Перейти к содержанию

Эванджелин Лилли

Рекомендуемые сообщения

якобы продюсеры сериала «загнали» актрису «в угол» и под психологическим давлением «вынудили» сниматься в одной из сцен полураздетой.
никто никого ничего не заставляет делать на площадке из того, что не указано в контракте, а там про обнаженку всё до мелочей, потому как в стране судятся даже за стаканчик "слишком горячего" кофе. Т.е. сначала дева подписывает контракт с согласием на обнаженку, а потом расстраивается, что ее обнажали. Бывает. Можно, например, было подписать контракт с супермаркетом на должность кассира, ничего такого не произошло бы, и никаких моральных травм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 550
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Evangeline Lilly – “Ant-Man And The Wasp” Premiere in Tokyo ^^)

 

[ATTACH]568700[/ATTACH][ATTACH]568701[/ATTACH][ATTACH]568697[/ATTACH][ATTACH]568699[/ATTACH][ATTACH]568702[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исполнительница ролей. Звание "актриса" приберегу для других случаев.

 

 

Отличное определение, а то кинодеятель - это слишком много.

 

Очень легко ее спутать, при необходимости сможе сыграть двойника многих киноактрис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое смешное, что в то же время стесняшка Лилли постоянно мелькала в фотосессиях в трусах.Видать тоже заставили.И вообще,после Лоста,емнип,дама уходила,но вернулась в профессию,где,обоже,заставляют играть сцены секса(в одежде) и даже раздеваться на камеру.То ли сама себя постоянно выводит из зоны комфорта,то ли,опять же,заставили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они все такие. Пока никто, то соглашаются на всё и страдают, страдают. Нет отказаться и искать работу в тех местах где такого не требуется. На их место 100500 других выстроятся готовых и не страдающих. Но нет, нужно страдать и потом рассказывать эти страшные истории где их за сотни тысяч долларов заставляли раздеться до трусов. Ужас какой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«вынудили» сниматься в одной из сцен полураздетой.

 

Evangeline Lilly – “Ant-Man And The Wasp” Premiere in Tokyo ^^)

 

Н-да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продюсеры «Остаться в живых», в том числе продюсер и режиссер Джей Джей Абрамс, выпустили официальное заявление с извинениями. В заявлении говорится, что создатели «Остаться в живых» сожалеют о ситуациях, с которыми столкнулась Лилли.

«Нашей первой реакцией на комментарии Эви в СМИ было желание немедленно с ней связаться и извиниться за тот негативный опыт на съемках «Остаться в живых», что она описала. Пока мы с ней не связались, но нам глубоко и искренне жаль. Ни один человек не должен чувствовать себя на рабочем месте некомфортно, и точка»

 

вот это сюр :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продюсеры «Остаться в живых», в том числе продюсер и режиссер Джей Джей Абрамс, выпустили официальное заявление с извинениями. В заявлении говорится, что создатели «Остаться в живых» сожалеют о ситуациях, с которыми столкнулась Лилли.

«Нашей первой реакцией на комментарии Эви в СМИ было желание немедленно с ней связаться и извиниться за тот негативный опыт на съемках «Остаться в живых», что она описала. Пока мы с ней не связались, но нам глубоко и искренне жаль. Ни один человек не должен чувствовать себя на рабочем месте некомфортно, и точка»

 

вот это сюр :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько недель назад Эванджелин Лилли дала интервью, в котором припомнила негативный опыт на съемках «Остаться в живых» – якобы продюсеры сериала «загнали» актрису «в угол» и под психологическим давлением «вынудили» сниматься в одной из сцен полураздетой

Ну и дичь эта Лилли, я думал она норм баба)

Самое смешное, что в то же время стесняшка Лилли постоянно мелькала в фотосессиях в трусах.Видать тоже заставили.

Её "раскрепостили" в той сцене и она пошла во все "тяжкие" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое смешное, что в то же время стесняшка Лилли постоянно мелькала в фотосессиях в трусах.Видать тоже заставили.

