Перейти к содержанию

СЖВ и около

Opros  

135 проголосовавших

  1. 1. Opros

    • Я полностью на стороне СЖВ
    • Я целиком против СЖВ
    • В обеих позициях есть хорошее и плохое
    • Меня тошнит от обеих фракций


Рекомендуемые сообщения

меры при каких то основаниях применяет к тому к кому не надо

 

Коли меры к кому не надо - правильные, значит, меры к кому надо - неправильные, так? Или Вы в троичной системе? Меры правильно - и к тем, кому надо, и к тем, кому не надо. Что с немерами к ненадо?

 

Потому я все еще жду от вас 20 шуток.

 

Полегче, эй! 12-ю только дописываю.

 

вирус, он не зависит от политического устройства страны - как от него зависит, например, возможность с вирусом справиться, а тут уж так вышло, что демократии справляются хуже

 

Не вижу, чтобы Япония и Корея справлялись хуже Китая, а как обстоят дела в Китае никто не знает, там вроде как минимум не учитывают бессимптомных (если это достоверно). Вот как все работает. В Китае чиновники боятся центр, а не мнения населения. Поэтому установка на сокрытие, п.ч. выйдет ли проблема из берегов - хз, а прилетит прямо сейчас. В результате эпидемия не задушена внутри Уханя в начале января. Как было бы, появись вирус на западе - альтернативная история. Из Китая он убежал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно неинтересно, ведь ты знаешь, что никакой статистик по зп у тебя нет

йой

да интернет завален подобными сатистиками

например

https://www.theguardian.com/world/2019/sep/15/hollywoods-gender-pay-gap-revealed-male-stars-earn-1m-more-per-film-than-women

 

Но я уже знаю что ты скажешь - заспросишь данные про все все зарплаты и попросишь доказать, что в каждом конкретном случает заплатили меньше, чего того заслужил перфомер за свои труды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу, чтобы Япония и Корея справлялись хуже Китая, а как обстоят дела в Китае никто не знает, там вроде как минимум не учитывают бессимптомных (если это достоверно).

Как почти во всей Европе и возможно в США к этому придут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но я уже знаю что ты скажешь - заспросишь данные про все все зарплаты и попросишь доказать, что в каждом конкретном случает заплатили меньше, чего того заслужил перфомер за свои труды

 

еще последуют идиотские абстрактные сравнения, которые существуют только в голове банана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

демократии справляются хуже
недемократии лучше рапортуют
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

йой

да интернет завален подобными сатистиками

 

и поэтому все, что ты нашел - это голливудские гонорары?

 

 

актеру платят за то, сколько он гипотетически зашибает в прокате; например, дикаприо может запросить за лид в фильме скорсезе 25 лямов, потому что фильмы с дикаприо стабильно приносят очень много бабок, а люк эванс не может запросить и ляма - как думаешь, это потому что люка притесняют за гомосексуальность?

 

Но я уже знаю что ты скажешь - заспросишь данные про все все зарплаты и попросишь доказать, что в каждом конкретном случает заплатили меньше, чего того заслужил перфомер за свои труды

 

нет, я просто попрошу статистику по работе, которая выполняется одинаково сотрудниками разных полов, а не по работе, которая оценивается по условной славе среди аудитории; например, в том же голливуде можно сравнивать зп монтажеров звука в зав-ти от пола, лол

 

еще последуют идиотские абстрактные сравнения, которые существуют только в голове банана.

 

сравнения, которые вызывают у вас такие проблемы интеллектуального толка, здесь не нужны, ведь я запрашивал статистику, в которую вы так веруете, а мне решили рассказать ужасы голливуда

 

Не вижу, чтобы Япония и Корея справлялись хуже Китая

 

зато италия с испанией справляются хуже китая

 

В Китае чиновники боятся центр, а не мнения населения

 

везде чиновники боятся центр, мнение населения влияет на центр в демократиях, дайте прикинуть, процента на 4 чаще, чем в автократии

 

там вроде как минимум не учитывают бессимптомных (если это достоверно)

 

т. е. как в сша, где их отправляют домой? или там отправляют домой, но учитывают, что пациент болен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, я просто попрошу статистику по работе, которая выполняется одинаково сотрудниками разных полов, а не по работе, которая оценивается по условной славе среди аудитории; например, в том же голливуде можно сравнивать зп монтажеров звука в зав-ти от пола, лол

 

но...

