Перейти к содержанию

Ривердэйл (Riverdale)

Любимые герои  

84 пользователя проголосовало

  1. 1. Любимые герои

    • Арчибальд (Арчи) Эндрюс
    • Элизабетт (Бетти) Купер
    • Джагхед Джонс
    • Вероника Лодж
    • Шерил Блоссом
    • Джози Маккой
    • Элис Купер
    • Фредерик (Фред) Эндрюс
    • Гермиона Лодж
    • Кевин Келлер
    • Джеральдин Гранди
      0
    • Валери Браун
      0
    • Хоакин Десантос
    • Форсайт Пендлтон (ЭфПи) Джонс


Рекомендуемые сообщения

Блин я думал более забористой дури сценаристы Ривердэйла уже не смогут найти, но как же я ошибался.

 

Полли террористка смертница :wow:

Бетти обезвреживающая бомбу за 1 секунду до взрыва :wow:

Лидер секты собирающийся улететь на ракете в космос :wow:

 

Короче я всю серию лежал от смеха :lol::lol::lol:

 

Чорт, чорт, чорт, чорт...

 

3NxsL.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 679
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Чисто Джилл Валентайн из РЕ1:

 

942970c981fa04d0598dbf06238f1db5696e6d71.gif

 

А этот дебил-космонавт в New Vegas переиграл:

 

c437d7f961541c3d0a4a862ced3aa1300ba3bd72.gif

Изменено пользователем Dark_Hierophant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А этот дебил-космонавт в New Vegas переиграл:

Я даже теперь не представляю что можно показывать дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень нравились первые два сезона, потом имхо все слабее и слабее все стало. Но продолжение бы посмотрел, к персонажам успел привязаться пока смотрел все сезоны
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За таких красоток все огрехи сценария можно простить :) У меня сериал поначалу тяжело шел, но постепенно я влился в эту уютную атмосферу маленького городка с двойным дном.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впечатления от последней серии одной гифкой:

 

YZaHwhP.gif

 

великий сериал

 

А этот дебил-космонавт в New Vegas переиграл:

жаль, что не полетел и не взорвался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь, что это просто наглый байт, иначе...

57a8bd5b52b45_FROG6.png57a8bd5b52b45_FROG6.png57a8bd5b52b45_FROG6.png

 

0b8966639010d77c6ce01ffb5c1e558fd816bb7a.gif

 

 

Дико угарный эпизод. Мне нравится, что в Ривердейле всё настолько буднично. Шерил с бабкой пранкуют мёртвым трупом и издеваются над Тони - всё нормально, так делают во всех парах. Вероника сожгла мужика и пошла трахаться с Арчи - всё нормально, это такая прелюдия. Шапку засунули в гроб, на что учитель и остальные развели руками - всё нормально, типичное посвящение в школьники. А ещё совершенно нормально иметь в каждом доме по рабочему видику в 2019 году - вдруг кассету с хоум-видео пришлют?

Арчи, кстати, официально стал супергероем. Ждать в Кризисе или как?

 

65b6394213f8a95c4c421dcf6ad3df531fb816c3.gif

 

ПСы Шерил окончательно обезумела, так что прекрасно вписалась в образ Айви.

 

1945a1e7b837b776efe27567bfb0cba170df9000.png

Изменено пользователем Dark_Hierophant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох уж эти концовочки Ривердейла!

 

d0085b721b068518968a8684f6740e822987045d.gif

 

Получается, что все предыдущие (и будущие) байты - это

 

визуализация новой книжки, которую напишет Баклан?

 

Если правда, то развод просто эпичнейших масштабов.

Немного углубились в тему демонов Бетти - и пускай это пока ни к чему не привело, но всё равно радует. У Вероники всё ещё хуже: мать плотно сидит на бутылке, на районе появилась новая сучка, ещё и батя вышел из тюряги. Кстати о нём: надеюсь, что он снова побежит драться с Арчи, ибо линия рыжего на данный момент тонет в унынии. Вот кому нужны эти беспризорники? Хорошо, что это единственная проблема нынешнего сюжета.

