Перейти к содержанию

Роуз МакГоун

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Классная актриса, лично мне она понравилась после Крика (первого) она там играла блондинку которую под конец свернуло бошку гаражной дверью, ещё она известна тем что была три года подружкой великого и ужасного Мерлина Менсона :wow:

Страница актрисы на Кинопоиске

kinopoisk_image.jpg.0404acdbe2e891d7a6e3ef23ad5993e6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 496
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Её глазастую физиономию я помню. В отличие от её игры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вовсе она не глазастая, вот урод на твоём аватре из "Марса атакует" вот это глазастый у него зеньки как у слона яй...не буду доваться в подробности, а она нет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так...У Роуз большие глаза,это красиво,но они у нее не на выкате,чего не скажешь о физиономии на твоей,Donnie Darko,аве.А играет Роуз потясно,видимо амнезия у тебя,раз игру ее не помнишь ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как она сыграла в Королевах убийства, а ещё у неё сейчас роман с Аль Пачино
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роль Роуз в "Королевах убийства"-прекрасное доказательсво,что она очень талантлива.Как она сыграла Кортни-"дъявола на каблуках"...Особенно если учесть,что Роуз по жизни совсем другая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Twiggy, kenny, неужели вы два разных человека?

 

По теме. Актриса, вообще, никакая, не зацепила не одна её роль, назвать её талантливой язык не поворачивается. Да и внешностью не блещет. Абсолютно стандартная актриса второ эшелона. Из тех, что никогда не выбьются в настоящие звёзды и будут постоянно играть в дешёвых, примитивных сериалах или эпизодические роли в полнометражном кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The_Ripper

Вообще-то kenny-это мужского рода,а Twiggy-женского.Так что по-твоему мы ОНО?Невероятно...:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The_Ripper

А про Роуз-совершенно не согласна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классная актриса, лично мне она понравилась после Крика (первого) она там играла блондинку

 

Коль разговор зашел о "Крике", то хочу сказать, что это мой самый любимый молодежный хоррор (хоррор ли?) новой волны. Люблю его за диалоги, стеб над жанром в целом и над собой в частности, юмор, и кучу отсылок к известный ужастикам 70-х и 80-х. Смотрел его много раз, только из-за вышесказанного. Актеров там не заметил совершенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The_Ripper

Вообще-то kenny-это мужского рода,а Twiggy-женского.Так что по-твоему мы ОНО?Невероятно...:lol:

 

Да уж, воистину невероятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна из огромного сборища симпатичных актрис. Где бы её ни видел- выделялась только милым лицом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню эта дама шла под руку с Мэнсоном и голой (простите) пятой точкой. :wow: М-да. Смело, даже очень. ;) Как актриса мне не приметилась. Хотя... еще все впереди. :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порылся в её фильмографии, смотрел: Нигде, Попутчики, Наедине с убийцей, Крик, Поколение игры `Doom`, Замороженный калифорниец. А её не помню.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно. Смотрел большую часть ее фильмов, а ее не помню. Совсем. Такое впечатление, что впервые вижу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно. Смотрел большую часть ее фильмов, а ее не помню. Совсем. Такое впечатление, что впервые вижу...

Видимо в них она играла исключительно трупов. :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Поколение игры `Doom`...

 

Вот там она мне понравилась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и это разве не смело :wow:

http://tinypic.com/aewqhh.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и это разве не смело :wow:...

 

 

Бесвкусно. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готично-эпотажно

Глупо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если её никто не помнит вспомните "Зачарованных" она там играла пейдж, заменившую шеннен Доэрти. Как актриса пссс.... это не актриса.... да её по внешности и по фигуре Квин Латифа лучше... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да её по внешности и по фигуре Квин Латифа лучше... :)

Это уж слишком для Роуз МакГоун. Не лепите монстра. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да сравнение конечно не из лучших
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да её по внешности и по фигуре Квин Латифа лучше... :)

Квин Латифа- :mad: ну ты и сравнила, вы правда из худой Роуз МакГоун сделали толстого, глазастого, безвкусного монстра, хотя это не так если бы вы прочитали её биографию, вы поняли бы что ей пришлось пепрежить, я на вас с удовольствием посмотрю каким бы вы стали человеком если бы вас в 15 лет засунули из-за бледности в наркоклинику (хотя наркотиков никогда не принимали), а с 16 жить на улице и спать с ножом в руках, Роуз всего добилась сама, без богатых родителей и практически без них вообще, её никто не поддерживал, и за это я её люблю :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...