Перейти к содержанию

Пол Радд

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Пол Радд | Paul Rudd

sm__im_585755.jpg sm__im_508300.jpg

дата рождения - 6 апреля 1969

место рождения - Нью-Джерси, США

всего фильмов - 51

Пол Радд (Paul Stephen Rudd) родился в Пассаике (штат Нью-Джерси, США). Отец его работал в области авиаперевозок, и поэтому семья часто переезжала. Со временем Радды обосновались в Канзас-Сити. После окончания школы Пол Радд поступил в Канзасский университет, где изучал театральное искусство. Затем он стал студентом Американской академии драматических искусств и во время учебы три месяца занимался в мастерской при Британской академии драмы Оксфордского университета. Его наставником был известный продюсер Майкл Кан. В Англии Радд также принял участие в постановке спектакля "Проклятая поэзия" в театре "Глобус" - как продюсер и исполнитель роли Перси Биши Шелли. Он также сыграл главного героя в "Гамлете", поставленном Беном Кингсли.

Вернувшись в США,Пол Радд дебютировал в 1992 году на телевидении в сериале "Сестры". Активно работая на ТВ, актер впервые снялся в "большом кино" в 1995 году, в фильме "Бестолковый", удостоившись высоких оценок критики. В том же году вышел фильм "День всех святых: Проклятие Майкла Майерса". Среди других картин с участием Пола Радда можно назвать "Ромео+Джульетту" Базза Лурмана, "Объект моего восхищения" и "Двенадцатую ночь" Николаса Хитнера, комедию "200 сигарет". В 1999 году на экраны вышла экранизация романа Джона Ирвинга"Правила виноделов", созданная режиссером Лассе Халлстремом, в которой одну из ведущих ролей исполнил Пол Радд.

Фильмы:

Немножко беременна

40-летний девственник

Ромео и Джульетта

Правила виноделов

Как вам этот актер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 121
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Как вам этот актер?

Нам этот актёр импонирует. Хороший комедийный второплановик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хороший актер. Правда, его ранние работы "Ромео и Джульетта", "Бестолковые" и особенно "200 сигарет" нравятся больше. Изменено пользователем Тимоти Дэйли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вам этот актер?

 

Смешной, веселый, но не больше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня асоциируется с медведем Балу. Неплохой парень.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть некое внешнее сходство с Беном Аффлеком. Но все же присущее ему обаяние и неплохой комедийный талант выгодно отличает его от пластмассового Бена.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особыми талантами вроде не обладает, но внешность забавная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный актёр, вполне может привлечь к просмотру фильма своим присутствием в нём )

Особенно понравилось как сыграл в "Объект моего восхищения". Умопомрачительная роль и сильные чувства, для меня конечно, даже слезу пустил, мама дорогая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд он достоин уважение по одной очень существенной причине. Мы с ним празднуем день рождения в один день. Респект! -)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд он достоин уважение по одной очень существенной причине. Мы с ним празднуем день рождения в один день. Респект! -)

 

Жаль, Пол об этом не знает (наверное). Стал бы еще счастливей! :D

 

Хотя, не берусь говорить о его душевном состоянии.

Кто знает, что у этих голливудских актеров на уме?

Правда, звездная болезнь Рудду не грозит, но по мне - так отличный актер.

Очень понравился он мне в "Немножко беременна".

Раньше смотрел с ним "200 сигарет" и "Объект моего восхищения". Не очень хорошо помню эти его роли.

Если не ошибаюсь, то именно о нем я думал, что он брат Аффлека :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: - вот как мне этот актер.

Его уже стоит уважать из-за роли в Knocked Up и пародии на Роберта Де Ниро в том же фильме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохую актерскую игру Рудд показал в фильмах "Правила виноделов" и "Хэллоуин 6: Месть Майкла Майерса".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз увидела его в "Бестолковых". Понравился там персонаж. Аналогично с "Друзьями". Милые такие герои у него получаются. Из недавнего запомнился в "Немножко беременна". Я бы даже сказала, что один из плюсов фильма!

Хочу посмотреть "Объект мого восхищения". В скором будущем, видимо, это и сделаю.

 

Вообщем, нравится мне Пол!

 

З.Ы. Вспомнила! Еще очень милый фильм с ним и Риз Уизерспун - "Ночная посылка". Смотрела пару раз! Там персонаж Пола тоже очень даже приглянулся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убрано несколько сообщений, не содержащих ничего, кроме обсуждения одной буквы в фамилии актёра. Не столь важно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впервые увидела в "Ромео и Джульетте". Тогда все тащились от Ромео, сейчас я бы ей посоветовала выбирать Париса)

Отнесла к числу актеров, что мне очень нравятся, после "Друзей". Он был невероятно милым в качестве друга Фиби)

Еще видела в "Бестолковых", "Немножко беременной", "Ночи в музее", "200 сигаретах", "Правилах виноделов")

 

В третьем сезоне "Вероники Марс" серия с Полом - моя любимая.

(Jewel, уверена, тебе он очень понравится в такой роли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний раз видела его в "Ночь в музее".

И видела какой-то забавный фильм с Риз Уизерспун. Они там то ли посылку, то ли письмо забирали у почтовой службы...Неплохо и довольно смешно.

А так он у меня ассоциируется с "друзьями". Очень нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравился в "40 летнем девственнике", отличный комедийный актер. Да и мужчина симпатичный, приятно просто посмотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Надеюсь, сегодня мне наконец-то перепишут "Ночную посылку". Радует этот фильм!

И, главное, наконец-то посмотрела "Объект моего восхищения". Очень понравилась роль Пола. Правда, я расстроилась, т.к.

безумно хотела, чтобы он и героиня Джен были вместе!

. Вообщем, молодец он :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У актера ярко выраженный комедийный талант. Очень понравилось, как Радд спародировал Де Ниро в "Неможко беременна" - единственное для меня светлое пятно в этом фильме. Также стоит отметить роль в фильме "Я никогда не буду твоей", было здорово наблюдать за их с Мишель дуэтом. Роли в этих 2-х фильмах считаю пока самыми удачными в фильмографии Пола.

А вообще, как оказалось, видела с ним немало фильмов: "Ночная посылка", "Экс-любовник", "Оргазм в Огайо".

Теперь вот хочется для полного счастья посмотреть "40-летнего девственника" и "Десять", т.к. этот актер мне интересен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Я никогда не буду твоей"

Ой! Точно! Только недавно видела. Очень понравился персонаж Пола! Смешной :)

Теперь вот хочется для полного счастья посмотреть "40-летнего девственника" и "Десять", т.к. этот актер мне интересен.

"Объект моего восхищения" попробуй посмотреть, если получится. Интересная роль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Друзьях" прикольно сыграл. Нравится его персонаж там.

Больше нигде не видел/не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Объект моего восхищения" попробуй посмотреть, если получится. Интересная роль...

 

Если удастся раздобыть этот фильм, то обязательно посмотрю. С удовольствием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днем Рождения Пол! Больше ролей и смеха! = )

 

P.S. Zeke тоже тебя с днем, раз вы в один день с ним, много тебе положительных ролей в жизни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днем Рождения! Побольше главных ролей! Я думаю, потянет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днем Рождения! Побольше главных ролей! Я думаю, потянет.

Конечно потянет) Причем, я уверена, что не только комедийные роли, но и что-нить серьезное. Меня вот всё больше его роль в "Веронике Марс" привлекает - романтично-трогательно. Хороший из него "забытый музыкант" получился) Думаю, и в кино можно было бы нечто подобное забабахать)

 

зы с днем рождения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...