Перейти к содержанию

Флэш (The Flash)

Рекомендуемые сообщения

Да никто не будет Бэтмена Будущего делать. Его неудобно совать в общую франшизу (если они её хотят пилить), это рискованно и Терри далеко не каждому зайдёт, это тупо Питер Паркер, только в костюме Бэтмена.

Если они там что-то такое и будут делать, они пихнут какого-нибудь Дэмиена или Дика как преемника и на этом всё закончится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу возможного возвращения, я все таки надеюсь, что Бэйл не сумасшедший, чтобы вляпаться в текущее болото, где его могут через один фильм заменить на кого-нибудь другого. Сильно в нем разочароюсь, если вдруг вернется. Пусть вон пенсионер лучше пылит, хоть посмеемся.

Главное шо в марвеле - одноразовый продюссерский кэш сорвёт. А если в длинную - надеюсь не заменят. Некоторые уже забыли, но и Таноса поменяли после одного или двух коротких появлений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну правильно, поменяли с ноунейма на известного актёра, и замена себя полностью оправдала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты короче хочешь того же самого "Паука" Холланда в сеттинге "Бэтмена будущего". Только вместо мистера Старка будет мистер Уэйн

Но почему же того же самого. Хотя концептуально они, конечно похожи. Но ведь это не значит, что надо такой же детсад снимать. Можно ведь в более серьёзном ключе преподнести историю. Тем более сейчас у жанра киберпанка есть все шансы войти в тренд (благодаря игровой сфере), что подразумевает и новый виток интереса и со стороны кинематографа. А на этой волне хайпа Бэтмен будущего отлично впишется на больших экранах. Там же один визуал и показ футурустичного Готэма чего будет стоить. Один хрен, обычный Бэтмен уже слишком заезжанный стал в последние годы. Даже Бэтс с Кабачком вряд ли что-то новое сможет предложить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но почему же того же самого. Хотя концептуально они, конечно похожи. Но ведь это не значит, что надо такой же детсад снимать. Можно ведь в более серьёзном ключе преподнести историю. Тем более сейчас у жанра киберпанка есть все шансы войти в тренд (благодаря игровой сфере), что подразумевает и новый виток интереса и со стороны кинематографа. А на этой волне хайпа Бэтмен будущего отлично впишется на больших экранах. Там же один визуал и показ футурустичного Готэма чего будет стоить. Один хрен, обычный Бэтмен уже слишком заезжанный стал в последние годы. Даже Бэтс с Кабачком вряд ли что-то новое сможет предложить.

Да много еще чего. Бэтс толком и за город не выезжал (вспоминается миссия в Гонконге в ТР только и как путешествовал Брюсом). По лечебнице Аркхема еще не бродили, как хотел Бенчик. И очень все же хотелось бы, чтобы Ривз не соврал и сделал детективный триллер в стиле "Семь" (без жести,конечно. Но по атмосфере расследования). На самом деле, еще дофига чего можно сделать. Было бы желание и талант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вебе молодцы.Флешпоинт походу станет похоронами ДЕСЕУ

 

форсированный запуск флешпойнта помоему самое логичное развитие этого безумного месива.

 

фига спустя 25 фильм еще не начал ломать вселенную, к сабжу бы подводил лет 25 и 70 фильмов, а эти рашат, надеясь как с бпс - чисто на тайтле озолотится.

 

как говорится, у них была какая-та тактика и они ее придерживались.

 

я так понимаю совещания у них проходят в таком формате

 

thad-catle-cocaine.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем более сейчас у жанра киберпанка есть все шансы войти в тренд (благодаря игровой сфере), что подразумевает и новый виток интереса и со стороны кинематографа.

К сожалению, киберпанк - проклятый жанр в кинематографе и собрать денег в нём практически нереально.

Если посмотреть за последние лет 10, один только RPO ещё туда-сюда, все остальные крупные проекты недобрали или откровенно провалились (мелочёвку, типа Апгрейда, не рассматриваю, хотя и с ними не всё гладко).

Так что чё-то там хайпануть с помощью игры Проджектов - это не больше чем фантазия.

 

И я в которой раз подчеркну - обсуждают всё что угодно, только не самого Флэша. Бедняга Барри)

про что новости идут - то и обсуждают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще не вижу никакого смысла обсуждать даунёнка из лижки. Нужно ждать «ZSJL» и вот после можно будет обсуждать Барри:3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про что новости идут - то и обсуждают.

