Перейти к содержанию

Экранизации компьютерных игр

Понравившиеся Вам экранизации комп. игр:  

1 056 проголосовавших

  1. 1. Понравившиеся Вам экранизации комп. игр:



Рекомендуемые сообщения

Пока единственные экранизации игр, которые мне действительно понравились это Тихий Холм/SH и Последняя фантазия:дети пришествия (правда это не совсем экранизация это продолжение событий игры).

Из того что планируют снять жду много чего (лиш бы У.Болл к этим проектам руку не приложил) Принц персии:пески времени, Фантасмагорию (М.Менсон кажется снимает, это вдвойне любопытно), American McGee's Alice конечно, The Suffering тоже отличная игра и конечно надеюсь на подтверждение того что начнут снимать второй СХ и ни кто нибуть а опять К.Ганс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Хорошие экранизации:

Смертельная битва, Лара Крофт.

Все остальное так себе.

Еще не смотрел Сайлент Хилл, надеюсь не разочаруюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошие экранизации:

... Лара Крофт...

 

Да там кроме грудастой дамы в разных ракурсах ничего больше нет, но если считать это за большой плюс, то конечно экранизация удалась )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там кроме грудастой дамы в разных ракурсах ничего больше нет, но если считать это за большой плюс, то конечно экранизация удалась )

 

Именно это мне там и нравится. :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохая получилось экранизация "Double Dragon", но она скорее будет по душе фанатам этой игры. А самая худшая экранизация - это наверное Марио...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mortal Kombat - однозначно лучшая экранизация! Все остальные так себе, а некоторые вообще провал (вроде "Бладрейна" и "Дума")
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mortal Kombat - однозначно лучшая экранизация!
Полностью согласен. Хотя я в общем-то не играю. Но мне очень понравились эти фильмы:

1. Mortal Kombat

2. Silent Hill

3. Resident Evil

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Но мне очень понравились эти фильмы:

1. Mortal Kombat

2. Silent Hill

3. Resident Evil

 

Подписываюсь под вышесказанным. Еще "Финалка" седьмая тоже ничего себе, хоть я и смотрел ее на японском. Жду третью часть Мортала, который Комбат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только сейчас узнал, что у Mortal Kombat и Resident Evil один режиссер. Ну надо же! До чего гениальный чел этот Пол Андерсон!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну надо же! До чего гениальный чел этот Пол Андерсон!

 

Всегда так считал, но у некоторых хватает воображения сравнить его с Уве Боллом :frown: . На мой взгляд лучше его никто игры не экранизировал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда так считал, но у некоторых хватает воображения сравнить его с Уве Боллом :frown: . На мой взгляд лучше его никто игры не экранизировал.

Тоже так считаю. Про Уве Болла могу с гордостью сказать, что ни один его фильм не смотрел.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд лучше его никто игры не экранизировал.

Согласен с тобой. Вот только жаль с Чижим против Хищника подвел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с тобой. Вот только жаль с Чижим против Хищника подвел.

 

Возможно, но тут наверно не его вина, скорее всего бюджет делал возможным постановку только такого кина, потому и сценарий он подгонял под возможности. Если не сравнивать ЧпХ с оригинальными фильмами, то не все так плохо. Будь его воля наверно фильм по игрушке пошел бы, а там широкое поле для маневров, фильм бы был совершенно другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, но тут наверно не его вина, скорее всего бюджет делал возможным постановку только такого кина, потому и сценарий он подгонял под возможности. Если не сравнивать ЧпХ с оригинальными фильмами, то не все так плохо. Будь его воля наверно фильм по игрушке пошел бы, а там широкое поле для маневров, фильм бы был совершенно другой.

Да, скорее всего так и было. Просто я ожидал, что будет как по игре (которую прошел 2 раза), а в фильме от игры ничего не осталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто я ожидал, что будет как по игре (которую прошел 2 раза), а в фильме от игры ничего не осталось.

 

Я тоже, именно поэтому было такое расстройство после просмотра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из экранизаций больше всего люблю "Обитель зла" - что первую, что вторую часть. "Mortal combat" - только первую. "Alien vs. Predator" смотрел, но судя по тому, что ничего не запомнил - он мне не понравился :) .Doom явно не удался -скучно и совсем не страшно.

 

Отдельно хочу высказаться насчет Хитмена: я не понимаю как Вин Дизель будет играть Риппера. Я против Дизеля ничего не имею - хороший экшн-актер. Но внешне он совершенно не похож на 47-го: нос картошкой, небольшие но добрые глазенки. Словом, простоват он для того, чтобы быть Тобиасом Риппером и никакая лысость тут не поможет. Взгляните на любой арт к игре: у того бледная кожа, жесткие черты лица, тонкий нос. Я бы сказал, он более статный.

Лично я в Хитмане не хочу видеть Дизеля в главной роли. Может быть на нее подошел бы Стэтхем из "Перевозчика" и "Адреналина".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я в Хитмане не хочу видеть Дизеля в главной роли. Может быть на нее подошел бы Стэтхем из "Перевозчика" и "Адреналина".

 

Если уж танцевать от тех же - похож-не похож, то Стэтхэм тоже ничем на Хитмэна не похож, глаза у него совершенно не такие, брови и все остальное мимо кассы... лысого Стэтхэма я что-то нигде не видел, короткая стрижка и блестящая лысина-разные вещи. Единственно что есть у Стэтхэма ближе к Хитмэну - это физ форма, Вин чуть больше чем надо. Но если делать атмосферный фильм и харизматичный персонаж - то Дизель самое то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никто не знает - Готику не будут экранизировать? )) (Gothic I & II:Ночь Ворона)

Игрушка очень классная, думаю фильм был бы не менее интересным... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы они вместо всяких стрелялок квесты экранизировали... И сценарий готов, да и картинка приблизительно ясна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... лысого Стэтхэма я что-то нигде не видел, короткая стрижка и блестящая лысина-разные вещи. Единственно что есть у Стэтхэма ближе к Хитмэну - это физ форма, Вин чуть больше чем надо. Но если делать атмосферный фильм и харизматичный персонаж - то Дизель самое то.

 

Да черт с ней с лысиной - побрить кого угодно можно. А черты лица, мне кажется, у него ближе. По крайней мере нос. Дизель, мне кажется грубоватым для этой роли.

Конечно, я может и ошибаюсь - ясно станет, когда выйдет фильм. Лишь бы он не выглядил по сравнению с игрой также, как и Doom по сравнению с его прототипом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то давненько слышала, что собираются снимать фильм по компьютерной игре Half Life. Скажите пожалуйста, кто знает, что получилось из этой идеи и сняли ли фильм?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то давненько слышала, что собираются снимать фильм по компьютерной игре Half Life. Скажите пожалуйста, кто знает, что получилось из этой идеи и сняли ли фильм?

 

Какая наивная девушка =). Ничего не сняли, совсем ничего... (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Doom,Mortal Kombat,Aliens vs Predator,Lord of the Rings.

Вот самые хороший игры по фильмам!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Doom,Mortal Kombat,Aliens vs Predator,Lord of the Rings.

Вот самые хороший игры по фильмам!:)

Doom и Mortal Combat ситуация с точностью до наоборот, сначала появились культовые игры, а потом фильмы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Doom и Mortal Combat ситуация с точностью до наоборот, сначала появились культовые игры, а потом фильмы.

 

На счет появления я не помню,но возможно что вы правы,но и фильм и игра просто блеск!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...