Перейти к содержанию

Оскар-2016

Оскар за "лучший фильм" получит...  

406 проголосовавших

  1. 1. Оскар за "лучший фильм" получит...

    • Безумный Макс: Дорога ярости
    • Бруклин
    • В центре внимания
    • Выживший
    • Игра на понижение
    • Комната
    • Марсианин
    • Шпионский мост
    • БОНУС: какой фильм вы бы назвали лучшим?
      0
    • Безумный Макс: Дорога ярости
    • Бруклин
    • В центре внимания
    • Выживший
    • Игра на понижение
    • Комната
    • Марсианин
    • Шпионский мост


Рекомендуемые сообщения

Что думаете по поводу каких-либо шансов фильма Secret in their Eyes и его актёров?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А какие предположения по Марсианину?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду болеть за Сиршу! Надеюсь на статуэтку, номинашка, думаю, будет точно. Неплохо было бы еще дать Дэппу, отличная реабилитация будет после череды провалов. Может он наконец вспомнит, что хороший актер и перестанет сниматься в чем попало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вон был очарованный-околдованный "Тёрнером", а ему даже за операторку не дали. :mad:
Наверно, удивлю вас, но Любецки в прошлом сезоне выиграл на всех самых авторитетных раздачах - Criticwire, Critics' Choice Movie Awards, ASC (гильдия операторов), BAFTA, Oscar. Равно как те же самые награды он взял в сезоне 2013г. с "Гравитацией".

Что, безусловно, не означает, что альтернативное мнение не имеет права на существование.

за хорошее кино Спилберга (просто надеюсь, что Bridge of Spies получится)
Это уже шаг вперед, я считаю. Растём) :roll:

Как часто обновляется расклад?
Сложно сказать. В сентябре довольно часто обновлял. Вот сегодня опять обновил)

Ох, там столько фейспалмов, что лучше туда не заглядывать. Все, что ниже 10го нужно в произвольном порядке писать либо не приводить вообще. Пальцем в небо.
Ну нет, не согласен.

Стрип на 7-м месте за роль на пару минут, хе-хе.
Джуди Денч за "Влюбленного Шекспира" выигрывала ведь, а тут что-то похожее у Стрип.

А какие предположения по Марсианину?
Полагаю, номинашка (безвыигрышная) за виз. эффекты - максимум.

Крэнстону номинация светит за "Трамбо"?
Вполне. Процентов 40-45 я бы дал на номинашку. Популярность и поддержка в индустрии у него должа быть приличная. Плюс сыграл историческую личность из индустрии - голливудского сценариста.

 

***

 

По обновам Дэвиса:

 

- "Комнату" на 13е место передвинул из 3го десятка

- добавил "The Big Short", и сразу на 14е место.:idea: Бэйл - 13й в лидинге. И сразу 3 актера в нижней половине суппортинга.

- "Прогулка" каждый раз все ниже и ниже - уже 25е место.

- Аномализа - 31я в главной, 11я в скрипте.

- "Spotlight" на 2м месте в монтаже! А Ревенант улетел на 6е...

- "Саула" нет в сведении звука...

 

- Дэвис постоянно тасует женский лидинг, где неизменной остается лишь лидирующая позиция Алисии Викандер:

1. Alicia Vikander "The Danish Girl"

2. Carey Mulligan "Suffragette"

3. Brie Larson "Room"

4. Saoirse Ronan "Brooklyn"

5. Cate Blanchett "Carol"

6. Cate Blanchett "Truth"

7. Lily Tomlin "Grandma"

8. Jennifer Lawrence "Joy"

9. Blythe Danner "I'll See You In My Dreams"

10. Charlotte Rampling "45 Years" ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэвис по-прежнему недооценивает "Joy", хотя и включил его в пятерку скриптов. Хотя по трейлеру, тематике, фаворитизму академиков (персоналии) ну прямо оскароноснее некуда. Обязаны номинировать. Иначе Оскар не Оскар)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уж Блант не перепадет, то пусть будет Викандер. Очень понравилась девочка после Машины и особенно после просмотра разных ее интервью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша Стоун похоже в этом году отдала черную метку "Spotlight".

