Перейти к содержанию

КиноПоиск.ru

Обратная связь  

1 пользователь проголосовал


Рекомендуемые сообщения

Абсолютнейший провал по всем параметрам. Всё, что было дорого мне и многим другим, отправилось небезызвестному животному в небезызвестное место. Ни папок, ни нормальной фильмографии актёров, ни возможности выбирать фильмы по странам. Зато подборки типа "фильмы ужасов для тех, кто боится ужасов" появились, мать честная, как я ждал этого! Особенно впечатляет "Чёрный лебедь" в этой подборке. Требую наказания всех причастных к изменению дизайна сайта и превращению оного в подобие десятков дешёвых российских киносайтов типа тех, где 10-20 оценок у "Побега из Шоушенка".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааа, мои глаза...

 

Это худшая новость за весь этот год. Когда мне стоматолог заявил, что мне надо драть 2 сложные восьмерки, мне и то не так поплохело.

Интерфейс убог донельзя.

Но ладно интерфейс...к этому можно привыкнуть. Покряхтеть, помучаться. Но привыкнуть.

Но функционал!

Где папки с фильмами, актерами, где статистика?! У меня годами все это формировалось по овер 2000 фильмам и овер 800 лицам.

 

Кроме того, тошнит от типичного быдло-подхода: сначала снесем старое, а новое будем строить потом, как получится! Сайт глючит, тормозит, выдает ошибки, иными словами далек от рабочего состояния. Но нет! Нельзя было его нормально проработать, а потом выполнить переход.

 

Хочется от всей души пожелать тем, кто задумал эту идею со сменой интерфейса сайта (надеюсь, вы это читаете):

1) Пусть вас всю жизнь лечат врачи, у которых руки настолько же золотые, насколько ваши мозги.

2) Пусть все вещи, окружающие вас в жизни, будут настолько же удобны и функциональны, насколько новый сайт.

3) Пусть банки, в которых вы храните свои деньги, будут с такой же легкостью от балды закрывать ваши счета, с которой вы позволили себе стереть огромный массив данных, имевшийся на старом сайте.

4) Пусть машины, которые вы водите, будут так же без предупреждения самостоятельно менять ход движения, как вы поменяли сайт.

5) Пусть то, что для вас является самым дорогим в жизни, в один прекрасный день будет изменено таким же образом, каким вы переделали сайт, являвшийся для многих пользователей сайтом топ-3, если не топ-1.

________________________________

 

И что самое обидное: мне ведь нравился яндекс. Я пользуюсь тамошней почтой, погодой, маркетом, диском. У меня в браузере даже несколько лет по моей собственной инициативе стоял ненавистный многими "Яндекс бар" (позже был удален лишь по причине экономии места).

Но это... как плевок в лицо и удар ножом в спину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://web.archive.org/web/20031206035501/http://www.kinopoisk.ru/

 

здесь первый скрин КП из далёкого 2003...

 

даты можно менять и смотреть как развивался наш сайт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это теперь яндекс акк заводить? А без этого нельзя?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, и хочется добавить, что мы оцениванием не только дизайн, но и навигацию с функционалом. Убогий новый дизайн это только часть проблемы.

Да пофиг на дизайн, главное - это функционал и статистика, которых нет вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чую, пора создавать тему "куда переезжаем?" :)

блоги, кассовые сборы уикендов, кассы россии/сша, топ-250 кто-нибудь нашёл?

 

6182950m.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в папке "найти в интернете" 3916 фильмов. Как теперь мне просматривать эту папку, сидеть и прокручивать колесико мыши пока палец не отвалится? При этом картинки на пол экрана и грузятся по часу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причём тут Марсианин?

 

При том, что профили фильмов заработали и по информативности, вроде, не много потеряли по сравнению со строй версией. Я думала с профилями фильмов совсем труба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашёл ссылку на свой профиль КП.

А войти или привязать не могу, разные пробовал вариант, всё входит в профиль яндекс почты, где нет не каких оценок и пусто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё.

Дизайн сделан очень странно.

