Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Джеймс МакЭвой

Лучшая (самая запомнившаяся) роль Джеймса МакЭвоя  

308 проголосовавших

  1. 1. Лучшая (самая запомнившаяся) роль Джеймса МакЭвоя



Рекомендуемые сообщения

 

Они оба такие извращены! Но, конечно, такие вьюшки надо видеть, слушать интонации. Но мальчикам вместе точно удобно, интересно было узнать про кастинг.

Потому как МакЭвой был первым одобренным актером во всем касте и с ним проходили все пробы потенциальных исполнителей роли Магнето, чтобы найти того, с кем получится «химия»

 

Не могу не выложить это

. Запредельно умильно :) Майкл и Джеймс поют. Вернее, первый поет, второй вроде такую песню не знает))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Отменно играет психопатов и наркоманов. Брюс Робертсон - лучшая его роль!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу не выложить это
. Запредельно умильно :) Майкл и Джеймс поют. Вернее, первый поет, второй вроде такую песню не знает))

Мюзикл на "Люди Х" звучит получше, но эта парочка просто невыносима. Только соберешься вести себя, как взрослый человек, как они снова что-то отчебучат, заставляя скатываться в пищащее мимими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По настоятельной просьбе Jewel вношу свою лепту в обсуждение :lol:

 

В прошлом году я видела МакЭвоя в "Макбете" в Trafalgar Studios, и это был один из самых запоминающихся спектаклей в моей жизни.

На самом деле, необычным уже было то, что места для зрителей расположены там не только непосредственно в зале, но и на самой сцене, что делает находящихся там людей уже непосредственными участниками всего происходящего. Так сказать, эффект присутствия. Впрочем, об этот тут, наверное, уже говорилось.

 

В общем, нам повезло с местами как раз на сцене, поэтому обстрагироваться от происходящего было уже сложно. Все сидевшие на первых рядах огребали по полной программе и брызги "крови" и долетающие до них побочные эффекты присутствия рядом потных и громко кричащих героев пьесы. :eek:

 

Крови было как-то особенно много, но это отлично вязалось с общей атмосферой происходящего. Полуподвальное помещение и костюмы в стиле фильмов из некого постапокалиптического будущего прилагались. Вообще, спектакль был не лишен недостатков, но это тот самый случай, когда даже один актер в полной мере может восполнить все из них, в результате чего постановку хочется посмотреть снова.

 

Все герои говорили с преувеличенным шотландским акцентом, так что, даже зная язык и текст, въехать в содержание с первых же реплик получалось не у всех. У некоторых могло не получиться это совсем)

 

Почему-то больше всего мне запомнились некоторые ракурсы с леди Макбет. То ли потому что в моем восприятии она периодически застывала во времени и пространстве, то ли по какой то другой причине, но ее я очень хорошо запомнила внешне, но почти не запомнила за ней каких-то особенно ярких реплик.

 

В плане реплик понравился, конечно, МакЭвой. Ну и его рыжая борода, к которое я питаю, наверное, более пылкие чувства, нежели к самому Джеймсу. Мне он всегда нравился, и с подачи всё той же Jewel, раньше приезжающей ко мне в гости исключительно с кучей дисков для ознакомления меня с биографией МакЭвоя, я видела практически все его фильмы, даже самые старые из них (не знаю, где она некоторые из них откапывала).

 

Спектакль убедил меня, что вживую Джеймс мне нравится даже больше, чем на экране.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По настоятельной просьбе Jewel вношу свою лепту в обсуждение :lol:

 

В прошлом году я видела МакЭвоя в "Макбете" в Trafalgar Studios, и это был один из самых запоминающихся спектаклей в моей жизни.

На самом деле, необычным уже было то, что места для зрителей расположены там не только непосредственно в зале, но и на самой сцене, что делает находящихся там людей уже непосредственными участниками всего происходящего. Так сказать, эффект присутствия. Впрочем, об этот тут, наверное, уже говорилось.

 

В общем, нам повезло с местами как раз на сцене, поэтому обстрагироваться от происходящего было уже сложно. Все сидевшие на первых рядах огребали по полной программе и брызги "крови" и долетающие до них побочные эффекты присутствия рядом потных и громко кричащих героев пьесы. :eek:

 

Крови было как-то особенно много, но это отлично вязалось с общей атмосферой происходящего. Полуподвальное помещение и костюмы в стиле фильмов из некого постапокалиптического будущего прилагались. Вообще, спектакль был не лишен недостатков, но это тот самый случай, когда даже один актер в полной мере может восполнить все из них, в результате чего постановку хочется посмотреть снова.

