Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Пацаны (The Boys)

Рекомендуемые сообщения

Класс-класс-класс. Первые три серии второго сезона на уровне первого. За исключением скучной линии Аквамена (хотя довольно забавно, что ему помогает полюбить себя местный Хоукай) и бесконечных рефлексий Хьюи (но вроде как с ними будет покончено). Есть несколько неожиданных шок-моментов (спойлеры ко всем трём сериям):

 

 

В первую очередь, взрыв башки у тетки-спецагента и смерть азиатского братишки - я почему-то думал, что он сыграет важную роль в сезоне. И что меня больше всего порадовало, что экофрендли радикальная феминистка оказалась настоящим расистским куском говна.

 

 

Очень интересно, что будет дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я бы сказал, что Штормфронт всю 2-ю серию только и делает, что макает феминисток головой в коричневую субстанцию(и это отнюдь не шоколад)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый сезон смотрел в Кубике,

Это где Хоумлэндер стал Твердыней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсмотрел первые три серии, все три отличные, на уровне, если не выше, первого сезона.

 

Сцена с Хоумлэндером и азиатом в первой серии пожалуй самая жуткая в личном исполнении Старра. После неё я начал думать, а не является актёр таким же страшным в реальной жизни (ток без сверхспособностей), ибо отыграна вся сцена на 11/10.

 

Гроза топчик бтв, но думаю, теперь конец немного предсказуем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсмотрел первые три серии, все три отличные, на уровне, если не выше, первого сезона.

 

Сцена с Хоумлэндером и азиатом в первой серии пожалуй самая жуткая в личном исполнении Старра. После неё я начал думать, а не является актёр таким же страшным в реальной жизни (ток без сверхспособностей), ибо отыграна вся сцена на 11/10.

 

Гроза топчик бтв, но думаю, теперь конец немного предсказуем.

 

Но тут возникает вопрос-сделают ли Штормфронт "злодеем сезона", или она останется с нами на 3-4-5 сезоны(убивать ее во 2-м было бы растратой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда кубики озвучат, кто в курсе? Очень хочу посмотреть, но без этой озвучки совсем не то(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда кубики озвучат, кто в курсе? Очень хочу посмотреть, но без этой озвучки совсем не то(

 

Сегодня вечером должна появиться озвучка первой серии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это где Хоумлэндер стал Твердыней?

 

Ага. Первую серию ломал голову - кто это Твердыня? Думал, чудо-баба та. Но потом привыкаешь, а озвучка на самом деле у них отличная, не боятся крепко матернуться и передать эмоцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вечером должна появиться озвучка первой серии.

 

У меня уже достаточно вечер) Ну ладно, дождусь поди)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По трём сериям пока уныло, только во второй половине третьей началась движуха. Француза хочется теперь увидеть где нибудь в полном метре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Нудные линии, кимико-брат, рефлексия у Дна, Хьюи и Энни, Мейв-Елена многовато на три серии.

2. Вообще не понравилось как устроили в конце третьей замес между суперами и пацанами. Это прям сценарная и постановочная беспомощность каким образом пацанам удалось избежать встречи с большинством суперов.

 

Понравилась Шторфронт, неплохая новая злодейка. Мне тут будет любопытно выведут ли у неё нацистское прошлое или нет.

 

Сама фишка с тем что оказывается препарат Ви изобретен

нацистами каким то альтернативным Менгеле мне более чем понравилась.

 

Новый менеджер Воут тоже зашел.

Много понравилось по мелочи, к примеру как Нуар

 

чпокнул терра

 

В общем хорошо, хотя совершенно дикому 1 сезу усутпает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Первую серию ломал голову - кто это Твердыня? Думал, чудо-баба та. Но потом привыкаешь, а озвучка на самом деле у них отличная, не боятся крепко матернуться и передать эмоцию.

 

У Кубика, кажется, всего два голоса? Честно говоря, качественная озвучка мне больше нравится, чем слово "fuck", переведенное соответствующе. Хотя АИУ я только в озвучке кубика смотрел и эти два голоса там мне очень нравятся. Руслан Габидуллин - отличный голос.