The economists factored in several variables, including a star’s past success based on box-office receipts, awards won and popularity on Twitter.

Там сранивали актеров равных по славе. Никто не сравнивал Дикаприо с Ребел Уилсон

и поэтому все, что ты нашел - это голливудские гонорары?

В отличии от тебя я все таки страюсь держаться в русле разговора, ибо

насчет неравенства в зарплатах или там в экранном времени у женщин, количестве реплик, важности персонажей итд - полно доступной информации, статистики. Только уже тупой будет отрицать подобное, выворачивая факты риторикой. Не интересно.

конечно неинтересно, ведь ты знаешь, что никакой статистик по зп у тебя нет - зп равные за равную работу - вот статистика, а когда у тебя требуешь иную, ты просто кривляешься, мол, она есть, и убегаешь

внезапно после разговоров о кино глупый эмоушин принес статистику по зарплатам....в кино...внезапно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но...

 

Там сранивали актеров равных по славе. Никто не сравнивал Дикаприо с Ребел Уилсон

 

я вижу, что там лишь написали, будто сравнивали актеров, равных по славе; указано ли там, кого именно сравнивали, в каких количествах? прошлый боксофис был боксофисом с ними в главных ролях? как быть с ца фильмов - как правило приключенческое пОцанское кино собирает больше в прокате

 

внезапно после разговоров о кино глупый эмоушин принес статистику по зарплатам....в кино...внезапно

 

это не был разговор о зарплатах в кино, это был разговор о кино и о зарплатах, статистики по разным зарплатам в зав-ти от гендера нет, в компаниях не платят меньше потому, что на должность пришла женщина, не платят больше, как только туда же приходит мужчина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не всегда, ведь можно просто делать что-то с увлеченностью, лол

Если тренд будет сделан с увлеченностью, то он просто будет крепче и лучше сделан, но останется трендом. В поп-культуре не бывает НЕ трендов, не актуальщины, даже если это какой-то нонконформизм, то он показателен и весьма аккуратен. Мы же не говорим про авторское кино, какой-то артхаус, андерграунд, экспериментальщину...там то понятно, что душе угодно.

 

бодибилдинг и качки были повесткой после арни (и кроме него в общем-то едва ли кто-то еще вызывает у меня симпатию) - но сталлоне, уиллис и стетхем выехали не как качки, так что не в счет

я говорила не про качков, а про маскулинного героя, он не обязательно бодибилдер и да, стетхэм и ко весьма маскулинные.

 

конечно, ведь ты не можешь найти пруфов того, что я принимаю какую-то повестку, да еще и путаешь повестки - вместо армии в бальничку, в смысле вместо трендов просто пол главного героя; скажем так, маскулинный тренд был очевиден, когда мужчины играли женщин, пч женщинам было не место на сцене

Путаешь ты) Мужчины на сцене вместо женщин (если ты конечно не имеешь в виду травести-шоу х), то это дискриминация по половому признаку. А тренд - это типа седня модные блондинки, завтра все тащатся с брюнеток. Мода.

 

был бы очевиден, если бы мужчин явно не в тему пихали в женские жанры и выпячивали это как социальную позицию

На некий женский жанр настолько всем посрать, что почему бы кто-то стал нервничать? (становится не посрать только если он претендует на равенство с мужским!)Это же несерьёзное кино, другое дело мужской жанр, его трогать нельзя, или можно но осторожно, ты трогаешь мужицкий жанр, но делаешь это без уважения!, там брутальные каноны.

 

именно поэтому я говорю, что у нее один из лидов - спорить с этим бессмысленно, ну, потому что у мосс один из лидов в безумцах, самом титулованном сериале

 

Мосс там не лидит, там лидит Хэмм, безумцы не марвел, сериалы не собирают боксофис в кинотеатрах. Мало кто когда рискует поставить не конвенциональную барышню даже просто подружкой глав героя, а уж лидом и подавно. всё.

