Перейти к содержанию

КиноПоиск.ru

Обратная связь  

1 пользователь проголосовал


Рекомендуемые сообщения

Честно говоря, из-за этого скандала Яндекс получил еще больше упоминаний. А даже такой черный пиар выгоден.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акции Яндекса в пятничную торговую сессию подорожали на 3 %.

 

Так такой ажиотаж вокруг. А плохой рекламы, как известно, не бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, но все таки прицепить к "Любви" Ханеке тег "увлекательная история" - это маразм (или цинизм).

Типа кинчик про пивко, ага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что проделали эти типы это примерно то чему учат на вот таких вот тренингах. Так что они по своим понятиям даже в прогрессивном деловом тренде. На уровне мировых стандартов.

 

Не, я не могу такое читать, вы што. Там куча визуального шума в виде текста и ни одной квадратной картинки :unsure:

 

Нет, но все таки прицепить к "Любви" Ханеке тег "увлекательная история" - это маразм (или цинизм).

Типа кинчик про пивко, ага.

 

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КП стал девочкой-школьницей.

Он стал модным. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акции Яндекса в пятничную торговую сессию подорожали на 3 %.

 

Ну это временно. Народ волнуется, ажиотаж вокруг КП стоит. Потому что еще на что-то надеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На странице "Создатели фильма" они всегда указывались как напротив актёров, так и отдельным блоком. Отдельный блок нужен, потому что не у всех актёров дубляжа известны роли (в титрах часто перечисляются без ролей).

 

А, точно, мой косяк. Ещё не очень понятно, почему актёры дубляжа (фотография и шрифт) слега так меньше игравших актёров. Это что за намёки такие..? Нет, без матчасти и танцев с бубнами этого франкенштейна не осилить.

 

Ещё и эта *ая привязка к тындексу не даёт мне выйти из КП, не выходя при этом из почты. Полный звездец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акции Яндекса в пятничную торговую сессию подорожали на 3 %.
?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акции Яндекса в пятничную торговую сессию подорожали на 3 %.

Это немного. Если бы все было завалено позитивными отзывами было бы больше. А так это вера брокеров что ЯД все правильно просчитал и забашляет на этом неплохие деньги. Ну да все это здесь проговорено уже было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это было прекрасно. Спасибо ))

А по существу вам так и не ответят. Ибо не чем.

Не ответит, конечно. Он только троллям отдельным постом на стене отвечает, со скринами, все чин-чинарем. И на их фоне выгодно выделяется. Герой! А мы не только поста не достойны, но и даже просто ответа, кроме обвинения в том, что мы боты.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

?

И не один раз. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати говоря, на шапку Кинопоиска надо вешать Мэтта Дэймона не из "Марсианина", а из фильма ван Сента с подписью ОБДЖЕРРИЛИСЬ. Смотревшие - оценят шутку).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у них всё завязано на популярности теперь: фильмография кинодеятелей по умолчанию выводится по популярности, заманушка на главной "Что сейчас все смотрят" и т.д. Новые приоритеты КП - это скорость в выборе фильма. Сразу, не думая, хватаешь попул\рное и смотришь, не ошибешься. Мансурова сама авторитетно заявляла, что главное для них - это чтоб мы быстрее находили себе фильмы, а не читали понапрасну всякую инфу, глаза не портили.

 

И не запутывались больше в куче ссылочек и кнопочек. Неблагодарные мы!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так. Список Шиндлера тоже "увлекательная история".

Может, я ничего не понимаю в увлекательных историях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это просто убийство сайта и за это надо увольнять. Тихо мирно лет 5 я сижу на сайте, и наслаждаюсь. А тут прямо в самую мрачную погоду ТАКОЕ!

 

Самые паскуды кто продался Яндексу, так предать аудиторию ради денег это сверх жадность.

 

P.S чтобы вы понимали на сколько терпеливый.

Регистрация: 18.03.2009

Сообщений: 2

Изменено пользователем spektrol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это немного. Если бы все было завалено позитивными отзывами было бы больше. А так это вера брокеров что ЯД все правильно просчитал и забашляет на этом неплохие деньги. Ну да все это здесь проговорено уже было.

 

Были б деньги, я бы тоже купила. Если у них есть 80 миллионов бачей, чтобы дать их подтереться гламурненькой девочке, мне страшно представить, какими миллиардами они ворочают. Представьте, какой-нибудь преступный синдикат с миллиардным оборотом подставят всего на один миллион бачей. Убьют и имени не спросят. А тут за профуканные почти сто лямов, погрозили пальчиком и сказали: "Больше так не делай!" Боже. Сколько же у них бабла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Детектив", "неожиданная концовка", "убийца - дворецкий", "жена изменяет", "умрёт больше половины персонажей".

 

 

Кстати, "Гротеск" подходит под все параметры)))))

Тю! Гротеск. Они такого слова не знают.

 

Реально. В пору достать блокнот записывать новые "жанры". А то мы тут точно отстали от жизни. Консервативные ретрограды.

Не ответит, конечно. Он только троллям отдельным постом на стене отвечает, со скринами, все чин-чинарем. И на их фоне выгодно выделяется. Герой! А мы не только поста не достойны, но и даже просто ответа, кроме обвинения в том, что мы боты.)