 

Все герои говорили с преувеличенным шотландским акцентом, так что, даже зная язык и текст, въехать в содержание с первых же реплик получалось не у всех. У некоторых могло не получиться это совсем)

 

Почему-то больше всего мне запомнились некоторые ракурсы с леди Макбет. То ли потому что в моем восприятии она периодически застывала во времени и пространстве, то ли по какой то другой причине, но ее я очень хорошо запомнила внешне, но почти не запомнила за ней каких-то особенно ярких реплик.

 

В плане реплик понравился, конечно, МакЭвой. Ну и его рыжая борода, к которое я питаю, наверное, более пылкие чувства, нежели к самому Джеймсу. Мне он всегда нравился, и с подачи всё той же Jewel, раньше приезжающей ко мне в гости исключительно с кучей дисков для ознакомления меня с биографией МакЭвоя, я видела практически все его фильмы, даже самые старые из них (не знаю, где она некоторые из них откапывала).

 

Спектакль убедил меня, что вживую Джеймс мне нравится даже больше, чем на экране.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне он всегда нравился, и с подачи всё той же Jewel, раньше приезжающей ко мне в гости исключительно с кучей дисков для ознакомления меня с биографией МакЭвоя, я видела практически все его фильмы, даже самые старые из них (не знаю, где она некоторые из них откапывала).

Ух ты, я не помню, что это я тебе его пиарила :lol: сколько лет то прошло... Зато чувствую гордость за испытание чувств годами!) Сейчас то все найти уже легче...

 

Спасибо за отзыв. Самой в театр тоже очень хочется попасть, но возможности пока нет (да и Мака, например, пока нет). Макбета ему играть не впервой, пусть тут и совсем другая версия, не та, что играл на ТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне он всегда нравился, и с подачи всё той же Jewel, раньше приезжающей ко мне в гости исключительно с кучей дисков для ознакомления меня с биографией МакЭвоя, я видела практически все его фильмы, даже самые старые из них (не знаю, где она некоторые из них откапывала).

Ух ты, я не помню, что это я тебе его пиарила :lol: сколько лет то прошло... Зато чувствую гордость за испытание чувств годами!) Сейчас то все найти уже легче...

 

Спасибо за отзыв. Самой в театр тоже очень хочется попасть, но возможности пока нет (да и Мака, например, пока нет). Макбета ему играть не впервой, пусть тут и совсем другая версия, не та, что играл на ТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отменно играет психопатов и наркоманов. Брюс Робертсон - лучшая его роль!

 

Жутко хотелось убить этого урода. Наверное, это комплимент игре актёра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отменно играет психопатов и наркоманов. Брюс Робертсон - лучшая его роль!

 

Жутко хотелось убить этого урода. Наверное, это комплимент игре актёра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты, я не помню, что это я тебе его пиарила :lol: сколько лет то прошло... Зато чувствую гордость за испытание чувств годами!) Сейчас то все найти уже легче...

 

Ты пиарила мне МакЭвоя и Дауни мл. Второй как-то у меня не прижился (чего-то там про пену я так и не посмотрела), а вот с Джеймсом у меня сложилось. Думаю, дело тут в рыжей бороде))

 

Спасибо за отзыв. Самой в театр тоже очень хочется попасть, но возможности пока нет (да и Мака, например, пока нет). Макбета ему играть не впервой, пусть тут и совсем другая версия, не та, что играл на ТВ.

 

Всегда пожалуйста. Да, версия другая. Пожалуй, именно театральная была бы в твоем вкусе. Так что, если - вернее, когда))) - выберешься в Лондон на спектакль к Джимом, посмотришь и эту версию. Уверена, ты будешь любить его еще больше!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты, я не помню, что это я тебе его пиарила :lol: сколько лет то прошло... Зато чувствую гордость за испытание чувств годами!) Сейчас то все найти уже легче...

