Перейти к содержанию

Эми Адамс

Рекомендуемые сообщения

Эми что-то разнесло :wacko: на некоторых фотках откровенно грузная женщина

 

Схуднуть бы ей и прилично, Имхо

Поздно уже худеть. Если она начнёт активно сбрасывать вес, то сразу резко визуально постареет. А там либо уже пластику делать, либо на другие роли переключаться. Ей проще оставаться в нынешнем состоянии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 992
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Если она начнёт активно сбрасывать вес
ну, активно не надо, надо медленно и печально :D иного кожа в ее возрасте без пластики, что есть то есть, не перенесет. Понятно, что проще остаться как есть, но ей с такими габаритами только почтенных матрон играть, а не подружку супермена
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не подружку супермена

Пусть Кавилл тоже наберёт веса для симметрии и полысеет окончательно в придачу. Вот эта будет пара! :biggrin:

 

А если серьёзно, то сомневаюсь что Эми вернётся на роль Лоис. Там когда уже наконец-то запилят сиквел "Человека из стали" ей уже полтос стукнет, если не больше. Проще рекастнуть или где-нибудь за кадром её вывести из сюжета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни разу не Гундарева, при моей любви к обеим. Скорее Сенчина.

 

Она не похожа на Гундареву. Она её типажа, то есть, полнота её не уродует, а даже придает милоты. Да, плюс 10 лет, но это приятные глазу плюс 10 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть Кавилл тоже наберёт веса для симметрии и полысеет окончательно в придачу. Вот эта будет пара! :biggrin:

 

Неееееееееет!!!!!!!!!!!!! только не это)))):biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо, Эми не писанная красотка, скорей очаровательная и милая, поэтому полнота ее не особо уродует, но, имхо, и красоты тоже не добавляет, тем более, что с возрастом колебания веса обеспечат ей приличные морщины, регенерация кожи чай не как в 20 уже. Плюс полнота всегда добавляет лет.

 

И да, мне она тоже напоминает кое-кого из наших, но не Сенчину и Гундареву, а Муравьеву. Даешь еще список! :biggrin:

 

В Супермене Эми, имхо, была как обычно лапочкой, но с Кавиллом пара - откровенный мискаст. Химия со знаком минус. Ощущение, что в кадре мама с сыном.

.2.gif

 

Ну так не смотрелось бы , когда он идеальный красавец и она супер модель, слишком приторно. Идеальный рассчет , со ставкой на то чтобы Кавилл по всем фронтам был лучшим в кадре)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так не смотрелось бы , когда он идеальный красавец и она супер модель, слишком приторно.
так речь не о красоте, лишь о том, чтобы партнеры гармонично смотрелись, а так хоть крокодилом будет, но тут пара выглядит как мама с сыном, ну или как старшая сестра с младшим братом. Химии совершенно нет, ощущения влюбленной пары нет. Он сам по себе, она сама по себе. Вспомнить Эми, например, с Патриком Демпси - огонь вообще! :wow:

 

giphy.gif

 

когда уже наконец-то запилят сиквел "Человека из стали" ей уже полтос стукнет
так и Генри не молодеет :D а возрастной супермен так себе план. Хотя, подождите-ка, был же Бэтмен помятый. Впрочем, идеально смотрелся он разве что в мемах, а мы же не хотим такого для Генри :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Химии совершенно нет, ощущения влюбленной пары нет. Он сам по себе, она сама по себе. Вспомнить Эми, например, с Патриком Демпси - огонь вообще! :wow:

 