 

Дэвис по-прежнему недооценивает "Joy", хотя и включил его в пятерку скриптов. Хотя по трейлеру, тематике, фаворитизму академиков (персоналии) ну прямо оскароноснее некуда. Обязаны номинировать. Иначе Оскар не Оскар)

 

Все проще. Дэвису не нравится О. Расселл. Он очень подвержен своим личным предпочтениям, это касается и фаворитизма в сторону Джоли. Вот сейчас Маллиган на втором месте в актерке, а ведь фильм очень плохо приняли. Он будет занижать "Джой" до самого рождества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Депп оказывается совсем дурачок. Начал раздавать интервью, в которых называет Балджера человеком с большим сердцем, который заслуживает уважения. Родственники жертв уже призывают к бойкоту фильма.

Лишил себя даже призрачных шансов на Оскар. Молодчик! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, пока еще не лишил. Для этого нужно сказать, что Оскар из буллщит :) Но у меня все еще сильные подозрения, что критики на грим купились, а в целом все как всегда, при всей моей любви к раннему Деппу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но у меня все еще сильные подозрения, что критики на грим купились, а в целом все как всегда, при всей моей любви к раннему Деппу.

 

Ну после амфеста будут отзывы от зрителей, станет более понятно. Но эти заявления ему явно не на руку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех) Забавная фантазия на тему, как выглядели бы женские категории за 2011 и 2015гг, если бы не правило "1 актеру - 1 слот":

 

2015 – BEST ACTRESS

Alicia Vikander (Testament of Youth)

Alicia Vikander (Ex Machina)

Alicia Vikander (Tulip Fever)

Alicia Vikander (The Light Between the Oceans)

Alicia Vikander (The Danish Girl)

 

2011 – BEST SUPPORTING ACTRESS

Jessica Chastain (The Help)

Jessica Chastain (The Tree of Life)

Jessica Chastain (Take Shelter)

Jessica Chastain (The Debt)

Jessica Chastain (Coriolanus)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опрос бы какой забомбить... А то тема простаивает...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2011 – BEST SUPPORTING ACTRESS

Jessica Chastain (The Help)

Jessica Chastain (The Tree of Life)

Jessica Chastain (Take Shelter)

Jessica Chastain (The Debt)

Jessica Chastain (Coriolanus)

Супер! Поддерживаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опрос бы какой забомбить... А то тема простаивает...

 

Братуха, все карты в твоих руках

Т.к. я тут давно не постоянный клиент, да и прошлогодней теме, по сути, ты давал жизнь. Будешь моим зам замом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так рано же еще. После Готэмов все активизируется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ранний прогноз от Variety
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ранний прогноз от Variety

 

Без "Кэрол" в фильме, режиссуре и сценарии. Неожиданно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сомневаюсь, что Месса будет в лучшем фильме, но Spotlight и Room вполне могут помешать Хейнсу. За Лакмена все же буду до последнего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джой бедно представлена, почему все так игнорят Рассела?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После Торонто Room в нескольких категориях, ожидаемо. Если только сценарий и женская роль. Бланшетт теперь за Truth (если роль там сильнее, то может так и лучше), Китон есть, а Руффало забыли:( . Думается мне Мессы не будет в лучшем фильме, а вот с пятеркой актеров я согласен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сомневаюсь, что Месса будет в лучшем фильме, но Spotlight и Room вполне могут помешать Хейнсу. За Лакмена все же буду до последнего.

 

'Room' как-то чересчур оверратед. Сомневаюсь, что там есть что-то стоящее кроме Бри Ларсон. И на глобальный оскаровский фильм это мало похоже. К тому же ириш блад, инглиш харт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно от Игры на понижение Карелла видеть. На бумаге оттуда Бейл главным кандидатом идти должен. Действительно странно, что Рассела игнорят. Ну и как-то не верится в такой успех Черной Мессы, в особенности Деппа, хотя номинации возможны, как по мне
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ранний прогноз от Variety
- Сталлоне - #6 в суппортинге!!!:wow:

- Немеша вообще нет в режиссуре :tongue:

- “The Danish Girl” - #1 в костюмах :idea:, “Cinderella” - #5, “The Revenant” - #3 :frown:, “Mad Max: Fury Road” - #№6:frown:. Попахивает победой "Трудно быть богом" на Нике.

- “The Walk” - #2 в виз.эффектах :roll: (отличный старт на имдб)

- “Mustang” - #2 в иностранке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

'Room' как-то чересчур оверратед.

Посмотри What Richard Did. Абрахамсон умеет делать серьезные драмы, эта тоже довольно успешно прошла у себя на родине. А "Комнату" отлично приняли и в Теллурайде, и в Торонто (публика там немножко разная). Вряд ли будет в лучшем фильме, вряд ли будет актерская номинация (кроме Ларсон), но за место в сценарной пятерке вполне может побороться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...