Перейти к содержанию

Главный герой (Free Guy)

Рекомендуемые сообщения

Вот жеж адская чушь.

От пафоса рундельса поплохело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 250
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

мда, рейнольдс зачем-то играет адама сэндлера.

 

комер жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Весьма прикольная безделушка. Но на фоне шикарного Последнего игрока выглядит слабо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда я могу быть спокоен, потому что я от игрока плевался. Моша, спасибо что предостерёг. Я и так-то трейлеры не смотрю, но тут чуть было не выдержал, уж очень жду фильма.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че, сабж переносить не будут?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его если и перенесут теперь, то только на Дисней+. Так что в декабре можно смело идти в кино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они как знали, когда сервис запускать, есть теперь куда скидывать всякое)

 

А у декабря есть спасательная подушка в виде рождества, всем смертям назло. Поэтому там так много фильмов, в том числе этот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я планировал его посмотреть в кино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В русском дубляже нового проекта 20th Century Studios «Главный герой» актера Райана Рейнольдса (который и есть главный герой) дублирует не его постоянный русский голос Пётр Иващенко (Гланц), а популярный актер Пётр Фёдоров. См. трейлер. Фанаты «Дэдпула» замену не оценили и на официальной странице в YouTube в комментариях началась вакханалия под названием «Верните Гланца!». В чатиках, следящих за дубляжами коммьюнити, уже выяснили, что всё это из-за «Диснея», с которым у Иващенко какой-то давний конфликт. В чем суть не знаю, и даже не знаю, правда ли это. Но очень похоже. Факт в том, что новый голос Рейнольдса звучит очень непривычно, хотя Пётр Федоров и дублировал актера раньше 8722; в фильме «Заживо погребенный» десять лет назад. Говорят, полный дубляж «Главного героя» с Фёдоровым уже готов и переделывать ничего не будут.
.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как-будто все недовольные пойдут в к/т или купят официально на vod
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непринципиально. Гланцодроч мне не близок. Хороший дубляжист, да, но ничего критичного. Не как с тем же мискастом Камолова в Сонике.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне это все таки минус. На уровне рефлексов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перенесли на неопределенный срок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая дата — 21 мая 2021

 

Представляю как ржут с Ворнеров в офисах Диснея. Спасибо вам лошпеды, нам жизнь облегчили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляю как ржут с Ворнеров в офисах Диснея. Спасибо вам лошпеды, нам жизнь облегчили.

Когда нибудь ты все таки догонишь,что выход фильмов кинотеатрах ВБ не отменяли. И если условный "Годзилла пр Конга" будет заявлен на то же 21 мая, то он и выидет 21 мая и в кино

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда нибудь ты все таки догонишь,что выход фильмов кинотеатрах ВБ не отменяли. И если условный "Годзилла пр Конга" будет заявлен на то же 21 мая, то он и выидет 21 мая и в кино

Конечно, конечно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, конечно....
Уорнеры теперь с упором на стриминг, прокат фильма в к/т Штатов не главное и сабж не конкурент с таким подходом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая дата — 21 мая 2021

Перенесли на 13 августа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да сколько же можно! В декабре ещё должен был посмотреть! Клятый дисней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Премьера на Disney+ через 45 дней после выхода в кинотеатрах
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...