Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Зак Снайдер

Ваше отношение к картинам Зака Снайдера?  

1 018 проголосовавших

  1. 1. Ваше отношение к картинам Зака Снайдера?

    • Рассвет мертвецов (2004)
    • +
    • -
    • 300 спартанцев (2007)
    • +
    • -
    • Хранители (2009)
    • +
    • -
    • Легенды ночных стражей (2010)
    • +
    • -
    • Запрещенный прием (2011)
    • +
    • -
    • Человек из стали (2013)
    • +
    • -
    • Бэтмен против Супермена: На заре справедливости (2016)
    • +
    • -
    • Лига справедливости (2017)
    • +
    • -
    • Является ли Зак гением?
      0
    • Да
    • С перебоями
    • Только в визуале
    • С перебоями в визуале
    • Нет


Рекомендуемые сообщения

Кстати самая слабая сцена Лижки (после всех с отцом киборга) - Беня в локациях интерстеллера на лошадке, только бы Зак больше не брался за серые унылые пустынные пейзажи как его лучший друг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Кстати самая слабая сцена Лижки (после всех с отцом киборга) - Беня в локациях интерстеллера на лошадке, только бы Зак больше не брался за серые унылые пустынные пейзажи как его лучший друг.
Наркоман штоль?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наркоман штоль?

мои истинные мысли вызывают у тебя одну и ту же реакцию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этим новым руководством - я уверен, что ничего не будет. Одно говно, сменило другое.

Очень хочется ошибаться. Но пока страшно думать, что они будут продавливать после: Бэтса, Флэша, Адама и Аквы. Жирные намёки уже есть.

Хорошо, что мне это уже не интересно - Снайдер переключился на более перспективные направления. Пусть эти бездари снимают свою хренотень на потеху публике. Изменено 03.05.2021 13:26 пользователем Dracula5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что мне это уже не интересно - Снайдер переключился на более перспективные направления.
:lol::lol::lol:

 

зомби на Netflix ну очень перспективно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol::lol::lol:

 

зомби на Netflix ну очень перспективно

 

главное не бюджеты, а возможность художника раскрыть свои таланты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol::lol::lol:

 

зомби на Netflix ну очень перспективно

 

Зомби на Нетфликс, это просто отпуск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю ему нужно снять что нибудь про космос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю ему нужно снять что нибудь про космос

+1.

Космоопера от Зача это то что я бы весьма хотел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1.

Космоопера от Зача это то что я бы весьма хотел.

 

Разброс крайне большой, от наивных но ламповых книг Эдмонда Гамильтона до вселенной вечной войны. Последняя идеально подходит Заку и по стилистике и по типичным для него фишкам - серая мораль, противоречивые персонажи и неоднозначные герои, отсутствие классической борьбы добра и зла. Религиозные отсылочки, которых там хоть жопой жуй. Пафос, пафос, пафос и превозмогание. Но у Вахи есть много других проблем для киноадаптации, даже при наличии тех кто даст деньги на такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но у Вахи есть много других проблем для киноадаптации, даже при наличии тех кто даст деньги на такое.

Собственно главная проблема Вахи в том что на неё никто и раньше не давал денег и точно не даст сейчас в наше сжв-время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так космооперы демонстрируют потрясающую стабильность - проваливаются раз за разом. Что Риддик, что Джон Картер, что там еще было-то? Валериан? Ну он сам по себе не фонтан, так что тут провал закономерен.

Так что скорее какой-нибудь историко-фэнтезийный эпик был бы более уместен, и хотя я бы с удовольствием посмотрел каких-нибудь Звездных королей в интерпретации Снайдера, но боюсь таких желающих будет немного, и сборов они не сделают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так космооперы демонстрируют потрясающую стабильность - проваливаются раз за разом. Что Риддик, что Джон Картер, что там еще было-то? Валериан? Ну он сам по себе не фонтан, так что тут провал закономерен.

Так что скорее какой-нибудь историко-фэнтезийный эпик был бы более уместен, и хотя я бы с удовольствием посмотрел каких-нибудь Звездных королей в интерпретации Снайдера, но боюсь таких желающих будет немного, и сборов они не сделают.

