Перейти к содержанию

Лив Ульман

Рекомендуемые сообщения

Но любовь и химия между Максом и Лив (в смысле главными героями) - просто физически передается через экран.

 

В "Часе волка" тоже очень нежные отношения они изобразили, хорошо там довольно у них начинается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Часе волка" тоже очень нежные отношения они изобразили, хорошо там довольно у них начинается.

 

Безусловно. Вообще готов извиниться перед Вами за нападки в теме Годара, поскольку, я так понял, вы настоящий, искренний поклонник Бергмана и его муз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безусловно. Вообще готов извиниться перед Вами за нападки в теме Годара, поскольку, я так понял, вы настоящий поклонник Бергмана?

 

Далеко не поклонник, видел далеко не все ленты, но с большим интересом и признанием отношусь к нему. А вот Годара не люблю, только пара-тройка фильмов нравится из всего творчества, но это уже вне темы Ульман.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Далеко не поклонник, видел далеко не все ленты, но с большим интересом и признанием отношусь к нему.

 

Уже прекрасно. На мой взгляд, это уникальная абсолютно личность- его кино именно авторское.

Писал сам сценарии даже, и по-моему за все творчество не сделал ни одной экранизации (!)

Музы его вообще нечто - Лив- потрясающая актриса и просто красивая женщина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже прекрасно. На мой взгляд, это уникальная абсолютно личность- его кино именно авторское.

Писал сам сценарии даже, и по-моему за все творчество не сделал ни одной экранизации (!)

Музы его вообще нечто - Лив- потрясающая актриса и просто красивая женщина.

 

Он притчи вроде бы экранизировал. "Девичий источник" - это ведь что-то фольклорное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он притчи вроде бы экранизировал. "Девичий источник" - это ведь что-то фольклорное.

 

Якобы мифология скандинавская. Но нельзя же признать экранизацией- перенос на экран, допустим, чисто русских сказок.:D

Забавно, что даже фильм про отца и мать Бергмана, сценарий которого он сам написал- "Благие намерения" (1992) http://www.kinopoisk.ru/film/7700/ получил "Золотую пальмовую ветвь"" в Канне!

А сам был был удостоен уникальной награды- "Пальмовая ветвь пальмовых ветвей"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший номерок у нее в "Змеином яйце". Такое "Кабаре" по-бергмановски.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень талантливая актриса Лив Ульман, очень хороша в "Осенней сонате", ещё хотелось бы отметить роль в картине "Розовый сад" где Лив отлично сыграла адвоката героя Максимилиана Шелла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень симпатизирую Лив Ульман, она понравилась мне с первого эпизода в фильме "Час волка". А недавно посмотрела "Шепоты и крики" и окончательно утвердилась в мнении, что актриса она шикарная. Естественная и притягательная, ни грамма фальши в ее игре, очень талантливая. И красивая.

 

Сейчас у меня на очереди "Осенняя соната".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нереально понравилась Лив в "Осенней сонате". Также посмотрела "Стыд" и "Лицом к лицу".

С каждым фильмом эта актриса восхищает меня все больше и больше. Все роли разные, но в каждой есть что-то ни с чем не сравнимое от нее самой - что-то глубокое, сильное и очень красивое.

 

Впереди "Персона".

 

Внешность Лив просто притягивает взгляд. Вроде не классическая красота, но красавица невероятная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивое и эротичное фото. Оставлю здесь. Ульман должна была попробовать себя в эротическом кино.

 

The-Wayward-Girl.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивое и эротичное фото. Оставлю здесь. Ульман должна была попробовать себя в эротическом кино.

Не думаю, что это украсило бы её фильмографию.) Тулин наличие "Салона Китти" Т. Брасса в фильмографии мало что дало. У Висконти в "Гибели богов" или у того же Бергмана в "Ритуале" она куда эротичнее.

На мой взгляд, Ульман у Бергмана весьма эротична, она чем невиннее, тем эротичнее у него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я видел Лив только у Бергмана (кстати Лив Тайлер назвали в честь Ульман, еще одна моя любимица) и безусловно она у него эротична, потому что не у него, а просто она эротична. Но Бергман невротизировал ее в своих фильмах. Лив совершенно полноценная, здоровая сексуальная женщина. Бергман же невротик с сексуальными проблемами. Он хотел чтобы она жила на холодном каменистом Форе, а ей нравились теплые острова и солнце. Ульман его вскоре из-за его ревности и неадекватности бросила. Она безусловно сильнее его энергетически, лучше как человек и талантливее. Если кто-то смотрел помимо Бергмана и эротическое кино с Ульман где раскрывается ее сексуальность, то можете отрекомендовать. Я хочу увидеть Лив в каком-нибудь эротическом фильме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Практически то же самое доводилось не раз читать и слышать не только о Бергмане и Ульман, но и о М. Антониони и М. Витти, скажем.) Закомплексовал, невротизировал, чуть ли не от жизни отгородил), но рассуждать можно о чем угодно, а фильмы - что тогда, что сейчас - говорят сами за себя. И сколько поколений кинодеятелей, киноведов и киноманов на них выросло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...