Вы прям в суть вопроса...дело не в Эми , а в том с кем она это химию изображает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы прям в суть вопроса...дело не в Эми , а в том с кем она это химию изображает))
так никто никогда и не писал, что дело в Эми. Дело в том, что у ПАРЫ нет химии. У Генри с другими есть, у Эми с другими тоже есть. У них между собой нет. Пара неудачная, не смотрятся они вместе, и эмоций как пара не вызывают, в их чувства не верится. Скорей кажется, что Лоис сейчас подойдет к Кларку погладить по голове и приголубить несчастного братишку :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так никто никогда и не писал, что дело в Эми. Дело в том, что у ПАРЫ нет химии. У Генри с другими есть, у Эми с другими тоже есть. У них между собой нет. Пара неудачная, не смотрятся они вместе, и эмоций как пара не вызывают, в их чувства не верится. Скорей кажется, что Лоис сейчас подойдет к Кларку погладить по голове и приголубить несчастного братишку :D

 

Я по другому вижу) Что Эми он как раз нравился , прям её тянуло и в не съемок к нему (ну её можно понять) и она сама признавалась, что у неё от него мурашки были только при взгляде на него, а он к ней вообще равнодушен.

И честно говоря с другими девушками я химии тоже не замечала у него (Тюдоры не в счет там тупо сношение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эми он как раз нравился , прям её тянуло и в не съемок к нему
а причем тут, кого к кому за кадром тянет? Актерам платят не за чувства и эмоции, а за игру и лицедейство. Достаточно вспомнить Патрика Суэйзи и Дженнифер Грей, которые с трудом друг друга выносили и терпели, что не помешало им создать обалденную экранную пару с потрясающей химией. Или вон Вивьен Ли с Кларком Гейблом. При этом не раз мы наблюдали пары, которые в реальной жизни вместе, а на экране смотрятся грустнее жареной селедки, куда, спрашивается, что девается.

 

Сложно сказать, от чего это зависит. Иногда два хороших актера не справляются выдать эту самую несчастную химию, иногда и середнячки выдают. Но вообще для того и делают тесты, когда не просто кастинг конкретного актера на конкретную роль, но и в дуэте смотрят, как это будет смотреться. И нередки случаи, когда одного из актеров заменяют, хотя сам по себе в роли он/она и неплох(а), но в тандеме не идет работа.

 

с другими девушками я химии тоже не замечала у него
да с той же Дебики, что за примером далеко ходить. По-моему, там аж искры в разные стороны. Другое дело, что линия второстепенная в фильме, и затмевается химией всего трио (Хаммер-Кавилл-Викандер), но тем не менее пара офигенная. Но то уже оффтоп, тема все-таки Эми Адамс ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а причем тут, кого к кому за кадром тянет? Актерам платят не за чувства и эмоции, а за игру и лицедейство. Достаточно вспомнить Патрика Суэйзи и Дженнифер Грей, которые с трудом друг друга выносили и терпели, что не помешало им создать обалденную экранную пару с потрясающей химией. Или вон Вивьен Ли с Кларком Гейблом. При этом не раз мы наблюдали пары, которые в реальной жизни вместе, а на экране смотрятся грустнее жареной селедки, куда, спрашивается, что девается.

 

Сложно сказать, от чего это зависит. Иногда два хороших актера не справляются выдать эту самую несчастную химию, иногда и середнячки выдают. Но вообще для того и делают тесты, когда не просто кастинг конкретного актера на конкретную роль, но и в дуэте смотрят, как это будет смотреться. И нередки случаи, когда одного из актеров заменяют, хотя сам по себе в роли он/она и неплох(а), но в тандеме не идет работа.

 

да с той же Дебики, что за примером далеко ходить. По-моему, там аж искры в разные стороны. Другое дело, что линия второстепенная в фильме, и затмевается химией всего трио (Хаммер-Кавилл-Викандер), но тем не менее пара офигенная. Но то уже оффтоп, тема все-таки Эми Адамс ;)

 

Я просто к тому , что у неё к нему химия была , у него нет. Ну или желание изобразить химию ....Часто актеры в интервью говорили , что должна быть химия минимальная хотя бы и вне кадра ...ну даже симпатии достаточно . А когда априори нет химии к девушкам , тут как говорится, Эми Адамс не виновата :D