 

Потому сразу на стриминге

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому сразу на стриминге

Ну, тогда дело за малым - уговорить Снайдера. Кстати, как сам он к космооперам относится, а то может быть он их терпеть не может?

Ну и не ЗВ не ваха не трек - тошнит уже. Экранизация какого-нибудь старья, как вариант - Нивен. Мир-кольцо, Защитник и т.п., в плане визуала там есть где разгуляться. Или же что-то новое/малоизвестное, там тоже настоящие шедевры попадаются, вот например Темная материя не хуже этой вашей Экспансии, несмотря на вопиющую малобюджетность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, тогда дело за малым - уговорить Снайдера. Кстати, как сам он к космооперам относится, а то может быть он их терпеть не может?

Он сделал отличный Криптон в ЧиСе. Не думаю что ему не нравится.

Ну и не ЗВ не ваха не трек - тошнит уже. Экранизация какого-нибудь старья, как вариант - Нивен. Мир-кольцо, Защитник и т.п., в плане визуала там есть где разгуляться. Или же что-то новое/малоизвестное, там тоже настоящие шедевры попадаются, вот например Темная материя не хуже этой вашей Экспансии, несмотря на вопиющую малобюджетность.

Я согласен почти на любой вариант. Кроме может быть ЗВ, где слишком жесткие правила, что по визуалу что по сюжету. Заку все таки желательно дать побольше свободы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Человек живет не реальностью, а образами, сохраненными в памяти", - говорили великие. Именно поэтому так ценен каждый фильм Зака. Особенно сабж, подаривший нам галерею запоминающихся образов эпического масштаба!

 

Я согласен почти на любой вариант. Кроме может быть ЗВ, где слишком жесткие правила, что по визуалу что по сюжету. Заку все таки желательно дать побольше свободы.

 

Да, ЗВ очень токсичная вселенная. Есть фанатики, способные разорвать любого за эксперименты, есть Дисней, готовый разорвать любого за сборы меньше миллиарда.

 

Нужно как с Хранителями - взять проработанную культовую вселенную, но без массового обожания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не любят критики Снайдера.

419103c4959d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не, надо смотреть на оценку Снайдеркату через 3 года где то) он явно хуже Спартанцев и Хранителей, но тащит за счет сектантов и десяток.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не любят критики Снайдера.

https:]

 

Критики любят оверхайпнутые тренды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и не ЗВ не ваха не трек - тошнит уже.

Ваха как раз идеально подходит Снайдеру, но на Ваху никто бабла не даст. ЗВ, но без Дрыснея - отлично, но увы. Трек изначально не для Снайдера.

Экранизация какого-нибудь старья, как вариант - Нивен. Мир-кольцо, Защитник и т.п., в плане визуала там есть где разгуляться.

С "Мир-кольцом" та самя проблема что и с Вахой, нужны огромные капиталовложения, но массам такое продать будет сложно.

попадаются, вот например Темная материя не хуже этой вашей Экспансии, несмотря на вопиющую малобюджетность.

Так называмые современные космооперы, с упором на приземленность вроде Светляка, Экспансии и Темной Материи, просто не датут Заку развернуться. Ему надо что-то именно классическо-космооперное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не любят критики Снайдера.

 

Критики тупые, я об этом давно говорю. Растерявшие все влияние лузеры, готовые продать родную мать ради подачек от студий-мейджоров и ради того чтобы запрыгнуть на какой-нибудь тренд, всем сердцем ненавидят режиссеров способных на то что им самим не дано - творить, быть самим собой, не идти на компромиссы. Поэтому Снайдер для них как красная тряпка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Критики тупые

 

не все. Процентов 20

 

и да, как обьяснишь 71 процент снайдерката?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь это его лучший фильм. Нужно ли еще что-то добавлять, чтобы понять насколько творчество Зака непонятно массам и самым отсталым представителям масс - критикам?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так можно сказать про творчества практически любого режа

 

критики и зрители опустили Советника. Нужно ли еще что-то добавлять, чтобы понять насколько творчество Ридли непонятно массам и самым отсталым представителям масс - критикам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...