Перейти к содержанию

Светлана Ходченкова

Рекомендуемые сообщения

Жаль что в халлевуде ненадого задержалась, честно говоря, после Россомахи снимается во всяком унылом отстое, поэтому интерес к ней пропадает очень быстро...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 141
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я больше не могу это носить в себе. Простите.

Я не переношу Светлану Ходченкову. Когда вижу на экране это лицо косули, рука покрывается экземой и тянется за томогавком. Это просто мрак!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, после кассово успешного Россомахи в Голливуде так и не закрепилась. Вроде роль гадюки неплохо получилась. Хотя не любитель её творчества.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я больше не могу это носить в себе. Простите.

Я не переношу Светлану Ходченкову. Когда вижу на экране это лицо косули, рука покрывается экземой и тянется за томогавком. Это просто мрак!

 

Странно, после кассово успешного Россомахи в Голливуде так и не закрепилась. Вроде роль гадюки неплохо получилась. Хотя не любитель её творчества.

 

В принципе, согласен с Говорухиным

 

Реально доска. А какой в "Благословите женщину" была...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе, согласен с Говорухиным

 

Реально доска. А какой в "Благословите женщину" была...

 

По-моему, высказывание Говорухина не имеет никакого отношения к творчеству Ходченковой, хотя он и связал одно с другим . Пожилой мужчина сожалеет об утраченных женских формах у молодой женщины - вот и всё! :)

Вообще-то, мне жаль худеющих актрис - не по своей воле они это делают. Многие бы хотели остаться в теле, но тогда резко сужается выбор ролей!

Как говорила в одном интервью Зои Салдана, "чем толще продюсер, тем стройнее актрису он хочет в свой фильм"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана Ходченкова повторила знаменитую сцену из "Иронии судьбы", правда, благодаря прозрачному платью, мыться в одежде у нее получилось гораздо эротичнее, чем у Юрия Яковлева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивая девушка,можно назвать ее внешне классической русской красавицей,особенно в Благословите женщину-отлично сыграла и фильм хороший,жаль что по уровню у нее больше нет таких фильмов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожилой мужчина сожалеет об утраченных женских формах у молодой женщины - вот и всё! :)

Вообще-то, мне жаль худеющих актрис - не по своей воле они это делают. Многие бы хотели остаться в теле, но тогда резко сужается выбор ролей!

Как говорила в одном интервью Зои Салдана, "чем толще продюсер, тем стройнее актрису он хочет в свой фильм"!

 

Видимо, он их тех, кто любит посочнее, поaппетитнее. Ну не все в голливуде худышки, Дженифер Лоуренс, чем не сочнa? У Зои Сaлдaнa удaчнaя конституция, видно, что онa не полнеет.

Ходченковa понрaвилaсь в "блaгослaвите женщину", дaлше, увы и aх, не одной столь сильной роли не покaзaлa. Востребовaнa, снимaется, почему не пошло дaльше в Голливуде тоже не удивительно, в россомaхе былa не зaметнa, что был онa, что не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе, согласен с Говорухиным

 

Реально доска. А какой в "Благословите женщину" была...

 

Такой же доской)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот никак не пойму, а чего Светлане быть толстушкой в молодом возрасте? У нас что в России одни толстушки что ль, у нас много худышек и на диете никто не сидит больно-то. ( Я тоже худая, хоть и ем все подряд.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Станислав Говорухин: «Я люблю женщин такого плана. Мне, я честно могу сказать, отвратительны, непонятны да и несимпатичны вот эти вот нынешние безгрудые тощие "селедки". Поэтому и выбор такой…»

Ну это, конечно, вообще трындец. Как можно так взрослому, публичному человеку говорить? Стыдоба просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я больше не могу это носить в себе. Простите.

Я не переношу Светлану Ходченкову. Когда вижу на экране это лицо косули, рука покрывается экземой и тянется за томогавком. Это просто мрак!

 

Тоже не переношу ее. Во всех фильмах отмечается-и везде одно лицо, точнее застывшая маска и никакой игры.

Говорухин трижды прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я больше не могу это носить в себе. Простите.

Я не переношу Светлану Ходченкову. Когда вижу на экране это лицо косули, рука покрывается экземой и тянется за томогавком. Это просто мрак!

Нас таких много.

Правда, лично меня она не сильно бесит по той простой причине, что я на нее не смотрю. Это лицо на постере - как красный сигнал светофора: не ехать, не смотреть. Нервные клетки ведь не восстанавливаются.

Ниче, скоро она постареет и отпадет сама, как отмершая чешуйка. В России Ходченкова, в Штатах - Джоли, и киномир наконец станет чуточку чище.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто её взял в росомаху 2 ? Как на неё вообще вышли ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что там Росомаха... Как она попала в Tinker, tailor... в напарницы к Тому Харди, вот вопрос вопросов. Слава богу, это последнее, где я ее узревала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниче, скоро она постареет и отпадет сама, как отмершая чешуйка. В России Ходченкова, в Штатах - Джоли, и киномир наконец станет чуточку чище.

 

я, канечно, Ходченкову тоже не люблю...Но писать так и в подобной форме о человеке, которого вы к тому же даже не знаете...После этого хочется вам зарядить утюгом по одному месту :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диск во Франции вышел. Интересно какие продажи?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...