Перейти к содержанию

Флудилка

Рекомендуемые сообщения

У него там, наверное, передозировка мужским/женским случилась, вот и кукуха отлетела.

 

Мужское/женское только дозированно нужно. Чуть увеличишь дозу и всё, сразу можно захотеть пойти нажраться в дрова. Гордон отчитывает, Барановская истерит прокуренным голосом. Ну такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 121,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

На фкп, конечно, хватает всяких разных шизоидов, но данный юзер рил смахивает на маньяка судя по его интересам здесь:

 

 

take two

 

нормальная замена для бывшего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

нормальная замена для бывшего

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасьти Воскресенск
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фкп, конечно, хватает всяких разных шизоидов, но данный юзер рил смахивает на маньяка судя по его интересам здесь:

 

 

https://forumkinopoisk.ru/showthread.php?t=250750

 

https://forumkinopoisk.ru/showthread.php?t=261912

 

Странно, что это никого не напрягает

Всегда это вспоминается, когда тут ратуют за "поиск". Ищут такое, что волосы дыбом. Иногда порнуху совершенную. Причем так тщательно, деловито, будто все как надо, все в порядке вещей - это для них т ак, да.

 

Но у данного юзера точно более широкие интересы, я бы сказала, интригующий юзер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Изменено пользователем Farjot
Мне нужен нормальный конкретный ответ, а не заговаривание зубов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте, пожалуйста, хорошую бесплатную программу для Mac, чтобы конвертировать видеофайлы любого размера из одного формата в другой.

 

Хорошую?

Лучше правоверной ACDSee искать что бы то ни было, ИМХО, просто невежественно наивная пустая трата времени. Ибо конечный результат зависит вовсе не от программы, на самом деле являющейся никак не более чем юзер-ориентированной оболочкой, поставляющей более или менее удобный API, а, наоборот, исключительно приаттаченными к ней плагинами, средь которых лучших нежели нативные, быть никак не может по определению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Изменено пользователем Farjot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фкп, конечно, хватает всяких разных шизоидов, но данный юзер рил смахивает на маньяка судя по его интересам здесь:

 

 

https://forumkinopoisk.ru/showthread.php?t=250750

 

 

 

https://forumkinopoisk.ru/showthread.php?t=261912

 

 

 

 

 

 

Странно, что это никого не напрягает

Думаю, это тот же самый человек, который на Ответах.майл разыскивает фильмы, в которых женщинам отрубают головы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, это тот же самый человек, который на Ответах.майл разыскивает фильмы, в которых женщинам отрубают головы.
Это же не гомофобия, это можно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно конкретнее?

 

Конкретнее?

В смысле — про плагины?

В сущности, это просто динамически подключаемые "довески" к программе, непосредственно поставляющие ей (или любой иной) то, что в структурном программировании зовётся "методом". Они именно что максимально автономны, то есть работоспособны с любой программой, умеющей правильно указать им, что именно и с чем именно они должны сделать. Потому-то они и называются ещё "библиотечными", имея в виду, что операционка включит их в свою виртуальную библиотеку, что позволит ими пользоваться любым другим программам под её управлением. Простой и наглядный пример — медийные кодеки. Однажды установленные, они позволяют любым проигрывателям (и не только им) воспроизводить любые зареесренные типы аудио- и видеофайлов, пока не окажутся удалёны из системы либо заменены в ней другими.

 

Вот так и конвертеры. Сами они с файлами аудио-видео, как правило, не работают — их задача предоставить пользователю полноценный, удобный и красивый сервис для выбора исходных файлов (включая, обычно, возможность групповой обработки любого их количества, когда обработка намечается для всех единообразная), а также ввести настроечные параметры, — и отдать всё это в распоряжение плагинов, выбрав среди них нужные.

Вот только не каждая из таких программ выбирает плагины оптимально. Некоторые не имеют понятия о наличие стандартных, а потому снабжены их производителями своими самопальными. Не всегда, увы, работающими корректно и быстро. Далеко не всегда.

В то же время, форматы кодировки медийных файлов то появляются новые, то "улучшаются" прежние. Что приводит к необходимости вносить соответствующие модификации и в плагины, добавляя новые и редактируя старые. И для того, чтобы новые/обновлённые форматы пользовались спросом, их производители своевременно должны выпускать соответствующие плагины. Что, собственно, они и делают — иначе сразу разорились бы и почили в бозе.