На тему матов и их переводов в кино еще Гаврилов говорил. Не все "факи" должны переводиться напрямую, там контекст бывает глубже. В этом плане он кидал камень в огород гоблина, у которого любые факи-мазафаки в переводах обретали весь спектр окраски великого и могучего. Другое же дело, когда перевод неточный. Непрям ужас, но настолько неточный, что кое-где меняется контекст, он приеобретает немного другой окрас. Вот это уже плохо. А "черт" вместо "фак" я переживу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел в озвучке кубиков.

 

Думаю будет 2-е основные линии - месть азиатке щторм-фронтихе и борцьба её же с хоум-лендером за лидерство, не удивлюсь что пацаны временно объёдинятся с хоум-лендером против неё, ну или наоборот , правда последнее маловероятно.

 

Кстати уж если есть Урбан, то почему бы и Бина который Шон не позвать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интересно окажется ли Штормфронт какой нибудь реликтовой нацисткой.

Знаю что в комиксе её прототип именно что нацист, но не знаю как про это все узнали и тому подобное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за херня с переводом ?

 

Смотрел первый сезон там и с матами было и название персонажей нормальный (Патриот, прозрачный, мясник).

 

А сейчас как будто бы разделили

 

Кубив кубке - с матами , но названия идиотские ... твердыня, млеющий ... мясник только норм перевели

 

AlexFilm - без матов, но как положено, патриот, прозрачный, бучер,

 

 

Как будто раньше они оба переводили вместе, а потом разделили права и каждый себе что то забрал .... что за трындец ? где норм перевод взять , как в первом сезоне ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел первую серию — пока довольно средне/ровно. Разочаровался, когда услышал, что создатели таки зассали

 

убить младенца в финале первого сезона,

 

но вроде как сразу реабилитировались

 

обоссав инвалида-супергероя

 

 

И как же хорош Энтони Старр, просто божит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего-т я совсем не ожидал такого от Штормфронт; думал, она действительно не такая как все. А поди ж ты - тот же Хоумлендер, только в юбке и еще пока не привыкшая к славе.

Сцена с кашалотом была феерическая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего-т я совсем не ожидал такого от Штормфронт; думал, она действительно не такая как все. А поди ж ты - тот же Хоумлендер, только в юбке и еще пока не привыкшая к славе.

Я тоже не ожидала, жаль, она мне по началу понравилась, ее история про Пеппи звучала искренне и мыслила она вроде правильно, а оказалось эвон оно что. Кажется дедуля Хоумлэндер по сравнению с ней еще одуванчиком и пуськой окажется.

 

С кашалотом, конечно, ржачно, но я надеюсь что горе-Аквамен не будет весь сезон заниматься принятием своего тела и обретением душевного равновесия, а то он за 3 серии своими душевными страданиями достал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, не думал, что можно придумать персонажа сволочнее Хоумлендера. Если Штромфронт сделают антагонистом всего на один сезон и сольют в последней серии - это будет настоящим расточительством. С другой стороны, нужна какая-нибудь major death в финале, и фиолетовая пока самый явный вариант.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По идее Шторм должны слить.

 

Мне сцена с кашалотом не понравилась. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока начало сезона на уровне первого.

Несмотря на наличие уже с первой серии неприятных сцен, самым мерзким моментом оказалась беседа Рыбного со своими говорящими жабрами.)

 

По идее Шторм должны слить.

 

Скорее всего, раз она встала на пути Твердыни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего-т я совсем не ожидал такого от Штормфронт; думал, она действительно не такая как все. А поди ж ты - тот же Хоумлендер, только в юбке и еще пока не привыкшая к славе.

Сцена с кашалотом была феерическая.

 

Здесь не в этом фишка. Штормфронт это козырная карта Воута против Хоумлэндера

 

Так то как я понял ей около 100 лет, она первый супер и несколько раз меняла "личности". Прошлой ее инкарнацией была супергероиня Либерти

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По идее Шторм должны слить.

 

Мне сцена с кашалотом не понравилась. :(

 

Рано или поздно должны, но не в этом сезоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока начало сезона на уровне первого.

Несмотря на наличие уже с первой серии неприятных сцен, самым мерзким моментом оказалась беседа Рыбного со своими говорящими жабрами.)

 

 

 

Скорее всего, раз она встала на пути Твердыни.

 

...с каких пор секс начали называть "встала на пути"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...