нет, в 80х легко представить, что субъект бежит спасать женщину ради ее собственной персоны; тема с материнством важна исключительно потому, что более достоверным по временному промежутку и навыкам будущего лидера видится то, что его с детства растили как вояку; по сюжету война с машинами идет много лет, а сара к тому времени была бы уже старушкой

ну это как грится, проблемы тех, кто писал, держа в уме стереотипно женскую гендерную роль. зачем ты мне рассказываешь про логику внутри этой системы - я хз

 

карано красивая
твои вкусы всё чудесатее, ну пусть

 

ты слишком акцентируешься на своем гендере и том, какое внимание ему оказывают - куда сильнее, чем это делают мужчины

а ты слишком уходишь от разговора. тоже могу тебе посоветовать не акцентироваться на женском гендере в негативном ключе, пойти прогуляться, я хз х)

 

а я тебе на это говорил, что гравити - это не детство, а буллок там не сексуализируется, ну и она милфа, это не фапобъект
камон, буллок то как раз из детства, из какой-нить скорости, где она секси наверное, поэтому в возрасте 40+ к ней только почтение и уважуха, если выглядит ещё и хорошо для своих лет. Представь в Гравити какую-нить Реджину Кинг. Бомбалейло, повестка?

 

 

актеру платят за то, сколько он гипотетически зашибает в прокате; например, дикаприо может запросить за лид в фильме скорсезе 25 лямов, потому что фильмы с дикаприо стабильно приносят очень много бабок, а люк эванс не может запросить и ляма - как думаешь, это потому что люка притесняют за гомосексуальность?

или на него не ходят из-за гомосексуальности =/ утрировано, но не поэтому ли многие топовые актеры не рискуют выходить из шкафа?

____________________________________

 

Алсо, банан: гендерного неравенства не существует, вы все придумываете

так же банан =>

как правило приключенческое пОцанское кино собирает больше в прокате

 

Жду ответов в стиле - патаму что женское кино тупое, плохо сделанное с повесткой, со страшными бабами, а мужское чаще топчик, потому что без повестки и с любовью сделано, а если даже с повесткой, то она такая крутая, потому что маскулинная, а не какие-то бабские сопли, гы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато италия с испанией справляются хуже китая

 

Раз демократии хуже справляются, почему Корея и Япония выбились? Что с Ираном? На сегодня лучше всех сработала Исландия.

 

везде чиновники боятся центр,

 

Не везде даже подчиняются.

 

мнение населения влияет на центр в демократиях, дайте прикинуть, процента на 4 чаще, чем в автократии

 

Конспирология.

Реальность:

Группа французских медработников подала в суд на премьер-министра страны Эдуара Филиппа и экс-министра здравоохранения Аньес Бюзен за «ложь на государственном уровне» во время пандемии коронавируса https://eadaily.com/ru/news/2020/03/22/na-premera-francii-podali-v-sud-obviniv-vo-lzhi-sanitarnoe-fiasko

 

т. е. как в сша, где их отправляют домой? или там отправляют домой, но учитывают, что пациент болен?

 

В США положительные, в Китае симптомные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз демократии хуже справляются, почему Корея и Япония выбились? Что с Ираном? На сегодня лучше всех сработала Исландия.

 

потому что упрямый банан не признает ошибок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз демократии хуже справляются, почему Корея и Япония выбились?

 

если она справляется лучше, почему не выбились испания и италия?

 

На сегодня лучше всех сработала Исландия.

 

едва ли можно присуждать так медали: исландия не была в изначальных условиях китая, чтобы равнять результаты; а то так и россиюшка справилась на ура, на зависть всем нескрепным!

 

Не везде даже подчиняются.

 

прямо как в китае

 

Реальность:

 

демократический фетиш: все мы помним, как плохо бастовать на уоллстрит - там сидят настоящие чиновники демократии

 

В США положительные, в Китае симптомные

 

так в итоге-то, нет симптомов и сша отправляют пациента домой, ибо не считают болезным - это прямо как в китае или прямо как в исландии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если она справляется лучше, почему не выбились испания и италия?
когда всё закончится, тебе расскажут кто где и почему

 

--

испания закупила в китае 640 000 экспресс тестов для диагностики коронавируса, но их чувствительность оказалась 30% от минимально необходимой 80% при такой чувствительности смысла в тестировании нет. интересно, китай своих людей ими же тестировал?