ПСы Глаза Бетти чудесны.

 

sy6FPWa.jpg

Изменено пользователем Dark_Hierophant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В предыдущей серии состоялся самый эпичный слив персонажа в 2019 году. Покинуть Ривердейл можно только одним способом:

 

1216f54e273a42e904155ffd00445cc6bfde4279.gif

 

А в новой серии Хирам не выдержал и зарубился с шерифом. Скучает по рыжему, бедненький.

Изменено пользователем Dark_Hierophant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел в продаже книгу по третьему сезону.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фига, возьми уже кежеапу на роль Дардевила. Вся сюжетная линия Арчи в 4ом сезоне - рекламная компания кандидата на роль. Пофиг на этого Кокса уже.

Бери палено

60ab61fa544bad4b14ecd5d07e1bdc554f99564b.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этой серии наши дебоширы наконец-то попали в сети психолога, но почему-то в дурку никого не отправили. :unsure:

 

KFK9yAZ.png

 

Бери палено

Кокса не жалко?

 

ПСы Будет забавно, если Шапка откинется лишь в своей книге, а в реале помрёт Рыжий от заточки в переулке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я начал смотреть третий сезон. Не нравится мне эта мистическая линия, совсем неуместно выглядит. Надеюсь, всему придумают более-менее рациональное объяснение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот когда долго не смотришь Ривердейл, отвыкаешь от этой великой концентрации бреда и упоротости. И некоторое время сидишь офигеваешь, но длится это недолго. Свои бредовые хлебные крошки я оставляю специально, чтобы вернуться, когда захочу.

 

3NzDc.gif3NzDe.gif

 

Наткнулся на эти гифки и уже не мог не искупаться в море упоротости сценаристов Ривердейла.

Да и интересно, что там сейчас поделывают все эти психи.

 

Ривердейл это случай, когда так плохо, что аж хорошо.

 

9 серия

 

Рыжий живёт в какой-то лесной хижине. На прогулке на него нападает медведь, но Рыжий почему-то жив, почему-то убежал, почему собака, которая была с ним тоже жива, а не убита этим медведём. Медведь наверное их больше испугался, царапнул грудку от страха и втопил что было сил. Не знаю, как ещё объяснить.

Бетти спит в своей кровати с Шапкой, как будто так и надо, когда мать дома. Хотя не только мать дома, там ещё у них полный дом подростков из приюта с шизанутыми монашками. И эти подростки почему-то ведут себя, как пятилетние дети, хотя все они там уже здоровые лбы. Но потом к счастью всех этих блаженных придурков забирают на таинственную ферму, пока Бетти бегала по городу искала им жильё.

 

Шапка, это т.н. король блин, член его банды косякнул, сидит плачет, мол мама болеет, нужны деньги были, вот и нарушил правила. Хорошо, дружище, я не буду тебя выгонять хотя по правилам должен, только никому об этом не говори. Тот, да-да, я могила. И что он потом делает? Идёт и трепет об этом. Одни гении там.

 

У брюнетки ещё веселее всё, у неё там у школьницы целый шикарный клуб Ля бон Нуи, как в старых фильмах про мафию и она там такая крутая заправила, что хоть падай. А её новый дружок, что заместо Рыжего, теперь возит через закрытую границу города бухло, как в старых фильмах про мафию, правда на клоунском грузовике.

Шерил со своей девушкой по ночам лазает в чужие дома и обносит их.

Монашки выходят из тюрьмы и всем скопом совершают суицид. Что? Почему? Зачем?

 

И вот это всё за одну серию.

 

10 серия

 

Арчи возвращается в Ривердейл. И конечно же сразу бежит к своей девушке, что обещала подожду, растаял снег, исчезло имя на снегу. Но это после, а пока она тут же отдаётся ему на барной стойке, пофиг, что у вас тут проходной двор и кто угодно может войти.

Мать Бетти перевела сектантам с фермы все её деньги на колледж. Свои не перевела, а её перевела. Норм семейка.

