Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Дин О’Горман

Рекомендуемые сообщения

Дин решил отказаться от Хоббиткона, хотя его, насколько я знаю, очень ждали, потому что год назад он был там самым популярным и окупаемым актёром.

 

Вот тебе и раз! Думаю не только организаторы ждали, поклонницы тоже надеялись, подарки, наверное, готовили, вопросы... Представляю, как они разочарованы. Но, может быть, Дин в этом году ещё на какой-нибудь кон приедет, и хорошо бы, в Европу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 223
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Но, может быть, Дин в этом году ещё на какой-нибудь кон приедет, и хорошо бы, в Европу...

 

Должен быть в Италии, кажется, в Милане, в декабре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должен быть в Италии, кажется, в Милане, в декабре.

 

мда... декабрь не скоро :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда... декабрь не скоро :sad:

 

Ну да, не скоро. Да и не факт, что опять не снимется с участия. "Хоббит" ему, конечно, сильно на пользу пошёл, его агент говорит, что у Дина сейчас очень много предложений, и из Штатов, и из Европы и, конечно, дома. А сам Дин недавно обмолвился, что собирается серьёзно заняться театром... А пока старые фото с ОЗкона:

tumblr_n8shesvB7m1r00ehlo1_500.thumb.jpg.26fde6e4bf2e73095ab9418e70e0a9d8.jpg

tumblr_n8shesvB7m1r00ehlo2_500.thumb.jpg.2f9e0473bf83649bebf0d32001b8943c.jpg

tumblr_n8shesvB7m1r00ehlo4_500.thumb.jpg.09507e1a025a0ef855c2bacf1db5327b.jpg

tumblr_n8shesvB7m1r00ehlo5_1280.thumb.jpg.cca772685c41d0a6d66253564fd28d03.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пока старые фото с ОЗкона:

 

ой спасибо, как же я тащусь от его пшеничных волос :roll::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должен быть в Италии, кажется, в Милане, в декабре.

 

А-а-а!!! В Италии! Я же тут рядом - в Кремоне буду всё второе полугодие! Обязательно поеду на кон, если Дин приедет!

А выглядит он на фотках и впрямь потрясающе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорни-Най, расскажете, если всё состоится?

А я вдруг сообразила, что не обнародовала здесь изменения в личной жизни Дина. А он стал дядей! Его брат Бретт женился и родил дочку. То есть, сначала девочка родилась, а потом Бретт женился на её маме. Фото со свадьбы Дин, по-моему, размещал в своём инстаграмме. Там у него вообще много забавных фоток.

А у самого Дина в конце 2014 г.состоялась помолвка с Сарой Уилсон, правда, никто не верит, что это чем-то закончится...

1687604299_.thumb.jpg.b03380364c580d6c0b724fb00820406d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорни-Най, расскажете, если всё состоится?

А я вдруг сообразила, что не обнародовала здесь изменения в личной жизни Дина. А он стал дядей! Его брат Бретт женился и родил дочку. То есть, сначала девочка родилась, а потом Бретт женился на её маме. Фото со свадьбы Дин, по-моему, размещал в своём инстаграмме. Там у него вообще много забавных фоток.

А у самого Дина в конце 2014 г.состоялась помолвка с Сарой Уилсон, правда, никто не верит, что это чем-то закончится...

 

Ну, конечно, расскажу! Какая, однако, бурная жизнь у Дина! Посмотрела его инстаграм - как много о человеке могут рассказать его фотографии...

А почему в реальность помолвки не верят? Вроде бы, они так гармонично вместе смотрятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему в реальность помолвки не верят? Вроде бы, они так гармонично вместе смотрятся.

 

Ну, потому что это помолвка уже третья, а не женился он ни разу :tongue:. Правда, мне они тоже нравятся вместе. Вот это фото Дин в Инстаграме выложил, и я не могу отделаться от впечатления, что они уже поженились. И Сара очень милая девушка, к тому же. Будем надеяться, что в этот раз срастётся.

tumblr_nkj288TL2S1sogqugo1_500.jpg.720308051b4e62e268e2780ea23b31ef.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появились фото со съёмок "Хиллари", которые проходят где-то в новозеландских горах. Вот, Джордж Лоу (Дин о`Горман) и Эдмунд Хиллари (Эндрю Мунро):

1428207056135.jpg.4cd219ddb2d49f11d3b114f43ee51bf2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, потому что это помолвка уже третья, а не женился он ни разу :tongue:. Правда, мне они тоже нравятся вместе. Вот это фото Дин в Инстаграме выложил, и я не могу отделаться от впечатления, что они уже поженились. И Сара очень милая девушка, к тому же. Будем надеяться, что в этот раз срастётся.

 

Да, мне она тоже нравится. Она же, кажется, на австралийском телевидении работает?

 

Появились фото со съёмок "Хиллари", которые проходят где-то в новозеландских горах. Вот, Джордж Лоу (Дин о`Горман) и Эдмунд Хиллари (Эндрю Мунро):

 

У Дина в Инстаграме фотки из Непала появились. Я их только что-то сохранить не могу. Он теперь там, как я поняла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, потому что это помолвка уже третья, а не женился он ни разу :tongue:. Правда, мне они тоже нравятся вместе. Вот это фото Дин в Инстаграме выложил, и я не могу отделаться от впечатления, что они уже поженились. И Сара очень милая девушка, к тому же. Будем надеяться, что в этот раз срастётся.