Изменено пользователем ajax
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если она справляется лучше, почему не выбились испания и италия?

 

Итальянцы сами признали ошибку которую они сделали в начали эпидемии, когда всех отправляли в больницы. Это организационно-тактические ошибки, без привязки к полит. строю.

 

С начала эпидемии в мире выявились три заметно различающихся государственных подхода к борьбе с ней: «корейско-германский», «романский», «китайский».

 

Корейско-германский

По состоянию на сегодня «корейско-германский» подход выглядит наименее затратным и наиболее эффективным. Он включает в себя три основных элемента:

- массовое тестирование всех желающих и подозреваемых на инфекцию;

- выявление всех инфицированных независимо от наличия у них симптомов, отслеживание всех их контактов с момента инфицирования и помещение всех инфицированных в длительный карантин;

- госпитализация и лечение тяжело больных в инфекционных боксах специализированных больниц, оснащенных самым совершенным оборудованием, прежде всего аппаратами искусственной вентиляции легких.

 

Романский (Италия, Испания, Франция)

После первоначальных грубых ошибок (помещение всех больных коронавирусной инфекцией и подозреваемых на нее в государственные больницы, где они в массовом порядке подверглись взаимному заражению и последующей массовой гибели) «романский» подход был подкорректирован. Теперь он требует установления карантина для всего населения страны с жесточайшими ограничениями по передвижению граждан, постепенное проведение национальной кампании тестирования и последовательное лечение тех, кого удастся спасти.

 

Китайский

Китайский подход представляет собой сочетание обеих стратегий – и карантин больших территорий с многомиллионным населением и тестирование-отслеживание-лечение всех заболевших.

 

Несмотря на очевидные различия между ними все три подхода, хотя и с разными издержками, решают те же две взаимосвязанные задачи:

1) карантин, изоляция, самоизоляция большого числа людей – для предотвращения распространения инфекции в человеческой популяции;

2) тестирование, идентификация, лечение – насколько это возможно – всех заболевших.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если она справляется лучше, почему не выбились испания и италия?

 

Почему Вы подкрепляете свою мысль отдельными случаями, игнорируя противоположные с обеих сторон?

 

едва ли можно присуждать так медали: исландия не была в изначальных условиях китая, чтобы равнять результаты; а то так и россиюшка справилась на ура, на зависть всем нескрепным!

 

У Исландии уровень тестирования - в 5 раз выше чем в Корее и в десятки чем в других странах. Не симптомных и их связи, а всех подряд. Помимо блокирования передачи это позволило узнать реальный процент инфицированных в стране (1%) и долю бессимптомных. Смертность удержана в пределах 0,5. Нет никаких локдаунов, заваривания жителей в домах, вылова и избиений на улицах, сохранены экономические связи, для групп риска установлены часы в магазинах и т.п. Обеспечен оптимальный для населения режим прохождения эпидемии.

В Китае смертность 4% уже при 0,1% инфицированных.

 

демократический фетиш: все мы помним, как плохо бастовать на уоллстрит - там сидят настоящие чиновники демократии

 

Конспиролог должен знать темную силу в лицо. У Танцора - Берлин. Ваша версия?

 

ак в итоге-то, нет симптомов и сша отправляют пациента домой, ибо не считают болезным - это прямо как в китае или прямо как в исландии?

 

В каком месте мы перешли от полноты учета в вопросы терапии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Исландии уровень тестирования - в 5 раз выше чем в Корее и в десятки чем в других странах. Не симптомных и их связи, а всех подряд. Помимо блокирования передачи это позволило узнать реальный процент инфицированных в стране (1%) и долю бессимптомных. Смертность удержана в пределах 0,5. Нет никаких локдаунов, заваривания жителей в домах, вылова и избиений на улицах, сохранены экономические связи, для групп риска установлены часы в магазинах и т.п. Обеспечен оптимальный для населения режим прохождения эпидемии.