Так вот, плагины от разработчика формата, часто называемые нативными (или "родными"), использовать в своей продукции считается правилом приличия. Но, к сожалению, многие из мелких "кулибиных" приличий не придерживаются, вместо этого предпочитая "лепить на коленке" свою собственную самопальную отсебятину. Таковая сплошь и рядом оказывается работоспособной, но лишь ограниченно и без надёжных гарантий. Точнее, от глюков и косяков не застрахован вообще никто, но нативные всё же на порядок надёжней, да и "грабли", если в них таковые окажутся, выявляются, ввиду массового использования, гораздо быстрее и оперативно исправляются. В то время как "кулибиным" на проблемы 2-3 юзеров, столкнувшихся с таковыми в их продукции, всё это глубоко под спину.

И это всё тем более актуально, когда речь про работу с файлами видео (как и аудио высшего качества, т.н. "аудиофильскими"), поскольку таковые имеют значительный объём, а посему на их конвертирование тратится значительное время, которое в случае неудачи оказывается потерянным бесполезно. Плюс к этому ещё и ошибки, внесённые "кривыми" конвертерами и своевременно ими не обнаруженные, выявлять хлопотно и трудозатратно — придётся просматривать весь фильм целиком, напряжённо следя за качеством. Да и фильм в исходном формате не всегда сохраняется "про запас", ибо после получения его "копии в ином формате" велик соблазн удалить оригинал ради освобождения места.

 

В общем, как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда дали хорошую премию на работе

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"The following content has been identified by the YouTube community as inappropriate or offensive to some audiences."

Грр... сами такое смотрите :tongue:

 

Забавно. Но…

 

Видите ли, во "Граде На Холме", том самом, что площадью 9.5 млн кв.км с копейками, не считая островов в обоих соседних океанах, существует т.н. Конституция. И прописяно тама, что цензура допускается лишь в нескольких прописяных законодательно случаях. И вот в этом самом ГНХ, так уж получилось, зарегистрирована на правах резидента славная "Корпорация Добра", со всеми филиалами и ДП. Включая, между прочим, и Тытруб. Каковой, таким образом, тоже должен подчиняться требованиям данного документа, а посему крайне ограничен по части использования цензуры.

Это вовсе не означает, что использование таковой сверх дозволенного Конституцией невозможно. Но это дорого стоит — ибо законников много, и всем им надо кормиться, а посему раздавать взятки при наличествующем уровне аппетита на них, просто разорительно.

Вот потому и цензура там действует хитрее — мимикрируя подо что угодно. В данном конкретном случае, ярлык "inappropriate or offensive", навешенный якобы от лица какого-то мифического анонимного community, служит тем самым "фиговым листком", каковой обеспечит с высокой степенью вероятности, что following content посмотреть решат разве что любители "клубнички"… — и разумеется, не найдут там абсолютно ничего, что они могли бы ожидать. Ибо "inappropriate or offensive" там названы всего лишь трезвые атеистические взгляды на историю христианской религии, да протрамповские обличения событий 9-го сентября, заклеймённые его оппонентами как "конспирология".:wacko:

Всего-то-навсего. :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там названы всего лишь трезвые атеистические взгляды на историю христианской религии, да протрамповские обличения событий 9-го сентября, заклеймённые его оппонентами как "конспирология".

Всего-то-навсего.

Ну да, пожалуй, такому я скажу "за" не глядя, так "трезвые атеистические взгляды и протрамповские обличения" это и есть зловонный цайтгайст и пред-апокалиптические корчи цивилизации? Если да, то при чем тут природа? Вы бы изволили, чтобы о ней писали только в ключе "и в небесах я вижу бога"? А уж Трампа как притянуть к природе, я даже и не знаю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Бог, пардоньте, каким боком к Природе? :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Бог, пардоньте, каким боком к Природе? :unsure:

Это тоже к вам вопрос, вы ведь именно в тему "Природа" принесли это видео с "трезвыми атеистическими взглядами" как иллюстрацию духа нашего времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Изменено пользователем Farjot
Мне нужен нормальный ответ с указанием конкретного конвертера, а не эти стены текста про плагины. Шутки шутить в другом месте
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чё опять устроили тут мне?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Бог, пардоньте, каким боком к Природе? :unsure:

 

серьезно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

XVII.

“ISV-Kran”: Deck 1.

