Перейти к содержанию

КиноПоиск.ru

Обратная связь  

1 пользователь проголосовал


Рекомендуемые сообщения

Подделка под кинопоиск, который для меня лично абсолютно удобен.

Когда регалась там возникло ощущение что это какой-то полумертвый сайт где сидят нездоровенькие вроде кинориумского сумасшедшего, который тут как то являлся народу, но это наверное уже личное, эмоциональное

 

Скоморошничать представители "лучшего киносайта" не перестали. "Что за Кинопоиск? Не знаю такого".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А их обещание обогнать и перегнать так и остались на уровне фантазий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А их обещание обогнать и перегнать так и остались на уровне фантазий.

 

ну я изначально и подозревала что у кинориума случится факап)

 

а в чём выражается это "полумёртвость" и "сумасшествие" остальных? :) Как это вообще можно определить и прочувствовать на себе? :) Вот вы зарегистрировались - посмотрели фильм/поставили оценку/написали небольшой отзыв... Или там - создали папки с любимыми фильмами/сериалами/актёрами... Вы же не взаимодействуете с другими людьми там - вы сами по себе. Поэтому как можно понять что вас там окружают исключительно только сумасшедшие? А как сайт может быть полумёртвым - если там база фильмов и сериалов, и актёров - примерно равноценная КиноПоиску? :unsure:

 

Лол, ну про сумасшествие это же ирония. А про то, что там тусуется малочисленное к-во пользователей в целом понятно если зайти на страницы фильмов и посмотреть сколько рецензий (ну т.е. отзывов) оставлено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще они позаимствовали катушку кинопоиска. Ну, почти... Количество отверстий другое...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вы в итоге перекопировали?

А то тож надо сделать, но не хочется ради этого снова на богомерзком кинориуме регистрироваться

 

В 3 этапа.

На первой картинке я просто перекопировал с сайта. За тем на этом же листе сделал формулу, чтоб получилось в строку по ячейкам.

Сразу транпортировать в строку при копирование не получалось корректно. В общем это сложное самое было. Ексель изучал, думал может все же есть способ. Но Выкрутился с помощью формулы.

 

На другом листе полученный результат перекопировал на второй лист, чтоб удалить пустые строки между ними.

Уже на третий лист скопировал в свою табличку.

 

Единственный недостаток, что по дате оценки фильтр не правильно работает. Из за того,что время и дата в одной ячейки. Поэтому чтоб не испортить , если делать сортировки разные, я еще добавил порядковый с названием фильма, который условно является датой оценки. А то если по дате оценки хоть раз сделать сортировку, то первоначально уже не вернешься табличку(ну если не нажать кнопочку назад).

 

Вот, благодарю за внимание)

1.thumb.PNG.79f9a5fbd714d3f43afbb1a6fcdffeb8.PNG

2.PNG.ffb40964d2d37c7b07c7db1e966f2b8f.PNG

1360406905_.thumb.PNG.69037411826c26e940cb4c0f3e4c3e1a.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На первой картинке я просто перекопировал с сайта

——

Спасибо! А перекопировали вы как? Каждую страницу просмотренных фильмов открывали на Кинопоиске и вручную копировали текст?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На первой картинке я просто перекопировал с сайта

——

Спасибо! А перекопировали вы как? Каждую страницу просмотренных фильмов открывали на Кинопоиске и вручную копировали текст?

 

В свои оценки и Сразу по 200 фильмов с каждой страниы. Кстати пришлось убрать фильмы где просмотры, коряво копирует их. Оставил оценки только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В свои оценки и Сразу по 200 фильмов с каждой страницы.

 

Это труд)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это труд)))

 

да минут 15. 9 страниц перекопирировать пришлось мне, т.е. 1600+ фильмов. 200 фильмов разом же копировал,а не каждый.

Ну если есть проще варик, то пожалуйста)

Лучшего не придумал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле удивлён, что Яндекс занимался ребрендингом именно кинопоиска. Я ждал, что они полностью переименуют его в Яндекс.Кино. Это было бы логичным шагом и окончательными похоронами КП как кинобазы

 

А логотип, конечно, давно пора было обновлять, но не уверен, что итоговый вариант - лучший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, кто зарегистрирован на https://www.kinopoisk.ru/ под моим ником? Или это был я, но с какого-то давно утерянного почтового ящика?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ждал, что они полностью переименуют его в Яндекс.Кино. Это было бы логичным шагом и окончательными похоронами КП как кинобазы

Может статься, что это один из следующих пунктов плана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как объяснить это дерьмо (не могу подобрать другого слова) и куда по этому поводу жаловаться?

KP1.PNG.202785968fbc1424b89e214f12b2209f.PNG

KP2.PNG.c281f7e0f5b29a6ab7db46e874c08bef.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как объяснить это дерьмо (не могу подобрать другого слова) и куда по этому поводу жаловаться?

 

В техподдержку сайта. Форум к нему отношения не имеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как объяснить это дерьмо (не могу подобрать другого слова) и куда по этому поводу жаловаться?

 

а что это за фильм такой интересный?

 

9,2

 

48 тыс.

 

 

(=

прям хорошая загадка - для игры "Отгадай фильм по оценке" :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cлоупочу видимо, но они убрали отметку "просмотрено" без оценки ("глазок")?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cлоупочу видимо, но они убрали отметку "просмотрено" без оценки ("глазок")?

 

Надо нажать сюда

 

 

Screenshot-1.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, куда засунули.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из ленты друзей убрали отметку о последнем входе. Теперь непонятно, кто из твоих подписчиков уже помер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно как отредизайнят потом профиль юзера если такими микроизнасилованиями занимаются
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Я видимо слоупок или чего то не знаю, но у всех кинопоиск в штатном режиме работает? Из турции открываю и для просмотра доступны только фильмы российских прокатчиков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из ленты друзей убрали отметку о последнем входе.

не только из ленты, но и в собственном профиле не указывается дата последнего посещения.

 

Теперь непонятно, кто из твоих подписчиков уже помер.

на проставленные оценки или рецензии нужно смотреть. Послужат ориентиром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно как это скажется на Кинопоиске. Может и на форуме как то скажется
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...