В Китае смертность 4% уже при 0,1% инфицированных.

Это смешно правда, про экономические связи, локдауны и все такое. Исландия это 350 тыс. населения, большая деревня, где все такое носит достаточно условный характер, даже тамошняя демократия. И где даже если поголовно всех протестировать то будет меньше чем уже сделала Германия. Сколько кстати там сделали тестов? На 20 марта числится 9 тыс.

 

Конспиролог должен знать темную силу в лицо. У Танцора - Берлин.

У Зюсса коммунизм, авторитаризм и тоталитаризм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это смешно правда, про экономические связи, локдауны и все такое. Исландия это 350 тыс. населения, большая деревня, где все такое носит достаточно условный характер, даже тамошняя демократия. И где даже если поголовно всех протестировать то будет меньше чем уже сделала Германия. Сколько кстати там сделали тестов? На 20 марта числится 9 тыс.

 

Пусть Китай разделится на 1000 провинций, с чем трудности?

ИВЛ и тесты нужны в процентах к населению, а не в абсолютных числах, траты ложатся одинаково. Чтобы купить на 10 человек по ИВЛ, каждому исландцу надо потратить 10к. Каждому китайцу внезапно тоже. У комми традиционно плохо с расходами и числами.

 

коммунизм, авторитаризм и тоталитаризм

 

Конспирологи видят ануннаков и отрицают существующие явления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть Китай разделится на 1000 провинций, с чем трудности?

ИВЛ и тесты нужны в процентах к населению, а не в абсолютных числах, траты ложатся одинаково. Чтобы купить на 10 человек по ИВЛ, каждому исландцу надо потратить 10к. Каждому китайцу внезапно тоже. У комми традиционно плохо с расходами и числами.

Чем меньше население тем больше натуральности отношений и хозяйства тем меньше проблем с локдаунами, кризисы 2008 и 2012 для Исландии это наглядно показали. А вас опять несет куда то не туда. Так сколько тестов сделано в Исландии?

 

Конспирологи видят ануннаков

Как кто пытался поговорить про вирус из Уханьской лаборатории?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем меньше население тем больше натуральности отношений и хозяйства тем меньше проблем с локдаунами, кризисы 2008 и 2012 для Исландии это наглядно показали. А вас опять несет куда то не туда. Так сколько тестов сделано в Исландии?

 

То верещат, авторитаризм рулит, Италия коллапсе, п.ч. демократия, а как появляется другая демократия, делают бедрами элементы ламбады, натурализм, то, сё, факторы, бгг.

 

В Исландии ввп на душу в 8 раз выше, чем в Китае, что такое "натуральное" я хз, без ГМО видимо...

 

Как кто пытался поговорить про вирус из Уханьской лаборатории?

 

Не пытался, а поговорил всласть. Если поселился пироман, и впервые за 100 лет подожгли сарай, случайное совпадение (пришел другой пироман) представляется маловероятным. Ученых, выводивших вирусы из мышей, куууудааа меньше, чем пироманов! Восхитите разумным объяснением. Кстати не более веротятно, что Вы понимаете, о чем речь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему

 

давайте уж лучше общаться дискретно

 

Если тренд будет сделан с увлеченностью, то он просто будет крепче и лучше сделан, но останется трендом.

 

тренд не бывает сделан с увлеченностью, пч это тренд, а не личные убеждения автора; несомненно, личные убеждения могут совпадать с трендом, например, режиссер прочь и мы - пил - это вполне видно, имеет убеждения относительно расовой проблемы в сша, его убеждения совпадают с трендом, но его фильмы не являются продуктом квот на черных актеров или чего-то там еще, его фильмы - продукт его убеждений, это не тренд; а в бонде вполне тренд, напримернапример

 

я говорила не про качков, а про маскулинного героя, он не обязательно бодибилдер и да, стетхэм и ко весьма маскулинные.

