Перейти к содержанию

Resident Evil (серия игр)

Рекомендуемые сообщения

Не воспринимаю РЕ от первого лица, не люблю РЕ7. Жаль что серия ушла в какие то Аутласты, Блудборны.

Не воспринимай дальше.

 

Высокая Дама роскошная. Топ вайфу что стала мемом уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 409
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

VGC: Capcom передала разработку ремейка Resident Evil 4 своей основной команде, выход игры ожидается к 2023 году

Изначально обновлённой версией RE 4 занималась студия M-Two, которая участвовала в создании ремейка RE 3.

 

Согласно источникам VGC, между Capcom и M-Two возникли разногласия в видении ремейка RE 4. M-Two планировала сделать ремейк близким к оригиналу, чтобы не допустить жалоб игроков, как было в случае с обновлённой RE 3. Capcom же, напротив, собиралась сделать ремейк RE 4 более самостоятельным и при необходимости намеревалась изменить сюжет, локации и геймплейные элементы, как это было с мистером Х в ремейке RE 2.

 

В результате в конце 2020 года Capcom существенно сократила роль студии M-Two, которую возглавляет бывший президент PlatinumGames Тацуя Минами и которая состоит из бывших сотрудников Platinum и Capcom, в разработке ремейка RE 4.

 

Теперь разработкой обновлённой четвёртой части Resident Evil занялся основной отдел компании — Capcom’s Division 1, который работал над разными частями RE и DMC. Источники утверждают, что разработку ремейка RE 4 из-за этого частично перезапустили, как это было раньше и с ремейками RE 2 и RE 3. Релиз обновлённой четвёртой части теперь ожидается ближе к 2023 году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Высокая Дама роскошная. Топ вайфу что стала мемом уже.

 

Автор Kotaku высчитала вероятный рост Леди Димитреску — он составляет 244 см :eek:

 

Для расчёта роста Леди Димитреску журналистка выяснила наиболее вероятную высоту объектов, появляющихся в демоверсии Resident Evil: Village. В частности, в одной из сцен Димитреску проходит через дверной проём, который доходит ей примерно до плеча.

 

Внутриигровые детали демоверсии указывают на то, что особняк Димитреску построен в 15 веке. Пэррис обратилась к «Википедии» и выяснила, что высота дверей в одном из реально существующих замков 15 века составляет 218,4 см (86 дюймов). Она добавила к этой высоте ещё 25,4 см (10 дюймов), чтобы учесть длину шеи и головы, тем самым получив полный рост Леди Димитреску — 244 см (96 дюймов).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капком: выпускает игру, где у злодейки сиськи шестого размера

А сиськи ее никто не замерял с учетом роста?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну, херь какая-то. Аутластом отдает.

 

Высокая Дама роскошная. Топ вайфу что стала мемом уже.

Модмейкеры над ней еще поиздеваются.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рост той самой барышни официально 2.9 м (с шляпой и каблуками)

https://twitter.com/RE_Games/status/1356391885816823808

Изменено пользователем EMoushen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни в один RE не играл, но этот точно куплю. Номинация на игру года! Особенно если будет сцена с групповым изнасилованием гг этой вампирши с дочерьми.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять этот троп с рассыпанием вампира на летучих_мышей/мух/етц.

 

А вот леди Димитреску, или как там её, забавно выстрелила - инет уже завален r34 артом :D

 

P.S.

банану пирожок за деРЕ8ню :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рост той самой барышни официально 2.9 м (с шляпой и каблуками)

https://twitter.com/RE_Games/status/1356391885816823808

 

:D

4354545.png.186d1d9b33350ee0a6456fd5798b9d48.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не воспринимай дальше.

 

Высокая Дама роскошная. Топ вайфу что стала мемом уже.

Не триггерись, плиз, на Ютубе недавно глянул несколько серий прохождения, ну норм, может поиграю когда зайдет, монстров бы только больше было, да меньше упора на прятки, Аутласты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кто-то объяснить что за хайп с этой Димитреску? Уже везде она.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кто-то объяснить что за хайп с этой Димитреску? Уже везде она.

Милфа с большими достоинствами, интернету этого хватит для хайпа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прохожу пока что ремейк тройки на кошмаре. Нравится мне больше, чем вторая. Жалко конечно, что все так порезали.

