Перейти к содержанию

Ведьмы (The Witches)

Рекомендуемые сообщения

Посмотрел рус. трейлер. Господи, какой ужасный дубляж. Считай деньги на ветер - смотреть в кино на Хэтевей без акцента.
так нужно смотреть фильм в дубляже, а не трейлер, поскольку их делают разные люди
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 144
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В дубляже таких фарсовых фильмов акценты обычно учитываются, их, конечно, адаптируют, т.ч. они не обязательно точно те, что в оригинале. Иногда получается удачно. Например, в полном метре "33 несчастий" с Джимом Керри, который исполняет роль графа Олафа, который там человек с тысячью лиц и тысячью акцентов ведь он - актер, и все это маски, но при этом он не очень хороший актер и фальшь тоже оказывается дополнительным масочным слоем. В русском дубляже ему добавили еще одну маску: в облике Стефано он - фальшивый итальянец, но его акцент на русском кажется, немецкий. Получилось отлично и в тему, неважно, умышленно или нет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел рус. трейлер. Господи, какой ужасный дубляж. Считай деньги на ветер - смотреть в кино на Хэтевей без акцента.

 

Ой,не знаю...Спецом глянула трейлер на англ. Ничего для меня не поменялось,ну "РЭкает"она там только противно,да и всё,ничего особенного в этом акценте нет...Вообще,весь фильм напрягали её излишне театральные монологи,с переливами от шепота до истерического ора:wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне понравился фильм. Красочный, интересный. Энн Хэтэуей потрясающая. И понравилась концовка. Очень нетривиальная. Посмотрела с огромным удовольствием.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На роль Хэтэуэй лучше бы позвали Аню Тэйлор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На роль Хэтэуэй лучше бы позвали Аню Тэйлор.

 

100%:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она слишком молода. Какая из нее Верховная ведьма
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она слишком молода. Какая из нее Верховная ведьма

 

да ну, как представила ее лысой - правнучка Фантомаса:wow::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100%:)

 

ну нет, Хэттэуэй хорошо подошла, я не ожидала) но сам фильм довольно скучный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она слишком молода. Какая из нее Верховная ведьма

Не, там возраст не важен, она может принимать любое человеческое обличье.

 

 

Кстати, в книге, бабушка курила сигары, как и в старом фильме, но она предлагала их и внуку покурить, чтобы тот не заразился насморком)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она слишком молода. Какая из нее Верховная ведьма

А чего нет? ведьмы же не стареют, вроде) А вообще, глянула на перемотке оригинал, так вот там ведьма получше была. Не вела себя как истеричка притрушенная)

да ну, как представила ее лысой - правнучка Фантомаса:wow::lol:

можно подумать, что Энн лысина идеально подошла)))

ну нет, Хэттэуэй хорошо подошла, я не ожидала) но сам фильм довольно скучный

 

Аня в эмоциях поживее будет, а Энн- стандартно хорошо, но скучно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тут есть такие кто в кино ходил а не качал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тут есть такие кто в кино ходил а не качал?

 

Я в кино ходила,но,положа руку на сердце,скажу: можно было деньги не тратить,а посмотреть дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спрошу по другому. Кто нибудь не из женщин в кино ходил?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скучный, неочёмный, совершенно неинтересный фильмец. Уже на 20 минуте захотелось встать и уйти. Еле выдержала сеанс, на который даже не планировала идти. Мама затащила. Она мужественно ждала до самого конца чего-нибудь этакого, но в конце концов смирилась и согласилась со мной, что такое кино только дома смотреть. И то если совсем нечего будет делать.

Уж лучше старый фильм посмотреть. Я его плохо помню, но превращения детей в мышей, женщин в ведьм были куда впечатляюще, чем местные полёты на метеоризменной тяге.

И это снял Роберт Земекис? Довольно часто я бываю против современного способа повествования в фильмах, когда все куда-то бегут, торопятся, даже поговорить толком не могут. Но смотреть несколько минут на спину мальчика, заходящего в пиршественную залу, а сам зал при этом толком не показать, это же каким скучным надо быть. Камера могла бы в такой момент подинамичнее быть. Сразу вспоминается "Звездная пыль". Там камера летала, показывая как появляется таверна. Да и ведьмы были гораздо, гораздо лучше. Образ Хэтуэй в подмётки не годится Мишель Пфайфер. Хотя она старалась и в целом к ней претензий нет.

Режиссура ужасна. Сценарий бессмысленный. Музыка..., а она была?

