Перейти к содержанию

Мандалорец (The Mandalorian)

[B]Каковы ваши впечатления от первого сезона?[/B]  

731 пользователь проголосовал

  1. 1. [B]Каковы ваши впечатления от первого сезона?[/B]

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
      0
    • Лучшие герои?
      0
    • Мандалорец "Дин Джеррин" ("Педро Паскаль")
    • Малыш Йода
    • Квил ("Ник Нолти")
    • Кара Дюн ("Джина Карано")
    • Гриф Карга ("Карл Уэзерс")
    • Клиент ("Вернер Херцог")
    • IG-11 ("Тайка Вайтити")
    • Джавы
    • Оружейник ("Эмили Суоллоу")
    • Торо Каликан ("Джейк Каннавале")
    • Ши’Ан ("Наталия Тена")
    • Мэйфелд ("Билл Бёрр")
    • Бёрг ("Клэнси Браун")
    • Q9-0 ("Ричард Айоади")
    • Ранзар «Ран» Малк ("Марк Бун-мл")
    • Феннек Шанд, наёмница ("Минг-На Вен")
    • Пели Мотто ("Эми Седарис")
      0
    • Доктор Першинг ("Омид Абтахи")
      0
    • Какой из эпизодов вам понравился больше?
      0
    • 1 Эпизод ("Дэйв Филони")
    • 2 Эпизод ("Рик Фамуйива")
    • 3 Эпизод ("Дебора Чоу")
    • 4 Эпизод ("Брайс Даллас Ховард")
    • 5 Эпизод ("Дэйв Филони")
    • 6 Эпизод ("Рик Фамуйива")
    • 7 Эпизод ("Дебора Чоу")
    • 8 Эпизод ("Тайка Вайтити")
    • Ждёте ли подобные сериалы про Оби Вана Кеноби и Кассиана Андора?
      0
    • Да
    • Нет


Рекомендуемые сообщения

Или же это клоны Палыча(как в старом каноне)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Походу, показали

Сноука

в пробирке. По крайне мере музыкальная тема его заиграла.

 

 

Ну пока Мофф Гидеон просто хочет поставить на поток производство чувствительных к силе солдат. Но потом вполне могут приплесть и Сноука, и даже отца Рей, который какбы тоже strandcast из пробирки.

 

Изменено пользователем gr_raven
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая же карикатурная эта «империя», прям аж тошнит, как ушастую жабу в этой серии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Засланный казачок

lgqbuwqz4lM.thumb.jpg.936a7c926fe2bdf10f0a55f55f1e45d9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Засланный казачок

лол

 

 

И у лягушек всего один головастик вылупился? Кстати, такое впечатление, что там без бебийодиного колдунства не обошлось, похоже тот осознал свое нехорошее поведение и помог несчастной семье.

Не знаю чем там могло помочь колдунство, всё вроде естественно произошло, но даже если представить так, прям большое дело один головастик вылупился.

Ничё этот мерзкий зелёный пятидесятилетний проглот не осознал, тут же сожрал бы его за милую душу, если бы один был.

Он и когда первый раз припёрся к этому сосуду, сначала прочухал, что рядом никого, всё он понимает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джина в размерах ко второму сезону увеличилась
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая же карикатурная эта «империя», прям аж тошнит, как ушастую жабу в этой серии.

 

Империя, как Империя. Они ВСЕГДА(да, я говорю дятлам, что забыли оригинальную трилогию) брали за щеку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в каком статусе сейчас находится Империя? При том, что они проиграли войну у них огромная армия, масштабные наземные сооружения и большие корабли. Республика их не замечает?

И чем они мешают местным, что они вместо практичного использования захваченных баз и имущества, так стремятся все это уничтожить? Это же колоссальные материальные ценности!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В более нормальном старом каноне Новая Республика после смерти императора ещё пару десятков лет добивала Империю, осколки которой остались по всей галактике. В новом каноне она вроде как раньше сдохнет, но как известно на её базе всё равно создадут Первый Орден.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Довольно печально видеть Империю, как кучку криворуких идиотов. Если такие могли держать в страхе Далекую Далекую галактику, то какие же идиоты проиграли эту галактику им?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу, показали

Сноука

в пробирке. По крайне мере музыкальная тема его заиграла.

 

Когда полнометражные фильмы не смогли все нормально показать и рассказать, приходится задним числом в сериалах (комиксах, новеллах) развивать эти темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничтожно пустое говянное шоу, не имеющее отношения к ЗВ. Я даже не удивился как в последней серии вместо того чтобы показать джедая полетели делать филлерный квест. У диснея вообще ничего не вышло кроме изгоя, соло и преторианской гвардии. Полное дно.

 

Спасибо!

Довольно печально видеть Империю, как кучку криворуких идиотов. Если такие могли держать в страхе Далекую Далекую галактику, то какие же идиоты проиграли эту галактику им?

 

Советую посмотреть Месть ситхов

Изменено пользователем Marka Ragnos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На гнался бы Дисней за бабосиками, а сделали бы сначала пару сериалов вроде Мандалорца, а потом бы уже пилили, как продолжение, 7-9 эпизоды с продуманным сценарием.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничо четвертая серия, не филлерная хоть, по сюжету идем.