И вот Бетти идёт за помощью к своему отцу, этому косплейщику доктора Лектера. Кви про кво, Клариса и вот это всё.

Тут значит ещё выясняется, что пока Арчи срока мотал и по тюрьмам чалился, от медведей бегал, все остальные учились и он безнадёжно отстал и его оставляют на второй год, потому что итоговый тест он не сдаст. Попытки нагнать программу плодов не приносят, плюс выясняется, что он не семи пядей во лбу и до 3 класса читать не мог, Бетти, спасибо, села с ним и научила.

 

Короче он чё-то истерит, всем грубит и вообще ведёт себя, как псих, будто пмс у него.

А ещё узнаёт про брюнетку и её нового дружка, который его лучший друг.

 

Рыжий узнаёт про брюнетку и того азиата, идёт значит к ней, типа значит не судьба нам вместе быть, раз ты смогла меня забыть, себя другому разрешила целовать. В итоге они одновременно расстаются и шпёхаются напоследок. Ахах.

 

А после того, как он рыжий в истерике убегает с теста, он забивает на учёбу и отдаётся физ. подготовке. И поугарал с его программы тренировок, колотит значит грушу в комнате, потом делает пару глоточков бухла и снова колотит грушу и т.д. По любому к успеху идёт.

 

11 серия

 

Няшка Бетти всё друганится с папашей маньяком.

 

Рыжий бухает и решил забить на поступление в колледж, типа буду работать на отца, всю жизнь кувалдой на стройке махать. Лол. Давай, вперёд с песней.

А конфликт там какой суперский потом? «Я сказал обед, бросай работу, парень. Я сказал, обед, во мне на полста кг больше, поэтому обед».

Ну хочет паря работать, ну нафига ему мешать, я бы ещё понял, если бы это были колдыри, как у нас в захолустье, что в обед принимают по сто грамм, а тут понимаете щенок какой-то отрывается от коллектива. Фейспалм короче.

 

Хотим спрятать труп под кроватью от бати, чтобы он не увидел его сидя напротив? Давайте засунем туда фонарь, ну или что это там так освещало его? Но папка слепой конечно, это ж Ривердейл.

 

Школьница брюнетка увольняет отцовских капо. А те такие, - «Вы увольняете своих капо?». Господи, зачем они используют эти слова, зачем эта нелепая игра в итальянскую мафию?

Но этого мало, потом школьница едет собирать дань вместо папани с местных коммерсов. Уржаться.

 

Шериф Минета оказывается внезапно живой. А мать брюнетки с ним трахается. Што?

 

12 серия

 

Гейская серия. И среди кого больше всех геев? Среди военных.

И кто там говорил, что гейство не передаётся по наследству? Сериал Ривердейл просто плюёт в лицо этому.

Но конечно слезливенький разрывчик в итоге наступает. А голубой друг Бетти сокрушается, что опять придётся бегать в извращенский лес подставлять жопу случайному мужику.

 

Шерил хочет поступить в какой-то супер крутой универ, но её мать делает так, чтобы её туда не взяли. Она на голубом глазу выдаёт, - «я не хочу, чтобы священные стены того учебного заведения в котором я училась, осквернил человек с твоими наклонностями». Это говорит женщина, которая стала продавать себя любому желающему в городе и была очень довольна своей куртизанской долей, а ещё теперь содержит публичный дом, травя попутно кого-нибудь ядом.

 

И что там хотела сказать Шерил эта её девушка? Прибежала чё-то ни с чего начала орать, чё хотела сказать-то в итоге? Лол.

 

Да, вот этот отец Шапки, вот этот бандос, бывший зэк, теперь он шериф Ривердейла.

 

Главное, все друга предают, подставляют. Дети родителей, родители своих детей, устраивают подляны друг другу всякие. Но как только король Гаргулий прислал записочку и собрал этих родителей вместе, а потом они поняли, что это обман, такие все, о боже, нас специально собрали здесь ночью, чтобы наши дети были вдалеке от нас и мы не смогли их защитить! Что? Каким образом вы бы их защитили-то? Или вы в одной кровати с ними спите что ли?