Интересно, че там будет на "аду" и насколько быстро я сгорю от финальной битвы с Немезисом без усилений.

 

А вот леди Димитреску, или как там её, забавно выстрелила - инет уже завален r34 артом :D

Пока еще не завален.:D

Ну любят сисясто-жопастых баб, че тут поделаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это у тебя не завален, а я посмотрел видео с ней и теперь Ютуб рекомендует мне тонны видосов. Была бы она в РЕ7, глядишь я бы легче перенес такую трансформацию серии)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока еще не завален.:D

Ну любят сисясто-жопастых баб, че тут поделаешь.

в смысле "ещё не"?

Когда я написал тот пост - УЖЕ был завален.

 

Банан даже в этот топик уже приносил смешной постер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к Димитреску на удивление прохладно, хотя люблю всех геймерских баб, от Самус до Шантэ. Пару артецов очень неплохие, но переоценивают, явно переоценивают. Азиаты начинают злоупотреблять своей новообразовавшейся монополией на красивых рисованных женщин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нуу, я склонен верить им, когда они сами говорят что не ожидали такой популярности персонажа. Видимо на фоне западной СЖВшности теперь вдвойне все будут фапать на японоиндустрию красивых женщин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже предполагаю, во что она превратиться :) Куча фаллосов с огромными глазами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже предполагаю, во что она превратиться

 

Там не шутка, а настоящий спойлер

 

c5fc981f-3be1-50aa-86b9-e28d05422127

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там не шутка, а настоящий спойлер

 

c5fc981f-3be1-50aa-86b9-e28d05422127

 

Решили обойтись без огромных глаз :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самой популярной игрой в истории сериала Resident Evil остается Resident Evil 5. Об этом свидетельствуют обновленные данные о продажах на официальном сайте компании Capcom.

 

 

Если сложить все версии Resident Evil 5, разошедшиеся по состоянию на 31 декабря тиражом более 1 миллиона копий, то получится 12,100,000 копий.

 

Второе место занимает Resident Evil 4 с 10,6 млн копий, а на третьем находится Resident Evil 6 с результатом в 10 миллионов.

 

При этом стоит отметить, что игры серии последней волны показывают себя крайне хорошо, даже не имея пока никаких ремастеров. Новую аудиторию им помогают находить распродажи в цифровых магазинах. Так, тираж Resident Evil 7 уже достиг отметки в 8,5 млн копий, а у ремейка Resident Evil 2 в копилке 7,8 млн копий.

 

Resident Evil 5 - 12,100,000

Resident Evil 4 - 10,600,000

Resident Evil 6 - 10,000,000

Resident Evil 7 - 8,500,000

Resident Evil 2 Remake - 7,800,000

Resident Evil (PS1) - 5,080,000

Resident Evil 2 (PS1) - 4,960,000

Resident Evil (ремейк и его ремастеры) - 4,250,000

Resident Evil 0 (и его ремастеры) - 4,050,000

Resident Evil 3 Remake - 3,600,000

Resident Evil 3 (PS1) - 3,500,000

Resident Evil Revelations 2 - 2,700,000

Resident Evil Code Veronica - 2,540,000

Resident Evil Operation Raccoon City - 2,500,000

Resident Evil Revelations - 2,100,000

Resident Evil Outbreak - 1,450,000

Resident Evil Umbrella Chronicles - 1,300,000

 

Обратите внимание, что рейтинг состоит из данных по играм и переизданиям, разошедшимся тиражами более 1 миллиона копий. В действительности у многих наименований из списка продажи еще выше. Например, классические выпуски Resident Evil 2 и Resident Evil 3 переиздавались на Dreamcast и GameCube, но версии для этих платформ отсутствуют в платиновом списке Capcom, поскольку они не взяли в свое время 1 млн копий.

 

То же касается, например, и Resident Evil Revelations. Оригинальная версия игры для Nintendo 3DS не преодолела рубеж в 1 млн копий, соответственно указанные в чарте 2,1 млн - это HD-переиздания (без учета последних для Nintendo Switch). Общий тираж может легко превышать 3 млн копий.

 

При этом даже если суммировать неучтенные версии, первые три места останутся неизменными.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-таки люди больше заинтересованы в экшене, чем в хорроре. Даже удивительно, что у RE: ORC такие продажи, ведь игра мягко говоря, никакая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...