 

маскулинность не тренд, ибо это не современная трактовка или мода, а исторический стереотип - причем только фемлагерь блаженно верит, что такой стереотип не связан с биологией - ну или там что агрессия не связана с тестостероном и все это только воспитание, лол; в таком же ключе если в кино показывают, что взрослый человек жертвует собой ради ребенка - ну это типа тоже тренд, ведь это просто когда-то придумали, это погоня за модой :D

 

слишком обще, как твоя трабла с тем, что женщины рожают: тренд был именно на качков, это был реальный тренд, продвигаемый в современной на тот момент культуре; маскулинный мужчина и феминная женщина - это не тренд, а следование традиции

 

Путаешь ты) Мужчины на сцене вместо женщин (если ты конечно не имеешь в виду травести-шоу х), то это дискриминация по половому признаку.

 

не вижу каким образом дискриминация не может быть способом реализовать тренд

 

А тренд - это типа седня модные блондинки, завтра все тащатся с брюнеток. Мода.

 

вот видишь, поэтому маскулинность и феминность не могут быть трендами - они слишком стары; и зависит от биологии в тч, не только от воспитания и культуры

 

На некий женский жанр настолько всем посрать, что почему бы кто-то стал нервничать? (становится не посрать только если он претендует на равенство с мужским!)Это же несерьёзное кино, другое дело мужской жанр, его трогать нельзя, или можно но осторожно, ты трогаешь мужицкий жанр, но делаешь это без уважения!, там брутальные каноны.

 

не совсем понятен твой поинт - кто конкретно говорит, что мужской жанр серьезен? я вот очень люблю зомбимуви, но я точно знаю, что это тоже самое, что любить мелодрамы про свадьбу лучшего друга - просто с другой гендерной баррикады; с боевичками все аналогично, всерьез их как правило не воспринимают; есть, конечно, васяны, которые думают, что это кино для высшего света, а бабские мелодрамы - для дур, ну так и тамары есть, которые думают, что боевички для идиотов, а мелодрамы - это про реальную жизнь и умный человек смотрит именно их

 

Мосс там не лидит, там лидит Хэмм

 

это сериал, там несколько лидов, у мосс один из главных, хотя и не самый

 

безумцы не марвел, сериалы не собирают боксофис в кинотеатрах

 

безумцы самый титулованный (по крайней мере подряд) сериал с гигантскими рейтингами; он не собирает боксофис, он собирает миллионы зрителей в гостиной

 

Мало кто когда рискует поставить не конвенциональную барышню даже просто подружкой глав героя, а уж лидом и подавно. всё.

 

именно поэтому я привожу в пример неконвенциональную джиленхолл в роли подружки ватмана в DC, а DC - это уже марвел, сделавший больше миллиарда на боксофисе

 

ну это как грится, проблемы тех, кто писал, держа в уме стереотипно женскую гендерную роль. зачем ты мне рассказываешь про логику внутри этой системы - я хз

 

тебе я про это рассказываю, потому что проблемы-то у тебя, а не у тех, кто писал; ты по-прежнему не в состоянии привести ни единого примеры феминизации или сексуализации персонажа сары в терминаторе кроме того, что она, оказывается, будучи женщиной, рожает ребенка; а мужской герой - риз - будучи мужчиной помогает его зачать, вступив в романтическую половую связь с сарой (что, стало быть, объективирует его как стереотипного мужчину); расскажи, роды - это навязанный воспитанием в патриархальном мире стереотип?

 

твои вкусы всё чудесатее, ну пусть

 

конечно чудесатее, если корано для меня красивее, чем инос; скажи, сколько ты нашла мужчин с обратной точкой зрения к этому моменту?

 

а ты слишком уходишь от разговора. тоже могу тебе посоветовать не акцентироваться на женском гендере в негативном ключе, пойти прогуляться, я хз х)

 

вот видишь, опять - никакого негатива не было, а ты его увидела, пч очень акцентируешься на своем гендере

 

камон, буллок то как раз из детства, из какой-нить скорости, где она секси наверное, поэтому в возрасте 40+ к ней только почтение и уважуха, если выглядит ещё и хорошо для своих лет. Представь в Гравити какую-нить Реджину Кинг. Бомбалейло, повестка?

