Перейти к содержанию

Предложения по сайту

Рекомендуемые сообщения

>> Не могли бы создатели сайта составить свой XML-шаблон для автоматической загрузки информации о фильмах с нашего Кинопоиска (оригинальный шаблон у меня есть)?

Зачем это КиноПоиску?

На мой взгляд ровно затем же, зачем Кинопоиску вообще нужны пользователи - для рекламы и бОльшего распространения информации о ресурсе. Ведь можно же например вставить свое название или логотип в конечную информацию и, при просмотре информации о фильме в кругу друзей, все обратят на это внимание... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

На мой взгляд ровно затем же, зачем Кинопоиску вообще нужны пользователи - для рекламы и бОльшего распространения информации о ресурсе. Ведь можно же например вставить свое название или логотип в конечную информацию и, при просмотре информации о фильме в кругу друзей, все обратят на это внимание... :)

 

И завтра в рунете народится 150 новых КиноПоисков. Кривоватых, но всё же. Название и логотип КП будет конечно же удален. Зачем нам это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это конечно уже было, но повторю пожелание иметь возможность сортировать свою ленту друзей. Скажем мне интересно следить за тем, что смотрят и какие оценки ставят отдельные френды и не интересно это про других, а когда этот кто-то (кого я совсем не хочу удалять из друзей) каждый день ставит по многу оценок, просматривать ленту друзей становится неудобно. В этом случае очень хочется использовать сортировку или разделить френдов на группы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложение:

расширить по вертикали окно загрузки, чтобы было видно все, что в нем написано.

1.JPG.3990f000a8151bd3d829e7ffce9d4d9c.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это конечно уже было, но повторю пожелание иметь возможность сортировать свою ленту друзей. Скажем мне интересно следить за тем, что смотрят и какие оценки ставят отдельные френды и не интересно это про других, а когда этот кто-то (кого я совсем не хочу удалять из друзей) каждый день ставит по многу оценок, просматривать ленту друзей становится неудобно. В этом случае очень хочется использовать сортировку или разделить френдов на группы.

 

...или сделать сокрытие некоторых друзей из ленты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О мои глаза!...

 

Ядреная заставочка бэкграундом сегодня у КП.

Трейлеры новые с листалкой поддерживаю - все таки не 10 трейлеров бывает за день появляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вы никогда не рассказываете о себе.

Было бы интересно почитать про трудовые будни коллектива Кинопоиск. Почитать о ваших технических изысканиях (с удовольствием почитал бы на Хабре). Как зародился кинопоиск и его альфа версия. Посмотреть скриншоты прошлого КП.

 

Офис КП. Отдых сотрудников... Ближе к народу - так сказать.

 

Забавно наверное было когда появилась идея списков в КП. Представляю себе картину:

 

-"офис КП...Утро.. Забегает в редакцию человек и говорит:

-"Леночка, вот для тебя творческая работа на сегодня"

И показывает ей списки "1001 фильм, который вы должны посмотреть за свою жизнь" и "500 лучших фильмов по версии журнала Empire"

- Набирай в базу эти фильмы...."

 

Что-то подобное хочется почитать\посмотреть фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офис КП. Отдых сотрудников... Ближе к народу - так сказать.

Дак, большинство же на дому работает, мне кажется. И трудовые будни будут выглядеть как переписка по ICQ или нечто подобное. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы что бы в любых списках фильмов отображалось что фильму либо помечен глазом, что видел, либо занесён в папку.

Просто иногда захожу в список оценок друзей по интересам и от туда вылавливаю что интересно, там не отображается что в папках.

А глаз не отображается, в каких-то других списках, что тоже не удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотелось что бы была возможность в списках выбирать форму отображения, как сейчас с постером и др, или как в топе 250 просто название, год и др, но чтобы на одной странице.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно как нибудь на КП сделать рейтинг киностудий ( кинокомпаний) отталкиваясь от проставленых оценок ихних фильмов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно сделать на КП когда ставишь оценку отмечать, что фильм смотрел в кино и велась дальнейшая статистика просмотренных фильмов в кино
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 - хотелось бы видеть в расширенном поиске по новостям сортировку найденного по дате, по совпадению и т.д.:idea:

 

Неблагодарное это дело цитировать самого себя, но, судя по всему, без этого никак не обойтись.

Хочу напомнить, что больше полугода назад на подобный вопрос я получил обнадёживающее "да...". Время идёт, ничего не меняется...

Изменено пользователем evGENIUS
Ошибся с подсчётами
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...или сделать сокрытие некоторых друзей из ленты...

 

Или так - что технически проще. Если это есть - ткните, на какую кнопу жать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 2 предложения:

Первое. Можно как-то добавить к не пропущенным рецензиям причину их не пропуска(писать например внизу рецензии или лс присылать пользователям, рецензии которых не пропускаются)?

это и на модераторов нагрузку снизит(потом не нужно будет каждому отдельно объяснять в чем дело) и людям будет понятнее и приятнее.

 

например рецензии ставится красный цвет и пользователь получает сообщение: ваша рецензия не допущена, потому что по моему мнению она не соответствует пункту правил (например такому)

"Всячески приветствуются развернутые интересные рецензии"

 

Вот вы посмотрите раздел где спрашивают о причине отказа в размещении рецензий, большинство модераторов именно на этот пункт ссылаются.

