Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кевин Спейси

Фильмы Кевина:  

452 пользователя проголосовало

  1. 1. Фильмы Кевина:



Рекомендуемые сообщения

от продюсера актеры зависят, а что мешало пресечь действия Спейси коллегам по площадке? Какое-такое влияние у него есть, чтобы не получить в фейс?

 

как минимум, факт удара можно определить экспертизой, а факт домогательств - нет. можно даже не сомневаться, что проблемы будут у оборонявшегося, а не наоборот. по теме можно заметить, что жертвам никто не верит, все они ищут выгоду. о чем речь? были бы новости, что статусного актера побили не за что.

 

И вообще, раз все так зациклились на пункте б), но почему-то игнорят пункт а). забавно обходите подводный камень;)

 

по первому пункту столько раз писалось, сколько ж можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Нил Патрик Харрис

 

Прямо супер звезда, достоен трёх-буквенной аббревиатуры, без вариантов :lol:, ну скорее всего половина прочитавших её не поняли о ком речь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подумалось.

Смотришь такой на игру Спейси в КД, Михалкова в.. эээ.. да во всех его фильмах и думаешь: вот ведь до чего талантливо подлецов играет. А потом проходит время и узнаешь, что он оказывается не играет.

 

Был бы у каждого гражданина Sasame Credit Index всё сложилось бы иначе.

 

Во, плюс-плюс, с самого начала подумалось: сублимировал бы он (и все ему подобные) темные стороны своей натуры в искусство, не выплескивая их в реал, как было бы для всех прекрасно. Но не взлетело.

Ведь натурально, везде он играет себя, как теперь выяснилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прямо супер звезда, достоен трёх-буквенной аббревиатуры, без вариантов :lol:, ну скорее всего половина прочитавших её не поняли о ком речь

 

Если человек достаточно часто посещает киносайты, то он прекрасно осведомлен кто такой Нил Патрик Харрис.

 

по первому пункту столько раз писалось, сколько ж можно.

 

Да херня там писалась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по теме можно заметить, что жертвам никто не верит, все они ищут выгоду. о чем речь? были бы новости, что статусного актера побили не за что.

 

Да в этой теме снгшники. Поставить их присяжными в американский суд, так они ни одному истцу не отсудят деньги крупной корпорации - с зависти удавятся, что кому-то может обломиться. Американцы наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да херня там писалась

 

например?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да херня там писалась

 

Вот я уже второй, а скольким ещё просто не интересен этот разговор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прямо супер звезда, достоен трёх-буквенной аббревиатуры, без вариантов :lol:, ну скорее всего половина прочитавших её не поняли о ком речь

 

Внезапно вспомнила, о ком речь. Равнодушна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

например?

 

Связи, то что все это замалчивалось, боязнь молодых актеров вылететь пробкой из индустрии и т.д., т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как минимум, факт удара можно определить экспертизой, а факт домогательств - нет. можно даже не сомневаться, что проблемы будут у оборонявшегося, а не наоборот. по теме можно заметить, что жертвам никто не верит, все они ищут выгоду. о чем речь? были бы новости, что статусного актера побили не за что.

Писала уже об этом пару дней назад - не доходит, слишком сложно.

Но, что поразительно, с одной стороны орут: самосуд в твиттере! суд линча онлайн! негодяи! за выгодой погнались! где суд, где полиция?

А с другой стороны предлагают абсолютно бессудно и бездоказательно заряжать в тыкву и самим потом иметь проблемы с законом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как минимум, факт удара можно определить экспертизой, а факт домогательств - нет.
если мы рассуждаем риторически, то могла бы согласиться, но в случае со Спейси, о домогательствах заявили сколько? 8 человек с одного проекта? Думаю, за глаза было бы доказательств. Пресса подхватила бы на ура

 

по теме можно заметить, что жертвам никто не верит, все они ищут выгоду.
Вы передергиваете. Большинство в этой теме сомневается в том, что ВСЕ заявившие являются жертвами, а не в том, что жертвы сами виноваты. Даже если 14-летний парень тусуется в пьяной взрослой компании это точно никак не оправдывает приставаний взрослого к нему. Даже если бы 14-летний приставал сам. Законы никто не отменял, как и самоконтроль.

 

о чем речь?
эм, о том, что Спейси - не Вайнштайн, и что у него нет такого веса, который заставлял толпы молчать. Так почему все молчали? В частности его коллеги по площадке, взрослые актеры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Связи, то что все это замалчивалось, боязнь молодых актеров вылететь пробкой из индустрии и т.д., т.п.

 

А ты бы начал в одиночку бегать и орать, что тебе что-то в рот положили? Не задавай глупых вопросов и не получишь очевидных ответов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внезапно вспомнила, о ком речь. Равнодушна.

 

А я глянул кто это вообще, почти забытый актёр, за Звёздный Десант ему спасибо, внешность да изысканная диссонанса не возникает, как и со спейси, хотя мне плевать на их ориентацию

 

Спейси ведь ни разу не играл кого либо круче того же сенатора в "Карточном домике", хотя я мало што видел но думаю все бы знали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты бы начал в одиночку бегать и орать, что тебе что-то в рот положили?

 

Лично я бы не позволил этому случится. Все просто.

 

А что касаемо остальных: за столько лет Спейси наследил прилично и прям ничего громко не всплыло у вечного второпланового актера. Чудесатые чудеса.

 

 

Не задавай вопросов и не получишь тупых ответов.

