Перейти к содержанию

Эдриан Броуди

Лучшая роль Эдриана  

290 проголосовавших

  1. 1. Лучшая роль Эдриана

    • Царь горы (1993)
    • Ангелы у кромки поля (1994)
      0
    • Побег из тюрьмы (ТВ) (1994)
    • Милый Джерси (1995)
      0
    • Соло (1996)
      0
    • Пуля (1996)
    • Кровь с молоком (1997)
      0
    • Свадьба гробовщика (1997)
    • Ресторан (1998)
    • Тонкая красная линия (1998)
    • Кислород (1999)
    • Кровавое лето Сэма (1999)
    • Высоты свободы (1999)
      0
    • Хлеб и розы (2000)
    • Спасти Хэррисона (2000)
    • Горечь любви (2001)
    • История с ожерельем (2001)
    • Кукла (2002)
    • Пианист (2002)
    • Поющий детектив (2003)
    • Таинственный лес (2004)
    • Пиджак (2004)
    • Кинг Конг (2005)
    • Смерть супермена (2006)
    • Поезд на Дарджилинг (2007)
    • Манолете (2007)
    • Кадиллак Рекордс (2008)
    • Братья Блум (2008)
    • Химера (2009)
    • Хищники (2010)
    • Эксперимент (2010)
    • Крушение (2011)
    • Другая роль


Рекомендуемые сообщения

Сумасшедшая фотосессия, из всего виденного с подобным уклоном никто его больше так не снимал. Остальные попытки отдают всего-лишь разбавленной гомосятиной.
Не знаю, что там за "та-а-ак", но у него много разных (!), очень красивых фотосетов и без гомосятины всякой.*:) Интересное, породистое лицо, одежда суперски сидит, да и раздетый прикольно выглядит.

 

На второй странице этой темы мой любимый, с Азией Ардженто выложен)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 847
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Симпатичная фотосессия, ага. Вот что значит порода - и плевать, что некрасив, зато как чертовски обаятелен и сексуален! И даже взгляд побитой собаки - не совсем понимаю, зачем он здесь, можно было глазки и повеселее сделать ваще-то - не портит шикарного впечатления. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, что там за "та-а-ак", но у него много разных (!), очень красивых фотосетов и без гомосятины всякой.*:) Интересное, породистое лицо, одежда суперски сидит, да и раздетый прикольно выглядит.

 

 

Понятно что много. Просто они другие со своим посылом, но другие. Когда из него начинали лепить мега секс с нестандартным уклоном лепя шляпки и шарфики, делая томные глазки выходило далеко не так красиво и стильно, как у Дюрана.

Вообще это я пожалуй придираюсь. Просто лицо и правда очень интересное и каждый фотограф видел и подавал его по своему, но некоторые, на мой предвзятый взгляд, откровенно портили. Их выкладывать не стану :)

Изменено пользователем Oskar777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, за первую и четвертую - прощаю. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, за первую и четвертую - прощаю. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый отпадный актёр! Больше нравится фильм "Пиджак" и уже вышедший новый фильм "Хищники"!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня он пожаловал к нам в Казань)))))

http://www.rian.ru/culture/20100917/276691062.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня он пожаловал к нам в Казань)))))

http://www.rian.ru/culture/20100917/276691062.html

 

А вот и первые фото :)

http://kazan.kp.ru/online/news/741586/

Изменено пользователем CathMoscow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На закрытии 6-го Казанского международного фестиваля мусульманского кино Эдриан был просто очарователен:) Проходя по красной ковровой дорожке с удовольствием позировал, улыбался, раздавал автографы восхищенным фанатам:wow: Некоторым удалось его даже потрогать (теперь мыться не будут:tongue:) и сфотографировать почти вплотную к нему... Мне, конечно, повезло чуть меньше:tongue:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже была сегодня на "красной дорожке" в Казани, как раз среди тех счастливчиков, которые и потрогали, и автограф взяли и в упор сфотографировали :) Эдриан произвёл очень приятное впечатление - всем улыбался и выглядел крайне довольным, впрочем, другого я от него и не ожидала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного Эдриана в Казани:)

Пресс-конференция

На закрытии фестиваля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты, повезло Вам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эдриан Броуди потрясный актер. И внешность у него нетипичная. Мне очень нравятся его вечно грустные глаза и орлинный нос..)

