прошло ее тихое детство. Когда ей исполнилось 15 лет, вместе с отцом, матерью и младшей сестрой они переехали в калифорнийский прибрежный город Оушенсайд, входящий в состав большого Сан-Диего. Отец организовал неплохой бизнес в этом районе, став владельцем сети мини-баров и кофеен, хотя ради этого ему пришлось оставить престижный пост в крупной телефонной компании.

Имея неплохие деньги, девочки ни в чем не нуждались, но чего-то в их юной жизни не хватало, поэтому все свое свободное время они посвящали поиску чего-нибудь, что могло бы их страстно увлечь. Именно тогда Дениз с сестрой "заболели" кинематографом. Но стать актрисами они и не мечтали. Видимо, из-за низкой самооценки. Дениз не хватало уверенности в себе потому, что в школе все над ней посмеивались. Из-за ее неуклюжести и больших пухлых губ одноклассники дали ей прозвище "рыбьи губы". Блондинке-левше как-то приходилось справляться с насмешками и поэтому, тайно влюбившись в кумира своего поколения Джона Траволту, она пообещала себе, что станет знаменитой на зависть всем, кто смеялся над ней. Так что уже на школьной скамье у нее появилось непреодолимое желание стать манекенщицей.

В 1989 году она отправилась в Нью-Йорк и устроилась в фотоагентство. Вскоре появилась первая реклама с ее участием - Дениз рекламировала косметические продукты и купальные принадлежности. Недолгое время Ричардс поработала моделью, впрочем, без особого успеха - рост у нее был совсем не модельный, всего 168 см. Поработав два года фотомоделью, она поняла: в жизни надо срочно что-то менять. Так она отправилась в Лос-Анджелес, решив попробовать себя на артистическом поприще. Ричардс посещала актерские курсы, начала сниматься на телевидении в различных шоу и сериалах.

Без особого труда она получила роли в телесериалах "Жизнь продолжается" (1990), "Спасенный Беллом" и "В браке... с детьми" (1991), "Эйри", "Индиана" и "Беверли-Хиллз 90210" (1992). В следующем, 1993-м, году она уже получила довольно значимую роль, в которой ей наконец-то удалось показать, на что она способна, чтобы голливудские продюсеры смогли ее заметить. Дебютом Ричардс в большом кино стала роль в фильме-пародии "Заряженное оружие". Еще пара появлений в сериалах - и Дениз окончательно, с головой, окунается в большое кино.

Первым большим фильмом и первой большой ролью стала для молодой актрисы картина Грегга Араки "Нигде". Ну а ключевую роль в ее актерской судьбе в 1997 году сыграл известный постановщик Пол Верховен, пригласив ее на главную женскую роль в "Звездном десанте". Причем это произошло вопреки мнению продюсера этой космической фантастики, который хотел видеть в дорогостоящей картине более признанную зрителями актрису. Но Пол настоял на своем и не ошибся: фильм, сделанный в жанре фантастико-приключенческой сатиры, прошел по всему миру "на ура" и принес большие прибыли. Естественно, критики отметили и работу самой Дениз Ричардс.

После этого ей предложили сниматься в "Сексуальных преступлениях", единственной картине в фильмографии Ричардс, в которой она предстает в обнаженном виде. Так требовалось по сценарию и по режиссерскому замыслу. Подобная роль пришла к ней также в 1998 году в фильме "Дикость", в котором она снялась вместе с Нив Кэмпбелл и Мэттом Диллоном, правда, уже в менее откровенном виде. Этот фильм вывел Дениз на "звездную" орбиту. Подтверждением ее нового статуса стало приглашение на роль "девушки Бонда" в очередном фильме о приключениях нестареющего агента с лицензией на убийство - "И целого мира мало". Вместе с Ричардс в этой ленте главные роли исполнили Пирс Броснан, Софи Марсо, Роберт Карлайл, Джуди Денч. Съемка в картине о похождениях Джеймса Бонда - это событие в жизни любой актрисы, тем более что в ней снялись звезды такой величины, с которыми ранее Дениз не приходилось работать.

За звездной "бондианой" последовали роли в фильме ужасов "День святого Валентина", где ее партнером стал Дэвид Бореаназ, и в романтической комедии "Спросите Синди". В этой картине партнером Дэнис по съемкам стал Чарли Шин; что с тех самых пор он стал ее спутником жизни. Были роли и в драме "Империя" с Джоном Легуизамо, и в романтической комедии "Третий лишний" с Беном Эффлеком и Мэттом Деймоном, и в мелодраме "Ну ты и придурок" с Уильямом Болдуином и Милой Йовович и в молодежной комедии "Тайный брат".

В 2003 году Дениз появилась на большом экране лишь в эпизодических ролях в фильмах "Реальная любовь" и "Очень страшное кино-3", а в 2004 году вышла долгожданная романтическая комедия Джоэла Цвика под названием "Элвис покинул здание" и драма "Шлюха", снятой по бестселлеру Изабель Пизано.

***

На мой взгляд, особым талантом не отличается, но приятно, когда в фильмах легких жанров участвует такая красивая актриса.