 

нет, кинг хорошо бы пошла, пч на астронавта по физданным походит еще больше буллок, и по возрасту тоже; не знаю у кого и что там было в детстве - у многих в детстве была шэрон стоун в основном инстинкте, но в сиквеле, где она уже в силу возраста вовсе не та шэрон, ей об этом сарафанное радио активно припоминало; таким образом когда в прошлом богическая красотка пытается повторять ту же роль, ей никто не прощает за прошлые заслуги; когда буллок - ну скажем не богическая красотка и в прошлом - пытается играть не красотку, а сильного человека, никто ей ничего в укор не ставит; где же те васяны, которые по твоему мнению так болезненно воспринимают образ сильной маскулинной дамы? почему они плохо восприняли милфу шэрон стоун, которая играет вполне женскую роль, почему они хорошо восприняли милфу буллок, которая играет мужскую - сплошные вопросы к гипотезам из фемлагеря :D

 

или на него не ходят из-за гомосексуальности =/ утрировано, но не поэтому ли многие топовые актеры не рискуют выходить из шкафа?

 

рили? стало быть любой другой белый актер до 50, если он гетеро - зарабатывает как дикаприо и приносит аналогичные сборы, все верно?

 

Алсо, банан: гендерного неравенства не существует, вы все придумываете

так же банан =>

 

ты вот пишешь такие вещи, а я только руками развожу; ну типа и? не совсем понятно, тебе кажется, что существует гендерное неравенство, пч на пацанское кино ходят больше, или что? есть какие-то законодательные ограничения на походы на женское кино или на его прокат, или что? давай я за тебя домыслю: возможно (лишь возможно!) мужчины чаще ходят в кино, больше любят ходить в кино, а женщины, например, в кафешки; возможно, никто никого не ограничивает, но целевая аудитория кинотеатров вполне может быть таковой, что в ней доля мужчин/мальчиков больше, поэтому традиционно приключенческое кино собирает больше; при этом так уж вышло, что и женщины любят приключенческое кино чаще, чем мужчины мелодраматическое

 

или так, или ищите законы, ограничивающие прокат женских фильмов -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То верещат, авторитаризм рулит, Италия коллапсе, п.ч. демократия, а как появляется другая демократия, делают бедрами элементы ламбады, натурализм, то, сё, факторы, бгг.

 

В Исландии ввп на душу в 8 раз выше, чем в Китае, что такое "натуральное" я хз, без ГМО видимо...

Ок, попробую объяснить суть. В маленькое деревеньке до 400 тыс. все олитические и экономические процессы протекают с существенными отличиями от того как они прописаны в учебниках экономики или политологии. Есть такой пример, к примеру по предварительным цифрам некий кандидат имеет в таком округе 1%, другой 50%. Выборы через неделю. В реальном раскладе на страну с хотя бы 10 млн. ему надо умыть руки. Проходят выборы и он победает на них с результатом в 65%. В чем секрет успеха? Он за неделю мотанулся по всему селам и поселкам округа, и буквально переручкался минимум с половиной как активного так и обычно инертного избирателя, буквально бегал по домам стучал в окна, и говорил голосуйте за меня, я хороший, давал обещания и все такое. Это невозможно в большой стране, это в целом известно политологам, это уже срабатывало в Исландии где были свои голосования за или против ЕС, кинуть или не кинуть кредиторов и во время их кризисов. Бесполезно проэцировать процесс маленькой деревни на куда большие страны. Там реальна ситуация когда каждого больного все население может знать пофамильно, и держаться подальше. Утрированно, но примерно.

 

Не пытался, а поговорил всласть. Если поселился пироман, и впервые за 100 лет подожгли сарай, случайное совпадение (пришел другой пироман) представляется маловероятным. Ученых, выводивших вирусы из мышей, куууудааа меньше, чем пироманов! Восхитите разумным объяснением. Кстати не более веротятно, что Вы понимаете, о чем речь.