 

Да, мне она тоже нравится. Она же, кажется, на австралийском телевидении работает?

 

Появились фото со съёмок "Хиллари", которые проходят где-то в новозеландских горах. Вот, Джордж Лоу (Дин о`Горман) и Эдмунд Хиллари (Эндрю Мунро):

 

У Дина в Инстаграме фотки из Непала появились. Я их только что-то сохранить не могу. Он теперь там, как я поняла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мне она тоже нравится. Она же, кажется, на австралийском телевидении работает?

 

Работает, даже программу какую-то одно время вела.

 

 

У Дина в Инстаграме фотки из Непала появились. Я их только что-то сохранить не могу. Он теперь там, как я поняла?

 

Да, после съёмок и работы с альпинистами на Южном острове Дин улетел в Непал сниматься на натуре. Вот его непальские фото с Инстаграма:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мне она тоже нравится. Она же, кажется, на австралийском телевидении работает?

 

Работает, даже программу какую-то одно время вела.

 

 

У Дина в Инстаграме фотки из Непала появились. Я их только что-то сохранить не могу. Он теперь там, как я поняла?

 

Да, после съёмок и работы с альпинистами на Южном острове Дин улетел в Непал сниматься на натуре. Вот его непальские фото с Инстаграма:

tumblr_nmy4ugxa1w1s50nlpo1_540.jpg.5328cc5f5d870bd3377464ba3b279d86.jpg

tumblr_nmscsjkar31sogqugo1_540.jpg.c4ba8c2581d288f4605157677850f5e8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай, Дин в землетрясение попал в Непале! Уже вернулся домой. Пишет в Твиттере и в Инстаграм, что с ним всё в порядке, но он в шоке от разрушений и жертв в стране. Разместил на своих страницах ссылку, куда пожертвования для непальцев отправлять.Я уже отправила!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай, Дин в землетрясение попал в Непале! Уже вернулся домой. Пишет в Твиттере и в Инстаграм, что с ним всё в порядке, но он в шоке от разрушений и жертв в стране. Разместил на своих страницах ссылку, куда пожертвования для непальцев отправлять.Я уже отправила!

 

Я тоже. И Дин помощи для непальцев порядком насобирал. А ещё он такую прелесть в Инстаграме выложил, вот, его Сара и Бэтмен (и подписал, что это два его любимых существа):

tumblr_nnz37zryTi1sogqugo1_540.jpg.2f8ad305bedf4498add9019e066f815e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 ноября - премьера "Трамбо"! Дин - Кёрк Дуглас:

tumblr_nszggfzfwd1tkp1m9o1_540.jpg.e08b3ac40571798c2814f27809e01e0d.jpg

tumblr_nszggfzfwd1tkp1m9o2_540.jpg.b9e7887cd576510461b09fef802d7d76.jpg

tumblr_nszh6d50ZS1r1niefo2_250.jpg.b042d9f61c64a8899dc34b10fb61539f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотовыставка Дина по Первой Мировой приехала на биеннале во Франкфурт:

tumblr_nvv2s8IjqS1rinujvo2_540.jpg.f860078304e6f8d5154b54310b4d2c4d.jpg

tumblr_nvv946A52X1u9rs9vo1_540.jpg.275ecd35da3a3410df7df7bd56c45726.jpg

tumblr_nvv946A52X1u9rs9vo4_540.jpg.43e8a24b399508feab666fe8d8c3c451.jpg

tumblr_nvwi33Ahso1u9rs9vo4_540.jpg.a7e84dbc9201ddb2a4eddb63d1413d08.jpg

tumblr_nvwi33Ahso1u9rs9vo1_540.jpg.5ecc3cb183b30793c7ca82b131b0a196.jpg

tumblr_nvwjdxCUOK1rinujvo1_540.jpg.55cbfe9a912623e376194a9c7082e7c2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотовыставка Дина по Первой Мировой приехала на биеннале во Франкфурт:

 

Ух ты! Какой все-таки разносторонний талант! А Вы не в курсе, это он уже новую выставку привез, или та же, что несколько лет назад в Веллингтоне была?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты! Какой все-таки разносторонний талант! А Вы не в курсе, это он уже новую выставку привез, или та же, что несколько лет назад в Веллингтоне была?

 

Здесь только новые фотографии, он их ещё не выставлял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь только новые фотографии, он их ещё не выставлял.

 

Да, работоспособность у человека... Интересно, фотографии продаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, работоспособность у человека... Интересно, фотографии продаются?

 

Да, некоторые продаются. Цена 250-300 евро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото из соцсетей со свадьбы Дина и Сары Уилсон

iK-XKMmz3gQ.jpg.f41f9942e8847c495a4f45a2545207fd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото из соцсетей со свадьбы Дина и Сары Уилсон

 

Ой, ну наконец-то поженились :wow: Красавчики, теперь осталось Тёрнера пристроить :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...