 

Ты пиарила мне МакЭвоя и Дауни мл. Второй как-то у меня не прижился (чего-то там про пену я так и не посмотрела), а вот с Джеймсом у меня сложилось. Думаю, дело тут в рыжей бороде))

 

Спасибо за отзыв. Самой в театр тоже очень хочется попасть, но возможности пока нет (да и Мака, например, пока нет). Макбета ему играть не впервой, пусть тут и совсем другая версия, не та, что играл на ТВ.

 

Всегда пожалуйста. Да, версия другая. Пожалуй, именно театральная была бы в твоем вкусе. Так что, если - вернее, когда))) - выберешься в Лондон на спектакль к Джимом, посмотришь и эту версию. Уверена, ты будешь любить его еще больше!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, наверно, стала бы первым и последним человеком, отметившим "мне не нравится этот актер". Там пока гордый нолик. :) Но не стану.))

Вот такой парадокс: признаЮ, что актер очень хороший, но терпеть его не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, наверно, стала бы первым и последним человеком, отметившим "мне не нравится этот актер". Там пока гордый нолик. :) Но не стану.))

Вот такой парадокс: признаЮ, что актер очень хороший, но терпеть его не могу.

 

Даже не могу представить как такое возможно :) "не мочь терпеть Джеймса" :)) он же такой обаяшка просто сам по себе, куча положительной энергетики выплескивает и главное ни на секунду ни кажется что наигранной - а искренней и доброжелательной :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, наверно, стала бы первым и последним человеком, отметившим "мне не нравится этот актер". Там пока гордый нолик. :) Но не стану.))

Вот такой парадокс: признаЮ, что актер очень хороший, но терпеть его не могу.

 

Мне он тоже не нравится. Последнее время как-то особенно сильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выберешься в Лондон на спектакль к Джимом, посмотришь и эту версию

Оно закончилось же... Да, я прямо мечтаю в Лондон: поймать, затискать.

 

куча положительной энергетики выплескивает и главное ни на секунду ни кажется что наигранной - а искренней и доброжелательной :roll:

Просто у всех людей разные предпочтения в темпераментах. Мож, слишком позитивный для кого-то :D

 

Посмотрела 1 эпизод британских "Бесстыдников". Это же настоящая прелесть! У американцев 1 серия один в один:

sniejva45s3u.jpgleb4zky4skp1.jpgx1cri6ct0enz.jpgobs8l9ysk6xn.jpgsq9rsx1fo3xw.jpg5qf1etivr1df.jpg

И жена сильно старше тут еще не выглядит - она на экране милее, чем на фотках. Занятно за ними наблюдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такой парадокс: признаЮ, что актер очень хороший, но терпеть его не могу.

За что же так? Неужели настолько неприятен внешне?)

Я вот тоже не понимаю. Я не фанатка, но не могу не признать, что он милашка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не фанатка, но не могу не признать, что он милашка)

Я могу понять, что он там не классический красавчик, но Джеймс - реально море обаяния. И взгляд искренний!

Как такое не любить?)))

 

З.Ы. Умом понимаю, один человек на всех не угодит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выложу в тему немного роликов с интервью МакЭвоя и Фассбендера с русскими субтитрами. С обзором моментов :) Сделали мне вечер, спасибо тем, кто сделал сабы! Я люблю вас, люди. Все смешно, позитивно и задорно.

 

1.

.

Фэтбендер - какая прелесть. Ну каждый момент нравится.

 

2.

много про отношения Чарльза и Эрика. Джеймс отвечает что-то умное, пока Фасси посещает мысль о волосах в ушах... Оказывается, МакЭвой тоже помыл бы профессора. Почаще.

 

3.

, описывают сложную игру, придуманную Лоуренс, Джеймс упоминает "Почти знаменит" (мне приятно, люблю этот фильм!). Напоследок МакЭвой показывает на Фассбендере, как он встретился с МакКелленом на площадке) Джеймса отмаккелленили.

 

4.

о том, что Фассбендер - авторитет для Редклиффа (очаровательное "ихихи" от МакЭвоя). Мальчики активно троллят, ржут. Только сейчас поняла, что "Люди Икс" - это блокбастер, где играют сразу 4 Макбета :))

 

5.

("Кто это был?"), советы по расслаблению.

 

Мне очень нравится, как они ржут)))) Очень поднимает настроение! Всем советую.