И пошли звонки такие, доча ты где, сына, ты где?

Но потом все, и дети и родители узнают каким-то образом, где дерьмо и в последний момент спасают двух гейчиков.

 

13 серия

 

Хорошо хоть Шапка сам понимает, что Ривердейл превратился в какое-то мифическое поселение, которое теперь населяют грифоны и гаргульи, змеи, жутики, ядовитые красотки, таинственные блаженные сектанты с фермы, гламурные мафиози.

 

Арчи недолго тосковал по брюнетке и нашёл себе довольно милую негритяночку.

Он вспомнил, как в тюрьме вырубал всех с одного удара в боксёрких поединках и что быть боксёром я хочу, пусть меня научат. Пошёл к отцу голубого друга Бетти, который внезапно тренер по боксу. Тренируйте меня, хочу ну как в Рокки, чтобы «Микки любит тебя» и «Эдриаааанааааааа!», вот это всё короче. Но этот Микки тоже его сначала посылает к чёрту. Тогда он добазаривается с гламурным мафиози на договорной поединок, типа специально проиграть в третьем раунде это хороший способ войти в мир бокса и заявить о себе. Сам-то я считаю, что это довольно сомнительный способ, но Рыжий это съел и согласился.

 

Шерил для своей девушки только чего не делает, в богатстве её купает, в универ крутой устроила, банду ей создала, королевой сделала(продохнуть от этих королей и королев уже невозможно), а та всё возникает, всё чё-то не нравится. Ну наваляли без тебя ради тебя двум поцикам, ну и чё теперь? Такое, короче.

 

Мамка Бетти окончательно сбрендила и решила продать к чертям дом потому что переродилась.

Голубого друга заманили в секту посулив ему там столько геев сколько захочет. И он от радости, что не придётся бегать в извращенский лес к рандомным мужикам, тоже сбрендил.

Весело в Ривердейле, весело.

 

И странно, что у матери Шапки всё фамилия его бати, они же разбежались уже давно с концами, что до сих муж и жена что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как будто сама посмотрела.

Великий сериал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое только самому и смотреть, надо уважать легальную наркоторговлю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В какой серии третьего сезона покажут молодость родителей?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В какой серии третьего сезона покажут молодость родителей?

4

 

Классная была серия, к слову.

 

68747470733a2f2f73332e616d617a6f6e6177732e636f6d2f776174747061642d6d656469612d736572766963652f53746f7279496d6167652f37574b665567675948794d724f413d3d2d3636343038343539382e313536656333313862366532636536653135303537353437343537302e676966

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока что линия короля гаргулий выглядит самой отстойной. Все остальное более-менее интересно - и злоключения Арчи в тюрьме (явный закос под "Побег из Шоушенка", вплоть до внешности директора и его фамилии - Нортон), и противостояние Вероники с отцом, и разборки Бетти с сектой, но этот бред все портит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МАНДАРИН! МАНДАРИН!! МАНДАРИН!!! Всех поздравляю, в межфинале Бэтти наконец-то начала долгожданный сдвиг по фазе.

 

LqulrOQ.png

 

В самом конце снова чудовищным образом намекают на СМЭРТ, да ещё и каким образом! Я вроде бы и уверен, что это окажется фантазией, но всё равно сердечко покалывает. Стрёмное чувство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МАНДАРИН! МАНДАРИН!! МАНДАРИН!!! Всех поздравляю, в межфинале Бэтти наконец-то начала долгожданный сдвиг по фазе.

 

ориджин

960

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ориджин

Наконец-то подогнали истинного ЖЧ3.

Арчи не зря тренировался на дардувила, как раз под тимап.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас на третьем сезоне. Вот вроде и в чушь скатились с этим Королем Гаргулий, а все равно приятно смотреть, затягивает эта уютная пасторальная атмосфера маленького городка, и актеры красивые. Особенно здорово ночью смотреть, при выключенном свете и в полной тишине :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...