Перейти к содержанию

Дилан Моран

Лучшая роль Дилана  

50 проголосовавших

  1. 1. Лучшая роль Дилана

    • Ноттинг Хилл
    • Актеры
    • Тристрам Шенди: История петушка и бычка
    • Беги, толстяк, беги
    • Зомби по имени Шон
    • Black Books


Рекомендуемые сообщения

голос black book’ам, хотя и в беги толстяк беги понравился...

а вот в зомбошоне не проникся я его персонажем както.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот в зомбошоне не проникся я его персонажем както.

Он там похож на Гарри Поттера.:D

 

5075df1857faf2eceba807bb18216e9e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он там похож на Гарри Поттера.:D

 

и даже это не спасает его в моих глазах ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле, очень нетипичный для него персонаж. Этакий ботаник. Обычно он играет разгильдяев-пофигистов бомжеватого вида. Или богемного.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дилан очень обаятельный. Безумно нравится его голос, неважно, что он говорит, это практически всегда звучит смешно. В роли ирландца Блэка бесподобен, но не менее харизматичен в своей первой сериальной роли, где один только его анекдот, рассказанный в сельском баре, умопомрачителен. Один из лучших киношных анекдотов, слава английскому юмору и таланту Морана. Один из тех актеров, которых хочется побольше видеть в кино и, желательно, на главных ролях. Дилан может вытащить на себе фильм, не сомневаюсь. З.Ы. Безумная, обаятельнейшая улыбка у него...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто потрясающий стенд-ап комик.Его концертные выступления - это что-то с чем-то, феерит невероятно, очень смешной дядька.

Из того, что мне доводилось видеть в стенд-апе он для меня на одной ступени с Джорджем Карлином, феноменально остроумен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень, и очень крутой комик! Богатая мимика, чувство смешного-все есть у Дилана. Смех разбирает на раз. Голос за Бпэка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то. Обещают новый фильм с Мораном. Вообще, он несправедлив по отношению к поклонникам - слишком мало снимается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он там похож на Гарри Поттера.:D

 

5075df1857faf2eceba807bb18216e9e.jpg

 

Вот кто должен был играть Джеймса Поттера!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь из отписавшихся здесь видел фильм "Ловушка для невесты"? Качать буду обязательно, но вот рейтинг на кинопоиске немного смущает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь из отписавшихся здесь видел фильм "Ловушка для невесты"? Качать буду обязательно, но вот рейтинг на кинопоиске немного смущает.

Я видела. Фигня та ещё. Только из-за него и смотрела, но его там очень мало.:redface:

 

Он, кстати, недавно в Питер приезжал с концертом. А я всё пропустила.:redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хорош господин Моран. Я его в Зомби по имени Шон не запомнила. А в Беги, толстяк, беги зацепил чем-то. Очень обаятельный, сериал Black Books замечательный, а The Film With Me In It это просто нечто)очень приятный запоминающийся голос.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем временем, на торрентах все никак не появляется его последний фильм "Хорошие колебания". Подозреваю, что даже с субтитрами его не найти. Никто ничего не слышал об этом фильме?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Билеты Дилан Моран (Москва)

Комсомольская пл., 4

24 сентября, понедельник 20:00

 

http://bigbilet.ru/event/buy?id=C770B29972858494E040115529B030BD&id_agent=10000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, как он мне понравился в роли Бернарда Блэка :) За него и голос. Талантливый комик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, как он мне понравился в роли Бернарда Блэка :) За него и голос. Талантливый комик.

Позвольте посоветовать вам с ним же еще фильм "Актеры".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно еще старый сериальчик посмотреть с ним How do you want me? Он там молоденький такой и симпатишно-романтишный. Но все-таки он в первую очередь не актер, а замечательный стендап комик - ни грамма петросянщины, каждая фраза в точку.

Хорошо, что восточные просторы стал осваивать :)

На ютубе есть неофициальное видео с питерского выступления, ура!

http://www.youtube.com/watch?v=c4ioXU0EotA

Изменено пользователем Scottish gowan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть и тут побудет - вышел DVD с новым стендапом Дилана "Off the hook".

Ребята из Rumble перевод обещали в январе (сразу озвучка и субтитры)

А вот эти ребята https://vk.com/dylanmoran?w=wall-59847085_21014 уже субтитры сделали, за что честь им и хвала.

 

Приобщаться советую всем, особенно тем, кто не попадет на концерт Дилана в феврале (а, как известно, он даст в Москве и Питере концерты в рамках своего тура).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень люблю сериал Black Books! И очень люблю самого Дилана. Превосходная игра. Чистая красота британского юмора (или скорей ирландского). Личность он конечно феноменальная и ужасно интересная и талантливая. И еще он безумно обаятельный. Прям вот очень.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...