DeniseRichards01.jpg.12f593850eaa70d2d21ef38775cee075.jpg

DeniseRichards04.jpg.623daf2d9dc7f792e60837aa28373863.jpg

DeniseRichards07.jpg.197e0245cca7412b64d6279068998032.jpg

DeniseRichards08.thumb.jpg.bfdf643c2912d9d1a123ce0e1480c3b8.jpg

DeniseRichards09.thumb.jpg.02860d0f96d5538d91bb63eb64344434.jpg

DeniseRichards16.thumb.jpg.98737c581b8a52235c81d02f4ca9fc71.jpg

DeniseRichards18.thumb.jpg.b43fd10e37b856dd7177dbf106cb44dc.jpg

DeniseRichards34.thumb.jpg.c0004a5acd62d1c37ba551662c7289ec.jpg

Изменено пользователем myxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 176
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

На мой взгляд, особым талантом не отличается, но приятно, когда в фильмах легких жанров участвует такая красивая актриса.

О том же самом подумала и я... :unsure: :)

Очень красивые фотографии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо, красивая и бездарная.. вот еще чем примечательна: бывшая жена Чарли Шина))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто актриса?! Она?! Не смешите мои тапочки. :) А вот как женщина очень даже...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я её запомнила по "Очень страшному кино 3" и по "Звёздному десанту"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Звездном десанте" сыграла умную куклу, в "Спросите Синди" - вредную, в "Реальной любви" - красивую (если, конечно, можно сказать, что сыграла - скорее, промелькнула в качестве). Красивая картинка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде на внешность симпотишная, а играет везде одинаково, если можно это игрой назвать, улыбка от уха до уха и преданный взгляд - вот её особенности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не поворачивается у меня язык сказать, что она красивая. Симпотичная - да, но не красавица...имхо. Актриса? Неужели?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпатичная актриса, прикольнуло как она снялась в одной серии "Друзей" с эффектом волос. ;)

Так же помню хорошо "Звездный десант" и пару эпизодов "Дикости". Ну, всё ж она в плане актерства ничем не выделяется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ecstasy Lover, случайно не посмотрел недавно "Дикость"? :) Сначала Нив Кэмпбелл, теперь Дениз Ричардс.

 

Как актриса она не актриса. Внешность мне тоже не слишком импонирует. Однако в моей памяти она навечно останется благодаря тому эпизоду в бассейне из "Дикости".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивая, но безтолковая актриса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ecstasy Lover, случайно не посмотрел недавно "Дикость"? :) Сначала Нив Кэмпбелл, теперь Дениз Ричардс.

К сожалению, вообще не видел фильма. Но есть огромное желание посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как актриса она не актриса. Внешность мне тоже не слишком импонирует. Однако в моей памяти она навечно останется благодаря тому эпизоду в бассейне из "Дикости".

 

Согласна :D единственный фильм где на нее можно поглядеть :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не припомню, лицо знакомое, но в фильмах в глаза не бросается. Плохая актриса в общем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... в "Реальной любви" - красивую (если, конечно, можно сказать, что сыграла - скорее, промелькнула в качестве). ...

в упор её там не помню...

 

да, это её удел - хорошо или плохо, но мелькать... правда в "Диких штучках" она была не хуже Дилона и Кэмпбелл... пожалуё единственный фильм, где она "играла" да ещё и не в эпизоде :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в упор её там не помню...

Подруга или сестра американки, которую привез с собой парнишка.

Она там в конце промелькивает в аэропорту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эффектная и сексуальная - ей самое место в минорной драме "Шлюха". Ах, а какой роман...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню Спосите Синди, в основном из-за Шина. А Дениз там весьма в роль вписалась, я думаю. Саму себя сыграла... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фиговая актриса. Внешне ничего, только рот у неё большой.

Поэтому я её обычно воспринимаю как бывшую жену Чарли Шина, не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю по Звездному десанту, нелохо смотрелась, но больше ничего с ней вроде не видел я.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако в моей памяти она навечно останется благодаря тому эпизоду в бассейне из "Дикости".

 

А мне еще сцена в номере отеля понравилась =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... бывшая жена Чарли Шина))

Она ею и по сей день является! они не разводились, но ТО СОРЯТСЯ, ТО МИРЯТСЯ - факт!!!

Внешне очень красивая, а как актриса... ничего не могу сказать, т.к. таких как она кучи - она не лучше и не хуже!

Понравилась еще в Десанте, затем в Дикости (штучках), потом в Убить красотку, а далее в Дне Валентина... ну и в Бонде (оф корс)

Сейчас она по-моему особа не светится в кино, а воспитывает 2-х маленьких дочек... (видела на фотках - они очень лапочные :tongue: ), впрочем, как и родители... хотя Шина не люблю!

милашка она и вызывает у меня положительные эмоции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чисто внешний красивя актриса. А как актриса довольно плохая. Видела ее в основном в эпизодических ролях. О которых вспомнила только прочитав о них на форуме. Знаю ее больше как жену Чарли Шина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивая девушка и как это водится достаточно посредственная актриса. Снимается в основном в фильмах легкого жанра. Основное амплуа - глупая подружка главного героя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень симпатичная женщина.Как я понимаю Чарли Шина.Видел все более-менее значимые проекты Дениз Ричардз(актерского таланта не заметил).В последнее время куда то пропала-редко появляется на экране.Из всех фильмов с ее участием больше всего нравится "Дикость".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...