В первый раз увидела его в "Пиджаке", потом посмотрела "Пианиста"... Невероятно красивый мужчина. Очень хороший актер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного Эдриана в Казани:)

 

Что ж вы там с ним делали, что он такой упаханный и едва живой от усталости? :D

 

ЗЫ Это я от зависти, конечно. Классные фотки, он без глянца и какой-то уютный такой. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж вы там с ним делали, что он такой упаханный и едва живой от усталости? :D

 

ЗЫ Это я от зависти, конечно. Классные фотки, он без глянца и какой-то уютный такой. :)

 

Да ну! Какой же он уставший! Эдриан выглядел бодрячком, радостным и довольным))) Его широкая искренняя улыбка вызывала восторг у всех вокруг!:roll:

 

А на последней фотографии Эдриан просто под впечатлением музыки из "Пианиста" (перед его выходом были показаны кадры из этого фильма под звуки рояля).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Казани завершился VI Международный фестиваль мусульманского кино. 37-летнего Эдриена Броуди, самого молодого лауреата "Оскара" (за роль в фильме "Пианист"), в Казани ждали с первого фестивального дня. И под занавес все-таки дождались. Выкроив день в плотном съемочном графике, актер перелетел через океан, прибыл поздно ночью, а уже в десять утра появился на пресс-конференции.

 

известия: Ваша творческая биография поражает резкими контрастами. Сложно поверить в то, что один и тот же человек сыграл и музыканта Шпильмана в "Пианисте", и солдата Ройса в "Хищниках".

 

эдриен броуди: Наверное, это означает, что я многогранная личность (смеется). На самом деле после фильма "Пианист" была опасность, что меня не захотят видеть в других образах. К счастью, мне удалось избежать бремени одного амплуа. Фильмы "Поезд на Дарджилинг", "Братья Блум" дали мне возможность поработать в жанре комедии. Жизнь - штука смешная, но рассмешить людей в кино очень сложно, и я рад, что у меня это получилось. А уж стать героем экшна мечтает каждый голливудский парень. Прозвучит странно, но в крутом Ройсе есть нечто, что роднит его со Шпильманом. Ройсу так же страшно в джунглях, как и несчастному пианисту на руинах Варшавы. И оба стремятся выжить.

 

и: А различаются они по весу - в буквальном смысле слова.

броуди: Да, для Шпильмана мне пришлось резко ограничить себя в еде. Я обходился парой яиц на завтрак, кусочком курицы на обед и за шесть недель сбросил пятнадцать килограммов. Для Ройса я, наоборот, наращивал мышечную массу. Ел и тренировался, тренировался и ел. Это было непросто. Но соответствующий внешний облик - одна из составляющих профессии. Я иду по пути, который определил для актеров ваш великий реформатор театра Станиславский. Зритель должен верить, что перед ним не я, а мой герой. Полное погружение требует работы.

 

и: Кого играть легче - исторического персонажа или героя, придуманного сценаристом?

 

броуди: Мне очень важно еще до съемок найти связь между мной и тем парнем, которого я буду играть. Готовясь к ролям исторических персонажей, я читал мемуары современников, как было в случае с Леонардом Чессом, главным героем фильма "Кадиллак Рекордс". Или смотрел хронику военных времен, как в случае с "Пианистом". Это, безусловно, помогает. Зритель ведь тоже читает мемуары и смотрит хронику и может сказать: "Эй, ребята, все было совсем не так!". Однако не стоит воспринимать игровое кино как документальное свидетельство. Любой сценарий - это авторская, порой весьма вольная интерпретация событий. Да вдобавок окончательное слово остается за режиссером. Поэтому героев, не связанных с реальной жизнью, играть легче - ничто не ограничивает твою фантазию.

 

и: Всех ли своих персонажей вы вспоминаете добром?

броуди: Каждый из них оставил свой след. Готовясь к роли Шпильмана, я занимался игрой на рояле. И пусть сегодня я уже не практикуюсь, но музыка Шопена навсегда вошла в мою жизнь. К тому же я очень полюбил Польшу. Благодаря съемкам в комедии "Поезд на Дарджилинг" я испытал невероятные ощущения, врезавшись в Индии на мотоцикле в корову. Кроме того, моя профессия научила меня и стрелять, и костер в лесу разводить. Думаю, в экстремальной ситуации я не пропаду.

 

и: Вас любят миллионы зрителей во всем мире. В интернете много сообществ ваших поклонников. Заходите ли вы к ним на сайты - "в гости"?

 

броуди: Иногда. Читать комплименты или доброжелательный анализ моих ролей очень приятно. Но известность имеет и обратную сторону. Увлекаться виртуальным пространством - опасное дело. Можно наткнуться на резко негативные отзывы, даже на грубость. Это надолго портит настроение, поэтому лучше не знать. Мне больше нравиться путешествовать и наблюдать за реальной жизнью, за людьми, запоминать какие-то детали, которые могут пригодиться в моей работе в будущем.