Перед входом сюда прошла мимо нескольких трупов. Черт! Среди них я разглядела ещё одну молодую девушку. И только сжала зубы от бессильной злости. Нет, черт бы меня подрал, за всё это кто-то должен ответить. И я уже даже знаю – кто именно!!!

Толпа здоровенных Скааржей ринулась на меня, явно желая навязать мне честный бой. Наверно, и я хотела того же, иначе включила бы генератор невидимости. Но когда я увидала вблизи этих подлых тварей, взглянула в их нахальные рожи, на меня накатила такая волна испепеляющей ненависти, что я сразу решила: не достойны!!! Слишком много чести для гнусных выродков, чтобы я, человек разумный, опустилась до сражения с ними на равных!!!

Я увернулась, стремглав пробежалась до пульта управления, затем, прокладывая себе путь лавиной осколков, заскочила в трансформаторную подстанцию. Оттуда, вслед за залпом ракет, разогнавшим на мгновение мерзкую толпу, обратно ко входу, и, пока кретины гнались за мной, не сообразив срезать путь, – во вторую подстанцию. Ещё один залп, крохотный ад из визжащих от боли и мечущихся в темноте огромных уродливых тел, а я уже почти пешком направляюсь к открывшемуся проходу. Отсекаю преследователей, с издевательским вызовом, с кривой ухмылкой на дрожащей от ненависти физиономии демонстративно вновь включив позади себя – буквально прямо у них перед самым носом – смертоносный высоковольтный барьер, и…

И устраиваю им выездную сессию Чистилища.

Поначалу они не поняли, что произошло, и как такое могло случиться. Они, вообще, довольно тупые твари, я об этом, кажется, уже упоминала. Мне пришлось довольно долго объяснять этим уродам, в какое дерьмо я их всех загнала. Они даже пытались огрызаться. Не долго…

Потом был тир.

Мои живые мишени осатанело метались в проходе, отгороженные от меня надежной стеной высоковольтного разряда, с ужасом и ненавистью глядя на свою безнаказанную мучительницу. Сквозь непреодолимую для тупых тварей эфемерную стену – шипящую между мной и ими, мерно жужжащую от переизбытка мощи в ожидании безумца, возжаждавшего испытать на собственной шкуре, что такое – пара миллионов вольт. Пялились на меня сквозь призывно искрящееся и зачарованно переливающееся великолепным сиреневато-голубым свечением великое и могучее смертоносное ничто, жалобно воя от боли, сходя с ума от злобы и досады, отдавливая друг другу хвосты в суматохе.

А у меня перед глазами стояла жуткая картина, где среди трупов плечистых мужиков сидела мертвая девушка, русская красавица, моя ровесница. Смотри, сестренка, вот они – подлые твари, оборвавшие твою молодую жизнь, убившие твоих не рожденных детей. Ну скажи, скажи мне, ради всего святого, как я ещё могу отомстить им за тебя? Только намекни, только подай мне знак с небес, куда отправилась твоя душа. Клянусь, я охотно выполню любое твоё пожелание, любой твой каприз! Да, да, я понимаю, сестренка, в твоей чистой душе недостаточно ненависти, чтобы придумать достойную кару этим мерзким ублюдкам. Что ж, сестренка, позволь тогда мне самой решать. Уж у меня-то ненависти хватит с лихвой…

Надо ли говорить, что все мои пули абсолютно свободно проходили сквозь ажурно мерцающую стену электрического разряда, даже не замечая её? Нет-нет, тут всё было по-честному, золотые шарики Скааржей пролетали эту стену столь же беспрепятственно. Но их жалкие потуги попасть в меня вызывали у меня лишь кривую ухмылку. А вот гнусной твари, посмевшей выстрелить в мою сторону, тут же приходилось очень горько пожалеть об этом – за такую наглость я карала беспощадно, сменяя гуманные стальные пули на альтернативное пламя моего вечного пистолета, несущее в каждом выстреле щедрую порцию невыносимо адской боли…

Замучив до смерти последнего гада, я отключила барьер и вернулась обратно. И не напрасно. Один из уродов, видимо – самый умный, спрятался в темноте, забившись за ящики. Никогда ещё я так не жалела, что не могу вернуться назад через захлопнувшиеся двери. Я бы обязательно пригнала этого мерзавца к лифту, чтобы казнить его у ног моей мертвой русской сестренки, даже после её смерти сохранивших свою женственную красоту. Теперь же мне ничего не оставалось, кроме как заживо изжарить гада в его последнем убежище. У меня даже не было ни времени, ни сил, ни остатков воли, чтобы хорошенько помучить его напоследок. О, господи! Да понял ли хоть кто-то из мерзавцев перед смертью, за что же именно все они были так жестоко наказаны?!