 

Где добрая ведьма? Бабка вообще не переживает из-за гибели дочки. Мальчик деревянный. Вообще смерть родителей можно было и опустить, на сюжет никак не влияет. Ну живёт мальчик с бабушкой и че? Бабка вуду - очередная линия, зашедшая в тупик. Девочка-мышка - до конца мне все было интересно, какой расы она будет

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скучный, неочёмный, совершенно неинтересный фильмец. Уже на 20 минуте захотелось встать и уйти. Еле выдержала сеанс, на который даже не планировала идти. Мама затащила. Она мужественно ждала до самого конца чего-нибудь этакого, но в конце концов смирилась и согласилась со мной, что такое кино только дома смотреть. И то если совсем нечего будет делать.

Уж лучше старый фильм посмотреть. Я его плохо помню, но превращения детей в мышей, женщин в ведьм были куда впечатляюще, чем местные полёты на метеоризменной тяге.

И это снял Роберт Земекис? Довольно часто я бываю против современного способа повествования в фильмах, когда все куда-то бегут, торопятся, даже поговорить толком не могут. Но смотреть несколько минут на спину мальчика, заходящего в пиршественную залу, а сам зал при этом толком не показать, это же каким скучным надо быть. Камера могла бы в такой момент подинамичнее быть. Сразу вспоминается "Звездная пыль". Там камера летала, показывая как появляется таверна. Да и ведьмы были гораздо, гораздо лучше. Образ Хэтуэй в подмётки не годится Мишель Пфайфер. Хотя она старалась и в целом к ней претензий нет.

Режиссура ужасна. Сценарий бессмысленный. Музыка..., а она была?

 

Где добрая ведьма? Бабка вообще не переживает из-за гибели дочки. Мальчик деревянный. Вообще смерть родителей можно было и опустить, на сюжет никак не влияет. Ну живёт мальчик с бабушкой и че? Бабка вуду - очередная линия, зашедшая в тупик. Девочка-мышка - до конца мне все было интересно, какой расы она будет

 

Земекис давно испортился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спрошу по другому. Кто нибудь не из женщин в кино ходил?

Я сходил. Так себе фильм конечно. Хэтэуэй интересно смотрится, всё остальное скучно и плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сходил. Так себе фильм конечно. Хэтэуэй интересно смотрится, всё остальное скучно и плохо.

Подтвердите вашу расовую,гендерную и гетеросексуальную принадлежность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно короче, ни рыба, ни мясо, ни до "Кошек" не дотянули, ни до нормального фэнтазя. Пропускаю. Пропади пропадом этот расчищенный прокат, ломает уже от безфильмовщины.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно подумать, что Энн лысина идеально подошла)))

.

 

Ну точно неплохо)

А насчёт отсутствия эмоций точно не согласен. Только Энн и вытягивает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтвердите вашу расовую,гендерную и гетеросексуальную принадлежность

Эскимос, трансгендер (это сейчас модно), зоофил (это еще не модно)

ни до "Кошек" не дотянули,

Это уж точно лучше "Кошек"

Изменено пользователем МиГ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно подумать, что Энн лысина идеально подошла)))

.

 

Ну точно неплохо)

А насчёт отсутствия эмоций точно не согласен. Только Энн и вытягивает)

 

Они у неё есть,но очень однообразны- просто начинает тянуть слова,которые постоянно пепеходят в истерический ор) Это напрягало весь фильм. Опять же,более уравновешенная ведьма из старой версии понравилась больше. А так да,фильм ни о чем) Белая мышка симпатичная и бабушка тоже ничё)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну точно неплохо)

А насчёт отсутствия эмоций точно не согласен. Только Энн и вытягивает)

 

Они у неё есть,но очень однообразны- просто начинает тянуть слова,которые постоянно пепеходят в истерический ор) Это напрягало весь фильм. Опять же,более уравновешенная ведьма из старой версии понравилась больше. А так да,фильм ни о чем) Белая мышка симпатичная и бабушка тоже ничё)

 

ну насчет истерики - возможно, это авторская задумка. тут уж дело вкуса. Насчет Хьюстон согласна - ее переиграть в такой роли крайне трудно:)

 

да и грим у нее там был жесть:wow::wow:

 

Да, бабушка хорошо сыграла, и белая мышка прикольная

 

интересно было бы посмотреть на ее человеческий облик

 

и котик понравился.

 

хотя в версии 90го года его не было. Зато жестоко он Анютку слопал

 

:tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел в кино. Ребёнку понравилось. Мне - так себе. Нелепый и скучноватый фильм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уж точно лучше "Кошек"

Полагаю, имелось ввиду, что не настолько плохо, чтоб быть Кошками, и не настолько хорошо, чтоб быть нормальным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...