Перейти к содержанию

Капитан Марвел (Captain Marvel)

Первый кинокомикс в MCU с женщиной в главной роли. Удалось?  

1 841 пользователь проголосовал

  1. 1. Первый кинокомикс в MCU с женщиной в главной роли. Удалось?

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Какие персонажи понравились больше всех?
      0
    • Кэрол Денверс / Верс / Капитан Марвел (Бри Ларсон)
    • Гусь
    • агент Ник Фьюри (Сэмюэл Л. Джексон)
    • Талос / Келлер (Бен Мендельсон)
    • Йон-Рогг (Джуд Лоу)
    • Мар-Велл / доктор Венди Лоусон (Аннетт Бенинг)
    • Высший Разум (Аннетт Бенинг)
    • Мария Рамбо (Лашана Линч)
    • агент Фил Колсон (Кларк Грегг)
    • Минн-Эрва (Джемма Чан)
    • Корат (Джимон Хонсу)
    • Ронан Обвинитель (Ли Пейс)
    • Моника Рамбо, дочь Марии (Акира Акбар)
    • Норекс, ученый Талоса (Мэттью Мехер)
    • Стэн Ли (титры, камео)
    • Место среди остальных фильмов Marvel Studios?
      0
    • Лучший кинокомикс MCU
    • ТОП-5
    • 6-10 место
    • 11-15 места
    • 16-20 места
    • Позорный аутсайдер, 21 место.
    • Что больше всего понравилось в фильме?
      0
    • Рассказанная история
    • Экшен-сцены
    • Персонажи
    • Юмор
    • Феминистические посылы
    • Ностальгия по 90-м
    • Тет-а-тет №1: Нашумевшие сольники Марвела
      0
    • Капитан Марвел
    • Черная Пантера
    • Тет-а-тет №2: Девушка в поисках прошлого 2019
      0
    • Капитан Марвел
    • Алита
    • Тет-а-тет №2: Битва вселенных MCU и DC
      0
    • Капитан Марвел
    • Чудо-женщина
    • Разделяете ли нападки на фильм со стороны интернет-общественности?
      0
    • Да, фильм и все причастные к нему полностью заслуживают вылитые на них помои, а Бри Ларсон особенно!
    • Полностью наплевать, это норма для интернета, покричат, да забудут
    • Категорически против, всем, кто имеет к этому отношение должно быть стыдно


Рекомендуемые сообщения

А камео Таноса планируется?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А камео Таноса планируется?)

 

Он в это время сидел на стуле, а это мы уже видели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда трейлер выйдет, тогда все станет ясно... Изменено пользователем Настоящий киноман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально. Костюм хороший, Ларсон очароваха. Но "ФКП" как обычно вперде планеты всей, местные вахлаки ценители женской красоты негодуют и зачем-то ссылаются Гавндот.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гавндот.

 

Молорик, самоутвердился, исковеркал имя актрисы.

 

PS. Репортнул, разумеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Гадот приятно смотреть (хоть и бревно), у нее лицо геройское, а Ларссон это... ей в драмах играть домохозяек а не супер героинь тем более самых крутых в Марвел

В Конге у Ларсон самое геройское лицо, да и сама она там боевая и хоть куда, уж куда более героическая чем тамошние мужики, а по сравнению с тамошним спецназовцем Хиддлсом даже брутальная. Да и вообще, хороший актре сыграет кого надо, хоть бабу, хоть мужика, хоть пальму в кадке.

 

Галя барышня очаровательная, но я не понимаю в который раз зачем сравнивать разных героинь разных вселенных, и обливать в результате сравнения говном Бри. Да, она не модель в отличии от Гали, зато она актриса, при чем очень хорошая, и героиня ее по сабжу ни разу не модель, так почему она должна иметь внешность и параметры модели Виктории Сикрет? Где логика?

 

 

В общем жду трейлер. Надеюсь он будет отличный, и фильм тоже, и у сексистов все сгорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, она не модель в отличии от Гали, зато она актриса, при чем очень хорошая, и героиня ее по сабжу ни разу не модель, так почему она должна иметь внешность и параметры модели Виктории Сикрет? Где логика?

 

Надеюсь у сексистов все сгорит.

 

:arrow:

Кэпа и Тора ни в коем случае пилить нельзя, это же лучшие тела Марвел.

 

Ога, Роуди этого надо выпилить к чертям, он какой-то ну не очень. И Пантеру бы я тоже вальнула, он какой-то уксусный и вообще видок временами как-будто отожрался. А роли остальных расширить за счет выпила ненужного баласта и взять еще парочку годных мужиков..

 

:roll:

Какие некрасивые двойные стандарты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:arrow:

 

 

:roll:

Какие некрасивые двойные стандарты

Ммм... вы знаете смысл слова "сарказм"? Ну гляньте в словаре. А потом посмотрите начало дискуссии, к чему и в каком контексте это писалось, и все поймете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммм... вы знаете смысл слова "сарказм"? Ну гляньте в словаре. А потом посмотрите начало дискуссии, к чему и в каком контексте это писалось, и все поймете.