 

и: Вы даже как-то сказали, что считаете себя гражданином мира.

 

броуди: У меня восточно-европейское происхождение, мой отец из Польши, а мама - из Венгрии. Я родился и рос в удивительном городе Нью-Йорке. Мне нравится гулять по Парижу. Когда в прошлом году я приехал в Москву на международный кинофестиваль, то обратил внимание на уникальное сочетание элементов коммунистического прошлого с новыми явлениями. Здесь, пройдясь по Казани, я обратил внимание на мультикультурность пространства. Мне кажется, за подобными городами будущее. Люди должны научиться мирно жить друг с другом, независимо от вероисповедания, взглядов, обычаев. Я понимаю, что идеального мира не существует. И я не политик, не проповедник, мое дело - играть в кино и при этом быть искренним. Но я верю в то, что хороший фильм может смягчить напряжение в

обществе, призывать к терпимости, к всеобщему уважению. Люди ведь по сути одинаковы.

 

и: Актеры суеверны и не любят говорить о своих мечтах или планах...

броуди: Так как я нахожусь в России, то скажу, что не отказался бы от роли Распутина (смеется). [/b]А вообще я стал понемногу заниматься продюсированием. Сложно сочетать работу на площадке с деловой стороной съемочного процесса, но я пытаюсь. Подумываю и о режиссуре... Но предаваться мечтам я не люблю. Родители научили меня ставить перед собой цель и решительно к ней двигаться.

 

"Известия"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в Казани когда Эдриан гулял по Кремлю и находился так рядом, сидел дома и смотрел фильм Эксперимент...вот это совпадение да!!? отчего очень сожалею, а ведь мог взять автограф и сфотографироваться с ним :(

Гулял по Казани http://kazan24.ru/news/37293.html

Дал пресс-конференцию http://www.tatar-inform.ru/video/1208/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела в Хищниках. Сыграл крутого перца, который предпочитает действовать один. Он безжалостен, методичен и профессиональный убийца ... Только вот Эдриан совсем не смотрится в этой роли. Лично я не почувствовала в его герое силу, не видела в нем зверя, о котором он говорил. Не знаю, мимо кассы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джерард Батлер и Эдриан Броди на благотворительном мероприятии Artists for Peace and Justice “Let’s Build a School for Haiti”, прошедшем в Нью-Йорке 5 ноября

gerard-butler-haiti-01.thumb.jpg.7e28b603e7462e53feebc18cffbe3b17.jpg

gerard-butler-haiti-03.thumb.jpg.64aa663168aa0c8c5a85ced790f67d86.jpg

gerard-butler-haiti-05.thumb.jpg.4ce9461032042f18645ee704e5101340.jpg

gerard-butler-haiti-06.thumb.jpg.16f7bb5f64936f7bfcd277eb8f7fe856.jpg

gerard-butler-haiti-08.thumb.jpg.37778fe88dd0be95ed5ee264065a8c8c.jpg

gerard-butler-haiti-09.thumb.jpg.0f2f5083aeac8bbebdb290a3f1b7cbf1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джерард Батлер и Эдриан Броди на благотворительном мероприятии Artists for Peace and Justice “Let’s Build a School for Haiti”, прошедшем в Нью-Йорке 5 ноября

 

Шо с собой сделал Батлер - это ужас, но тут не его тема. А наш мальчик хорош, да. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джерард Батлер и Эдриан Броди на благотворительном мероприятии Artists for Peace and Justice “Let’s Build a School for Haiti”, прошедшем в Нью-Йорке 5 ноября

Спасибо за фотки. Эд прекрасен :)

 

Шо с собой сделал Батлер - это ужас, но тут не его тема. А наш мальчик хорош, да. :D

 

Ага, очень хорош :)

106583754.jpg.70a738160f69282c63ac2a8ee6fee4c9.jpg

AdrienBrodyArtistsPeaceJusticeLetBuild-2H4zpAzrqfl.jpg.cdc7dda40b668790c8865ce7a6ca9898.jpg

AdrienBrodyArtistsPeaceJusticeLetBuildpP6eJfoEe3fl.jpg.f712f5490e54d9bbee2e70d24b9b2d9b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, очень хорош :)

 

О как его понесло по кочкам. :D Нет, ну красота, правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, очень хорош :)

 

Мне первая нравится, с бокальчиками и на столе... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О как его понесло по кочкам. :D Нет, ну красота, правда.

Мне первая нравится, с бокальчиками и на столе... :)

 

Очевидно, праздник удался :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очевидно, праздник удался :)

 

Так не ради ж себя мальчик старается, а ради благотворительности! Все тока для помощи ближнему! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...