Перейти к содержанию

Трансформеры: Эпоха истребления (Transformers: Age of Extinction)

Майкл Бэй снова вернулся с новыми "Трансформерами". Ваши впечатления?  

1 005 проголосовавших

  1. 1. Майкл Бэй снова вернулся с новыми "Трансформерами". Ваши впечатления?

    • Это просто визуальный шедевр и эпохальный экшн! Все настолько превосходно и безупречно, что хочется смотреть снова и снова. Восторг прям до дрожи в коленях и легкой паники
    • Весьма, весьма мощно получилось. Бэевщина во всей красе - первоклассная зрелищность и эффектность с прочими прелестями франшизы. От фильма получил(а) то, чего хотел(а) и ожидал(а)
    • Как обычно все здорово взрывается, вертится, крушится, уничтожается под тонны пафоса. Очередное эффектное побоище от Бэя. Но это уже было который раз, хотя просмотром удовлетворен(а)
    • Визуально все неплохо и фильм выполняет свою задачу, но это уже не вызывает должного эффекта. Ничего нового и выдающегося в картине нет
    • Посредственно и вызывает смешанные чувства. Опять побахали, экшн не пойми что где куда зачем, Бэй снова все взорвал к чертям. Просмотр был скорее для галочки. Посмотрел(а) и забыл(а)
    • Паршивость, однообразность и пустота франшизы продолжает прогрессировать. Спецэффекты вместе с однообразным экшеном, на которых только и держится фильм - утомительны, а про остальное и говорить не стоит. Вообще не пойми зачем смотрел(а)
    • Я знал(а) что будет эпичная дрянь и мракобесие. Весь фильм пропитан идиотией и бредом под бабахи, направленный на уничтожение мозга. После просмотра меня откачивали
    • Я не стану это смотреть. Хватит с меня
    • Опрос №2: Кто лучший главный герой во франшизе?
    • Шайа ЛаБаф (трилогия "Трансформеры")
    • Марк Уолберг ("Трансформеры: Эпоха истребления")
    • Опрос №3: Кто лучшая главная героиня во франшизе?
    • Меган Фокс (дилогия "Трансформеры")
    • Роузи Хантингтон-Уайтли ("Трансформеры: Темная сторона Луны")
    • Никола Пельтц ("Трансформеры: Эпоха истребления")
    • Опрос №4: Какой лучший фильм франшизы Трансформеров?
      0
    • Все фильмы великолепны
    • Все фильмы в печь и сжечь, а Бэя в котел


Рекомендуемые сообщения

Но не все (я надеюсь) понесут на это деньги.

 

Это уж надо совсем упороться, чтоб искать и тащить с торрента какое-то говно для себя. Или банально кривить душой. Ну или быть тупым хейтером, ага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Это уж надо совсем упороться, чтоб искать и тащить с торрента какое-то говно для себя. Или банально кривить душой. Ну или быть тупым хейтером, ага.

 

Не, ну лучше, конечно, идти на всякое говно в кино -_- После того, как чуть не уснул на сиквеле, решил для себя, что бэевских Трансов можно и на BD дождаться, и пока не жалею. Без всякого хейтерства, ага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну лучше, конечно, идти на всякое говно в кино -_-

Эм... Не. Лучше всякое "говно" вобще не смотреть. Обычно нормальные люди так и делают.

 

А если кто-то всякое говно смотрит, то либо оно не говно, либо болезнь, либо у него хейтота головного мозга. Ага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм... Не. Лучше всякое "говно" вобще не смотреть. Обычно нормальные люди так и делают.

 

А если кто-то всякое говно смотрит, то либо оно не говно, либо у него хейтота головного мозга. Ага.

Говно говну рознь, разумеется. И сабж - не тот сорт, который я ненавижу или стараюсь избегать (типа enjoy movies). Скорее редкий случай guilty pleasure, который можно посмотреть при случае, без всякого фанатизма или хейтерства, просто потому, что он находится где-то в первой сотне этого, например, списка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говно говну рознь, разумеется. И сабж - не тот сорт, который я ненавижу или стараюсь избегать (типа enjoy movies). Скорее редкий случай guilty pleasure, который можно посмотреть при случае, без всякого фанатизма или хейтерства, просто потому, что он находится где-то в первой сотне этого, например, списка.

 

Не ну это

Но не все (я надеюсь) понесут на это деньги.

подразумевает, что сие все-таки шлак. Вот к примеру Сумерки тоже в подобных топах часты. Ты их тоже смотришь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну это

 

подразумевает, что сие все-таки шлак. Вот к примеру Сумерки тоже в подобных топах часты. Ты их тоже смотришь?

