Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Новости и слухи

Рекомендуемые сообщения

Так Черепахи так сняты, что не зная режа, вполне можно на Мишаню подумать.

Может, конечно, он и не при делах был, но как-то сомнительно.

Черепахи, как минимум первые, выглядят как hands-on проект Бэя. Оно, конечно, "видно с дивана", но всё же.

 

 

Насчёт сделки Фоксов:

Wall Street Journal пишет, что те согласились на новое предложение Диснея.

 

Страсти всё ещё бушуют :)

Запасаюсь попкорном, будем следить дальше за этой историей.

Мёрдок тем временем раздумывает куда девать "лишние" миллиарды :D

 

Что-то видно, чтобы кто-то писал, что мышь готова отказаться от чего-то такого очень заманчивого, как контроль над Hulu

Зато от них готовы отказаться Комкаст :)

Дисней уступит им Скай и заберёт Хулу.

В итоге все довольны! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Черепахи так сняты, что не зная режа, вполне можно на Мишаню подумать.

Может, конечно, он и не при делах был, но как-то сомнительно.

Черепахи, как минимум первые, выглядят как hands-on проект Бэя. Оно, конечно, "видно с дивана", но всё же.

 

А Тихое место что не выглядит как Бенгази? Естественно он как пердюсер принимает участие в производстве, но вешать на него неудачи как-то странно. При том что совсем рядом есть и удачи другого плана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один перезапуск? Опять ориджин черепах, опять первая встреча с Эйприл, опять Кейси, опять таинственный Шреддер, сколько можно.

 

Уверен, что фильм будет называться просто "Teenage Mutant Ninja Turtles". Три фильма с одинаковым названием в франшизе. Шикарно, ничего не скажешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы сделали просто 3 часть, уровнем выше 1 и 2.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедные Черепахи

Не понимают, что успех был случайным

 

А вот новости про ЗВ мне душу греют. А то размахнулись не в ту степь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же соло про Оби Вана? Это же печально все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Тихое место что не выглядит как Бенгази?

нет

 

Естественно он как пердюсер принимает участие в производстве, но вешать на него неудачи как-то странно. При том что совсем рядом есть и удачи другого плана.

Я не фанат бэеевщины в духе ТФ. А в Черепахах было именно это. Я считаю, что с его подачи.

 

Поэтому да, моё пожелание - убрать Мишу с продюсирования франшизы.

Дайте ему лучше каких-нить G.I.Joe

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет

Да

 

Я не фанат бэеевщины в духе ТФ. А в Черепахах было именно это. Я считаю, что с его подачи.

 

Поэтому да, моё пожелание - убрать Мишу с продюсирования франшизы.

Дайте ему лучше каких-нить G.I.Joe

То есть ЖиайЖо и Рубежи тоже с его подачи стали такими? Еще какие разоблачения будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боб Айгер комментирует новую ставку Disney:

 

«То, насколько далеко распространилось это среди потребителей, лишь сделало наше предложение ещё более убедительным спустя шесть месяцев с момента объявления сделки. В этом пространстве важно не только огромное место для развития, но и, очевидно, голоса потребителей».

 

«Для нас тот факт, что Disney значительно повысили свою текущую ставку ценой в $35 США за одну акцию Comcast, с соотношением 50/50 денег к акциям, лишь доказывает всем сомневающимся, насколько серьёзными являются намерения The Walt Disney Company приобрести эти акции», - сказал медиа-аналитик Майкл Натансон.

 

Айгер исключил любую возможность разделения активов Fox между Disney и Comcast, т.к. их соглашение с Fox изначально не позволяет подобного. Он также подчеркнул, что сделка между Disney и Fox получила больше одобрения, особенно по сравнению с потенциальной сделкой Comcast и Fox, несмотря на разрешение судом слияния Time Warner и AT&T.

 

Источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ожидаемая остановка зв конвеера. Ждем девятку.

За ребут Черепах не знаю что и сказать. Подождали бы прилично с этим делом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ожидаемая остановка зв конвеера. Ждем девятку.

За ребут Черепах не знаю что и сказать. Подождали бы прилично с этим делом...

 

Парамаунт больше ничего не остаётся по факту. Что у них ещё из крупного кроме Хасбро и черепашек есть? Ничего. Вот и пытаются восстановить что может выстрелить, как можно скорее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребут не нужен. Мы все знаем, что будет попкорновый блокбастер о том, как черепашки мочат Шреддера.

