Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Американское преступление (An American Crime)

Рекомендуемые сообщения

Я так и знала что синопсис не оставит вас равнодушными. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 81
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Слышала много положительных отзывов.

Радует появление Эллен Пэйдж и Кэтрин Кинэр.

В кинотеатрах скорее всего его показывать не будут, но если будет на ДВД посмотрю точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм обещает быть жесткой драмой. Это очень даже хорошо, если хорошей, т.к. хороших драм не так уж и много. Актеры обнадеживают, синопсис устрашает(ужасно жалко настоящую Сильвию). В общем must see.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, нет.

Мне очень нравится, как играет Пейдж и все остальное.

Но после просмотра ролика я решил, что смотреть этот фильм не буду. И не потому что отвратительно. А потому, что нервы мои не выдержат...

 

Будь моя воля, я бы таких тварей стрелял на месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будь моя воля, я бы таких тварей стрелял на месте.

Аналогично.

 

От фильма в крупном потрясении! Я, конечно, знала весь сюжет от начала до конца, поскольку очень много информации ещё до выхода фильма в свет накопала, но не задеть не смогло.

 

Была бы я там в то время, со всех бы этих сволочей кожу спустила.

Изменено 22.04.2009 13:41 пользователем Cherry Darling
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни синопсис, ни трейлер не заинтересовали. Фильмы про таких нелюдей не слишком меня интересуют. Даже участие Пейдж не скрасит просмотр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень меня интересует, как Кинер справится с подобной ролью. На Пейдж тоже интересно взглянуть. Ну и Франко всегда мне нравился. Харизматичный актер.

Надеюсь посмотреть. Мне кажется, такие фильмы стоит смотреть, чтоб еще раз отвесить человечеству пощечину и обнажить все его пороки. Знаете, чтоб после просмотра фильма рука ни у кого не поднялась даже шлепнуть или дать подзатыльник.

Все ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень меня интересует, как Кинер справится с подобной ролью.

 

Справилась отлично! Из всех виденных мною её ролей эта на данный момент лучшая в её фильмографии.

 

Ну и Франко всегда мне нравился. Харизматичный актер.

А вот тут его мало. Даже ничего не проявил. Роль не позволяла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Справилась отлично! Из всех виденных мною её ролей эта на данный момент лучшая в её фильмографии.

Тогда уж стоит посмотреть. Думаю, это все-таки сложная роль. Но Кинер очень подходит, хотя бы по внешности. Вот с этим не прогадали.

А вот тут его мало! Даже ничего не проявил! Роль такая!

Эх...А жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда уж стоит посмотреть. Думаю, это все-таки сложная роль. Но Кинер очень подходит, хотя бы по внешности. Вот с этим не прогадали.

 

Роль у неё довольно сложноватая! Сыграть женщину которая все время переживает стрессы, у которой доллар в кошельке и шестеро детей на шеё не все смогут.

Внизу фотография настоящей Гертуды Банижевски. Конечно она и Кэтрин не 100% похожи, но другую актрису на её месте даже не представляю.

baniszewski.jpg.6fbd8cde203fe1f9f4f9e196807b9102.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роль у неё довольно сложноватая! Сыграть женщину которая все время переживает стрессы, у которой доллар в кошельке и шестеро детей на шеё не все смогут.

Внизу фотография настоящей Гертуды Банижевски. Конечно она и Кэтрин не 100% похожи, но другую актрису на её месте даже не представляю.

Да, конечно, роль сложная. Прочувствовать ее еще сложнее, придется как-то оправдывать. Ну это самой Кинер придется. А так, невозможно оправдать мне.

Я тоже кроме Кинер никого не представляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрела фильм, руки до сих пор дрожат, ужасная история, еще страшнее то, что она реальна, больно было смотреть как люди издевались над бедной девушкой. какими же все таки надо быть уродами моральными и сволочами, чтобы так поступать.? мать-психопатку я виню на много меньше, чем тех, кто знал о том что происходят и тем более тех, кто приложил к этому руку.

больше всего меня удивили соседи, которые все видели и слышали,и не раз, но тем не менее ничего не сделали! а дети которые спускались в подвал чтоб поиздеваться над девушкой? страшно подумать что кто-то может так поступить, а с виду нормальные люди...