 

Нет, слишком поздняя и неловкая попытка оправдаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скруллы реально так себе как то, Лоу здесь приятно видеть и за ним пока даже как то интереснее было бы понаблюдать. По Ларсон как то нечего сказать даже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слишком уж гримом отдаёт и масками. выглядит как олдскульные маски из того же исполнителя желаний
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, слишком поздняя и неловкая попытка оправдаться.

Какая еще попытка? С кем я вела дискуссию стеб поняли, объект стеба вряд ли, но это мы переживем. Главное что остальные все поняли верно. Если вы не въехали, ну, значит не въехали, не всем дано в иронию и сарказм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая еще попытка?

 

Вот эта уже вторая.

 

Конечно, это сарказм, и для вас внешность Кэпа или Тора не имеет большого значения, хоть вы постоянно и пишите о ней:roll:, разумеется вы бы без вопросов приняли на роль Кэпа вместо Криса толстого низкорослого чернокожего тайца, главное если он актёр хороший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ронан, ты ли это.

 

453b9fbb0341t.jpg

 

Он антагонист?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крис еванс больше не капитан, ведь на селе новый капитан

Bxk29cW.jpg?1

 

ну и очередная порция вновь чем-то недовольной и злой

Pw7CG4F.jpg?1

Она своей странной формой лица напоминает человечков лего :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обложка жесть, вспромнился режим "большой головы" в Томб Райдер

 

mvhjljbpjkavs15cgsih.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но я не понимаю в который раз зачем сравнивать разных героинь разных вселенных

 

тише, не мешай троллям собирать пищу. Ларсон или Гадот или ещё кто, не имеет для них значения. Главное начать словестную перепалку на счёт того кто круче - Марвел или ДС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Конечно, это сарказм, и для вас внешность Кэпа или Тора не имеет большого значения, хоть вы постоянно и пишите о ней:roll:, разумеется вы бы без вопросов приняли на роль Кэпа вместо Криса толстого низкорослого чернокожего тайца, главное если он актёр хороший.

Ларсон физический урод? Толстый и низкорослый? Против чернокожих и азиатов совершенно ничего не имею, среди них так же как и среди европеоидов есть масса привлекательных людей, и что-то я не помню чтобы я страдала лютым расизмом, потому что вообще-то помимо упомянутых тобой Эванса и Хэмсворта я так-то всегда хвалю Маки, потому что он классный и привлекательный.

Так что если бы вместо Криса на роль Кэпа взяли бы черного актера вроде Маки я бы это как-нибудь пережила, расистка тут не я.

 

Вот не надо из-за хейта к актрисе приписывать ей несуществующие физические недостатки вроде карликовости и ожирения. А уж что цвет кожи это недостаток и уродство, это вообще стыдоба такое писать.

 

тише, не мешай троллям собирать пищу. Ларсон или Гадот или ещё кто, не имеет для них значения. Главное начать словестную перепалку на счёт того кто круче - Марвел или ДС

Да, ты прав, ты прав. Четто это я зря. Ну их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ларсон физический урод? Толстый и низкорослый? Против чернокожих и азиатов совершенно ничего не имею, среди них так же как и среди европеоидов есть масса привлекательных людей, и что-то я не помню чтобы я страдала лютым расизмом, потому что вообще-то помимо упомянутых тобой Эванса и Хэмсворта я так-то всегда хвалю Маки, потому что он классный и привлекательный.

Так что если бы вместо Криса на роль Кэпа взяли бы черного актера вроде Маки я бы это как-нибудь пережила, расистка тут не я.

 

Ну, к её пропорциям тут очевидно предъявляют претензии и к физической форме, не урод, разумеется, но от высочайших стандартов Марвел достаточно далеко и в сравнении с Йоханссон, Лилли, Олсен, Пеппер она выглядит не очень. Хуже Шэрон Картер, откровенно говоря.:roll:

 

А уж что цвет кожи это недостаток и уродство, это вообще стыдоба такое писать.

 

Но я такого и не писал.:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гавндот.

 

Школоту за оскороблеения киноактеров опять не банят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тише, не мешай троллям собирать пищу. Ларсон или Гадот или ещё кто, не имеет для них значения. Главное начать словестную перепалку на счёт того кто круче - Марвел или ДС

 

Это не троллинг, а высказывание собственного мнения...

 

Ларсон или Гадот или ещё кто, не имеет для них значения.

 

Имеет огромное значение...

 

но я не понимаю в который раз зачем сравнивать разных героинь разных вселенных

 

Сравнение напрашивается само собой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ребята, вы реально зажрались. Если вам Бри Ларсон уже не годится, то кто тогда годится вообще?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ребята, вы реально зажрались. Если вам Бри Ларсон уже не годится, то кто тогда годится вообще?

 

Почему то против Йохансон и других героинь никто не высказывался...

 

Если Кэп Марвел соберет 800+, значит Ларсон - удачный выбор. Сборы все покажут (понравится ли Бри зрителям)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йохансон фуфло, да и остальные бабы в мурвеле отвратительны (кроме Томпсон, пожалуй).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Кэп Марвел соберет 800+, значит Ларсон супер...

:arrow:

высказывание собственного мнения...

 

Кхм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...