Но поконспироложили т.е. чего от других вам почему то резко не нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, попробую объяснить суть. В маленькое деревеньке до 400 тыс. все олитические и экономические процессы протекают с существенными отличиями от того как они прописаны в учебниках экономики или политологии. Есть такой пример, к примеру по предварительным цифрам некий кандидат имеет в таком округе 1%, другой 50%. Выборы через неделю. В реальном раскладе на страну с хотя бы 10 млн. ему надо умыть руки. Проходят выборы и он победает на них с результатом в 65%. В чем секрет успеха? Он за неделю мотанулся по всему селам и поселкам округа, и буквально переручкался минимум с половиной как активного так и обычно инертного избирателя, буквально бегал по домам стучал в окна, и говорил голосуйте за меня, я хороший, давал обещания и все такое. Это невозможно в большой стране, это в целом известно политологам, это уже срабатывало в Исландии где были свои голосования за или против ЕС, кинуть или не кинуть кредиторов и во время их кризисов. Бесполезно проэцировать процесс маленькой деревни на куда большие страны. Там реальна ситуация когда каждого больного все население может знать пофамильно, и держаться подальше. Утрированно, но примерно.

 

Эта писанина имеет нулевое отношение к вопросу. Факты таковы: люди везде переносят вирус одинаково. 10% нужен ИВЛ, который надо купить, скинувшись по 10к (один аппарат на 10). И обеспечить квалифицированным и экипированным медперсоналом. ИВЛ не продают дешевле, потому что вас типа, парни, мало в стране, сделаем вам скидку.

В Исландии в 8 раз меньше смертность чем в Китае по официальным, которые традиционно надо множить.

И это конечно смешно говорить о выборах в контексте Китая, но округов не бывает по 10 млн. Большая страна делится на N округов, маленькая - на n. В Исландии округа по 50к избирателей. Не вижу, как с ними переручкаться, и что мешает сделать это конкуренту. В Китае первичные округа в деревнях с козами.

 

Но поконспироложили т.е. чего от других вам почему то резко не нравится.

 

Где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта писанина имеет нулевое отношение к вопросу. Факты таковы: люди везде переносят вирус одинаково. 10% нужен ИВЛ, который надо купить, скинувшись по 10к (один аппарат на 10). И обеспечить квалифицированным и экипированным медперсоналом. ИВЛ не продают дешевле, потому что вас типа, парни, мало в стране, сделаем вам скидку.

Это писанина имеет нулевое отношение у вопросу. Который начался с того что я отвечал на чьи то сентенции что мол Исландия справляется без локдаунов, заваривания дверей и дубасения прохожих палками. Какое отношение имеет стоимость ИВЛ ко всему этому пречисленному, никакого. Кстати я спрашивал про количество тестов в Исландии вы не дозрели до ответа?

Где?

Что где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это писанина имеет нулевое отношение у вопросу. Который начался с того что я отвечал на чьи то сентенции что мол Исландия справляется без локдаунов, заваривания дверей и дубасения прохожих палками. Какое отношение имеет стоимость ИВЛ ко всему этому пречисленному, никакого.

 

Там описан ряд мер, включая тесты и лечение. Как из придуманного "переручкивания" следует целесообразностть дубасить кого-то палками, понимает видимо только комми.

 

Кстати я спрашивал про количество тестов в Исландии вы не дозрели до ответа?

 

В бане на яндексе?

 

Что где?

 

Бгг, что "что где"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там описан ряд мер, включая тесты и лечение. Как из придуманного "переручкивания" следует целесообразностть дубасить кого-то палками, понимает видимо только комми.

:arrow:

У Исландии уровень тестирования - в 5 раз выше чем в Корее и в десятки чем в других странах. Не симптомных и их связи, а всех подряд. Помимо блокирования передачи это позволило узнать реальный процент инфицированных в стране (1%) и долю бессимптомных. Смертность удержана в пределах 0,5. Нет никаких локдаунов, заваривания жителей в домах, вылова и избиений на улицах, сохранены экономические связи, для групп риска установлены часы в магазинах и т.п. Обеспечен оптимальный для населения режим прохождения эпидемии.

Наверное коммунист в данном случае вы. :roll:

 

 

В бане на яндексе?

А вы не можете привести, вы же чем то пользуетесь?

 

 

Бгг, что "что где"?

У вас мараз не начался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...