 

Нужен мультсериал в духе комиксов ИДВ с огромным количеством персонажей и со спин-оффом про могучих мутанималов. Вот это да, другое дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну может они хотя бы попробуют сделать в стиле тех комиксов IDW про них. Где, так сказать, подача значительно серьёзнее. Да и те кто читали как правило хвалят. Может это зайдёт лучше, хотя, всё же есть сомнения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хронометража не хватит. Будут черепахи, Сплинтер, Шреддер, Кейси и Эйприл. В сцене после титров засветят какого-нибудь Крэнга. Мало.

 

Поэтому нужен мультсериал на 10 сезонов. Много персонажей, много сезонов, много сюжетных арок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хронометража не хватит. Будут черепахи, Сплинтер, Шреддер, Кейси и Эйприл. В сцене после титров засветят какого-нибудь Крэнга. Мало.

 

Поэтому нужен мультсериал на 10 сезонов. Много персонажей, много сезонов, много сюжетных арок.

Так новый мультсериал про черепашек тоже анонсировали, притом давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если снимут в стиле оригинальных комиксов. Мрачный, жёсткий нуар. То есть шанс на годноту. А так лучше бы меняли триквелл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фоксам должно быть очень лестно и приятно, что за них так борються!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диснеям кровь из носу нужны эти ЛюдиИкс вс Авенджерс на фоне потенциального эпичнейшего фейла со ЗВ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделайте нормальную каноничную Эйприл. И Кейси. И запретите шутки про выпускание газов. На все остальное плевать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да

для меня - нет dunno.gif

 

Но ты можешь видеть по-своему.

 

 

То есть ЖиайЖо и Рубежи тоже с его подачи стали такими? Еще какие разоблачения будут?

Чё ты выдумываешь?

Сказано было конкретно про Черепах, а тебя куда-то унесло. Из серии "Землетрясение в Чили - тоже он?". Умно, чо.

 

Да, я не хочу видеть Бэя продюсером этой франшизы, потому что считаю, что он вносит плохой вклад в её развитие.

Ты можешь думать иначе, это не возбраняется.

 

Сделайте нормальную каноничную Эйприл.

кстати, расследование показало, что чёрная Эйприл - это вроде как канон (из самых старых комиксов Истмена и Лэрда).

И она не была репортёршей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделайте нормальную каноничную Эйприл. И Кейси. И запретите шутки про выпускание газов. На все остальное плевать

Эйприл и особенно Кейси слишком много в последних версиях черепах. Можно обойтись малыми дозами или вообще без них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Оставьте бездарную Меган Фокс. Смешно наблюдать за её потугами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я не хочу видеть Бэя продюсером этой франшизы, потому что считаю, что он вносит плохой вклад в её развитие.

Ты можешь думать иначе, это не возбраняетсяй.

Так тебе тоже не возбраняется ошибаться. Я лишь вижу что твои умозаключения весьма глупы и пытаюсь тебе это донести. Но у тебя оказывается Бэй ещё и жиайжо завалил и Рубеж. Ведь они тоже в его "стиле".

 

Про плохой вклад в развитие трэша, который он же и вытащил из небытья было совсем смешно. Продолжай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Оставьте бездарную Меган Фокс. Смешно наблюдать за её потугами.

И Бибопа и Рокстеди в придачу. Эти двое сделали сиквел.))

Изменено 21.06.2018 18:37 пользователем Alf Capone
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Comcast, как ожидают, поднимет цену до 41 доллара за акцию

 

Даже при поднятии цены до 40$ за акцию, долг Комкаста в конце 2019 года в 4,5 раза превысит EBITDA (прибыль до налогообложения).

To meaningfully beat Disney, given the tax benefits of the stock component, would mean going to at least $40 a share. At this level, Comcast’s net debt at the end of 2019 would be 4.5 times Ebitda, according to analysts at BTIG. Factor in the cost synergies and that falls to 4.3 times.

Источник

 

 

Дисней может получить одобрение регулирующих органов за две недели

 

Минюст США одобрит покупку Fox компанией Walt Disney за две недели:

 

Утверждение условий контракта о покупке активов 21st Century Fox компанией Walt Disney займёт не более двух недель. Об этом со ссылкой на информацию из министерства юстиции США сообщает издание Bloomberg. У властей не будет никаких дополнительных претензий к участникам сделки, которые потребуют судебных разбирательств.

 

Утверждается, что Walt Disney уже согласилась продать часть достающихся ей активов, чтобы избежать обвинений в монополизации рынка. Столь быстрый срок утверждения делает весьма проблематичным выдвижение контрпредложения со стороны конкурента - компании Comcast.

И все-таки Айгер готов чем-то пожертвовать:D интересно чем:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...