Даже фильмографию кинодеятеля нормально не посмотреть: страница загружается очень долго. Плюс, на странице каждого фильма теперь огромная картинка-постер, которая неоправдано растягивает его таблицу, из-за чего страницу приходится листать до бесконечности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При том, что профили фильмов заработали и по информативности, вроде, не много потеряли по сравнению со строй версией. Я думала с профилями фильмов совсем труба.

 

Кадры, промо и прочее осталось, правда выглядит это в окошечке и просто убого. И переключаются между собой не с первого раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чую, пора создавать тему "куда переезжаем?" :)

 

Создадим свою диаспору на имдб или филмз или еще где нибудь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашёл ссылку на свой профиль КП.

А войти или привязать не могу, разные пробовал вариант, всё входит в профиль яндекс почты, где нет не каких оценок и пусто.

Хм, а у меня получилось. Попробуй сначала войти через яндекс, а потом нажав на свой профиль, привязать старый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

R.I.P. кинопоиск. ты был одним из самых уважаемых мною сайтов и я буду по тебе скучать.

 

p.s. думаю, IMDB будет очень благодарен яндексу за рост числа просмотров за счет пользователей из России и стран ближнего зарубежья. Лучшей рекламы они и представить себе не могли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите мне одно, вернут мне мои "папки"???. Я создавал папку с фильмами, которые я хотел бы посмотреть...

У некоторых я вижу, есть некое подобие такого именнуемое теперь "Коллекциия"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это теперь яндекс акк заводить? А без этого нельзя?

 

Вроде нет. Завтра еще сделают возможным заходить на сайт только через Яндекс Браузер с обязательным яндекс.баром!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, теперь через вкладку в профиль не зайти... теперь, мне обновлять ссылки бегать, искать! блин!!! Это же жопа... поюзал немного, непривычно, да, потом думаю - чего же не хватает, и вдруг - ОЦЕНКИ! Пропала возможность ставить оценки! Вот же шь... а ведь кто-то за ними следил (я за своими например, даже скринил раз в год), смотрел, какая рецензия минсуется\плюсуется, и по этим оценкам делал выводы о грамотности и содержательности рецензии. А теперь что? Ну нет, голосую за старый. Пускай был простенький, но продуманный и удобный.

 

 

http://web.archive.org/web/20031206035501/http://www.kinopoisk.ru/

 

здесь первый скрин КП из далёкого 2003...

 

даты можно менять и смотреть как развивался наш сайт

Блин, даже тогда он был обаятельным, домашним и функциональным.

Посмотрел развитие по годам: выше, лучше, ещё лучше, ну вообще классно, просто обалдеть как классно... и вдруг жопа, нейтрально. Ну что за напасть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чую, пора создавать тему "куда переезжаем?" :)

блоги, кассовые сборы уикендов, кассы россии/сша, топ-250 кто-нибудь нашёл?

Касса какая-то мутная, пока не въехал, где найти общий список, только отдельно по каждому фильму. Остальное даже лень проверять, сайт то лежит то трепыхается, смотреть на его агонию нет никакого желания... Пущай сперва приведут в чувства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите мне одно, вернут мне мои "папки"???. Я создавал папку с фильмами, которые я хотел бы посмотреть...

У некоторых я вижу, есть некое подобие такого именнуемое теперь "Коллекциия"...

Жмешь "Мое кино" - потом "коллекция" -и открывается страничка с твоими папками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, почему это я не могу увидеть рецензии на ремейк Кавказской пленницы. Не поверю, что их никогда не было. Ни уж ты они стерли все?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же хорошо, что я успел заскринить свою папку фильмов, которые я хочу посмотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё.

Дизайн сделан очень странно.

Даже фильмографию кинодеятеля нормально не посмотреть: страница загружается очень долго. Плюс, на странице каждого фильма теперь огромная картинка-постер, которая неоправдано растягивает его таблицу, из-за чего страницу приходится листать до бесконечности.

 

мобилки, камрад, все во славу мобилок. чтоб феечкам и школьникам был виден постер. ога. постер, и трейлер. основополагающие киномаркетинга жи! :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, почему это я не могу увидеть рецензии на ремейк Кавказской пленницы. Не поверю, что их никогда не было. Ни уж ты они стерли все?

 

http://prntscr.com/8p92w7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...