Перейти к содержанию

Крис Лемке

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Крис Лемке

Мне он нравится... Реально любимым актёром стал.

Неужели больше никого с него не прёт?

Говорят, один раз - случайность, два - совпадение, три - закономерность. Видела его в двух фильмах ("Пункт Назначения 3" и "Одним Глазком") - очень понравилось, как играет (ещё одно кинцо с ним посмотрю, и, если понравится, появится Закономерность... :wow: ).

А вы чё о нём скажете?

7560.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*мылит верёвку, становится на табуретку*

Ща умру! Не, блин! Как это называется!!! Чел, посмотри, как играет этот чувак! Имхо - руль! Только из-за него "My Little Eye" купила. И не жалею...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего толкового о нём сказать не могу... знать - (мельком видела) - не знаю и вряд ли что-то кардинально может измениться в ближайшее время...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока видела только "Пункт назначения 3" и сериал "Джоан из Аркадии" где он появился только в одной серии на пять минут.

Говорить о нем как о актера пока сложно. Таких как он масса.

Внешне не привлекает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню в "Пункте назначения 3", там не понравился его герой. И ещё в одном хорроре. Ноль эмоций вызывает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнил этого парнишку в уже давнишнем Ginger Snaps

Что он есть, что нет - без разницы пока что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока только "Пункт назначения 3". Парень реально хорош. Конечно до веревки и мыла пока не дошло:), но я бы не прочь посмотреть с ним еще что-нибудь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю этого актера)))Играет хоршо,мне особенно понравилось как он сыграл в "Оборотне" и "Пункте назначения 3".Красавчик такай<3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне Крис очень импонирует.

Будем оригинальной. Первый раз увидела в "ПНЗ 3" где персонаж понравился сразу. Правда, чувствовала что убьют в конце, даже смотреть не хотелось концовку из-за этого)))

"Джинджир Снейпс" нашла через два месяца диском (!) в той дыре, в которой жила! Лыбилась как идиотка в маршрутке. И фильм и персонажи и актёры - всё понравилось.

Ещё трейлер к "Розенкранц и Гильдернштерн мертвы", хотя тут судить как-то не очень, но мне кажется и здесь он весьма не плох.

"My little eye" искала ради него. Фильмец такой...прикольный. Но Крис там очень понравился.

Необычный и очень хорошо играет. Удаются ему странные, но (лично для меня) безумно обаятельные персонажи, а главное умные.

Наверно это всё Канадская школа актёрского мастерства)))

У меня страсть к таким необычным и талантливым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...