странно вела себя и сама пострадавшая

позволить потушить об себя бычок и при этом вернуться в дом, где так сделали, особенно если учесть что он не ее... и сестра тоже хороша...испугалась? да что они бы ей сделали, если б их в тюрьму посадили?и разговор с родителями был не убедительный, надо было все сразу сказать, просить чтоб срочно их забрали! раз засекли уже, что теперь то палится?

короче кошмар...(((( а приговор мягкий слишком!!!!!таких дикарей надо держать подальше от нормальных людей, пожизненное всем! и сестричке тоже!!

 

 

 

П.с. фильм снят нормально, актеры играют хорошо, актеры на второстепенные роли в самый раз подобраны, музыка в тему, слабонервным не смотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы. Была бы я там в то время, со всех бы этих сволочей кожу спустила.

 

Будь моя воля, я бы таких тварей стрелял на месте.

 

а чем бы вы тогда от них отличались бы, мои дорогие? вы бы и стали теми кого так хотите наказать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм наверное так и останется в Скоро в кино. :)

Видел его давно, но в себя приходил дня 3. Просто три дня ходил и думал. Не мог поверить что это был всего лишь фильм. Актеры прекрасно сыграли, а если еще знать что фильм на реальных событиях, то вовсе жуть. Лично для меня самый жестокий фильм который я когда либо видел 10 из 10 для него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю, на торрентах этот фильм уже есть, правда в низком качестве, не стал качать. Посмотреть очень хочу, так как очень интересный синопсис и актеры. Не дам себе пропустить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю, на торрентах этот фильм уже есть, правда в низком качестве, не стал качать. Посмотреть очень хочу, так как очень интересный синопсис и актеры. Не дам себе пропустить.

 

советую все таки скачать и посмотреть. фильм вышел в 2007 однако. да и качество не портит впечатление

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

советую все таки скачать и посмотреть. фильм вышел в 2007 однако. да и качество не портит впечатление

 

Ха, а тема в категории " Скоро в кино". Ну раз советуете, то посмотрю. Сегодня же...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохо разыгранная история (Кинер - блеск!), которой серьёзно вредят, и, вообще говоря, которую даже губят постоянные попытки превратить её в слезогонку. То бишь добавить ряд эпизодов, чтобы сердобольные зрители уж точно забились в истерике.

 

 

Вот эпизод с якобы возвращением к родителям, или все эти монологи типа "А я снова на карнавале"

 

- да на кой чёрт это надо? Сделали бы жёсткую драму без сантиментов, эффект был бы куда сильнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, хочу посмотреть фильму!:roll: Люблю такое, основанное на реальных событиях, с глубоким, психологическим сюжетом и хорошей актерской игрой. *побежала искать это дело в Сеть*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кино может и не плохое, но после "Девушки напротив", основанной на тех же событиях, просто-напросто не задевает. Киннер сыграла отлично, а вот моя любимая Эллен Пейдж показала свою героиню довольно однобоко, и большую часть фильма просто лежала в подвале и кричала от боли. Да и всякая драматизация, вроде попыток режиссёр сделать из главной негодяйки жертву, показывает лишь его недостаток таланта для такого фильма.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела, блин, на свою голову... До сих пор трясет...

Очень сильное кино получилось. Смотрела в оригинале, кое-что недопоняла, с "матчастью" не знакома ( кстати, где можно что-нить почитать об этом?), но рыдала так, что напугала близких, зырящих телек в другой комнате.

Этот фильм, определенно, один из самых страшных, просмотренных мною.

 

Себастьян, любитель вы наш дешевых трешаков aka КДЖ-2, просто лежать и кричать тоже надо уметь. Завидую вашей черствости. Мне бы такие нервы, чесслово;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Себастьян, любитель вы наш дешевых трешаков aka КДЖ-2, просто лежать и кричать тоже надо уметь. Завидую вашей черствости. Мне бы такие нервы, чесслово;)

 

Трешаки любите вы, а лежать и кричать каждый дурак может. Смотрели бы вы перед этим "Девушку напротив", этот фильм вас бы тоже так не впечатлил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а лежать и кричать каждый дурак может. Смотрели бы вы перед этим "Девушку напротив", этот фильм вас бы тоже так не впечатлил.

