Перейти к содержанию

Король Лев (Lion King, The)

Рекомендуемые сообщения

Ну и иди смотри свое Простоквашино. )

 

А мне кто-то может помешать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 575
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я его очень сильно люблю!

смотрела его лет 6 наверно !

Классный !

По моему все его любят.

Помню искала игру на сега - нашла и прошла до конца!

Интересная игрушка была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что это был последний классный диснеевский мультфильм. А сейчас вообще перестали руками рисовать. И музыку красивую будто разучились писать. Штампуют будто на конвеере. Удивил приятно только "Спирит", но это скорее исключение, притом не диснеевское.

А посмотрев в свое время "Короля Льва" я решила, что буду аниматором, и ведь рисовала мультики :) Еще тогда, 12 лет назад, каким-то чудом нашла и купила кассету (диски еще были фантастикой) с музыкой из мультфильма, самая ценная кассета была :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучший мультик всех времен и народов. Как только купили видеомагнитофон году в 1994, первой видеокассетой был именно он.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучший мультик всех времен и народов. Как только купили видеомагнитофон году в 1994, первой видеокассетой был именно он.

 

Теперь понятно почему ЛайнКинга ненавижу (шоколад раньше такой был:biggrin:), у меня первой касетой был "Рокки" или "Рэмбо", точно не помню...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь понятно почему ЛайнКинга ненавижу (шоколад раньше такой был:biggrin:), у меня первой касетой был "Рокки" или "Рэмбо", точно не помню...

 

И почему же ненавидишь, потому что шоколад такой был или потому что это моя первая видеокассета? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И почему же ненавидишь, потому что шоколад такой был или потому что это моя первая видеокассета? :)

 

Я на протяжении всей этой темы говорю как я не люблю ЛайнКинга, и причин много и все разные.

Если бы у меня была такая же ситуация как у тебя - первая касета на видаке ЛайнКинг, может к фильму относился бы по другому... но и здесь мимо.

 

Ты меня кстати не поняла, раз спросила: "потому что шоколад такой был или потому что это моя первая видеокассета?" Я просто так акцентрировал внимание на твоей причине любви ко льву.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты меня кстати не поняла, раз спросила: "потому что шоколад такой был или потому что это моя первая видеокассета?" Я просто так акцентрировал внимание на твоей причине любви ко льву.:)

 

Видимо и ты меня не понял - это была моя первая видеокассета именно потому, что люблю этот мультик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо и ты меня не понял - это была моя первая видеокассета именно потому, что люблю этот мультик.

 

Да я понял, поэтому и перевернул смысл фразы:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот старые Диснеевские фильмы я люблю ( в отличие от бездушных 3-D). "Король лев"- мой любимый. Великолепная музыка, отличный сюжет и просто красивая картинка. Любимый момент- когда повзрослевший Симба в финале залезает на скалу и издаёт рык
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Изменено пользователем Dowson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А моё увлечение сводилось к игре на приставке Сега
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в детстве столько раз его смотрела, что даже все слова наизусть знала :)

Теперь конечно же ничего не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я до сих пор помню слова песен!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, песни Элтона Джона - очень сильных ход. Вместе с ними мультик всепробивающий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный мультфильм. И первая,и вторая часть мне очень понравились. По моему это-классика!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный мультик! Помню, как плакала в детстве. Не забуду своих первых впечатлений от просмотра. "Король Лев" занимает почетное место у меня где-то на подсознательном уровне ))

И никак не могу понять, что здесь может не нравиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любимый мультик детства я думаю у всех или по крайней мере у многих. Классика, которую будут любить и будущие поколения...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любимый мультик детства я думаю у всех или по крайней мере у многих. Классика, которую будут любить и будущие поколения...

 

Любили да, но будущие поколение не знаю, ща дети кроме FOX KIDS и Nickelodeon ничего не смотрят, а вооще было бы плохо забывать такие шедевры мирового масштаба..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любимый мультик детства я думаю у всех или по крайней мере у многих. Классика, которую будут любить и будущие поколения...

 

Вот-вот у многих, НЕ у всех.

Поэтому теме нужен опрос, с большим кол-ом вариантом, ну типа Шедевр, Отлично, хорошо, средне, БеZZпонтово...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте и правда создадим опрос! Думаю большинство проголосует за "Шедевр".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучший из лучших! Такой красивый, живой, яркий, теплый. Великолепная музыка и песни. Сейчас уже не те мульты делают с новой компьютерной графикой, очень, очень жаль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это САМЫЙ САМЫЙ САМЫЙ Мой любимый мультик, который я наверное посмотрела в 5лет Я ЕГО ОБОЖАЮ!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучший мультик всех времен и народов. Как только купили видеомагнитофон году в 1994, первой видеокассетой был именно он.

 

Аналогично. Тимон и Пумба потом в отдельный мульт "обособились". Сейчас таких мультфильмов-шедевров не наблюдаю. Он в своем роде пока один такой. =)

На приставке мл.брат проходил до конца игру по "Королю льву", я смотреть не могла, как Симбу колошматят. Нервы не позволяли - жааалко льва было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший, красивый, добрый мульт! Отличная музыка, визуально красивая картинка на экране... Отношусь к нему тепло и даже нежно. Но не могу сказать, что безумно люблю его. Хорошая работа компании Диснея. Но для меня есть мультики намного ближе и роднее, наши русские-советские. Вот их я по-настоящему люблю, всем сердцем! Что "Летучий корабль",что "Простоквашино", что "Винни Пуха", что "Бременских музыкантов"..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...