 

Исправил для правильности. Но твоя помощь не нужна, сэнкс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что касаемо остальных: за столько лет Спейси наследил прилично и прям ничего громко не всплыло у вечного второпланового актера. Чудесатые чудеса.

 

Ещё раз: с тобой произошла зашкварная ситуация. Ты всем о ней объявляешь и бежишь в суд, верно?

 

Исправил для правильности. Но твоя помощь не нужна, сэнкс.

 

Детский сад штаны на лямках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз: с тобой произошла зашкварная ситуация.

 

Повторяю еще раз: со мной не произошла бы зашкварная ситуация. Я не могу представить себе, как это не уметь за себя постоять, вне зависимости от ситуации.

 

 

НО!Даже если учесть, что некая часть пострадавших - божие одуванчики,то что касаемо остальных? Прям все-все были запуганы и никто не пошел не слил инфу в СМИ и вообще?

 

P.S. Просто очевидно, что Спейси засветили из-за харвиХарассмэнта. Не было бы этого, сабж и дальше спокойно распускал ладони по юным пенисам под аплодисменты толпы и звон бокалов.

 

P.P.S. Рэпп, кстати, не первый год- известный бродвейский театрал с именем. Раньше раскрыть правду вера в лучшее мешала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторяю еще раз: со мной не произошла бы зашкварная ситуация. Я не могу представить себе, как это не уметь за себя постоять, вне зависимости от ситуации.

 

Какая разница произошла бы или нет. Ты заснул, а тебе положили в рот. Ну ты ему голову проломил, а он на тебя заяву накатал.

И ты такой в ментовке - он мне в рот положил, пока я спал.

Или нет? А почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь есть нюанс: любое обращение в полицию / в прессу означало, что публике станет известно о нетрадиционной ориентации жертв. Если взять, например, жертв конца 1980-х, то можно понять их молчание. Да даже сейчас чисто психологически не легко совершить каминг-аут, а уж настолько публичный, с ярлыком "жертва секс. домогательства / насилия" - тем более. Вряд ли людям хочется, чтобы их запомнили именно в таком ключе. Каминг-аут в принципе должен совершаться добровольно и не в связи с тем, что когда-то тебя домогался какой-то мужик. Иначе получается каша в сознании общества: у нас же ведь как считается - геями не рождаются, а становятся, и такие каминг-ауты лишь дают пагубную почву для укрепления подобной "теории".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты заснул, а тебе положили в рот.

 

Тебя прям беспокоит "положили в рот".

 

В крайнем случае отснять его очередное "положил руку на пах" или запись приставаний. Тебе план действий набросать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая разница произошла или нет. Ты заснул, а тебе положили в рот. Ну ты ему голову проломил, а он на тебя заяву накатал.

И ты такой в ментовке - он мне в рот положил, пока я спал.

Или нет? А почему?

 

А знаете, господа, когда я прочитал статью про "положил в рот", то я подумал, что Спейси делал минет этому парню, а не что-то там... куда-то там засовывал))) может я один так подумал:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь есть нюанс: любое обращение в полицию / в прессу означало, что публике станет известно о нетрадиционной ориентации жертв.
почему? Разве писалось, что все оскорбленные коллеги по площадке - геи? Вроде не было такой инфы. Да и никто не заставляет признаваться, те, кто домогаются, могут и не быть уверены в ориентации, разве нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В крайнем случае отснять его очередное "положил руку на пах" или запись приставаний. Тебе план действий набросать?

 

Ничего бы ты не отснял, по твоим ответам видно. Для тебя это постыдная тема и вылез бы ты, как и эти люди, только когда появится морально комфортная обстановка в виде пары газет, сделавших первый шаг, и большого чивла других людей, и то не факт, что ты бы не дал интервью в качестве анонима, как многие сделали даже теперь.

 

А знаете, господа, когда я прочитал статью про "положил в рот", то я подумал, что Спейси делал минет этому парню, а не что-то там... куда-то там засовывал))) может я один так подумал:)

 

Я её вообще не читал. Это просто удобный пример. ; )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему? Разве писалось, что все оскорбленные коллеги по площадке - геи? Вроде не было такой инфы. Да и никто не заставляет признаваться, те, кто домогаются, могут и не быть уверены в ориентации, разве нет?

 

Общественному мнению плевать на недостаток информации, оно успешно само заполняет "пробелы", пользуясь шаблонами мышления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общественному мнению плевать на недостаток информации, оно успешно само заполняет "пробелы", пользуясь шаблонами мышления.
не, ну стоп, ведь реально нет инфы, что все, к кому он приставал, геи, так что, возможно, среди них есть и гетеросексуалы. Ну, напишут про них, что они - геи, а смысл? Если их жизнь подтвердит обратное. Честно, не звучит как аргумент. Ну, для кого-то - да, но не для всех, а судя по прессе, пострадавших было много.

 

Я искренне могу понять, что подросток может не решиться рассказать никому. И что есть взрослые такие же. Что есть те, у кого крепкая психика, и после хватания за пах они лишь подумают "дебил" и забудут, а другие будут вспоминать сей факт, как главную причину всех их бед до самой старости. Люди разные. Я не могу понять, почему ВСЕ молчали, хотя Спейси - не Вайнштайн. Оставив в стороне его талант, он в А-листе? Он прям влиятельная фигура? Да нет же. Это и удивляет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего бы ты не отснял

 

А ты бы самостоятельно положил себе в рот. Я рад что мы обменялись этими изящными выводами по друг другу.

 

Для тебя это постыдная тема

 

Для меня постыдная тема в амебности людей. А в защите себя ничего постыдного нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...