 

P.S. Пока писала, все пришлось пересмотреть. Все еще ржу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выложу в тему немного роликов с интервью МакЭвоя и Фассбендера с русскими субтитрами. С обзором моментов :) Сделали мне вечер, спасибо тем, кто сделал сабы! Я люблю вас, люди. Все смешно, позитивно и задорно.

 

1.

.

Фэтбендер - какая прелесть. Ну каждый момент нравится.

 

2.

много про отношения Чарльза и Эрика. Джеймс отвечает что-то умное, пока Фасси посещает мысль о волосах в ушах... Оказывается, МакЭвой тоже помыл бы профессора. Почаще.

 

3.

, описывают сложную игру, придуманную Лоуренс, Джеймс упоминает "Почти знаменит" (мне приятно, люблю этот фильм!). Напоследок МакЭвой показывает на Фассбендере, как он встретился с МакКелленом на площадке) Джеймса отмаккелленили.

 

4.

о том, что Фассбендер - авторитет для Редклиффа (очаровательное "ихихи" от МакЭвоя). Мальчики активно троллят, ржут. Только сейчас поняла, что "Люди Икс" - это блокбастер, где играют сразу 4 Макбета :))

 

5.

("Кто это был?"), советы по расслаблению.

 

Мне очень нравится, как они ржут)))) Очень поднимает настроение! Всем советую.

 

P.S. Пока писала, все пришлось пересмотреть. Все еще ржу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выложу в тему немного роликов с интервью МакЭвоя и Фассбендера с русскими субтитрами. С обзором моментов :) Сделали мне вечер, спасибо тем, кто сделал сабы! Я люблю вас, люди. Все смешно, позитивно и задорно.

 

Да, веселая компашка, а когда Хью приходит - вообще угар :D

Изменено 29.05.2014 18:52 пользователем Jewel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выложу в тему немного роликов с интервью МакЭвоя и Фассбендера с русскими субтитрами. С обзором моментов :) Сделали мне вечер, спасибо тем, кто сделал сабы! Я люблю вас, люди. Все смешно, позитивно и задорно.

Классные ребята, представляю как они на съемках отрываются.)) Вот только разбросанные по полу шарики - это жестоко, я считаю. А вообще, спасибо за такую подборку.

Изменено 29.05.2014 18:52 пользователем Jewel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классные ребята, представляю как они на съемках отрываются.)) Вот только разбросанные по полу шарики - это жестоко, я считаю. А вообще, спасибо за такую подборку.

Я думаю, шарики - это шутка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выложу в тему немного роликов с интервью МакЭвоя и Фассбендера с русскими субтитрами. С обзором моментов :) Сделали мне вечер, спасибо тем, кто сделал сабы! Я люблю вас, люди. Все смешно, позитивно и задорно.

Просто милота и красота.

Что Фасся, что Джеймс очень позитивные и благожелательные. Заодно с ними смеёшься.

Похоже, чувакам в самом деле приятно вместе общаться, сниматься, давать интервью.

Люблю, когда друзья по площадке становятся друзьями/приятелями в жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю, когда друзья по площадке становятся друзьями/приятелями в жизни.

Видимо, просто на одной волне. Про Джеймса все говорят, что он очень позитивный и располагающий к себе. Социальная личность.

 

А вот интервью с Джеймсом, раньше тут его не видела. Правда, там неверная подпись к картинке! Джеймс, судя по отзывам, вообще отлично целовался всегда))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, шарики - это шутка :)

Хорошо, если так.)

 

В общем, не надо слишком уж концентрироваться на так называемой норме. Никто толком не знает, что она собой представляет.

Вот с этим полностью согласна. Почему люди так помешаны на том, чтобы быть такими как все? И что плохого в том, чтобы быть уникальным?:)

 

- Разговоров и встреч с продюсерами на эту тему было много, я видел пару вариантов сценария, но, насколько я знаю, ни один из них не заинтересовал студию Universal настолько, чтобы вложить в продолжение деньги.

И слава богу. Одного фильма вполне хватило.

 

А вот победа Шотландии на чемпионате мира, боюсь, так и останется несбыточной мечтой.

Чего это он не верит в родную Шотландию?:D

 

Про детишек - улыбнуло.) В лучшие роли я бы еще Макбета добавила и Рори О' Ши. Интересное интервью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...