Итак, второе предложение, можно ли правила отредактировать и сделать их более корректными и соответствующими текущей ситуации, в частности вышеуказанный пункт правил заменить например таким: "Пользователи обязаны публиковать развернутые интересные рецензии." Тем более на практике все так и обстоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такое вопрос-предложение:

 

вот заходиш смотреть рецензии к фильму, нажимаешь, например, на положительные и они автоматически отображаются ПО РЕЙТИНГУ, то есть кто написал первую рецензию - тот и будет в шоколаде, она будет всегда получать оценки и она будет всегда сверху, а так как переключаться с рейтинга на сортировку ПО ДАТЕ за частую желания ни у кого нету, то вот так и получается, что новые рецензии уходят в небытие, типа "кто успел, тот и сьел", а читают лишь несколько первых рецензий, это отбивает стимул у новых пользователей писать новые рецензии, априори зная, что они уйдут в "подполье", получив 5-10 голосов, что не есть хорошо для сайта.

 

вот собственно такая мысль, сделать просто по умолчанию сортировку по дате, а не по рейтингу, дабы дать молодым обывателям иметь возможность тоже получать отзывы к рецензиям в виде нажатых кнопочек Да\Нет.

 

спасибо за вниманиё60px-718smiley.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такое вопрос-предложение:

 

вот заходиш смотреть рецензии к фильму, нажимаешь, например, на положительные и они автоматически отображаются ПО РЕЙТИНГУ, то есть кто написал первую рецензию - тот и будет в шоколаде, она будет всегда получать оценки и она будет всегда сверху, а так как переключаться с рейтинга на сортировку ПО ДАТЕ за частую желания ни у кого нету, то вот так и получается, что новые рецензии уходят в небытие, типа "кто успел, тот и сьел", а читают лишь несколько первых рецензий, это отбивает стимул у новых пользователей писать новые рецензии, априори зная, что они уйдут в "подполье", получив 5-10 голосов, что не есть хорошо для сайта.

 

вот собственно такая мысль, сделать просто по умолчанию сортировку по дате, а не по рейтингу, дабы дать молодым обывателям иметь возможность тоже получать отзывы к рецензиям в виде нажатых кнопочек Да\Нет.

 

спасибо за вниманиё60px-718smiley.png

 

Раньше так было сразу при заходе на страницу фильма. Вот это была незадача, да. А сейчас, если кликнул во "все/положительные/отрицательные", то, как говорится, не развалишься кликнуть и в нужную сортировку (это я не про вас, ramanec, конкретно говорю, а обобщая) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно, мне то конечно труда не состовляет кликнуть, но другим видимо да

это печально конечно60px-SurprisedSmiley.svg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Если я спрашиваю не там, направьте, пожалуйста, в нужную тему.

 

Дело обстоит так. 12 декабря была выиграна книга "Дело гастронома №1". С недавних пор за выигранными книгами не нужно приезжать на Нагатинскую - Кинопоиск сам грозился высылать их на указанный адрес.

 

Близится новый год. 29 декабря на дворе. Отмечу, что книга предполагалась как подарок на Новый год.

Сколько должно пройти дней, чтобы считать сайт недобросовестным? Репутация Кинопоиска, как обманывающего и кидающего пользователей сайта, - незавидна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Если я спрашиваю не там, направьте, пожалуйста, в нужную тему.

 

Дело обстоит так. 12 декабря была выиграна книга "Дело гастронома №1". С недавних пор за выигранными книгами не нужно приезжать на Нагатинскую - Кинопоиск сам грозился высылать их на указанный адрес.

 

Близится новый год. 29 декабря на дворе. Отмечу, что книга предполагалась как подарок на Новый год.

Сколько должно пройти дней, чтобы считать сайт недобросовестным? Репутация Кинопоиска, как обманывающего и кидающего пользователей сайта, - незавидна.

 

К сожалению, не все зависит от самого КиноПоиска. Доставкой призов занимается организатор конкурса. Адреса победителей им предоставлены, но, вероятно, у них возникли определенные проблемы с доставкой. Почта России и все такое...

 

Со своей стороны КиноПоиск приносит извинения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то бы надо разъяснить (если такого нет, я не нашел; а надо бы в ФАКе, помощи), что "друзья" на сайте - не совсем "друзья", а как правильно в "вопросах" ответили - скорее подписки, т.е. кого ты выберешь в "друзья" - тот учитывается в твоих "рекомендациях друзей".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть папки куда я кидаю фильмы которые только что посмотрел.

Типа "просмотры 2011" там все фильмы просмотренные в 2011ом, и вот столкнулся с тем, что для папок нет статистики никакой, не могу посмотреть соотношение оценок, допустим, ни по годам статистику... Хотелось бы что бы прикрутили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже писали про это, говорят что папками пользуются только "киноманы" так что статистику делать не надо. хотя по мне, статистика лишней не будет. а насчет папок еще хотел высказать идею, о возможности разделить папки на группы (не путать с подпапками).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а насчет папок еще хотел высказать идею, о возможности разделить папки на группы (не путать с подпапками).

 

Поддерживаю. Любая иерархизация в папках (будь то группы или подпапки) для любителей этого функционала будет приятным и полезным подарком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня говорю 15-ти летней сестре - "посмотри описания сериалов на кинопоиске в моей папке, может приглянется что-то". А потом вспомнила что у меня там большинство не для детей и добавляю - "только на рейтинг посмотри", имея ввиду рейтинговую систему MPAA. Только почему-то оказалось что на страницах сериалов его нет. Хотелось бы узнать - это упущение или у сериалов его технически и быть не может?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...