Ой нет....Дебики для меня полено , я сколько ни пыталась не могу ее воспринять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто к тому , что у неё к нему химия была , у него нет
химия может быть у пары, а не у одного актера :D в этой паре химии ноль

 

Часто актеры в интервью говорили
какие-то фиговые актеры, если сыграть не могут, выше вон примеры, когда антипатия не помешала сыграть страсть и любовь

 

Дебики для меня полено , я сколько ни пыталась не могу ее воспринять.
Дебики в фильме богиня, но причем тут она, если мы опять про пару, а не про отдельных актеров. Пара там сложилась, химия была офигенная, Дебики, настолько мне известно, хоть и выше большинства мужчин, но все же женщина, и химия с Генри есть, вывод? Не надо искать крайнего в паре Эми-Генри, просто не сложилась пара, всё, так бывает. Виноваты спецы по кастингу, у которых глаза кривые
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виноваты спецы по кастингу, у которых глаза кривые

 

Я не видела химии между Дебики и Кавиллом. С Адамс её тоже не было , но там я хотя бы вижу стремление создать химию со стороны Эми. А Кавилл от неё шарахался . Они рассказывали, что она хотела с языком в кадре поцелуй сделать , а он отпрыгнул от неё со словами " Фууу...что это"?

Может, его смущала реальная симпатия Адамс к нему , может это мешает ? Спокойнее , когда оба как два полена в плане страсти , как в АНКЛе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не видела химии между Дебики и Кавиллом
как я понимаю из написанного выше, проблема в антипатии к Дебики, которая считается бревном (:eek:), а потому неспособна ни с кем химичить. Я ее бревном не считаю, и химию с Генри вижу

 

я хотя бы вижу стремление создать химию со стороны Эми. А Кавилл от неё шарахался
в кадре никуда Кавилл не шарахался, а за кадром вообще фиолетово, кто к кому что испытывал, это раз. Во-вторых, со стороны Эми был один-сплошной взгляд мамы на сына, и я как-то не уверена, что именно так должна выглядеть "попытка создать химию" (как ее вообще создать то можно?).

tumblr_pdylnjt5My1w41cu7o2_500.gif

 

А поскольку Эми смотрит на Генри как на несуразное дитятко, а не как на мужчину своей жизни, то единственными убедительными сценами были какие-то вот такие, например, где обнять да приголубить:

tumblr_o56317nK3z1u0mbfyo3_250.gif tumblr_o56317nK3z1u0mbfyo4_250.gif

 

И да, я по-прежнему не имею в виду, что тут есть чья-то вина, как Вы там выше писали, кроме кастинг-менеджеров. Даже если Эми в реальной жизни считает Генри горячим (так не слепая же она в самом деле), то вполне может быть, что эти эмоции у нее перекрываются приятельским к нему отношением. За кадром они действительно классно смотрятся, дурачатся вечно, явно прекрасно ладят, ну так за кадром они любовь не играют, а общаются как друзья-коллеги, и тут у них всё прекрасно, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я понимаю из написанного выше, проблема в антипатии к Дебики, которая считается бревном (:eek:), а потому неспособна ни с кем химичить. Я ее бревном не считаю, и химию с Генри вижу

 

в кадре никуда Кавилл не шарахался, а за кадром вообще фиолетово, кто к кому что испытывал, это раз. Во-вторых, со стороны Эми был один-сплошной взгляд мамы на сына, и я как-то не уверена, что именно так должна выглядеть "попытка создать химию" (как ее вообще создать то можно?).

 

А поскольку Эми смотрит на Генри как на несуразное дитятко, а не как на мужчину своей жизни, то единственными убедительными сценами были какие-то вот такие, например, где обнять да приголубить:

 

 

И да, я по-прежнему не имею в виду, что тут есть чья-то вина, как Вы там выше писали, кроме кастинг-менеджеров. Даже если Эми в реальной жизни считает Генри горячим (так не слепая же она в самом деле), то вполне может быть, что эти эмоции у нее перекрываются приятельским к нему отношением. За кадром они действительно классно смотрятся, дурачатся вечно, явно прекрасно ладят, ну так за кадром они любовь не играют, а общаются как друзья-коллеги, и тут у них всё прекрасно, да.

