Перейти к содержанию

Белоснежка (Disney's Snow White)

Рекомендуемые сообщения

Похоже, они повторяют ошибку "Белоснежки и охотника", когда Белла-снежка в подметки не годилась своей злой мачехе.

 

там обе хотя бы играть умели, а тут у нас Гадот, максимум которой - красиво улыбаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 233
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

там обе хотя бы играть умели, а тут у нас Гадот, максимум которой - красиво улыбаться

 

Гадот умеет играть. Уж получше Стюарт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой ну не смеши хоть. Гадот красивая и не без харизмы, но на этом все её актёрский таланты и заканчиваются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой ну не смеши хоть. Гадот красивая и не без харизмы, но на этом все её актёрский таланты и заканчиваются.

Смешат те кото пишет что она играть не умеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гадот умеет играть. Уж получше Стюарт.

 

Ты щас сказал что Гадот лучше актриса, чем Стюарт? Я три раза прочитал, даже по экрану стукнул, думаю что такое, как могли буквы так сложиться, какой то сбой наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты щас сказал что Гадот лучше актриса, чем Стюарт? Я три раза прочитал, даже по экрану стукнул, думаю что такое, как могли буквы так сложиться, какой то сбой наверное.

 

У меня такая же реакция постоянно на твои попытки быть адвокатом всяких сжв-толерастнутых

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты щас сказал что Гадот лучше актриса, чем Стюарт? Я три раза прочитал, даже по экрану стукнул, думаю что такое, как могли буквы так сложиться, какой то сбой наверное.

Просто некоторые знают Стюарт только по Сумеркам, да и то скорее не по фильмам вампирской франшизы, а по мемасам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто некоторые знают Стюарт только по Сумеркам, да и то скорее не по фильмам вампирской франшизы, а по мемасам

Я ее знаю по Ангелам Чарли, какой то мути где она была под водой, и еще какой то третьесортной артхаусной параше, уже не помню как она называлась и сделал вывод что она достаточно бездарна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто некоторые знают Стюарт только по Сумеркам, да и то скорее не по фильмам вампирской франшизы, а по мемасам

 

Просто некоторые знают что Стюарт хороша только в независимых фильмах где толковый реж таки выжимает из нее хорошую игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто у Гадот какой фильм не возьми, под руководством любого режиссера - тяжко выдавливать ей нормальный перфоменс, особоенно смехотворно получилось у нее злодейку играть в Красном уведомлении, а тут еще более злодейская роль, йой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гадот на данный момент наверное в топ-3 худших актрис Голливуда. Абсолютная бездарность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол, в Красном уведомлении Гадот вообще ни разу не злодейка

Гадот на данный момент наверное в топ-3 худших актрис Голливуда. Абсолютная бездарность.

Если выбирать между бездарностями Гадот и Стюарт, я выберу Гадот, она хоть симпатичная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто у Гадот какой фильм не возьми, под руководством любого режиссера - тяжко выдавливать ей нормальный перфоменс, особоенно смехотворно получилось у нее злодейку играть в Красном уведомлении, а тут еще более злодейская роль, йой

 

Предвзятось моники выходит на новый уровень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не тех сравниваете, в БиО злодейкой была Шарлиз Терон а она уж точно будет круче Гадот.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирстен слабая актриса, но на фоне Гадот просто Мэрил Стрип. Именно Галя прямое доказательство того как низко пали требования к актерству. Даже рестлеры еще туда-сюда харизмой. Но она даж ей не обладает. Как была симпатичным бревнищем в форсаже так им и осталась. Даж ч ЧУЖ она просто милая. К экшен-сценах посмешище. А тут злодейку не потянет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я считал его умным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Disney Responds to Peter Dinklage’s ‘Snow White’ Live-Action Criticisms

“To avoid reinforcing stereotypes from the original animated film, we are taking a different approach with these seven characters and have been consulting with members of the dwarfism community. We look forward to sharing more as the film heads into production after a lengthy development period”
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По информации The Wrap, гномов заменят на неких «волшебных существ»

Instead of dwarfs, Disney will fill the void with a group of what they describe as “magical creatures,” according to casting sheets that TheWrap has seen. (They are currently looking for voice actors to give these creatures personality.) It’s unclear if they will inhabit the same roles as the dwarfs – will they be mining for jewels? Will they have names like Sleepy, Grumpy, and Bashful? – but these magical creatures will be the substitutes for the original seven dwarfs.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пропаганда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что 7 карликов потеряли рабочие места. молодец Питер. просто молодец)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белоснежка и семь неких «волшебных существ»???????????????????????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за дискриминация?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По информации The Wrap, гномов заменят на неких «волшебных существ»

 

Но, гномы и есть "волшебные существа".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Белоснежка и семь эльфов?

- Белоснежка и семь орков?

- Белоснежка и семь хоббитов?

- Белоснежка и семь лепреконов?

- Белоснежка и семь драконов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...