Рада была снова увидеть Джину-Кару, в Маршалы выбилась, кто бы мог подумать. Хотя голимая агитация ее республиканцем в конце подвыбесила - чересчур уж напрямую, не умеет товарищ в агитацию. Ну хоть значок дал.

 

Походу, показали

Сноука

в пробирке. По крайне мере музыкальная тема его заиграла.

Или же это клоны Палыча(как в старом каноне)

Слушайте, а можно ненада? Прям вот сильно мне грустно становится, как подумаю, что к этому вернутся. Хотелось бы больше про мандалорцев, про расу Йоды, а не вот это вот все.

Мне серия не понравилась. Они опять слышь наемник, мы сделаем тебе то ты сделаешь нам это. Три серии подряд.

Уже четыре, фактически :) только тут формула немного изменилась на "заодно и.." Типа, давай мы починим тебе корабль, но ты же все равно сейчас не занят, давай заодно поможешь нам. И бэбика даже в школу пристроим для социализации.

 

Вот действительно, им там из всего множества крутых наемников кроме Мандо никто-никто помочь не мог? Одна Кара на весь город управляется? А если бы Дин к ним не заглянул, так и жили бы с имперской базой под боком?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять Империя чмошники. Даже тяжелое корыто их сбивает по три штуки.

Гидеон косплеит Ведора.

Погоня снято более менее и прикол с синим из первого сезона норм. Рад видеть Джину.

Уже четыре, фактически только тут формула немного изменилась на "заодно и.." Типа, давай мы починим тебе корабль, но ты же все равно сейчас не занят, давай заодно поможешь нам. И бэбика даже в школу пристроим для социализации.

Меня более всего удивило что ап и он свалил. Не поговорил насчет того что они видели. Не пообщался со старыми друзьями. Он просто по газам и свалил. Вот это финальное заруинило у меня и так среднее впечатление от серии.

И кстати зачем он был на этой планете? Жидаев же вроде искал. Как успехи? Или когда это изменилось?

 

Ну и я не сильно буду рад если они сюда Снока приплетут в любом виде. Но я тут бессилен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять Империя чмошники. Даже тяжелое корыто их сбивает по три штуки.

Гидеон косплеит Ведора.

Погоня снято более менее и прикол с синим из первого сезона норм. Рад видеть Джину.

 

Меня более всего удивило что ап и он свалил. Не поговорил насчет того что они видели. Не пообщался со старыми друзьями. Он просто по газам и свалил. Вот это финальное заруинило у меня и так среднее впечатление от серии.

И кстати зачем он был на этой планете? Жидаев же вроде искал. Как успехи? Или когда это изменилось?

 

Ну и я не сильно буду рад если они сюда Снока приплетут в любом виде. Но я тут бессилен.

Корабль сломан, до джедая не долетел бы. Приземлился у друзей починиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корабль сломан, до джедая не долетел бы. Приземлился у друзей починиться.

 

+

Но меня тоже смутило, что он свалил резко, не обсудив о случившемся. Хотя бы фраза была бы: "Мофф Гидеон жив?" "Надо малыша прятать"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корабль сломан, до джедая не долетел бы. Приземлился у друзей починиться.

Ну ок.

32406819_s.jpg

 

:biggrin:

Поиск скрытых смыслов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+

Но меня тоже смутило, что он свалил резко, не обсудив о случившемся. Хотя бы фраза была бы: "Мофф Гидеон жив?" "Надо малыша прятать"

 

Ну так он быстро свалил, потому что Гидеон мог быть неподалёку, как бы это последнее место, где они его видели.

А прятать малыша он, видимо, собирается у Асоки. Что не получится, потому что

на корабле маячок. А значит Асока в следующей серии будет махать мечом.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так он быстро свалил, потому что Гидеон мог быть неподалёку, как бы это последнее место, где они его видели.

А прятать малыша он, видимо, собирается у Асоки. Что не получится, потому что

на корабле маячок. А значит Асока в следующей серии будет махать мечом.

 

Я это понял. Что он так быстро сбежал, ибо узнал о том, что Гидеон жив, а Малыш Йода без особой защиты.

Но это произошло так быстро и внезапно.

Даже друзья не заметили, что он сбежал, и не обсудили это когда сбегали от имперских штурмовиков.

Короче не хватает пары минут сцен в этой серии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять Империя чмошники.

Ну вот тут, кстати, не такие уж, маячок-то догадались поставить. Гидеона пока не люблю, слишком пафосный. Вейдеру можно, у него рост и фактура, а тут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот тут, кстати, не такие уж, маячок-то догадались поставить.

 

Да, это все меняет. Они не тупые и не лохи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то 4-ая серия какая-то наивная и не интригующая.

Йодик на самом деле такой тупой или прикалывается прикидывается?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в четвертой серии больше всего запомнились смешные сцены с проводами разных цветов и с печеньками (печеньки и сила - это круто).

В остальном всё как-то поспешно прошло. Залетели по пути на планету, встретили старых знакомых,

внезапно решили вчетвером не то ограбить, не то взорвать имперскую базу, довольно зрелищно, но предсказуемо постреляли. И сразу же улетели.

 

Ни осознать, ни поразмыслить над новой информацией.

Имперцы традиционно криворукие неудачники. И даже финальный нюанс этого не отменяет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...