Так я без укора. Просто сам факт - самое хайповое относительно фильма это тема перезапуска и Бэтмена. На Флэша всем абсолютно похер, при том что это должен быть его фильм.

Потому и забавно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что по Флушу обсуждать?Нам дают в сольнике Бурри сразу же такой ивент...Просто гении из вебе используют лазейку,чтобы как-то спасти свою задницу с десеу,после обсера с лигой

 

Лучше бы рекастнули нахер этого Эзру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не похер на Флэша. Очень интересно. И хотелось бы хороший сюжет с классным визуалом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барбара Мускетти вновь намекает на появление Джеффри Дин Моргана и Лорен Коэн во «Флэшпоинте». THR пора менять своих инсайдеров по ДС

 

phylWb3w9kY.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь после провала "Лиги" Worner будет делать фильмы DC мрачными какими и они должны быть. Пора уже смириться с тем что формат Marvel не подходит к фильмам DC поскольку последние по своей природе мрачнее и серьезней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь после провала "Лиги" Worner будет делать фильмы DC мрачными какими и они должны быть. Пора уже смириться с тем что формат Marvel не подходит к фильмам DC поскольку последние по своей природе мрачнее и серьезней.

 

норм жоук

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь после провала "Лиги" Worner будет делать фильмы DC мрачными какими и они должны быть. Пора уже смириться с тем что формат Marvel не подходит к фильмам DC поскольку последние по своей природе мрачнее и серьезней.

 

Знатоки в теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь после провала "Лиги" Worner будет делать фильмы DC мрачными какими и они должны быть. Пора уже смириться с тем что формат Marvel не подходит к фильмам DC поскольку последние по своей природе мрачнее и серьезней.

Так провал Лиги случился несколько лет назад, но мы все знаем какие фильмы на протяжении этого времени WB выпускали до сих пор. В таком духе фильмов, о которых Вы говорите, стоит ждать только Бэтмена с Патей и СнайдерКат. Остальное вряд ли поменяется в обозримом будущем. Но два фильма - уже щедрость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем более сейчас у жанра киберпанка есть все шансы войти в тренд (благодаря игровой сфере), что подразумевает и новый виток интереса и со стороны кинематографа.

 

Киберпанк-стилистика (это не то же что и киберпанк) всегда нормально себя в играх чуствовала. Но в кино этого не будет. Да и комиксоидно-супергероическая тематика с киберпанком не имеет ничего общего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что по Флушу обсуждать?Нам дают в сольнике Бурри сразу же такой ивент...Просто гении из вебе используют лазейку,чтобы как-то спасти свою задницу с десеу,после обсера с лигой

 

Лучше бы рекастнули нахер этого Эзру

 

С Эзрой ещё вроде непонятно. Из-за его скандала с той фанаткой. Продолжают спекулировать, что его могут рекаснуть из-за этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Эзрой ещё вроде непонятно. Из-за его скандала с той фанаткой. Продолжают спекулировать, что его могут рекаснуть из-за этого.

Да как-то сомнительно уже, если честно.

Всё это время ВБ делали вид, что ничего не случилось, в ожидании когда всё само рассосётся.

Оно и логично, наносить удар сразу по двум своим крупным франшизам (а Эзра у них не только в ДиСи, но и в ФТ) - сомнительная идея.

Это из сидаба они горазды второплановиков увольнять, а когда дело доходит до ведущих игроков...

Ганна вон подобрали сразу же после увольнения из Марвела, ни разу не вспомнив про какие-то там твитты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как утверждают источники We Got This Covered

Сколько ещё раз надо написать, что они фейками кормят интернет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по словам инсайдера Грейс Рэндольф, Эзра Миллер может покинуть роль Флэша в DCEU из-за новой проблемы.

 

В недавнем

она сообщила, что слышала о каком-то новом скандале, которое связано с Миллером. Она сравнивает ситуацию со секс-скандалом с генеральным директором Warner Bros. Кевином Цудзихарой, который решил сам покинуть компанию.

 

Я не знаю об Эзре. Я слышала, что есть что-то вроде... я не знаю... Хорошо... я расскажу вам кое-что об Эзре. Я знаю, что с ним есть еще кое-какие проблемы. Знаете, давайте подождем. Это похоже на то, что случилось с Кевином Цудзихарой

PossibleZealousBangeltiger-size_restricted.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть снайдер не единственный кто хватал афлека за жопку?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эзра Миллер может покинуть роль Флэша в DCEU из-за новой проблемы

 

WgWkbl3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...