 

Пропущу мимо... ммм... глаз:) ваше неуместное высказывание ( типа "сама дура") нащет моей "любви к трэшакам"... Хотя парочку примеров хотелось бы попросить вас привести.

"Девушку..." я, допустим, смотрела. Сильно и страшно, да. Но, т.к. я не любитель подобных зрелищ, то оставленный фильмом неприятный осадок не вызывает желания его вспоминать и обсуждать.

...Не спорю, что каждый дурак может вопить. Вопят блондинки в дешевых ужастиках (Типа, кто кого переорет;)), вопят страшшные маньяки, вопят полицейские, вопят случайные всидетели... Американцы, вообще, любители поорать в кадре.

В этом фильме все, вроде, так, да не так... Дело не в том, что девушка *просто* лежала и кричала, корчась от невыносимой боли, а в том, КАК она кричала, ЧТО было у нее в глазах и КАКОЕ у нее было выражение лица.

У меня все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пропущу мимо... ммм... глаз:) ваше неуместное высказывание ( типа "сама дура") нащет моей "любви к трэшакам"... Хотя парочку примеров хотелось бы попросить вас привести.

"Девушку..." я, допустим, смотрела. Сильно и страшно, да. Но, т.к. я не любитель подобных зрелищ, то оставленный фильмом неприятный осадок не вызывает желания его вспоминать и обсуждать.

...Не спорю, что каждый дурак может вопить. Вопят блондинки в дешевых ужастиках (Типа, кто кого переорет;)), вопят страшшные маньяки, вопят полицейские, вопят случайные всидетели... Американцы, вообще, любители поорать в кадре.

В этом фильме все, вроде, так, да не так... Дело не в том, что девушка *просто* лежала и кричала, корчась от невыносимой боли, а в том, КАК она кричала, ЧТО было у нее в глазах и КАКОЕ у нее было выражение лица.

У меня все.

 

Оскорблениями, как вы привели в пример, я не бросался, а лишь ответил взаимностью на ваше бредовое обвинение. Я и не говорю, что Эллен Пейдж сыграла бездарно (всё таки, любимая актриса), но персонаж однобокий и показан лишь как милая невинная девушка. Можно было бы роль Сильвии раскрыть куда лучше. Уж не говоря о том, что она Меркнет на фоне Киннер. И вообще не понятно, вы пишете, что "Девушка напротив" вам не понравилась, потому-что вызвала неприятный осадок, как будто осадок от этого фильма очень приятный. В "Девушке напротив" показаны те же события, за исключениям деталей, но намного пронзительнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оскорблениями, как вы привели в пример, я не бросался, а лишь ответил взаимностью на ваше бредовое обвинение. Я и не говорю, что Эллен Пейдж сыграла бездарно (всё таки, любимая актриса), но персонаж однобокий и показан лишь как милая невинная девушка. Можно было бы роль Сильвии раскрыть куда лучше. Уж не говоря о том, что она Меркнет на фоне Киннер. И вообще не понятно, вы пишете, что "Девушка напротив" вам не понравилась, потому-что вызвала неприятный осадок, как будто осадок от этого фильма очень приятный. В "Девушке напротив" показаны те же события, за исключениям деталей, но намного пронзительнее.

 

Ну и любят же мужики этого форума бросаться словами "бред", "глупости" и иже с ними:D лана, дабы не уходить в оффтоп, будем считать, что этого не было.

Персонаж Эллен Пейдж и есть милая, невинная, хрупкая девушка, на которую не то, что руку поднять, а беззлобно обозвать дурой кажется кощунством;) Как бы вы хотели раскрыть ее персонаж? Чтобы она, собравшись с силами, дала отпор мучителям? Чтобы читала долгие монологи а-ля быть, или не быть? Или еще как-то?

Не меркнуть на фоне Киннер Эллен по определению не может, ибо первая - уже вполне состоявшаяся актриса, у второй же все только начинается. Хотите быть обьективным - будьте им:)

Далее. Я нигде не писала, что "Девушка напротив" мне не понравилась. Но у меня язык не повернется сказать, что понравилось, ибо, повторюсь, излишняя детализация меня угнетает. Впечатлило - да. Этот фильм впечатлил не меньше, но заодно и понравился;)

Изменено 09.07.2009 14:33 пользователем Podpisnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...