Перейти к содержанию

Вопросы по сайту КиноПоиск.ru

Обратите внимание:  

  1. 1. Обратите внимание:

    • Эта тема предназначена для вопросов по сайту!
      0
    • Для вопросов администрации форума есть отдельная тема (также см. FAQ по форуму)
      0
    • Все вопросы, касающиеся рецензий к фильмам на сайте, задаются в Книге жалоб и предложений
      0
    • FAQ по самым распространенным вопросам по сайту можно прочитать тут
      0


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 16,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Что это? :)

 

Не обращайте внимание пока что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Хотел поинтересоваться, на счет попадания фильмов в топ-250, на сайте написано что :"порог голосов, необходимый для участия в рейтинге Топ-250 (сейчас: 500)", однако, например такого фильма Альфреда Хичкока, как "Головокружение" нет в топе, но есть другие его фильмы с меньшим рейтингом тот же "Психо". Вот и хотелось бы узнать почему такое происходит? И по какому принципу фильмы попадают в топ-250?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже некоторое время как исчезла возможность листать страницы в общих оценках юзеров. Мешает -(

Это глюк или побочный эффект каких-то робот на сайте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит "обновления сайта" в профиле?

 

Добавленная вами информация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже некоторое время как исчезла возможность листать страницы в общих оценках юзеров. Мешает -(

Это глюк или побочный эффект каких-то робот на сайте?

 

[2]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут случайно заметил такую аномалию. Вот в этой рецензии. Во втором абзаце "Уиллем Дефо" выделено супержирным шрифтом. Версия браузера - Firefox 5.0. В других такой странности нет.

Чем Дефо провинился перед КиноПоиск'ом и FireFox'ом? Или это только у меня такие глюки? :)

 

bd744d51baa1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересует каким образом проверяются рецензии. Я думал что по мере их поступления, но некоторые отзывы, написанные позже моего, уже прошли проверку, а моя уже несколько дней висит с желтой меткой :redface:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересует каким образом проверяются рецензии. Я думал что по мере их поступления, но некоторые отзывы, написанные позже моего, уже прошли проверку, а моя уже несколько дней висит с желтой меткой :redface:

 

Сейчас на сайте технические неполадки и проверить рецензии в 99% модераторам не представляется возможным. Надеюсь в скором времени они будут устранены, и все рецензии пройдут модерацию, в том числе и ваша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас на сайте технические неполадки и проверить рецензии в 99% модераторам не представляется возможным. Надеюсь в скором времени они будут устранены, и все рецензии пройдут модерацию, в том числе и ваша.

 

Ааа, вот, в чем оно дело. У меня такая же проблема. Да и вообще с рецензиями как-то глухо. А серьезные неполадки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааа, вот, в чем оно дело. У меня такая же проблема. Да и вообще с рецензиями как-то глухо. А серьезные неполадки?

 

Не думаю, что серьёзные, но без админов никак не разобраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже второй день не работают «Угадай фильм по кадру» и «Угадай знаменитость». В Хроме не отражается распределение по оценкам и жанрам ни в моём, ни в чужих в профилях

:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера зашел в "Розыгрыш призов",нашел подходящий,ответил,но внизу увидел надпись "Только для жителей Москвы и Московской области".Я живу не в Москве.Посмотрел другие конкурсы,там тоже только для Москвы.Получается,что все конкурсы для Москвы?Неужели такой великолепный сайт является по-настоящему великолепным только для Москвы?:(

 

Вопрос был задан очень давно, а ответа к сожалению, не было.

Тот же самый вопрос. Получается, что все "сладенькое" только для жителей Москвы и МО? :)

Почему? "За что"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос был задан очень давно, а ответа к сожалению, не было.

Тот же самый вопрос. Получается, что все "сладенькое" только для жителей Москвы и МО? :)

Почему? "За что"?

 

Ну если вам охота ехать в Москву на кино или за ДВД-диском, то пожалуйста, участвуйте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если вам охота ехать в Москву на кино или за ДВД-диском, то пожалуйста, участвуйте :)

 

Зачем ехать? Я бы с удовольствием сама оплатила все расходы по пересылке, скажем, Почтой России или EMS.

 

Раньше заходила на данный сайт только для того, чтобы почитать рецензии, посмотреть трейлер, найти фильм и т.д., без регистрации. Теперь решила зарегистрироваться и была неприятно удивлена таким промахом администрации. Кинопоиск - самый уважаемый русскоязычный сайт по кино, по рейтингу - №1 в Рунете, и такое.... Могли бы и потратиться на коробочки для почты и час времени выделить на отправку.

А то такие привилегии одному региону.

Фу, противно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем ехать? Я бы с удовольствием сама оплатила все расходы по пересылке, скажем, Почтой России или EMS.

 

Раньше заходила на данный сайт только для того, чтобы почитать рецензии, посмотреть трейлер, найти фильм и т.д., без регистрации. Теперь решила зарегистрироваться и была неприятно удивлена таким промахом администрации. Кинопоиск - самый уважаемый русскоязычный сайт по кино, по рейтингу - №1 в Рунете, и такое.... Могли бы и потратиться на коробочки для почты и час времени выделить на отправку.

А то такие привилегии одному региону.

Фу, противно.

 

Есть конкурсы и для остальных регионов, так-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть конкурсы и для остальных регионов, так-то

 

Приведите, пожалуйста, пример.

Расскажите, пожалуйста, как их отфильтровывать от конкурсов для МО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приведите, пожалуйста, пример.

Расскажите, пожалуйста, как их отфильтровывать от конкурсов для МО.

 

http://www.kinopoisk.ru/level/46/besplatno/650/ например.

Вы бы оплатили все расходы, а что делать с теми, кто участвует просто так, чтобы потешить самолюбие? Призы ушли бы в никуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.kinopoisk.ru/level/46/besplatno/650/ например.

Вы бы оплатили все расходы, а что делать с теми, кто участвует просто так, чтобы потешить самолюбие? Призы ушли бы в никуда.

 

Конкурсы тоже бывают разные. У кого-то фотографическая память, кто-то лучше даты запоминает или факты о фильмах либо актерах. Конкурса, который проводится по результатам правильных ответов на вопросы не для жителей МО - к сожалению не увидела (просмотрела 5 станиц, а это уже о чем-то говорит).

Думаю, что человек, участвующий в конкурсе из самолюбия не откажется заплатить 300 р (а может и меньше, в зависимости от веса посылки на почте) за уникальный подарок по своему любимому фильму. Тот человек, которому в принципе подарки не важны, потешит свое самолюбие уже и тем, что выиграл. Можно всегда отказать от подарка. Если люди честные в администрации - они должны распределить между оставшимися пользователями( конечно, хочется на это надеяться). Или передать его своему знакомому, другу, который фанатееет от этого фильма. На худой конец, можно продать подарок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я нахожусь на форуме, то числюсь ли я онлайн на сайте?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я нахожусь на форуме, то числюсь ли я онлайн на сайте?

 

Нет, это разные вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...