Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

В пути (Away We Go)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

«В пути» / «Away We Go»

424038.jpg

Пара, ожидающая рождения своего первенца, путешествует по США в поисках идеального места для обоснования своей семьи.

ТРЕЙЛЕР

Год 2009

Страна США, Великобритания flag-3.gif flag-11.gif

Режиссер Сэм Мендес

Сценаристы Дэйв Эггерс, Вендела Вида

Оператор Эллен Кёрас

Жанр инди-муви

Бюджет $25 000 000

Рейтинг МРАА R.gif

Мировая премьера 5 июня 2009

Российская премьера 10 декабря 2009, «Парадиз»

В ролях:

11258.jpg 394931.jpg 4306.jpg 10384.jpg 12170.jpg 6754.jpg 10496.jpg 34779.jpg 27285.jpg

Майя Рудольф, Джон Красински, Джефф Дэниелс, Мэгги Джилленхаал,

Джош Хэмилтон, Эллисон Джэнни, Мелани Лински,

Пол Шнайдер, Крис Мессина и Кэтрин О`Хара

kinopoisk.ru-Away-We-Go-958179.thumb.jpg.af7d07c0f84d21c44cee4ddff4deace5.jpg

kinopoisk.ru-Away-We-Go-958155.thumb.jpg.427b9c138f1e6d137692b8ddec52f847.jpg

kinopoisk.ru-Away-We-Go-958178.thumb.jpg.7535d77bbc895f9cbf6e7bc9657062a5.jpg

kinopoisk.ru-Away-We-Go-958165.thumb.jpg.6e001f5164c210fc4a0b242e1e41d635.jpg

Изменено 27.09.2009 11:07 пользователем Cherry Darling
Update
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока привлекает только хороший режиссер и Мэгги Джиленхаал. Но учитывая что Мендес наделал в этом году шуму со своей "Дорогой перемен", Мэгги в числе моих любимых актрис... Наверное, буду таки смотреть. Но не в кино, я вообще редко туда выбираюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно! От нечего делать, можно и взглянуть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока интересно. Что это за комедия в 70 000 000 $ ??

Мендез очень привлекает посмотреть сей проект. Смотрю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушьте, это шутка насчет бюджета?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чума! Сэм Мэндес и Мэгги Джилленхол - для меня это будет считаться грехом...не ждать такое кино...уже начинаю предвкушать свои первые ощущения от просмотра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По синопсису вроде интересно, актеров хороших хватает (раньше не переваривала Красински, но после того, как начала смотреть "Офис", сменила гнев на милость), но Мендес... и так не считала его гением, а после "Дороги перемен" последние симпатии к его персоне улетучились в неизвестном направлении. Ну да ладно, буду оптимисткой и предоставлю Мендесу еще один шанс =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду не из-за Мендеса, жду из-а Мэгги. "Дорога перемен" не оправдала надежд, и в поставленной мною восьмерку больше заслуга Кейт, чем всей съемочной группы.

 

И радует, что комедия. Правда, неизвестно еще, какое чувство юмора у Мендеса, вдруг оплашает. Вызывают улыбку и другие члены актерского состава, как жена ПТА Майа Рудольф (смешная тетенька) и Кэтрин О`Хара :).

 

А дата все же состоится 5 июня. Всегда путаю этот зарубежный порядок =).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А дата все же состоится 5 июня. Всегда путаю этот зарубежный порядок =).

Да, именно 5 июня, а не 6-го мая... =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бюджет огого, а имён никаких. Только если дома, после суперотзывов авторитетных форумчан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер

Что-то довольно слабовато, но милых сценок хватает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока толком не понятно что за сюжет, но смотреть скорее всего я буду. Красински и Джилленхол это просто отлично, да и бюджет не маленький для комедии. Значит создатели уверены что он окупится. Посмотрим что из этого выйдет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер

Что-то довольно слабовато, но милых сценок хватает

 

Милый трейлер, а никто не знает, что за музыка в нем звучит?