Очень хочется в это верить…

Закончив экзекуцию, я наконец смогла разжать сведенные судорогой от злости и бессилия челюсти. И разрыдалась как самая последняя истеричка. Бога нет! Это я поняла ещё в тюремной камере. Но этот мир уже докатился до того предела, когда он больше не может существовать без бога. Аборигены называют меня своей святой? Что ж! Пора, черт возьми, ею стать. Если вам так нужна богиня, то я, так и быть, уже согласна занять вакантное место. Считайте меня отныне своей Богиней Мести. Или Демоном Мести – мне безразлично…

Сквозь слезы замечаю парочку одетых Скааржей, забившихся в дальний угол зала и в тихом ужасе глядящих на меня сквозь застекленную лабораторию. Видимо, они наблюдали за мной уже давно. И, вероятно, были свидетелями устроенного мною безжалостно жестокого избиения толпы их соплеменников. И, разумеется, напуганные до мокрых штанов, не посмели напасть на меня со спины, как это им привычно. Скорее всего, они здесь обычные рабочие, меньше, чем кто бы то ни было, в чём-то виновные. Но нет – они тщетно надеялись на помилование! Поняв мои намерения, оба в панике бросаются наутек. К черту, к черту, к черту дурацкие предрассудки! Стрелять в спину убегающему – не грех, если он мерзкий Скаарж. А если это и грех, то я заранее отпускаю себе самой и его, и все прочие грехи, какие мне ещё предстоят в моём священном деле.

Добралась до разрушенного обсерваторного модуля, по пути раздавая своё "благословение" налево и направо, и отключила защиту капитанского мостика. Быстренько обшарила палубу, убедившись, что никого не обделила вниманием своей карающей десницы. В живых осталась только похожая на ртуть слизь в лаборатории. Ей повезло, я уже знала, что к Скааржам она не имеет ни малейшего отношения. Хотя, возможно, это именно по её вине "ISV-Kran" оказался на этой планете. Но мне сейчас не до возни со всякой мразью. Мне она не способна причинить ни малейшего вреда – ей просто не по зубам мой химзащитный костюм. Ну вот и пусть с ней и разбирается кто-нибудь менее занятой.

Любопытно, как сразу изменилось отношение ко мне моего Сатаны. Не в силах напакостить мне, богине, он принялся донимать меня богохульством, тщась меня, богиню, оскорбить. Теперь весь пройденный мною путь пестреет презрительно отвергнутыми мною средствами защиты тела и поправки здоровья – достойными, что ни говори, подарками для смертных, но только не для богов. Какая, однако, наглость с его стороны! Ладно, будем пока считать это свидетельством его бессильной злобы – на то ж он и дьявол, в конце концов…

Последнего Скааржа я нашла на мостике. Очевидно, он тут у них был главарем. Этот даже осмелился корчить из себя супермена, и я уже хотела наказать его – и за дерзость, и за грехи его подчиненных. Но я слишком спешила, чтобы тратить лишнее время на эту наглую тварь, а потому пришлось отправить его в ад без особых изысков – парой выстрелов в упор. Да и какая мне разница, кто из них главарь? Они теперь для меня все равны – все мразь, подлежащая полному искоренению.

Черт побери! Я так вжилась уже в роль богини, что на меня даже снизошло какое-то божественное откровение. В другой бы раз я долго думала, куда двигаться дальше, но сейчас я открыла потайной люк к телепортеру, как будто точно знала заранее, что надо делать.

. Изменено пользователем Scud-IIEPBblu
слегка расширенная цитата
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достали мерзские СкааржЫ старину Скада... Надо срочно менять тактику))

 

f75964815da1b04b17c4a9b34458fea3_w200.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не меня — это всего лишь цитата. :roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочешь я как цапля постою?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда порнуху совершенную. Причем так тщательно, деловито, будто все как надо, все в порядке вещей - это для них т ак, да.

 

:biggrin:

 

Да, одно время там было обострение извращенчиков)

А этот юзер проапгрейдился - от поиска соответствующих фильмов перешёл к аналогичному только в комп играх. Главное, чтобы из дома не выходил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...