Перейти к содержанию

МОНОХРОМ. Основная тема

[img]http://s61.radikal.ru/i171/1504/f2/94904af6bcc8.png[/img]  

28 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

Найтмар тоже может заказать себе гадание, он угадывал:) Саш, смелей)

 

Я что-то пропустил?

 

Если не опоздал, то гадаю на карьерное продвижение - 10 белое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

И что-то подсказывает мне, что она говорила о твоем пути к успеху, не ведая того. Тебе стоит сосредоточиться на форме, и она станет прекрасной огранкой содержанию, которое засияет

 

Круто, спасибо тебе и Ригоше :)

Не знаю, правда, о чём речь, но звучит грандиозно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что-то пропустил?

 

Если не опоздал, то гадаю на карьерное продвижение - 10 белое

 

Пропустил, но не опоздал. Как-то так))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8549935.png

 

А так как у нас остался только один подарок, то его мы вручим молчаливому Найтмеру, который слегка опоздал, но таки получит своё предсказание о карьере!

 

Цитата от Падмини:

 

«Осень плакала слезами дождя и последними листьями ещё недавно празднично яркими, а теперь потемневшими и отяжелевшими от влаги»

 

За летом приходит осень, за холодными месяцами снова возвращается тепло. И если в какой-то момент тянет плакать, то стоит помнить, что скоро всё наладится. Влага, как тебе скажет любой сонник, к богатству!

 

tumblr_lrh3ujh2Ea1r35vxeo1_500.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1696.gif

 

Тина устала, пора расправлять крылья...Будьте удачливы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж, сегодня на нашем заключительном тематическом вечере мы с вами смогли краешком глаза заглянуть в будущее.

Но одновременно мы вспомнили какие же замечательные рецензии были написаны за прошедшие три тура в рамках Монохрома :wow:

 

И сегодня мы с поручиком хотели бы поблагодарить наших талантливых авторов, не дошедших до финала, но

отдавших частичку своего сердца черно-белому кино.

 

Вы потрясающие, правда! :) -

 

ЧЕРНЫЕ ИГРОКИ:

 

981f121d0332.png7cc2a2711f15.png745d2577e703.pngcdbd44b79935.png72421da63caf.png569f629c10ba.png

 

2777a127ca41.png07a3d2814b85.pngc612e055c3b9.png9fb5e0c9417b.png0361226dfa80.png

 

БЕЛЫЕ ИГРОКИ:

 

d9db6e08b2dc.png05c09dfa2f71.png4a83e4387727.png9b79be8c9196.png59b0822dbf2c.png3b2198b6d25c.png835cbf273717.png

 

b0b8a3ed0f43.pnga25c1d2e1f50.pngea72418ce559.pnga8c3ac9900ed.png1bb1019816bf.png85748847fd6c.png

 

Огромное вам спасибо за то, что вы были с нами душой и сердцем и украсили своей игрой наш Монохром :)

 

flowers-gif-Favim.com-999927.gif

 

Искренне надеемся, что наш монохромный конкурс и ваше участие в нем раскрасило вашу жизнь новыми красками :)

 

tumblr_lxmff2YusM1qmglvk.gif

 

И по личной просьбе поручика (он слишком застенчив, чтобы запостить это сам):) :

 

fcd13f1e972094a472801d1965e521d9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гуля, Поручик и ведьмы - молодцы!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машу белой лапкой.

Всем пока!

 

7a5f4480b918110fbdbddff7d37725cb.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведьмам-весталкам огромная благодарность и бесконечная признательность! Это было нелёгкое испытание. Кое-кто даже решился на такое, на что не решался за всё время Монохрома - на смену аватарки!

 

giphy.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, ну я успел таки:). Спасибо за предсказание, спасибо вам всем! Гуля, Вася - это был великолепный конкурс, вы подарили праздник!:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, ну я успел таки:). Спасибо за предсказание, спасибо вам всем! Гуля, Вася - это был великолепный конкурс, вы подарили праздник!:D

 

tumblr_m1swvdNqMo1r70c6a.gif

 

И напоминаем ВСЕМ, что ждем ВСЕХ на финале нашего Монохрома, 27 апреля в 20.00 по мск.

 

Будьте с нами на нашем празднике любви к черно-белому кино! :)

 

tumblr_n0egotzp041rdfgw4o1_r1_500.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И, конечно же, благодарим наших восхитительных ведьмочек, которые сегодня просто зажгли

:)

tumblr_ms3x721ppY1qh0pnto1_500.gif

 

Фифи и Тина улетели, послав нам воздушный поцелуй, но на прощание оставили свое последнее гадание - два прогноза на результаты финала Монохрома.