Ну да. Гораздо удобнее восседать на белом броневике и делать вид, что это в него кидают какашки,а не наоборот.

 

 

Блин. Сейчас вспомнила, что Google maps когда вводили новую версию своих карт, давали возможность еще длительное время пользоваться старым вариантом. КАРТЫ, КАРЛ! При том, что там минусов в новой версии было почти ниочём. Просто тяжелее.

Карты!

А тут мегахранилище информации по мировой киноиндустрии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так. Список Шиндлера тоже "увлекательная история".

Может, я ничего не понимаю в увлекательных историях?

А чё, не увлекательная штоле? Фиг оспоришь. В связи с этим возник вопрос: а когда такого тега к фильму нет, то история таки... не увлекательная, не надо смотреть? Или они к каждому фильму этот тег лепят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были б деньги, я бы тоже купила. Если у них есть 80 миллионов бачей, чтобы дать их подтереться гламурненькой девочке, мне страшно представить, какими миллиардами они ворочают. Представьте, какой-нибудь преступный синдикат с миллиардным оборотом подставят всего на один миллион бачей. Убьют и имени не спросят. А тут за профуканные почти сто лямов, погрозили пальчиком и сказали: "Больше так не делай!" Боже. Сколько же у них бабла?

 

Ну вообще у них говорят с бабками как раз таки сейчас не хорошо, и мейби даже тянет на кризис. И даже возможно что такой дизайн, который как говорили злые языки в этой теме, создается любителями на соответствующих сервисных ресурсах, это следствие как раз таки жуткой финансовой экономии на разработку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол. У меня наконец страница с Джарькой Лето подгрузилась. Ни те "Даллаского клуба покупателей" (он Оскара отхватил), ни "Бэзила" (ну лан, такое только гики вроде меня знает, "кинишко с пивасиком" знает в лучшем случае о 19 веке только про Остин), ни... *все набрали воздуха в грудь?* ни "Господина никто"! *барабанная дробь, фанфары!*

И ведь не скажешь, что Джарька неизвестен, по нему полВК свунится. А вообще стало интересно, почему "Клуба покупателей" нет. Пойду искать фильмы Альмодовара и Озона. Неужто вот оно? Победа сил добра и православия над здравым смыслом?

 

Ну вообще у них говорят с бабками как раз таки сейчас не хорошо, и мейби даже тянет на кризис. И даже возможно что такой дизайн, который как говорили злые языки в этой теме, создается любителями на соответствующих сервисных ресурсах, это следствие как раз таки жуткой финансовой экономии на разработку.

 

Вот чо-то не удивляюсь, что у них кризис. Если бы я ТАКОЕ нанимало на работу, у меня не то что кризис, у меня был бы дефолт, зомби-апокалипсис и атака копрофагов-сорокинопоклонников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально. В пору достать блокнот записывать новые "жанры". А то мы тут точно отстали от жизни. Консервативные ретрограды.

Вот вы смеётесь, а они вполне очевидно что надергали наиболее популярные ключевые слова с самого КП и добавили их к жанрам. Упростили же нам жизнь. Как мы этого не понимаем. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так. Список Шиндлера тоже "увлекательная история".

Может, я ничего не понимаю в увлекательных историях?

Я сама себе сделала вывод сейчас, что ничерта не понимаю в увлекательных история, новомодных жанрах кино, как разобраться с таком простом (для простейших) сайте и ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ В ЖИЗНИ.

 

Были б деньги, я бы тоже купила. Если у них есть 80 миллионов бачей, чтобы дать их подтереться гламурненькой девочке, мне страшно представить, какими миллиардами они ворочают. Представьте, какой-нибудь преступный синдикат с миллиардным оборотом подставят всего на один миллион бачей. Убьют и имени не спросят. А тут за профуканные почти сто лямов, погрозили пальчиком и сказали: "Больше так не делай!" Боже. Сколько же у них бабла?

 

Да. Мир уже не тот. Давайте поскорбим о доне Карлеоне и его лошадиной голове на спинке кровати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё, не увлекательная штоле? Фиг оспоришь. В связи с этим возник вопрос: а когда такого тега к фильму нет, то история таки... не увлекательная, не надо смотреть? Или они к каждому фильму этот тег лепят?

 

Ну мне казалось ранее, что "увлекательная история" - это нечто легкое, развлекательное.

но теперь буду знать, да.

Не к каждому, список увлекательных фильмов небогат.

Вот про Линкольна с ДДЛом например - этот увлекательный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сама себе сделала вывод сейчас, что ничерта не понимаю в увлекательных история, новомодных жанрах кино, как разобраться с таком простом (для простейших) сайте и ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ В ЖИЗНИ.

Ты бот, тебе можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол. У меня наконец страница с Джарькой Лето подгрузилась. Ни те "Даллаского клуба покупателей" (он Оскара отхватил).

http://www.kinopoisk.ru/name/8968/?sort=NEWEST&skipSeen=1&chunkOnly=true&page=5

 

Новая игра от кинопоиска.

Какого фильма не хватает?

 

Подсказка. Фильм 1991 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...