Перейти к содержанию

Эмили в Париже (Emily in Paris)

Рекомендуемые сообщения

Тут это, к обиженным на штампы добавилась Украина, и даже министерство культуры.

 

Я бы после таких штампов штрафанул Нетфликс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы после таких штампов штрафанул Нетфликс.

РФ бы на таком наверное если бы не озолотилась то пустила бы по миру весь Голливуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петра - такого имени и нет в Украине, ну и лол

 

А так, ну стандартный такой штамп, такими многие со стороны и видели "понаехавших" славян из СНГ в США и Западной Европе, ничего нового. Но после весьма прилично показанных еще недавно даже советских людей в "Гамбите Королевы", например, то, конечно, "Эмили в Париже" такой откат назад. Так что Нетфликс может нормально, если хочет.

 

РФ бы на таком наверное если бы не озолотилась то пустила бы по миру весь Голливуд.

 

Из последнего третий сезон "Очень странных дел", самый финиш, несмотря на то, что и самый лучший персонаж сезона тоже русский. Я хз смотришь ты его или нет.

 

Ну и русская деревня в "Убивая Еву" - эпик -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один парижанин не поленился и запилил объёмный видос (на английском) почему это плохой сериал (тайтл-кард байтит, расизм там лишь одна из причин)
слишком долго и занудно он мусолит каждую причину, повторяется и говорит об одном и том же, но в общем и целом объяснил, почему французы сериал хейтят и рейтинги низкие: французы показаны довольно гадко, и это даже не лубок а-ля рюс, где балалайка-бухой медведь-калашников, в том смысле, что тут не клише и предрассудки даже, а именно когда ёжишься буквально на каждом монологе-диалоге-сцене. Причем америкосы ну как всегда вау-вау, только эту выскочку все и ждали, и все хотят работать только с ней, и мы тебя плохо приняли, потому что завидовали (ну да, вечное: люди делся на 2 категории - американцев и тех, кто мечтает ими быть)

 

Если бы главную героиню играла не няшная Лили Коллинз, то ее можно было бы занести в список самых бесячих персонажей ever. Собственно, ни рыба ни мясо повару, который хуже телка на поводке, тоже повезло с актером, не обделенному сексуальностью и обаянием, а то бесили бы совместно

 

Что там снимать на 4 сезона вообще загадка. У меня второй фоном шел, почему-то включилась десятая серия сразу после первой, блин, я даже не заметила, чтобы что-то было непонятно, как так и надо - 8 серий не особо имели смысл, ну норм, че.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну очень милашный сериал про розовых слоников, но что там можно 5 сезонов показывать - ума не приложу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идеальный сериал, чтобы играть в "Выпивай каждый раз, когда..."

- американка удивляется общепринятому клише про Францию;

- французы курят прямо дома/в офисе/на улице;

- француз оказывается саркастичной сучарой;

- гг смущает, что ее собеседник не понимает ее плохой французский, а он на самом деле говорит по английски;

- любой разговор про что угодной сводится к теме секса;

 

и можно еще долго продолжать, а в итоге спиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...