 

Мы с поручиком запечатали сургучной печатью эти прогнозы и поклялись (на убывающей луне) не раскрывать эту тайну до самого финала и вскрыть эти пакеты только тогда ;)

 

10194849.jpg

 

Доброй монохромной ночи всем :) А на ночную вахту Монохрома заступают эльфы из Opeth с их балладой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскольку сегодня вечером я скорее всего окажусь где-то вне зоны доступа, ссылки на рецензии присылайте Андалусии
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОБЪЯВЛЕНИЕ

:)

 

giphy.gif

 

Мы тут с поручиком подумали и решили, что Финал Монохрома - это праздник, который полезно немного растянуть :)

 

:idea: А потому, данной нам организаторской властью было принято решение:

 

Голосование и комментирование работ финалистов продлевается до 20.00 по мск. сегодняшнего вечера.

 

giphy.gif

 

Соответственно, объявление результатов финала состоится примерно в 21.00 по мск.

 

А сейчас - объявляется всеобщий флеш-моб. Все, кто еще не успел выслать оценки и прокомментировать - вперед, на штурм Финала. Пришел сам - приведи друга! :)

 

giphy.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сейчас - объявляется всеобщий флеш-моб. Все, кто еще не успел выслать оценки и прокомментировать - вперед, на штурм Финала. Пришел сам - приведи друга! :)

а кто уже отправил оценки - можно во флешмобе не участвовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комменты писал, оценки - и не буду.

Потому что есть одна работа, которая на мой взгляд сильнее прочих, и есть остальные, которые примерно равны. Оценками бы еще раскидал, но сравнительно не хочу, ибо не вижу возможности распределить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправил оценки - приведи комменты!

фильмы не видены. Переводчик нигде не указан :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комменты писал, оценки - и не буду.

Потому что есть одна работа, которая на мой взгляд сильнее прочих, и есть остальные, которые примерно равны. Оценками бы еще раскидал, но сравнительно не хочу, ибо не вижу возможности распределить.

 

Лично я вижу три работы, которые примерно равны и достойны второго места и две - достойные первого. Но без нас же не выберут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Субик

есть такие выборы, где всё решается и без нас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу выразить свой респект Гуле и Поручику. Друзья, вы просто молодцы! Мне поучаствовать в конкурсе помешало написание диплома, но со стороны наблюдал за прекрасными в своей оригинальности и креативности ивентами плюс читал отдельные тексты. В общем полезность и атмосферность конкурса нереально высоки. Браво!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу выразить свой респект Гуле и Поручику. Друзья, вы просто молодцы! Мне поучаствовать в конкурсе помешало написание диплома, но со стороны наблюдал за прекрасными в своей оригинальности и креативности ивентами плюс читал отдельные тексты. В общем полезность и атмосферность конкурса нереально высоки. Браво!

 

Большое спасибо за теплые слова :)

 

А пока наш поручик ведет подсчет полученных голосов, я проведу со всеми нашими участниками небольшое экспресс-интервью. С анкетирования наших игроков все началось и им же заканчивается - замыкаем круг ;)

 

Нам бы очень хотелось получить от вас ответы на некоторые вопросы нашей последней Анкеты. Просим отвечать так, как душа ляжет :) -

 

b931b48a8178.png

 

1) Какие ассоциации вызывает у вас наш конкурс?

 

2) Что для вас было самым сложным и самым вдохновляющим в «Монохроме»?

 

3) Какие рецензии, за все время проведения Монохрома, запомнились вам больше всего?

 

4) Какой тематический вечер вам запомнился/ понравился больше? Почему?

 

5) Какой чб фильм (или фильмы) вам захотелось посмотреть/пересмотреть после Монохрома?

 

6) Изменилось ли ваше отношение к черно-белому кино?

 

и бонусный вопрос для игроков "черных" групп:

 

Какие у вас впечатления от игры "втемную"? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Какие ассоциации вызывает у вас наш конкурс?

Тихая ночь у реки))) Чёрно-белые сны. Чёт такое

 

2) Что для вас было самым сложным и самым вдохновляющим в «Монохроме»?

Самое сложное - писать. Самое вдохновляющее - быстрее всех печатать :)

 

3) Какие рецензии, за все время проведения Монохрома, запомнились вам больше всего?

Падминиевые :) А ещё рада, что Чероки и Лунди заглянули

А вообще хорошего много, просто я плохо запоминаю тексты, простите

Образы - да. Образ от конкурса очень хороший. Тёплый такой

 

4) Какой тематический вечер вам запомнился/ понравился больше? Почему?

Вечер с психиатром. Потому что угадайка была неугадываемая, но дико заворожила

5) Какой чб фильм (или фильмы) вам захотелось посмотреть/пересмотреть после Монохрома? Назовите несколько картин.

Мертвеца пересмотрела уже. Посмотрела Девичий источник. И кое-что внесла в список на просмотр.

 

6) Изменилось ли ваше отношение к черно-белому кино?

Да я к нему всегда хорошо относилась. По визуальному качеству оно выигрывает у многих цветных фильмов

 

7) Какие у вас впечатления от игры "втемную"?

Было спокойнее. Вот ещё анонимность с тёмностью объединить - вообще бы круто

Хороший способ сохранить мои расшатанные нервы оказался :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...