 

Это лишь подразумевает, что я не против просмотра фильма теми, кто его критикует (и даже прекрасно их всех понимаю, ибо нахожусь в их числе), но огорчён возможными сборами =) А до "Сумерок" когда-нить доберусь (why not?), хотя жанр не мой. Но определенный интерес "куда дели 120 лимонов" и в данном случае работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это лишь подразумевает, что я не против просмотра фильма теми, кто его критикует (и даже прекрасно их всех понимаю, ибо нахожусь в их числе)

 

Ну вот. Именно этого я и не понимаю. Когда заведомо очевидно, что кино не понравится, смысла в просмотре нет. А вот это "покритиковать", как раз и есть "културное" название хейта -)

 

Вот Гобота первого я глянул, не понравилось, второго я уже не смотрю и может быть посмотрю, только когда уже третий выйдет. И если делать будет нечего и т.д. Сумерки понятно вобще наверн никогда не посмотрю. Ибо куда дели 120 млн, отдав только первой тройке по 20 в рыло, как-то совсем неинтересно. А смотреть их, чтоб покритиковать, это детский сад какой-то. Хейтота или фанбойство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Paramount подтвердили, что «Трансформеры: Эпоха истребления» - начало новой трилогии

 

Майкл Бэй прокомментировал:

 

http://insidemovies.ew.com/2014/04/11/transformers-age-of-extinction-sets-up-a-new-trilogy-michael-bay-says/

 

Рука-лицо, кто-нить сожгите офис Парамаунт

Перезагрузить франшизу в идеале, а не продолжать клепать гуано

После первой части стало ясно, что Крюгер внятного выдать ничего не может

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот. Именно этого я и не понимаю. Когда заведомо очевидно, что кино не понравится, смысла в просмотре нет. А вот это "покритиковать", как раз и есть "културное" название хейта -)

Ну почему сразу "нет"? Все зависит от ожиданий и выдержки. Я ожидаю хотя бы одну минуту достойного экшена и минут десять неплохих спецэффектов - и ради этого я готов вытерпеть два часа Бэевщины (хоть и не в к/т).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Прайма в дубляже будет опять озвучивать тот же старый пердун из первых трех фильмов, моей ненависти к красно-синему не будет предела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему сразу "нет"? Все зависит от ожиданий и выдержки. Я ожидаю хотя бы одну минуту достойного экшена и минут десять неплохих спецэффектов - и ради этого я готов вытерпеть два часа Бэевщины (хоть и не в к/т).

 

Ради минуты смотреть двух с половиной часовой тухляк? Ну я понимаю, можно ради 40 минут бабахов выдержать Перл Харбор. Но ради минуты... Это мазохизм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Промо

 

Че-то какие-то они десептиконистые. Много острых углов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Промо

 

оптимус явно крестоносец, объявивший крестовый поход против десептиконов или еще кого-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мероприятии, посвященном запуску телевизора Curved UHD TV от Samsung, был показан новый ролик из фильма «Трансформеры 4: Эпоха Истребления».

 

http://www.youtube.com/watch?v=8nXrvEvjWXQ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

тоже самое с сырой графой, что и в тизерах и куча отрывков из трансов 1 - 3, чтобы показать ультра HD качество нового тв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Промо

 

Внешность Оптимуса это нечто. Вот какого черта делать его похожим на рицарей. И меч просто глаза режет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внешность Оптимуса это нечто. Вот какого черта делать его похожим на рицарей. И меч просто глаза режет.
Мне вот ничего не режет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сеть попал первый трек к фильму "Трансформеры: эпоха истребления" от Стива Яблонски.

 

Steve Jablonsky - Truck

 

Говорят, что это подделка.

Изменено пользователем Mrsl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мероприятии, посвященном запуску телевизора Curved UHD TV от Samsung, был показан новый ролик из фильма «Трансформеры 4: Эпоха Истребления».

 

http://www.youtube.com/watch?v=8nXrvEvjWXQ

 

Воу-воу, много новых сцен таки можно разглядеть. Ёмаё, давайте уже трейлер новый!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оказывается в мультфильме есть серия где гальватрон перемещает кибертрон к земле, правда с целью уничтожить землю плазменой энергией. Думаете в третьей части перемещение кибертрона к земле совпадение? А вы тут многие пишите сюжет плохой. А он взят с мультфильма. значи и мульт плохой? А вам ведь мульт нравится.

 

Таки можно по-разному обставить сюжет. Ты смотрел полнометржный м/ф?

 

Холодильники мне ближе, чем куча болтов и гаек. Кстати, и болты эти весьма неплохо выглядят моментами, но не во всех роботах.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сеть попал первый трек к фильму "Трансформеры: эпоха истребления" от Стива Яблонски.

 

Steve Jablonsky - Truck

 

откуда инфа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Промо

 

Что-то совсем не по нраву мне это очеловечивание ботов. С таким успехом они туда и самок скоро втиснут. Не а что, женские же автомобили в наличии =((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...