 

Нет. Есть просто неприятие её таланта , про причине его отсутствия исключительно в моих глазах. Но я в состоянии абстрагироваться от личного мнения. Я там не видела страсти и химии.

 

Моё личное мнение он не сможет изобразить настоящую химию и любовь , по личным причинам. Всё. )

Но и к кастинг менеджерам вопросы есть в плане Адамс , но тогда и к режиссеру тоже.

Изменено пользователем lana81
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- правилами форума запрещено цитировать изображения, в том числе и анимированные

- зачем брать цитату, если не разбивать ее на отдельные фразы, на которые отвечаешь? проще тогда просто обратиться по нику, чтобы тема не превращалась в постоянное дублирование одних и тех же постов

 

Моё личное мнение он не сможет изобразить настоящую химию и любовь , по личным причинам.
опять намеки на его голубизну? Не является ориентация "личной причиной" для химии или ее отсутствия. Пейс - гей, к примеру, без всяких домыслов форумчан, а действительно гей, а с Адамс у них прекрасная пара вышла. После Демпси, пожалуй, из ее партнерок у меня любимая

248e7a8296ce432b10d8910dbd0de31b.gif

 

Вообще Эми в образе прелесть-какая-дурочка была классная! :wow:

giphy.gif

 

к кастинг менеджерам вопросы есть в плане Адамс , но тогда и к режиссеру тоже.
к тем, кто принимал решение о том, чтобы этих двоих сделать экранной парой, потому что химию там узрела едва ли пара человек, а в основном зрители недоумевали, зачем весьма зрелую Адамс поставили к мальчишке Кавиллу, зачем из влюбленных сделали маму с сыном.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять намеки на его голубизну? Не является ориентация "личной причиной" для химии или ее отсутствия. Пейс - гей, к примеру, без всяких домыслов форумчан, а действительно гей, а с Адамс у них прекрасная пара вышла. После Демпси, пожалуй, из ее партнерок у меня любимая

 

Пейс недооцененный , надломившийся под гнётом общественности талант . Он из тех кто может всё, от природы или научился я не знаю, но факту может.

Да, это не причина, но влияние оказать это может .

 

Может их несуразность как влюбленной пары это что-то реальное, а не как картинка двух моделей страстных. Тут не самая типичная линия любви , она и не смысл фильма . Если бы была красивая пара , которая прям ах , то она бы и привлекла внимание , а Снайдеру хотелось к фильму привлечь внимание , к своему гению ....

 

Короче да, как пара голубков они никакие , но это целью и не было.

 

Да) Такая милая дурочка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему всем так нравится всегда обсуждать вес и внешность людей?! Уймитесь и расслабьтесь, дамы и господа.

 

IMG_20170104_094056_226.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актер это не человек. Это публичная икона со своей армией фанатов, сторонников и противников. Потому их обсуждения, начиная от политических и религиозных взглядов, заканчивая линией выщипанных бровей и предпочитаемой жесткости туалетной бумаги, это норма, которая была, есть и будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актер это не человек. Это публичная икона со своей армией фанатов, сторонников и противников. Потому их обсуждения, начиная от политических и религиозных взглядов, заканчивая линией выщипанных бровей и предпочитаемой жесткости туалетной бумаги, это норма, которая была, есть и будет.

Ааа, ну тогда ок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награда Critics' Choice

 

[ATTACH]579063[/ATTACH]

 

На синей ковровой дорожке

 

[ATTACH]579064[/ATTACH] [ATTACH]579065[/ATTACH] [ATTACH]579066[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...