В фотосессиях она сама решила, а тогда заставили, против её воли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Evangeline Lily – GO Campaign Gala in Los Angeles 10/20/2018 -)

 

[ATTACH]573833[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эванджелин Лилли пожаловалась на тяжелую жизнь

 

Звезда трилогии "Хоббит" Эванджелин Лилли опубликовала на своей официальной странице в Instagram пространное послание, адресованное ее поклонникам, в котором рассказал о своей тяжелой жизни в прошедшем году и переменах, которые происходят с ней сейчас.

 

"Вчера многие из вас говорили, что мне больше шло быть брюнеткой. Ну, вот она брюнетка, примерно год назад. У меня был такой тяжелый год в прошлом году, но я не хотела делиться всем этим с вами, потому что не хотела стать темной тучей на вашем небосклоне. Ведь все, к чему я стремилась - это приносить радость в этот мир. Добавить солнечного света. Я не хотела, чтобы мои откровения заставили вас грустить", - написала она. По словам актрисы, она часто ощущает себя "одинокой и невидимой".

 

"Я всегда считала себя сильной. Я была уверена, что достаточно сильна, чтобы выдержать всю мою боль и боль всех остальных. Поэтому я держала все это внутри, держала при себе, и освободила там место для твоей боли тоже. Публично я скрывала и высмеивала свои глубочайшие травмы и смеялась в лицо своей самой сильной боли.

 

Пока в прошлом году я не сломалась. Внезапно я была вынуждена признать свою слабость и ограниченность, свои травмы и страхи. У меня не было другого выбора, кроме как признать, что мои возможности ограничены или...продолжить идти по пути отрицания, которое неизбежно убило бы меня. Я медленно выбираюсь из этой глубокой ямы. Когда я начинаю дышать свежим воздухом, когда я начинаю находить новую опору, я чувствую себя оторванной от вас. Я чувствую, что бессмысленно делиться светом, когда вы не знаете моей тьмы. Я чувствую себя потерянной и апатичной в этом мире, который мы с вами делим. Но я спрашиваю себя...захотели бы вы пройти со мной в моей тьме, если бы я поделилась ею?", - добавила она.

Лилли не уточнила, что именно происходило в ее жизни.

 

Чего она там заныла, бабки есть, дети есть, муж что-ли бросил? Пффф, она упала в моих глазах)

S00308-08532268.thumb.jpg.d87d7efddca8595f83ffbc069d697ca5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня был такой тяжелый год в прошлом году, но я не хотела делиться всем этим с вами, потому что не хотела стать темной тучей на вашем небосклоне

 

Вот это САМОМНЕНИЕ!:eek::D

 

У них просто 8 марта не празднуют.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что не так с самомнением? Инстаграмм читают поклонники - для них и написала. И депрессия не зависит от наличия или отсутствия денег, мужиков и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что не так с самомнением? Инстаграмм читают поклонники - для них и написала. И депрессия не зависит от наличия или отсутствия денег, мужиков и т.д.

 

Да все у нее отлично с самомнением, лучше не бывает.)

 

Деньги с мужиками - это к чему? У неё об этом ничего не написано. Вообще ощущение, что дама писала в подпитии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Деньги с мужиками - это к чему? У неё об этом ничего не написано.

 

Это для Aftermath

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа муж у ней загулял, что ли, и она весь год не знала -- выгонять - не выгонять?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я всё думал, что с ней не так. Эта дурацкая причёска и цвет волос, которые ей абсолютно не идут; плюс сильно постарела в последнее время... А вот оно что оказалось. Не, ей надо себя в руки брать и если сама не может справиться со своими внутренними демонами, то лучше к специалистам обратиться. Надеюсь, что всё-таки всё хорошо у Эванджелин будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буквально недавно с приятельницами, большими фанатками Лоста, обсуждали перемены в её внешности. Блин, ну реально, она всегда была такой красивой, свежей, естественной, а сейчас как бабка 60летняя с этим седым блондом. Конечно, мы не в праве кого-то осуждать, просто как-то обидно. И вдвойне обиднее, если такая фигня у неё только из-за мужа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Marvel может уволить Эванджелин Лилли за ее высказывания о коронавирусе.

 

Актриса считает, что коронавирус — это «обычный грипп», ради которого не стоит менять привычный уклад жизни.