 

Смотреть буду - точно. Режиссер мне интересен, думаю что он сможет сделать хорошую комедию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милейший, трогательный трейлер. Определенно, что это никакая не комедия, а самое что ни есть инди-муви. Неплохая реабилитация после *пи* "Дороги перемен". Признаться, даже неощутимо, что это будет картина Мэндеса.

 

Надеюсь на номинации для Рудольф и Джэнни - они такие хорошенькие -) И сразу же возникла некая аналогия с "Джуно". Во-первых, из-за пузатой Рудольф и присутствия Джэнни, а во-вторых по стилистике повествования :)

 

З.Ы. Переименуйте тему =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер и правда очень милый. Подобное кино мне довольно близко по духу. Так что посмотрю непременно. Тем более, что Мендес у руля (ни один его фильм не должен пройти мимо меня :)).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Намечается опять что-то вроде Джуно, который меня абсолютно не зацепил. Да и последние фильмы Мендеса, который видел, мне показались порядком скучными.

Что непонятно, так это за какие такие пригрешения у фильма рейтинг R? Я даже слова матерного не услышал. Ни расленёнки, ни обнажёнки. Или теперь уже такой рейтинг за разговоры о сексе во время фильма дают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подавила в себе возникшую ассоциацию с "Дорогой перемен".

проект интересный, намечается что-то премилое, судя по трейлеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное, на что пока-что косится мой глаз, это на самого режиссера, который уже порадовал не плохими фильмами, и Мэгги Джилленхаал. Синопсис так себе, но желание посмотреть все же есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мендес! Канеш интересно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень-очень жду, пока что из фильмов на Оскар-2010 это для меня намер 1, ну и конечно же я один из немногих кому понравилась "Дорога перемен" + Мегги)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу посмотреть этот фильм, скорее буду смотреть его на большом экране. Мэндес-отличный режиссер. yura1992 , ты не один, мне тоже фильм "Дорога перемен" понравился. Надеюсь, подобных разборок в этой будущей семье не будет)

Ну и конечно, присутствие Мэгги- большой плюс, лично для меня. Она не снимается в неитересных и лишенных смысла фильмах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и конечно, присутствие Мэгги- большой плюс, лично для меня. Она не снимается в неитересных и лишенных смысла фильмах.

 

Но кажется она будет здесь играл на втором плане... но все равно где бы не играла - она украшает фильм=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Надеюсь на номинации для Рудольф и Джэнни - они такие хорошенькие -)

Очень-очень жду, пока что из фильмов на Оскар-2010 это для меня намер 1...

 

Товарищи, о каком "Оскаре" идет речь? :eek: У меня пока, правда, не возникало желания ознакомиться с предварительными прогнозами, но посудите сами: релиз в начале лета; у руля Мендес, которому успех его первого фильма не дает спокойно спать по ночам; очевидный закос под "Джуно"... Хотя все может быть: вон "Дорога перемен" в перспективе казалась эталоном "оскаровского" фильма - и именитые актеры, и сюжет как под заказ, и премьера в декабре, а в итоге все обернулось парой-тройкой второстепенных номинаций. Есть подозрение, что в этом году Мендес хочет обвести Академию вокруг пальца, сняв инди-муви (с бюджетом 70 миллионов, ага :D) с неплохими и даже очень хорошими, но малоизвестными актерами, с летним релизом в ограничке, и тем самым попасть в зал Кодака, только на этот раз через черный вход...

 

В посте №7 я давала Мендесу какой-то там шанс, а сейчас думаю вот что: даже если в фильме все будет хорошо, его погубит претенциозность постановщика, без которой он и шагу не ступит. Ему не хватит профессиональной честности, чтобы снять простое, искреннее и живое кино, каким по определению должен быть "Away We Go". Хотя буду рада ошибаться, ибо наличие некоторых имен в актерском составе обязывает к просмотру. Осталось лишь дождаться июня и вердикта критиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бюджет-то смените, людей не пугайте. 25 миллионов, если что.

 

Ах да - ждём не дождёмся. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Дорога перемен" гадость, потому Мендес пускай катится. Нифига не верю что он способен снять просто лёгкое кино без заигрываний с академией. А закос под сверхуспешный "Джуно" только подтверждает сомнения. Лишь Красински как минимум интересен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...