Перейти к содержанию

Кая Скоделарио

Рекомендуемые сообщения

Спасибо КЭП, тут наверно никто новости не читает с КП.

А я не читала :) Новости про актрису надо переносить в ее тему по-любому.

Про остальных претенденток из новости я даже не слышала... За Кайю рада, будем любоваться. Самая интересная ее роль в "Молокососах", надеюсь, играла не саму себя и покажет еще любопытное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 92
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Про остальных претенденток из новости я даже не слышала...

Из остальных претенденток там самая известная это Габриэлла Уайлд. Самые известные ее роли в фильмах Мушкетеры и Телекинез.

Вот если бы она получила роль был бы еще более рад нежели Скоделарио.

Александра Доулинг мне известна по роли королевы в сериале Мушкетеры - ничего особенного из себя не представляет.

А остальных я тоже не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже нравицца) видел только в Лабиринте. А в Молокососах, как я понимаю, обнаженки нед?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная, яркая девушка.Хорошо сыграла Эффи в "Молокососах"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы, Эффи запомнилась как лидер второго поколения "скинс" - невероятно унылого, практически утопившего отлично начинавшийся сериал.

 

А девушка с очень необычной внешностью, мне она почему-то экзотичной всегда казалась, не так как Дичен Лакмен конечно, но все же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивая девушка. Мне она напоминает немного Николь Кидман в молодости.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы, Эффи запомнилась как лидер второго поколения "скинс" - невероятно унылого, практически утопившего отлично начинавшийся сериал.

 

А девушка с очень необычной внешностью, мне она почему-то экзотичной всегда казалась, не так как Дичен Лакмен конечно, но все же.

второе поколение долго разгоняется просто,но 4 сезон отличный.А Эффи самый яркий персонаж там.Да и в первом поколении один из самых запоминающихся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

второе поколение долго разгоняется просто,но 4 сезон отличный.А Эффи самый яркий персонаж там.Да и в первом поколении один из самых запоминающихся.

 

второе поколение уныло от и до. Я не помню кто меня в сериалах раздражал больше чем связка Паскуалино/О Коннелл/Сколедарио. А ведь я много отвратных тин-шоу видел.

А Эффи не пошло на пользу много экранного времени. В качестве молчаливой младшей сестры на третьем плане она была лучше.

Уровень харизмы Тони и Эффи просто несоизмерим. И это не только и не сколько внешние качества.

 

Впрочем спорить про сериал наверное лучше в теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что же после второй части Бегущего в лабиринте и фильма Дом тигра я окончательно убедился в том какая Кая прекрасная актриса.

Дом тигра так вообще полностью на себе вытягивает, ибо у нее там полноценно главная роль, да и Бегущий в лабиринте тоже, правда наравне с другими актерами.

Вообщем теперь буду стараться отсматривать все новинки с ней, так что очень жду ПКМ5, а также фильм Луна и Солнце с ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что же после второй части Бегущего в лабиринте и фильма Дом тигра я окончательно убедился в том какая Кая прекрасная актриса.

Дом тигра так вообще полностью на себе вытягивает, ибо у нее там полноценно главная роль, да и Бегущий в лабиринте тоже, правда наравне с другими актерами.

Вообщем теперь буду стараться отсматривать все новинки с ней, так что очень жду ПКМ5, а также фильм Луна и Солнце с ней.

 

Это было понятно после шикарной НФ "Луна 2112".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это было понятно после шикарной НФ "Луна 2112".

Ее там много?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ее там много?

 

Не очень. Но играет она там хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это было понятно после шикарной НФ "Луна 2112".

:lol:

 

Ее там много?

Изменено пользователем updater
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детройт, ты что специально издеваешься что ли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kaya Scodelario by Iain McKell for Wonderland | September 2015

[ATTACH]455259[/ATTACH][ATTACH]455260[/ATTACH][ATTACH]455261[/ATTACH][ATTACH]455262[/ATTACH][ATTACH]455263[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kaya Scodelario by Iain McKell for Wonderland | September 2015

ejruO0uo0Gs.thumb.jpg.59515122a36aa79f8d62681895707077.jpgct0fTbJG7tw.thumb.jpg.bea8df60389cd5cb8c4492542f08a3b9.jpgl3Mtqusd0VA.thumb.jpg.67339f39cc53c86d4f4bacb2454fb49f.jpgPYAVYsWHF84.thumb.jpg.e88989aede3bf929e8f369de0d6617ac.jpgjZyYh0cIU_U.thumb.jpg.8d76c695a7d094f4748156333fa5133e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kaya Scodelario by Iain McKell for Wonderland | September 2015

 

шикарный фотосет, 2е фото особенно, с контейнером :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kaya Scodelario – Burberry Fashion Show in London 2/20/ 2017

 

[ATTACH]495731[/ATTACH][ATTACH]495732[/ATTACH][ATTACH]495733[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем буду краток, в новых пиратах Кая одна из ее лучших составляющих. В серии Бегущий в лабиренте как-то не особо запомнилась, но в пиратах понравилась, думаю карьера должна теперь пойти в гору. Удачи и новых ролей :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25-летняя британская актриса Кая Скоделарио также присоединила свой голос. Тем подтверждая, что не охваченных домогательствами актрис можно пересчитать на пальцах полутора ног. Но скоро и того покажется много.

Жалобы девушки привел журнал NME.

Согласно рассказу Скоделарио, она пережила инцидент в возрасте двенадцати лет. И, соответственно, ей понадобилось тринадцать лет, чтобы найти силы в том признаться.

Как уточнила актриса, ее насильник все это время прячется в Бразилии, где его укрывают «члены семьи».

Кая Роуз Скоделарио-Дэвис родилась в 1992 году в Лондоне. Отец - англичанин (умер в 2010 году), мать - бразильянка.

Карьеру начала с сериала «Молокососы», где сыграла Эффи. Известна по фильмам «Битва Титанов», роли Терезы в серии «Бегущий в лабиринте». В фильме «Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки» сыграла Карину Барбоссу, дочь капитана Барбоссы.

Встречалась с актерами Джеком О`Коннеллом, партнером по «Молокососам», и Эллиотом Титтенсором. С 2015 года замужем за американским актером Бенджамином Уокером («Флаги наших отцов», «Кинси»).

Источник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...