 

Последний пост 40-летней американской актрисы вызвал у ее подписчиков настоящий гнев. Под фото своей чашки чая Лилли написала, что отвезла своих детей на занятия гимнастикой и что карантин ее семья не соблюдает.

 

На комментарий с обвинениями в эгоизме и безответственности звезда ответила так: «Некоторые люди ценят свою жизнь больше свободы, некоторые — свободу больше жизни. Мы сами принимаем выбор». В другом комментарии Лилли написала, что сейчас она живет вместе со своими детьми и отцом, который борется с лейкемией, а значит, находится в группе повышенного риска. Но это вовсе не смущает актрису, она даже попыталась убедить своих подписчиков, что коронавирус — это обычный грипп, с помощью которого кто-то хочет повлиять на президентские выборы и посеять среди людей панику.

 

Беспечность и безответственность актрисы не оценили не только ее коллеги, например Софи Тернер, но и работодатели. По данным издания We Got This Covered, студия Marvel хочет прекратить свое сотрудничество с Лилли. Руководство осталось очень недовольно ее комментариями, поэтому сейчас они хотят сократить ее экранное время в фильме «Человек-муравей – 3», а после и вовсе разорвать с ней контракт.

 

И ответочка на следующий день.

 

«Скрытый посыл»: звезда Marvel покаялась за пост о карантине

 

Звезда сериала «Остаться в живых» и кинематографической вселенной Marvel актриса Эванджелин Лилли попросила прощения за публикацию в Instagram, в которой она продемонстрировала пренебрежение мерами самоизоляции во время пандемии коронавируса. По словам Лилли, она вместе со своей семьей с 18 марта находится дома и соблюдает все рекомендации по социальному дистанцированию. Свой скандальный пост она объяснила неумелой попыткой внести спокойствие в период всеобщей паники.

 

«Всем привет. Я пишу вам из своего дома, где самоизолировалась с 18 марта, когда в небольшом сообществе, где я сейчас живу, была введена практика социального дистанцирования», — начала актриса.

 

«Два дня спустя меры ужесточились, и, несмотря на серьезную тревогу в связи с социально-экономическими и политическими последствиями этого курса действий, пожалуйста, знайте, я выполняю свой долг, чтобы сгладить кривую, практикуя социальное дистанцирование и находясь дома со своей семьей, — продолжила Эванджелин. — Я хочу принести свои искренние извинения за пренебрежение к реальным страданиям и страхам, охватившим мир, которое я продемонстрировала в своей предыдущей публикации».

 

«Мои особые извинения в адрес тех, кто больше всего пострадал от этой пандемии. Я не хотела сделать вам больно. Когда я писала этот пост десять дней назад, я думала, что он поможет справиться с повсеместной истерией. Теперь я вижу, что проецировала свои собственные страхи на и без того страшную и травмирующую ситуацию. — написала она.

 

— Я опечалена продолжающейся гибелью людей и трудными решениями, которые должны принимать медицинские работники во всем мире при лечении пораженных болезнью. Я беспокоюсь о малых предприятиях и семьях, живущих от зарплаты до зарплаты. Я стараюсь следовать рекомендациям о том, как можно помочь».

 

«Когда я боролась со своими собственными страхами по поводу самоизоляции, один добрый, мудрый и милостивый человек сказал мне: «делай это из любви, а не из страха», и это помогло мне осознать свое место во всем этом. Делюсь любовью со всеми вами, даже если вы не можете ответить на нее прямо сейчас», — заключила актриса.

 

На днях появились слухи о том, что руководство студии Marvel всерьез рассматривает возможность отказа от сотрудничества с Эванджелиной Лилли из-за отказа от самоизоляции во время пандемии коронавируса.

 

Анонимный источник сообщил, что компания якобы больше не планирует возвращаться к ее героине, после того как между ними будут закрыты все контрактные обязательства. Однако, по словам инсайдера, руководство студии может изменить решение в случае изменения общественного мнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая феерия.

Ну, новую найдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересно наблюдать, как свободные духом граждане самой демократической страны переобуваются в прыжке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свобода оказалась просто не столь ценной, как это представлялось изначально.

Деньги ОПЯТЬ победили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причём здесь деньги, если всему виной социальные секты и трущиеся там хомяки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...